Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Михаил Ходарковский Из Юкоса

Последний ответ: deLaVega   04/13/2017, 14:10   Ответов: 41
Страница 2 из 3 [Всего 42 записей]   « 1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/15/2003, 17:45 342610 in reply to 342595

QUOTE (Мышкин @ Dec 15 2003, 20:41 ) Как это всё понимать? А фиг его знает.

Да лана, яснее стала... Спасиб за информацию. Кстати, может это и есть новый ход в развитии соционики, недаром Ю.В. так за это взялся. Только у него основных функций 16, как я понимаю. Как они там по знакам распределяются? В его постах пока ни фига не поймешь
  •  12/15/2003, 17:49 342611 in reply to 342595

Ну во всяком случае понятно что вот с этим : "прошлое, учет ошибок, избегание опасности, тревожность, смутное беспокойство, назревание кризиса, революция, скачок во времени, умение застраховаться от неприятностей, резкие сдвиги, противоречивость, момент решительных действий, расхождение, дивергенция. (на первом месте эта функция у Есенина)" у Ходорковского большие проблемы.
  •  12/16/2003, 7:21 342612 in reply to 342595

QUOTE (Grishanya @ Dec 15 2003, 23:15 ) Слушь, Ред, ты в курсе, что у Есенина главная функция - БИ дальней дистанции, читай, предчувствие и избегание опасности?

Гришаня, по этой логике и Гагарин не есь, иначе почему ж он погиб? Да и вообще получается, что еси никогда не попадают ни в какие передряги br>
    ЗЫ А на фотку Ходорковского наложите фотку Штирлица. В роли Тихонова И найдите 10 отличий.
  •  12/16/2003, 7:34 342613 in reply to 342595

Вообще случай Ходорковского это классический для Штирля в России.
  •  12/16/2003, 7:42 342614 in reply to 342595

QUOTE (Света @ Dec 16 2003, 10:21 ) Гришаня, по этой логике и Гагарин не есь, иначе почему ж он погиб? Да и вообще получается, что еси никогда не попадают ни в какие передряги  br>

Думаю, Гагарин осознавал риск..
    И вообще эта логика здесь не при чем. Может Ходарковский и Есь, но тогда должны быть другие аргументы, а не то, что привел Ред..
  •  12/17/2003, 9:39 342615 in reply to 342595

Ходорковский - Бальзак. В упор не понимаю, что в нём штирлицевского. На долгую статью меня в данном случае не хватит, скажу лишь, что внешне он похож на типичного игрока "Что? Где? Когда?", где давно уже Бальзаки составляют численное преимущество.
  •  12/17/2003, 9:46 342616 in reply to 342595

QUOTE (Дзимму @ Dec 17 2003, 12:39 ) Ходорковский - Бальзак. В упор не понимаю, что в нём штирлицевского. На долгую статью меня в данном случае не хватит, скажу лишь, что внешне он похож на типичного игрока "Что? Где? Когда?", где давно уже Бальзаки составляют численное преимущество.

Так, похоже что, деградация Лытова, как типировщика, успешно закончена.
  •  12/17/2003, 19:11 342617 in reply to 342595

Мышкин, в твоих глазах я готов деградировать до бесконечности. Для этого и делать ничего не надо - всё само произойдёт.
  •  12/24/2003, 10:17 342618 in reply to 342595

QUOTE (Grishanya @ Dec 15 2003, 09:15 ) Слушь, Ред, ты в курсе, что у Есенина главная функция - БИ дальней дистанции, читай, предчувствие и избегание опасности?
    В курсе ли ты, что ЧЭ тесно связана с ораторскими способностями и умением воздействовать на публику?

Ваши слова "что ЧЭ тесно связана с ораторскими способностями и умением воздействовать на публику", напомнили мне еще об одном ораторе. Который с помощью верных эссесовцев избавлялся от мешающих элементов в толпе, на которую он собирался воздействовать. Иначе он сбивался с ораторской волны и выглядел очень жалко, когда кто-то выказывал неодобрение, сомнение и тд. И тут в ход вступали крепкие парни которые выводили недостойных из рядов слушателей.
  •  12/24/2003, 10:19 342619 in reply to 342595

QUOTE (Grishanya @ Dec 15 2003, 23:42 ) QUOTE (Света @ Dec 16 2003, 10:21 ) Гришаня, по этой логике и Гагарин не есь, иначе почему ж он погиб? Да и вообще получается, что еси никогда не попадают ни в какие передряги  br>

Думаю, Гагарин осознавал риск..
    И вообще эта логика здесь не при чем. Может Ходарковский и Есь, но тогда должны быть другие аргументы, а не то, что привел Ред..

Я спорил с самим собой, оттого мог быть несколько небрежным.
    Не предвидел и не предотвратил.... Или предвидел, но не предотвратил арест... Это вообще не "критерий" по которому можно типировать. Это мои высказывания по поводу не Бальзака. Там и логически можно было понять любому, что за поддержку двух оппозиционных партий и политиков по головке не погладят. И полагаю, что его предупреждали (угрожали).

НЕ спорю о внешности на Тихонова похож.

Но развейте мои сомнения тогда... Зачем Штирлицу (чл, деловая логика,практичность и целесообразность) поддерживать Коммунистов и Яблоко. Даже при благоприятных условиях эти две партии не набрали бы большинство (более половины мест). А тем более учитывая противодействие... Вся президентская рать + 2 федеральных канала + газеты, журналы + все те кто под ружьем и кому дан приказ голосовать за кого надо (армия, курсанты) + местечковые ресурсы и тд.

Скорее кто-то с более слабой ЧЛ чем у Штирля. Хотя все может быть.

И работать по 14 часов он научился только в МЕНАТЕП. Из чего следует что до этого не мог.
    И производит впечатление подкаблучника, что я за Штирлицами не подмечал. Наверно мало общался
  •  12/24/2003, 16:28 342620 in reply to 342595

QUOTE (Red @ Dec 24 2003, 13:19 ) И работать по 14 часов он научился только в МЕНАТЕП. Из чего следует что до этого не мог.
    И производит впечатление подкаблучника, что я за Штирлицами не подмечал. Наверно мало общался

Ха-ха-ха. Есенин, который работает по 14 часов в сутки - это сильно деградировавший Есенин
  •  12/25/2003, 14:38 342621 in reply to 342595

QUOTE (Red @ Dec 13 2003, 10:48 ) QUOTE (Shaman @ Dec 13 2003, 09:18 ) Дык типировали его уже. Недавно.
    Или в заключении тим меняется?! :-)

Я поиском воспользовался перед тем как запостить не нашел темы...
    А где?

А ты ничево и не найдеш, если будишь писать с ашипками - ходАрковский
  •  12/28/2003, 1:35 342622 in reply to 342595

Ходорковский - конечно Есь. Когда у него интервью брали, последнее перед арестом - это очень здорово ощущалось. Он весь прямо какой-то опущенный был, вялый и вообще весь никакой, чуть не плакал блин. "Критики" себя так не ведут обычно, даже особо флегматичные. В его газетах делались неоднократные попытки давить на чувства читателей: то маму покажут на фоне решеток, то фотографии отпрысков (особенно порадовала фотка "Последний пикник" из патриотического "Стрингера" (с детишками), про "Новую газету" - умолчу, там вобще сплошные сопли: мучают бедного олигарха).

РАЗМАЗНЯ - сказал Жирик(а не "мямля")!

Слышал, Мышкин? Повторяю еще раз: Р А З М А З Н Я!

QUOTE Слушь, Ред, ты в курсе, что у Есенина главная функция - БИ дальней дистанции, читай, предчувствие и избегание опасности?

Ходорковский не волен был избежать этого ареста. Чтобы сохранить ВСЕ иногда кого-то приходится "принести в жертву". Так Авраам принес в жерву Исаака, но последний как вы помните остался цел и невредим, ибо вера его отца была крепка. Сейчас в роли Исаака - Ходорковский, после президентских выборов страсти улягутся и его отпустят. В самом худшем случае - в Лондон , к Борис Абрамычу, а то еще и фарс разыграют "победа демократии над тоталитарной прокуратурой" с воем свистом и улюлюканьем, как либерастической прессе и полагается.

QUOTE И работать по 14 часов он научился только в МЕНАТЕП

А вы видели, как Ходор по 14 часов в день нефть качает? А еще у него говорят 3 высших образования. Вы когда -нибудь видели, как он сессию сдавал? Или как папа ЗЮ - новоявленный защитничек Ходорковского писал докторскую по философии? Как говорится БУ-ГА-ГА-ГА-Га.

Работать? Таки работать, или все-же руководить стабильным и процветающим "сенсорно-логическим" коллективом, то бищь ловко им манипулировать?

МБХ - есь, хотя бы уже потому, что я есь, и уж тождиков то чувствую не хуже, чем Дункан МакЛауд своих бессмертных визави.

Вот еще один косвенный аргумент (данные www.your-ideal.com, начало ноября):
    Так типируют себя русские израильтяне:
    1. "Есенин" 35 из 203 (+9% по отношению к средней цифре по русскоязычным)
    2. "Штирлиц" - 25 (+2,1%)
    3. "Гексли" - 23 (+1,6%)
    4. "Наполеон" - 17 (-1,2%)
    5. "Дюма" - 17(+2,7%)
    6. "Максим" - 15(-2,7%)
    и т.д.
    Вывод: среди русских евреев больше Есей, Штирлей и Дюм чем в среднем среди русскоязычных, но меньше Максов и Драев.Среди женщин куча Гекслей, Жучек - вообще почти нет, а Есей среди обоих полов ненормально много!

Ужасная, ужасная страна - Израиль! Рай для Жуков
  •  12/28/2003, 20:21 342623 in reply to 342595

Vitold, мне лень комментировать твой бессвязный бред. Главный аргумент как я понял - ты считаешь что человек который плохо выглядит когда у него плохо идут дела - обязательно Есь. Так вот мне хотелось бы тебе сказать по этому поводу - ты дурак.
  •  12/29/2003, 9:44 342624 in reply to 342595

QUOTE (Vitold_Yes @ Dec 28 2003, 04:35 ) Вот еще один косвенный аргумент (данные www.your-ideal.com, начало ноября):
    Так типируют себя русские израильтяне:
    1. "Есенин" 35 из 203 (+9% по отношению к средней цифре по русскоязычным)
    2. "Штирлиц" - 25 (+2,1%)
    3. "Гексли" - 23 (+1,6%)
    4. "Наполеон" - 17 (-1,2%)
    5. "Дюма" - 17(+2,7%)
    6. "Максим" - 15(-2,7%)
    и т.д.
    Вывод: среди русских евреев больше Есей, Штирлей и Дюм чем в среднем среди русскоязычных, но меньше Максов и Драев.Среди женщин куча Гекслей, Жучек - вообще почти нет, а Есей среди обоих полов ненормально много!

Ужасная, ужасная страна - Израиль! Рай для Жуков

Простите, логику трудно словить Вашу логику. Помогите мне пжл. предположим среди евреев больше Есей, тогда Ходорковский Есь. Или наооборот А еще если статистика сайта "Идеал" приведена так значицца там Ходорковский типировался? на их интересных т"типа круто-валидных" тестах
    А Vitold_Yes результаты типирования Ходорковского интуитивно ЗНАЛ и нам сказал. Ай молодец, спасибо тебе Vitold_Yes, большое соционическое спасибо.

Страница 2 из 3 [Всего 42 записей]   « 1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server