Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гoлoграфическая Cоционика. Три новые типологии.

Последний ответ: eniktin   03/02/2004, 13:00   Ответов: 96
Страница 2 из 7 [Всего 97 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/07/2004, 22:36 362667 in reply to 362652

QUOTE (eniktin @ Jan 8 2004, 01:01 )QUOTE (salexey @ Jan 8 2004, 00:49 ) QUOTE (eniktin @ Jan 8 2004, 00:39 ) QUOTE (Corvin @ Jan 8 2004, 00:32 ) QUOTE (eniktin @ Jan 8 2004, 05:26 ) с начала надо набрать импирической информации

Из какой империи будем брать информацию - из Римской, из Священной Римской, из Российской, из к-л другой?

Из Соционического Государства откудаж еще.

А в школе тебя не учили правильно писать?

А может я с одинадцати лет живу в США, и многие кто в этом возрасте иммигрировали в США вообще Русский позабыли, а Вы не могли себе такое вообразить?

Значит, я оказался прав.
    А вообще, при таких условиях докапываться не буду.
    А то что я пользуюсь транслитом и сеычас у меня в Малайзии пять часов утра? А то что мне вообще пофигу правописание, потому что важна идея а ни набор букв, китаыцы и египтяне вообще пользуыются картинками чтобы писть. Вот Вы правильно пишете, и много вы интересных идей своим правильным письмом изложили?

Хороший ответ.

Пиши дальше.
    От этого есть определённая польза.
    Может почитать дадите? А вообще  мы на бруденшафт кажется не пили. Или вы считаете что вы мой папа? или что я там Ватсон. А вообще спосибо что поставили меня на путь истинный папочка.

А пить я и не приглашал.
  •  01/08/2004, 5:49 362668 in reply to 362652

QUOTE (salexey @ Jan 8 2004, 01:36 ) Пиши дальше.

Ну и какая от этого мне польза? Может подскажет великий сыщик?
  •  01/08/2004, 9:17 362669 in reply to 362652

Не бухти, Ениктин, с чего ты взял, что польза тебе тут кого то волнует? Человеку захотелось высказаться - он высказался. А ты что-то засмущался и оправдываться начал.
  •  01/08/2004, 9:26 362670 in reply to 362652

QUOTE (Galleon @ Jan 8 2004, 12:17 ) Не бухти, Ениктин, с чего ты взял, что польза тебе тут кого то волнует?

А с чего ты взял что не волнует?
  •  01/08/2004, 9:43 362671 in reply to 362652

Хорошо, поправка принята, Мышкин С чего ты взял, Ениктин, что Салексею есть какое то дело до твоей пользы?
  •  01/08/2004, 9:48 362672 in reply to 362652

Галлеон, а у тебе лично какой интерес в этом вопросе?
  •  01/08/2004, 10:29 362673 in reply to 362652

QUOTE (eniktin @ Jan 8 2004, 08:49 ) QUOTE (salexey @ Jan 8 2004, 01:36 ) Пиши дальше.

Тебе - самовыражение.
    Ты, судя по всему, - Дон Кихот.

Какая мне польза - предпочту умолчать.
  •  01/08/2004, 10:30 362674 in reply to 362652

Мышкин, с чего вдруг решил, что мне то общения с eniktin-ым будет плохо?
  •  01/08/2004, 10:37 362675 in reply to 362652

QUOTE (salexey @ Jan 8 2004, 13:30 ) Мышкин, с чего вдруг решил, что мне то общения с eniktin-ым будет плохо?

А с чего ты вдруг решил что я решил что тебе будет плохо?
  •  01/08/2004, 10:54 362676 in reply to 362652

QUOTE (Мышкин @ Jan 8 2004, 00:54 )Бедный салексей, он ещё не знает с кем связался.
    nbsp; nbsp; nbsp; !--QuoteEnd-->

Вот с этого.
  •  01/08/2004, 11:07 362677 in reply to 362652

QUOTE (salexey @ Jan 8 2004, 13:29 ) QUOTE (eniktin @ Jan 8 2004, 08:49 ) QUOTE (salexey @ Jan 8 2004, 01:36 ) Пиши дальше.

Тебе - самовыражение.

Доны спекулянты чужими идеями. Я не скажу плагиаторы потому что они выполняют социально полезную функцию, как пчела которая разносит пыльцу с цветка на цветок. Фантазия это белая интуиция, она есть у типов эксцентриков - Есей, Бальзаков, Гамлетов, Джеков. Их язык малопонятен, особенно типов с базовой белой интуицией. Потому что они во первых интраверты. Во вторых используют малознакомые массам синергетический и деалектический типы мышления. И в третьих их малый процент населения. И что самое важное, у них нет времени пихаться локтями, защишать авторские права, популирязировать и разжевывать все это для людей умом недалеких. Поэтому необходимы Доны, которые упрощяют их идеи, рекламируют их, и в процессе приписывая конечно себе авторские права - а иначе гдеж стимул к такой скучной работе? Колумб думаете не знал о существовании Америки? Думаешь у него не было глобуса ограниченного теража с обозначенным на нем Американским континентом? Но просто тому шатландцу который за сто лет до Колумба открыл Америку никто бы не поверил. Думаете Дарвин первым сгенерил теорию Дарвинизма? Ошибаетесь.

Думаешь Аушра не имела доступа к работам Маерс Бригс, за тридцать лет до нее написанных? Ребята, нет ничего стыдного в плагиате и повторении чужих идей, зачем стеснятся? Китайцы ценят не тех художников которые рисуют радикально новые картины а тех которые бережно переписывают те которые были нарисованы за сто лет до их рождения, пытаясь проникнуться духом той эпохи. Только на западе мы жутко стесняемся оказаться банальными, меж тем таская свои "оригинальные идеи" из мало доступных массам источников, но и в этом наверно есть какая то польза для общества. Тоесть точно есть - то что я описал выше.

А насчет самовыражения - мимо. Мне польза прямая от развития Соционики, так как я ей пользуюсь на практике.

•  01/08/2004, 11:15 362678 in reply to 362652

QUOTE (eniktin @ Jan 8 2004, 14:07 )QUOTE (salexey @ Jan 8 2004, 13:29 ) QUOTE (eniktin @ Jan 8 2004, 08:49 ) QUOTE (salexey @ Jan 8 2004, 01:36 ) Пиши дальше.

Тебе - самовыражение.

Доны спекулянты чужими идеями. Я не скажу плагиаторы потому что они выполняют социально полезную функцию, как пчела которая разносит пыльцу с цветка на цветок. Фантазия это белая интуиция, она есть у типов эксцентриков - Есей, Бальзаков, Гамлетов, Джеков. Их язык малопонятен, особенно типов с базовой белой интуицией. Потому что они во первых интраверты. Во вторых используют малознакомые массам синергетический и деалектический типы мышления. И в третьих их малый процент населения. И что самое важное, у них нет времени пихаться локтями, защишать авторские права, популирязировать и разжевывать все это для людей умом недалеких. Поэтому необходимы Доны, которые упрощяют их идеи, рекламируют их, и в процессе приписывая конечно себе авторские права - а иначе гдеж стимул к такой скучной работе? Колумб думаете не знал о существовании Америки? Думаешь у него не было глобуса ограниченного теража с обозначенным на нем Американским континентом? Но просто тому шатландцу который за сто лет до Колумба открыл Америку никто бы не поверил. Думаете Дарвин первым сгенерил теорию Дарвинизма? Ошибаетесь.

Аушра (Дон) нагло украла чью-то идею соционики. У Юнга, наверное.
    ;)

Ладно, беспринципный какой-то спор. Ни о чём.
    А насчет самовыражения - мимо. Мне польза прямая от развития Соционики, так как я ей пользуюсь на практике.

Ок.
    Получишь от опубликованных здесь идей пользу - не поленись, чиркни мне об этом письмом. Только подозреваю, что этого не произойдёт, скорее всего.
  •  01/08/2004, 11:45 362679 in reply to 362652

QUOTE (salexey @ Jan 8 2004, 14:15 ) QUOTE (eniktin @ Jan 8 2004, 14:07 )QUOTE (salexey @ Jan 8 2004, 13:29 ) QUOTE (eniktin @ Jan 8 2004, 08:49 ) QUOTE (salexey @ Jan 8 2004, 01:36 ) Пиши дальше.

Тебе - самовыражение.

;)

Ок.
    Получишь от опубликованных здесь идей пользу - не поленись, чиркни мне об этом письмом. Только подозреваю, что этого не произойдёт, скорее всего.

а ты с начала мне скажи какая мне польза тебе что то доказывать? Вот это уж совсем безполезное дело. Если ты умный и так знаешь чего эти идеи стоят, а если нет... так это твои проблемы.
  •  01/08/2004, 12:06 362680 in reply to 362652

QUOTE (eniktin @ Jan 8 2004, 14:45 ) QUOTE (salexey @ Jan 8 2004, 14:15 ) QUOTE (eniktin @ Jan 8 2004, 14:07 )QUOTE (salexey @ Jan 8 2004, 13:29 ) QUOTE (eniktin @ Jan 8 2004, 08:49 ) QUOTE (salexey @ Jan 8 2004, 01:36 ) Пиши дальше.

Тебе - самовыражение.

;)

Ок.

а ты с начала мне скажи какая мне польза тебе что то доказывать? Вот это уж совсем безполезное дело. Если ты умный и так знаешь чего эти идеи стоят, а если нет... так это твои проблемы.

Ок.
    Не вижу смысла в доказательствах.
    Тем более, что у меня есть на этот счёт своё мнение.
  •  01/08/2004, 16:00 362681 in reply to 362652

QUOTE (salexey @ Jan 8 2004, 15:06 ) у меня есть на этот счёт своё мнение.

Хорошо, может у тебя есть свои идеи о том как можно сделать Полную Карту Личности более полезным инструментом для самоусовершенствования. Ты по типу должен быть как бы эксперт по пользе, вот давай мне свое профессиональное мнение. Если мои идеи тебе не кажутся перспективными, то какое направление тебе кажется более перспективным?
Страница 2 из 7 [Всего 97 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server