Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Социотип уважаемого Лося Аппеляция к общественности...

Последний ответ: Firestorm   01/14/2004, 15:51   Ответов: 20
Страница 2 из 2 [Всего 21 записей]   « 1 2
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/14/2004, 12:04 366489 in reply to 366474

Firestorm и Bk|Чукотский Лось - одно и то же лицо.

Для сравнения:
    QUOTE (Bk|Чукотский Лось Дата Jan 13 2004 @ 05:13 ) QUOTE (dphin @ Dec 22 2003, 23:39 ) Ну а по поводу космоса... Не зря я эту позицию на первое место выставил, лично у меня голубая мечта слетать туда с 6 лет, а как начал играть в Элиту, Star Control, Homeworld... А как читать фантастику... :) Эх, всё вот апгрейд себе хочу сделать и прикупить Homeworld 2 вместе с X2.. Щас вот в бешеном темпе качаю все трэки, сочинённые "товарищами пилотами" с  http://www.elite-games.ru/music/ - просто сказка... Э-э.. Лана, чё-то меня понесло, "любимая тема". Щас начну бредить о космических кораблях, неизведанных планетах, контактах с внеземным разумом и пр., и пр. Во избежание нападок по БЛ сий бред прекращаю ;)

Космос форэва ;)

Ну раз уж тема зошла о космосе.уууууууу))
    АБАЖАЮЮЮЮЮ!!!!!)))))Наверно первые мои порывы к космосу были лет в пять))) тогда я только смотрел на звездное небо и сидел как окаменелый, неспособный сдвинуться с места и пропустить такую крАААААААсату, потом я иногда стал захаживать в планитарий, был пару раз в абсервотории, потрясающе!!!!!)))уууууууух) После чего увлекся астраномией уже относительно теории, (ну образование планет, звезд, галактик, про метеориты много что прочитал, про астероиды, про каметы, и т.д.) это оказалось жутко интересно,а какие снимки, какая красата, как захватывающе, никогда бы не подумал, что туманность может быть в диаметре 80 парсеков, советую, это жуть как интерсно, ууууу)) АААААААААААА, хочу в КОСМОС!!!!!! НУ КОГДА ЖЕ ЭТИ ЛЕНТЯИ УЧЕНЫЕ ИЗОБРУТУТ МЕЖЗВЕЗДНЫЙ КОРАБЛЬ, УУУУУ, ПОДЛЕЦЫ!!!!))))

Жуть, хочу опять лета, хочу пойти ночью в абсерваторию!!!)))))
    Кто увлекается космическими игрушками советую, недавно прошёл: Фриленсер,(игра с достаточно муторным сюжетом, но интересым, заодно обладатели хороших компьтеров паразятся восхитительными пейзажами, кстати нет предела карты, есть туманности в которые можно влетать, есть космический мусор, в который можно врезаться, и т.д. УУУУУ, восхитительно!!!, чес. слово)))) далее, Космические Рейнджеры(игра отностиельно старая производства 1С и элементал геймс, мою мама,какие там интересные задания, какие там квесты, КАКАЯ ОНА ИНТЕРЕСНАЯ, я её 7 раз прохожу, все немого избавиться от истеричного визга от восторга, все заново и заново её на мониторе своего компьютера))ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!Ох , у меня сейчас оргазм будеть))), а какая там музыка, ААААААААААА!!!!!)))))))))))
    Далее,) Хоумволд 2, не советую, прекрасная графика, но отстойный сюжет, и совершенно скучная игра, по сравнению с первым.)
    А вообще только при слове , космос а особенно туманности, МНЕ ХОЧЕТСЯ ЛЕТАТЬ, ПРЫГАТЬ, ПЕТЬ, ОРАТЬ!!!! АААААААА!!!!!!))))))))
    Ну да ладно, а то я сейчас кончюсь))) хоти ответьте, хотите нет, хотя мне хотелось бы поговорить с одним Гексли) он меня должен понять)))) ААААААААААА У меня приступ!!!!!)))))) жуть!!) главное не олымывайте, и если что по поводу космоса интересует, или галактики, пожалуйста обращайтесь, всем отвечу,(даже Муну и Салексею))))) по возможностям, Ха-ХА!!!!!! АААААААА!!!!! ВСЕХ ЛЮБЮ!!!!! МАТЬ ВАШУ!!!!))))))

ГЕКСЛИИИИИИИИИИ, ЕСЛИ ХОТИте оБсуДить Это Заходите В

http://www.socionics.org/forums2/index.php...?showtopic=2744

QUOTE (Firestorm @ Dec 25 2003, 01:06 )Кошмар!........ Кто-то проголосовал чтоб все гомо были щасливы!!!!!! Ужас!!!!!!!! Мля!!!! Чёрт!!!!!! Чё за безобразие твориться на форуме!!!!! Вот гуманистов то разелось блин. Это райская скука и однообразия и все всех любят!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Этож раствориться можно от такого пресного однообразия!!!!! А!!!!!!!!! Придушить всех и вся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!! Чтоб все сдохли, умерли, чтоб всех изъели черви, отравились тоже сдохли и вся дрянь взорвалась к чёртовой матери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот будет счастье!!!!!!!!!!!!!!  nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; br>

Источник: http://www.socionics.org/forums2/index.php...?showtopic=2461
  •  01/14/2004, 13:54 366490 in reply to 366474

Я только, что еще круче нашел...

http://www.socionics.org/forums2/index.php...opic=2257&st=60

QUOTE Firestorm Отправлено: Jan 3 2004, 06:57 

Предыдущее сообщение от Чукотского Лося - моё.

•  01/14/2004, 13:59 366491 in reply to 366474

Короче как я и голосовал:

Точно не Гюго...
  •  01/14/2004, 15:19 366492 in reply to 366474

QUOTE (Mun @ Jan 14 2004, 16:54 ) Я только, что еще круче нашел...

Молодец.
    Поймал.

Я давно об этом говорил.
  •  01/14/2004, 15:41 366493 in reply to 366474

QUOTE (Mun @ Jan 14 2004, 16:54 ) Я только, что еще круче нашел...

Идиоты!!!!! Ну неужели я специально так буду подставляться??????
    Не надо обо всём судить по своим куцым мозгам!

Ну скажите мне мудрёныши вы мои хениальные, что за одним и тем же компом не могут работать 2 разных человека?

Ы?!!!!
  •  01/14/2004, 15:51 366494 in reply to 366474

QUOTE (Corvin @ Jan 14 2004, 15:04 ) Firestorm и Bk|Чукотский Лось - одно и то же лицо.

Поскольку ты сказал аргументированно - я отвечу.
    Может потом ответит Лось, это его дело.

Я не знаю как на примерах показать различие в проявлении br>
    У меня она 8-я, когда мне хорошо, мне весело. Что у Лося это более осознанно..
    Она у него какая-то более понятная.... Ну чувствуется человек весилиться и т.п... У меня - я прикалываюсь, и мне весело. Лось - веселиться и прикалывается. Веселится - в первую очередь.

Я даже могу сказать за себя что я смайлики иногда ставлю постфактум. Что я чувствовал. Поскольку когда я чувствую эмоции, я об этом не особо задумываюсь.

Второе: посмотри пример как много у Лося чувсвенно-сенсорных подробностей. Он рассказывает в деталях.... Да и много чего ещё.
    пройдись по признакам Рейнина....

Посмотри как мы срёмся. Спроси Лося про возрат.....
    Работу некоторую проделай. Потом будешь утверждать...
    И вообще, если бы ты нас двоих одновременно вживую увидел у тебя бы все вопросы отпали. Мы действительно ооочень разные.
    Хотя бы одно то, что в Лосе киллограм 100 где-то, а во мне 70...
Страница 2 из 2 [Всего 21 записей]   « 1 2
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server