Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Джеки и творческая.

Последний ответ: deadman   04/17/2003, 13:21   Ответов: 79
Страница 2 из 6 [Всего 80 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/14/2003, 14:46 37051 in reply to 37036

Действительно, какие-то недальновидные Джеки. А может они такими показались в силу поспешности суждений?
    Ну, бывало и у меня так, когда при появлении на руках большой суммы денег и возможности их аккуратно приватизировать возникало желание взять, поделить. Правда на деле разум всегда побеждал, прояснялись перспективы, последствия. Но мысль то мелькала. Может твой друг просто вслух ее озвучил? У Джеков бывают высказывания, о которых они скоро забывают, а народ помнит и обдумывает.
    Хотя на деле они сто раз подумают, прежде чем решиться на действие. Это касается работы и своего дела. Учтут все, что можно и что нельзя. Перепроверят, чтобы в лужу попой не сесть.
    По поводу фурнитуры: у меня этот процесс происходит только мысленно. Т.е. пока не будет достаточного количества денег на все - ни одной фигульки не куплю.
    А тебе эти два джека как-то жить мешают?

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  04/14/2003, 14:55 37052 in reply to 37036

Вообще говоря, то что описал КОнстантин - призма его видения подконтрольного.
    Естественно, что видение необъективное и несколько искаженное.
    И очень трудно ему будет обективно описать ситуацию.
    Подконтрольных нужно учиться ценить.
    Не так-то это просто.

Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, - проговорил кот, - это глоток бензину (с)
  •  04/14/2003, 14:56 37053 in reply to 37036

цитата:

Потому как наше решение нам объяснять в падлу.
    ... И всем зачем-то надо спросить, ну ты чё там, чего не здаёшь-то? Столько книг набрал. И что, я каждому буду объяснять, то в процессе чтения у меня сложилось чёткое убеждение, что это мне нафиг не надо, а лучше приложить усилия сместив направление. Нафига им знать мои планы?

Действительно. Есть такое. Меня вот, например, раздражают подобные вопросы и еще советы как действовать и что сделать, когда я совета не просила и уже сама знаю что делать.
    Например, люблю налить полную большую чашку горячего чая, принести к компу/ТВ, поставить на столик и заняться чем-то. Почти всегда слышу вопросы: Зачем ты налила чай, если сразу не пьешь? Зачем ты приносишь его сюда и забываешь, а потом выливаешь, когда остынет? Зачем? :) Мля, ну хочется мне так.
    Еще вдогонку советуют. Тоже не люблю. Встаю, собираю в охапку документы и иду. Вдогонку: ДА! Тебе документы надо отнести. Не забыла? (Недоуменный мой немой вопрос, мол, а что же у меня в руках? Ответ - А я думала ты в другое место. Ну не забудь, тебе отнести надо.) Убила бы.

Отредактировано - Veronica, 14 Apr 2003 15:30:49
  •  04/14/2003, 15:43 37054 in reply to 37036

цитата:

Почти всегда слышу вопросы: Зачем ты налила чай, если сразу не пьешь? Зачем ты приносишь его сюда и забываешь, а потом выливаешь, когда остынет? Зачем? :) Мля, ну хочется мне так.
    Еще вдогонку советуют. Тоже не люблю.

Ну это можно и не только от Есек услышать. Что удобно с Драйзером, так она обычно мне говорит: "О! У тебя тут чай стоит, ты его будешь, или я уберу?" :) Но как то не спрашивает, зачем я его наливал ;) Понимает, наверно, что это было в высших целях сделано.
    А вот в догонку советовать, это даже Драйзер умудряется. Иду выключить свет - "Свет не выключишь?" Нет слов... Как чует, что я собираюсь сделать - и контрольный вопрос в спину... ;(
  •  04/14/2003, 15:48 37055 in reply to 37036

цитата:

контрольный вопрос в спину...

Супер!:))))
  •  04/14/2003, 16:30 37056 in reply to 37036

цитата:

А вот в догонку советовать, это даже Драйзер умудряется. Иду выключить свет - "Свет не выключишь?" Нет слов... Как чует, что я собираюсь сделать - и контрольный вопрос в спину... ;(

Отлично сказано. Ну, Драйзеру это прощаешь и сам для себя объясняешь, что это игра. А вот от остальных это уже воспринимается как наезд на соображалку и практичность. А если еще внушаемость чувствительная, то вообще кранты.

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  04/14/2003, 23:16 37057 in reply to 37036

цитата:
    цитата:
    Я так определенно верю, что и среди Есей есть умные люди.
    Paul_T, есть они, есть!
    Одназначно. В возрасте после 25-26. Ради этого их и терпят в молодости.

Каждому Снусмумрику - по Туу-Тикки!
  •  04/14/2003, 23:20 37058 in reply to 37036

цитата:
    ... Что удобно с Драйзером, так она обычно мне говорит: "О! У тебя тут чай стоит, ты его будешь, или я уберу?" :) Но как то не спрашивает, зачем я его наливал ;) Понимает, наверно, что это было в высших целях сделано.

Каждому Снусмумрику - по Туу-Тикки!
  •  04/15/2003, 0:01 37059 in reply to 37036

цитата:

Ну естественно бывают, а ты сомневался?
    Дураки бывают среди всех типов.

Тогда что вы обсуждаете в этой теме? :-)

Трудно быть богом.
  •  04/15/2003, 6:51 37060 in reply to 37036

цитата:

цитата:

Ну естественно бывают, а ты сомневался?
    Дураки бывают среди всех типов.

Тогда что вы обсуждаете в этой теме? :-)

Э-э-э-э-э-э-э...
    А чем мы вообще на этом форуме занимаемся?!
    Спроси у Юджина, он тебе еще раз популярно объяснит

То, что можно сделать завтра, нужно делать сегодня.
  •  04/15/2003, 6:53 37061 in reply to 37036

цитата:

Одназначно. В возрасте после 25-26. Ради этого их и терпят в молодости.

Сам не проверял и наверное не стану, но на слово поверю.
    А что, действительно того стоит? Терпеть?

То, что можно сделать завтра, нужно делать сегодня.
  •  04/15/2003, 7:11 37062 in reply to 37036

цитата:

Хороший вопрос. Не знаю. А сам как думаешь?
    цитата:

Что-то я не помню, чтобы я Юджина спрашивал, и чтобы он мне обьяснял. Ты меня не с кем не путаешь?

Трудно быть богом.
  •  04/15/2003, 7:48 37063 in reply to 37036

цитата:
    Сам не проверял и наверное не стану, но на слово поверю.
    А что, действительно того стоит? Терпеть?

Извиняюсь, конечно, за то, что встреваю в разговор, но не могу промолчать.
    Терпеть? Терпите нас, любите и прощайте... Мы хорошие, правда, немного безолаберные, часто пускающие всё на самотек, тем самым создающие проблемы себе и окружающим, но всё-таки прощать нас надо.
  •  04/15/2003, 10:06 37064 in reply to 37036

цитата:

Любимое занятие Форумчан
    Попадать пальцем в жопу, причём иногда и себе. Это занятие всем очень нравится, причём степень удовлетворения от него, прямопропорциональна количеству попаданий в твою задницу.

Ну вот, наругался...

На курсе, на глиссаде, три зелёных горят.
  •  04/15/2003, 10:13 37065 in reply to 37036

цитата:

Но как то не спрашивает, зачем я его наливал ;) Понимает, наверно, что это было в высших целях сделано.

Есть у меня знакомый, у него доктор в животе оставил, то-ли расширитель, то-ли тампон какой. Мы до-о-олго думали зачем. А оказывается, что это был скорее всего Джек и оставил посторонний предмет ради высших целей.

Херня Война - главное манёвры!

Отредактировано - U-gin, 15 Apr 2003 12:11:56
Страница 2 из 6 [Всего 80 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server