Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

С Бальзаком жить...

Последний ответ: Фотия   03/12/2003, 6:15   Ответов: 110
Страница 2 из 8 [Всего 111 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/23/2003, 17:36 62823 in reply to 62808

Хотя вообще-то только хуже может стать... Ну, тогда надо смысл жизни искать.
  •  02/23/2003, 18:04 62824 in reply to 62808

цитата:
    Бальзаки! Помогите найти с Вами компромисс! Отношений рвать не хочется -((
    Какой тут может быть компромисс?.. Договориться не быть теми, кем вы являетесь?..
    цитата:
    Народ, хелп! Я Дюма. Прожла с Бальзаком 10 лет в надежде, что всё изменится, и тут (после знакомства с соционикой) пришло осознание и просветление, что ждать-то и нечего...
    Именно. Ждать нечего. Блин, так всё похоже... Я прожил с Дюмой в браке семь лет. До этого, правда, пять лет ещё встречались... И именно когда ко мне пришло то осознание, о котором ты говоришь, стало совсем невмоготу. Оно, правда, пришло ещё до знакомства с соционикой.

Я лично не выдержал. Может, у тебя получится...

Без пощады.
  •  02/23/2003, 18:22 62825 in reply to 62808

цитата:

не, детей нет, от секса с ним торчу (люблю я его, мужика своего т.е.+))), но это бывает так редко и только с бооольшими уговорами... блин

nasiluyte!
  •  02/23/2003, 22:05 62826 in reply to 62808

цитата:
    цитата:
    А свинг пробовали?
    кто о чем, а вшивый о бане...
    Конвей, ты что такой злой в праздничный вечер? Может и поможет, хотя вляд ли, если типирование правильное - действительно творческая, болевая...

Слушай, а может вам просто признать болевые слабыми функциями? Ведь будь они реально сугестивными - таких проблем бы небыло. Небольшое моральное усилие над собой - "Да, я этого не умею! Научи меня"

Каждому Снусмумрику - по Туу-Тикки!
  •  02/23/2003, 22:47 62827 in reply to 62808

цитата:

Конвей, ты что такой злой в праздничный вечер?

для меня это не праздник.
    достали они уже со своим свингом... у вас геморрой? вам нужен свинг! у вас не складываются отношения с начальством? пригласите его свинговать... блин. 8))
    цитата:

Слушай, а может вам просто признать болевые слабыми функциями? Ведь будь они реально сугестивными - таких проблем бы небыло. Небольшое моральное усилие над собой - "Да, я этого не умею! Научи меня"

сам-то пробовал? ;)) не знаю, как дюмы с бальзаками, а вот мне лично нужны невялые такие усилия даже для того, чтобы просто понять, что мне попали в болевую... думаешь, бывалоча, а что это у меня так планка упала и откуда столько жертв?.. ;))

...но и конь чтоб был!..
  •  02/23/2003, 23:21 62828 in reply to 62808

цитата:

Народ, хелп! Я Дюма. Прожла с Бальзаком 10 лет в надежде, что всё изменится, и тут (после знакомства с соционикой) пришло осознание и просветление, что ждать-то и нечего... Бальзаки! Помогите найти с Вами компромисс! Отношений рвать не хочется -((

Ищи Напа (мужщину)! Дружите семьями, ходите в гости, общайтесь!
    Покупай ему видио и аудио с Напами (опять же - мужского пола), Фредди Меркури к примеру. Пусть они его растрясут и раскачают, да живи дальше, но теперь уже с амбициозным Бальзаком (я те не завиду!)

Самый искренний смех Напов - злорадный!
  •  02/23/2003, 23:39 62829 in reply to 62808

цитата:
    для меня это не праздник.
    достали они уже со своим свингом... блин. 8))
    Люди интузиасты - чего ты хочешь? Бывает куда хуже.
    цитата:
    цитата:
    Слушай, а может вам просто признать болевые слабыми функциями?
    сам-то пробовал? ;)) не знаю, как дюмы с бальзаками, а вот мне лично нужны невялые такие усилия даже для того, чтобы просто понять, что мне попали в болевую... думаешь, бывалоча, а что это у меня так планка упала и откуда столько жертв?.. ;))
    Про жертвы хорошо. Нет, я конечно не пробовал - что я, псих что ли? Да и не знаю я, где у меня болевая.
    Но ты обрати внимание: люди не спрашивают, могут ли они ужиться вместе. Люди спрашивают - как этого добиться.
    Однажды на ст.Отдых (это час от центра электричкой в сторону Рязани) я встретил хипа, который спрашивал меня, как ему "дальще" добираться до Киева. Я ему подробно обьяснил, что "дальше" не получится, надо возвращаться в Москву, ехать на Киевский вокзал... Парень меня немедленно послал. "Ты пойми, я не спрашиваю, возможно ли это. Я срашиваю - ка туда проехать?.." Потом, о чудо(был час ночи), он встретил другого хипа(мастного, из Жуковского), задал ему тот же вопрос - хип очень обрадовался и начал ему что-то задвигать про внеплановые автобусы...
    Прикинь? Вобщем, я с тех пор знаю разницу между двумя этими вопросами.

Каждому Снусмумрику - по Туу-Тикки!
  •  02/24/2003, 1:42 62830 in reply to 62808

Конвей, извини, не хотели тебя обидеть:) А если серьезно, то твой совет пинать Бальзака сработает только в том случае, если пинать будет Нап. Другому Бальзак пинать себя не позволит. Да и Напу при хорошем отношении только. А Дюме лучше и не пробовать. Так что остается только смысл жизни искать. Объяснять свой брак с Бальзаком плохой кармой:) Или еще как-то... Фреди Меркюри тоже вряд ли поможет. Так что соционика может только диагноз поставить, а как лечить пациента - наука замолкает...
  •  02/24/2003, 1:58 62831 in reply to 62808

цитата:

цитата:

А свинг пробовали?

кто о чем, а вшивый о бане...

Слышь, Конвей.. А чо это такое?

•  02/24/2003, 10:43 62832 in reply to 62808

цитата:

Слышь, Конвей.. А чо это такое?

баня? ;))
    свинг - это когда есть муж с женой и становится им скучно просто друг с другом спать. они приглашают к себе другую такую же пару. спят вместе, меняются партнерами и вообще оттягиваются на всю катушку.

...но и конь чтоб был!..
  •  02/24/2003, 10:46 62833 in reply to 62808

цитата:

Конвей, извини, не хотели тебя обидеть:) А если серьезно, то твой совет пинать Бальзака сработает только в том случае, если пинать будет Нап. Другому Бальзак пинать себя не позволит. Да и Напу при хорошем отношении только. А Дюме лучше и не пробовать. Так что остается только смысл жизни искать. Объяснять свой брак с Бальзаком плохой кармой:) Или еще как-то... Фреди Меркюри тоже вряд ли поможет. Так что соционика может только диагноз поставить, а как лечить пациента - наука замолкает...

обидеть меня довольно сложно. и вам это не удалось. ;))
    а такой подход, когда можно все списать на соционику, карму и фредди мне кажется в корне неверным. если человек списывает все на внешние причины, на обстоятельства и господа Бога - значит, ему лень, он не хочет или ему страшно что-то менять. при желании можно все, что угодно.

...но и конь чтоб был!..
  •  02/24/2003, 10:46 62834 in reply to 62808

цитата:

...
    свинг - это когда есть муж с женой и становится им скучно просто друг с другом спать. они приглашают к себе другую такую же пару. спят вместе, меняются партнерами и вообще оттягиваются на всю катушку.

Тьфу, блять!
    Так бы напЕсали - групповуха, мол..
    А то "свинг... свинг"..
    Экие затейники..
  •  02/24/2003, 11:14 62835 in reply to 62808

цитата:

цитата:

...

Тьфу, блять!
    Так бы напЕсали - групповуха, мол..
    А то "свинг... свинг"..
    Экие затейники..

Грубый ты Механик...
    Не понимаешь ты в высокой любви ничего...
    Может, шведская семья - это как раз и есть правильная. Они ж не на один вечер, а надолго обычно сходятся. Хотя по-разному бывает.
    Такое себе маленькое обчество в одном флаконе.

Загадочная птица - пока не пнёшь, не полетит.
  •  02/24/2003, 11:19 62836 in reply to 62808

цитата:

...
    Не понимаешь ты в высокой любви ничего...
    Может, шведская семья - это как раз и есть правильная.
    ...

Может в ихней Швецыи оно и называетца так...
    А в Расее эдакой высоты любовь зоветца групповухой..
  •  02/24/2003, 11:23 62837 in reply to 62808

не любишь это дело, Механик?

...но и конь чтоб был!..
Страница 2 из 8 [Всего 111 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server