Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Вопрос Бальзакам О ваших дуалах

Последний ответ: Гудвин   09/22/2004, 23:32   Ответов: 508
Страница 2 из 34 [Всего 509 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/16/2004, 16:12 666154 in reply to 666139

QUOTE (Tosh @ Sep 16 2004, 08:06 ) QUOTE (Лаки @ Sep 16 2004, 20:03 ) Что еще замечаю - их  нтригует, когда ты в нем мужчину не видишь, а "только человека", "делового партнера" и больше ничего. 

кста, для женщин это тоже вроде верно.....

Бальзачек - то?
  •  09/16/2004, 16:15 666155 in reply to 666139

QUOTE (Лаки)Та че, внешность вообще может быть несколько обманчива. Гечки тоже бывают упитанные, и с круглыми лицами.

с компактной такой, "квадратной" фигурой, и с довольно-таки короткой шеей -- ни разу таких гечек не видел...
    QUOTE (Лаки)Правда, активность переменчивая... от "бешености" до нуля...

не, там постоянная... понятия "нуль" нету
    QUOTE (Лаки)Эта девушка в компании старается внимание привлечь, и если да, долго ли его удерживает, или быстро устает?

не наблюдал в компании :-)
  •  09/16/2004, 16:15 666156 in reply to 666139

QUOTE (Лаки @ Sep 16 2004, 20:12 ) QUOTE (Tosh @ Sep 16 2004, 08:06 ) QUOTE (Лаки @ Sep 16 2004, 20:03 ) Что еще замечаю - их  нтригует, когда ты в нем мужчину не видишь, а "только человека", "делового партнера" и больше ничего. 

кста, для женщин это тоже вроде верно.....

Бальзачек - то?

для напок :-)
  •  09/16/2004, 16:20 666157 in reply to 666139

QUOTE (qingwa @ Sep 16 2004, 18:32 ) хотя, конечно, поднятый тут недавно вопрос взаимопонимания (настоящего, глубинного) практически нерешаем...

для обретения глубинного взаимопонимая необходимо глубинное общение
  •  09/16/2004, 16:20 666158 in reply to 666139

QUOTE (Tosh @ Sep 16 2004, 08:15 ) с компактной такой, "квадратной" фигурой, и с довольно-таки короткой шеей -- ни разу таких гечек не видел...

Я знаю довольно упитанную Гечку с короткой шеей. Геки разные бывают, здесь вообще сложно вывести какой-то определенный типаж.

ну сложно представить Напку, которая не шумит... что-то уже не то...
  •  09/16/2004, 16:22 666159 in reply to 666139

QUOTE (Лаки @ Sep 16 2004, 20:20 ) ну сложно представить Напку, которая не шумит... что-то уже не то...

зависит от того, в каких условиях прошло детство.... трудно шуметь, ежели угораздило родиться в жучиной семейке :-)
  •  09/16/2004, 16:25 666160 in reply to 666139

QUOTE (Michaelus @ Sep 16 2004, 08:20 ) QUOTE (qingwa @ Sep 16 2004, 18:32 ) хотя, конечно, поднятый тут недавно вопрос взаимопонимания (настоящего, глубинного) практически нерешаем...

С Напами - то?
    У знакомого мне Напа одна тема - че купил и скока стоит. и в каких кабаках "с бандитами" сидели и че пили ("Не, ну ты послушай, Мы полштуки зелени оставили. Нормально погудели").
    "Вчера я бросил эту свою дуру" - "Какую из?" - "Ну эту, блондитнку" - "Они же у тебя все блондинки" - "А как ты считаешь. какая лучше? На ком мне жениться? Блин, она все получит. Две, две квартиры!!! Я человек такой. я не жадный. ты знаешь, пацан сказал - пацан сделал".
  •  09/16/2004, 16:29 666161 in reply to 666139

QUOTE (Лаки @ Sep 16 2004, 20:25 ) У знакомого мне Напа одна тема - че купил и скока стоит. и в каких кабаках "с бандитами" сидели и че пили ("Не, ну ты послушай, Мы полштуки зелени оставили. Нормально погудели").
    ...

та блин... нап напу рознь всей-таки.
    тебе с экземпляром не повезло капитально
  •  09/16/2004, 16:30 666162 in reply to 666139

QUOTE (Tosh @ Sep 16 2004, 08:22 ) зависит от того, в каких условиях прошло детство.... трудно шуметь, ежели угораздило родиться в жучиной семейке :-)

Та ну, свой ТИМ все равно потом вылазит на поверхность, как ни воспитывай. Меня вот тоже угораздило - у Макса в семейке родиться. Забальзачил меня совсем. А потом,сразу после школы, коллектив поменялся - и все, в момент и мальчиками манипулировать начала, и общаться. и все такое... и откуда взялось-то...
  •  09/16/2004, 16:32 666163 in reply to 666139

QUOTE (Michaelus @ Sep 16 2004, 20:20 ) для обретения глубинного взаимопонимая необходимо глубинное общение

в данном случае не поможет. они думают совсем по-другому, и проблемы у них совсем другие. подозреваю, ты под "глубинным взаимопониманием" понимаешь не то, что я.
  •  09/16/2004, 17:04 666164 in reply to 666139

QUOTE (Tosh @ Sep 16 2004, 07:47 )
    бывают раааазные случаи... можешь представить себе напку, которая НЕ понтуется, НЕ шумит, НЕ врет и НЕ строит, классно умеет слушать, встречается всего с одним мужиком, хочет за него замуж (!!!), а по вечерам сидит с книжкой учит С++? а ведь при этом напка как напка......

Я резко обнадежилась - имеются совпадения по ряду позиций
  •  09/16/2004, 17:19 666165 in reply to 666139

QUOTE (Лаки @ Sep 16 2004, 08:25 ) QUOTE (Michaelus @ Sep 16 2004, 08:20 ) QUOTE (qingwa @ Sep 16 2004, 18:32 ) хотя, конечно, поднятый тут недавно вопрос взаимопонимания (настоящего, глубинного) практически нерешаем...

С Напами - то?
    У знакомого мне Напа одна тема - че купил и скока стоит. и в каких кабаках "с бандитами" сидели и че пили ("Не, ну ты послушай, Мы полштуки зелени оставили. Нормально погудели").
    "Вчера я бросил эту свою дуру" - "Какую из?" - "Ну эту, блондитнку" - "Они же у тебя все блондинки" - "А как ты считаешь. какая лучше? На ком мне жениться? Блин, она все получит. Две, две квартиры!!! Я человек такой. я не жадный. ты знаешь, пацан сказал - пацан сделал".

Хе-хе-хе ! Да, это все так и бывает! Понты, что называется - корявые!
    Зато колоритная личность - и есть теперь кому кости попромывать :)
  •  09/16/2004, 17:28 666166 in reply to 666139

вот по молодости, в москве, я понтилась без устали - потому как там к этому атмосфера располагает, а здесь, пардон, в моде understatment. и пониться по дешёвому - себе вредить... меня больше привлекает играть по-правилам местности проживания, но внося свой почерк во всё... врезультате правда фигня получается - потому что с одной стороны хочется разодеться распушиться, а с другой например на данный дейт надо по-спортивному и скромно... получается нечто среднее - ни нашим ни вашим:-( и так блин во всём... с каким настроением проснёшься, такой и будешь пол-дня... а второю половину дня опять же тянет на противоположенность...
    в компании я всегда шумная, люблю внимание к себе привлекать, но исключительно положительно, это как раз очень важно. в какой-то момент своей жизни до меня дошло, что на окружающих тоже следует обращать внимание, а то они дуреют от меня... но вот когда я всё по-местам расставлю в компании, себя куда-то там спозиционирую, вот после этого обычно наступает передых - я затихаю на время и начинаю больше народ отслеживать, пока опять не нахлынет буйство... так и живём
  •  09/16/2004, 17:31 666167 in reply to 666139

QUOTE (Лаки @ Sep 16 2004, 18:25 )Скажите честно, что вы ощущаете рядом с Напами?

Лёгкость. Раскованность.
    QUOTE Вам нравятся ваши дуалы?

Некоторые нравятся, некоторые - нет. Как и любые другие люди.
    QUOTE Они вас не напрягают?

Зависит от ситуации. Если напрягают, то существенно меньше, чем мог бы напрячь кто-либо другой, и, как бы это сказать, конструктивно напрягают.
    QUOTE Да, я знаю, что надо критически относиться к "понтам", которые у Напов, похоже, в крови

Всё зависит от точки зрения. Неоднократно видела, как люди принимают за "напские понты" то, что ими не является.
    QUOTE и все время методично снимать лапшу с ушей.

А лапшу с ушей вообще снимать полезно.
    QUOTE Они очень шумные, сверхобщительные

"Сверх" - не сказала бы. Навязчивостью не отличаются (ну, если только в тех случаях, когда очень-очень нужно срочно чего-то добиться от человека; но если мне нужно срочно чего-то добиться, я и сама из человека душу выну).

Время занимают плотно, да. Иногда от этого устаёшь. Но это уж моё дело - рулить временем.
    Правда, иногда разруливаю так, что с некоторыми пересекаюсь раз в полгода, а то и реже. Но они не обижаются.
    QUOTE Напы мужского пола также очень много ходят "налево"

Только мужского? :))
    QUOTE Даже в достаточно зрелом возрасте они, что удивительно, от этого не устают

Анекдот про султана и визиря знаешь? ;))
    QUOTE Причем барышень предпочитают тоже очень общительных, ярких, "тусовочных". Гюгинь всяких, или тождиц своих... Бальзачки же как правило спокойные, и потому не впадают в Наповское поле зрения.

В наповское поле зрения попадает всё.
    QUOTE Еще Напы чато волюнтаристы, авторитарные, терпеть не могут чьих-либо советов.

Это они навязывания им чужого мнения терпеть не могут. А против советов, на выполнении которых никто не настаивает, они ничего не имеют.
    QUOTE У кого есть какой опыт - напишите.

У меня опыт положительный, поэтому я субъективна. (То есть он, с моей точки зрения, положительный; возможно, Напы и Напки считают иначе :)) )
    Конечно, есть и неприятные Напы. Но при общении даже с ними испытываешь греющее душу ощущение "помирать - так с музыкой".
  •  09/16/2004, 17:32 666168 in reply to 666139

ущё заметила, что в женских комапаниях я веду себя на много более написто веду... больше всего меня убивает, что если себя не тормозить я начинаю не только рулить ситуацией, но и всю ответсвенность на себя брать, решения за всех принимать, организовывать всё так как мне хочется... и всё это с шутками, и понтами между строк...
    а вот с мужчинами я всё же отдаю первую скрипку... на какое-то время, но для этого мне приходится часто специально отслеживать себя как бы со стороны... напряжно всё это до жути
Страница 2 из 34 [Всего 509 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server