Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Прекрасные мгновения или дуальное взаимодействие

Последний ответ: Фальберг   02/13/2003, 23:23   Ответов: 115
Страница 2 из 8 [Всего 116 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/05/2003, 16:06 70218 in reply to 70203

цитата:
    живых не едят.

Едят. Вначале опускают в масло, потом в муку и кушают.

Copyright © Andrew Luzhin.
    Любое, целое или частичное, воспроизведение без письменного разрешения автора, преследуется по закону.
  •  02/05/2003, 16:15 70219 in reply to 70203

цитата:

цитата:
    живых не едят.

Едят. Вначале опускают в масло, потом в муку и кушают.

ладно. спорить не буду.

Consumor aliis inserviendo
  •  02/05/2003, 16:18 70220 in reply to 70203

цитата:
    Андрюх, сенсо-этики почему-то в фильмах разбираются гораздо лучше чем интуиты логики... Ты такого не замечал?

Знаешь, честно говоря не задумывался.
    Что ты подразумеваешь под словом "разбираются" ?

Любое, целое или частичное, воспроизведение без письменного разрешения автора, преследуется по закону.
  •  02/05/2003, 16:26 70221 in reply to 70203

цитата:

Первый раз вижу джека, который говорит, что умеет хорошо готовить.

А может я и полохо готовлю? :) Просто люди боятся признаться
    На самом деле, я могу готовить только для кого-то, когда один, жру всякую фигню, но не готовлю.
    цитата:

А это вообще бред, это Джеки смотрят то, что им драйзеры скажут.

Ага, щас! Она меня заставляет смотреть фильмы с Сигалом, хотя это я айкидо занимаюсь. Это она любит тупые боевики. Это она поклонница анимэ... Не смешите.
    Хотя за анимэ бойня всякий раз идёт.
  •  02/05/2003, 16:32 70222 in reply to 70203

цитата:

цитата:
    Андрюх, сенсо-этики почему-то в фильмах разбираются гораздо лучше чем интуиты логики... Ты такого не замечал?

Скорее всего, они просто могут нормально объяснить, почему фильм понравился :)
    У меня рецензия будет короткой: круто, отстой, пропёрло, дзенский фильм и т.д. Ну утрирую конечно, но фильмах только недостатики замечаю как правило.
  •  02/05/2003, 17:11 70223 in reply to 70203

цитата:
    На самом деле, я могу готовить только для кого-то, когда один, жру всякую фигню, но не готовлю.

Впервые вижу джека, который готовит для кого-то.
    Лично для меня это пытка. (в смысле не готовить, а именно готовить для кого-то)

Отредактировано - Keeper, 5 Feb 2003 17:13:24
  •  02/05/2003, 17:14 70224 in reply to 70203

цитата:

Уделяют их изучению и обсуждению гораздо больше времени и внимания, знают гораздо больше актеров, режисеров и т.д, лучше могут объяснить чем один стиль от другого отличается, например, европейское кино, от японского. Всегда в курсе новых фильмов и ну и т.п. Драйзеры, кстати в этом вообще спецы обычно, хотя и не исключаю что не всегда.
    цитата:

Скорее всего, они просто могут нормально объяснить, почему фильм понравился :)

И это тоже.
    цитата:

Ну утрирую конечно, но фильмах только недостатики замечаю как правило.

Позитивист типа, а во всем остальном достоинства?

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  02/05/2003, 17:33 70225 in reply to 70203

цитата:

Впервые вижу джека, который готовит для кого-то.
    Лично для меня это пытка. (в смысле не готовить, а именно готовить для кого-то)

Долго жил один, пришлось учится :)
    А сейчас... Если что то хорошо делаешь, почему бы не повыпендриваться?!! Не джек я что ли!!!
    Кстати, у моей дуальки дома тоже исключительно отец-Джек готовил, потому она и не может

Нет я не позитивист, кого хочешь отругаю, и как правило недостатки найду :) Особенно если я в этом разбираюсь :)
  •  02/05/2003, 17:45 70226 in reply to 70203

цитата:
    Уделяют их изучению и обсуждению гораздо больше времени и внимания, знают гораздо больше актеров, режисеров и т.д, лучше могут объяснить чем один стиль от другого отличается, например, европейское кино, от японского. Всегда в курсе новых фильмов и ну и т.п. Драйзеры, кстати в этом вообще спецы обычно, хотя и не исключаю что не всегда.

Хм. Пожалуй соглашусь.

•  02/05/2003, 17:49 70227 in reply to 70203

цитата:
    Если что то хорошо делаешь, почему бы не повыпендриваться?!! Не джек я что ли!!!

А, ну тогда да. Не зря же болевая второй творческой зовется.

А эксперименты кулинарные на себе предпочитаешь проводить или на других ? Или уже наработан определенный набор методик, от которого не отходишь ?

•  02/05/2003, 18:27 70228 in reply to 70203

цитата:

Нет я не позитивист, кого хочешь отругаю, и как правило недостатки найду :) Особенно если я в этом разбираюсь :)

Круто, тока понимаешь в чем дело... Джеки они типа позитивисты, так что неувязочка у тебя тут.

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  02/05/2003, 22:26 70229 in reply to 70203

цитата:
    цитата:
    Других достоинств Напы (во всяком случае, некоторые) в Бальзаках не видят
    Как это не видят? НУ КАК ЭТО НЕ ВИДЯТ?!.. Ты забыл самое главное!!!
    С ними же ещё и потрахаться можно!..
    ...
    Меня всегда поражало, как легко люди не замечают собственных недостатков. Ты хочешь сказать, что сексуальность - это типное Бальзаков? Как-нибудь поэксперементируй с Бальзачкой: завали ее раз, другой, третий... Четвертый. И когда в ответ на пятое предложение потрахаться она спросит тебя "А зачем?", попробуй ответить ей на этот вопрос

Все образуется
  •  02/06/2003, 0:41 70230 in reply to 70203

Ну во-первых, заваливал неоднократно. А когда однажды не завалил (она спала, и жалко было будить) - мне было высказано недоумение, а в ответ на пояснения о сне и т.п. ответ был дан - "Жалость иногда неуместна". Вот тут-то я и охренел .

А во-вторых, это вообще-то шутка была . Типа, ну хоть на это они годны. Не в смысле, что суперлюбовники, а в смысле, что можно потрахаться. Просто можно. Иногда и это неплохо .

Какой я циничный.

Без пощады.
  •  02/06/2003, 1:18 70231 in reply to 70203

цитата:

Какой я циничный.

Главное - сказать об этом в отдельном абзаце, а то никто ж не поймёт :))).

(Онтопиком пока, к сожалению, не могу блеснуть - опыта нет.. :) )

Счастье - дело техники :))
  •  02/06/2003, 2:25 70232 in reply to 70203

цитата:
    Главное - сказать об этом в отдельном абзаце, а то никто ж не поймёт :))).
    Стиль и ритм, однако, даже циники уважают.
    цитата:
    (Онтопиком пока, к сожалению, не могу блеснуть - опыта нет.. :) )
    Слышь, селянка... Приходи сегодня вечером на сеновал. Будет тебе опыт...

P.S. И никаких кузнецов, это будет слишком банально. Придумай нетривиальный ответ .
    P.P.S. Не прими за наезд или грубость. Это у меня просто настроение игривое, хе-хе.

Без пощады.
Страница 2 из 8 [Всего 116 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server