Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

.

Последний ответ: Барся   02/27/2003, 13:20   Ответов: 138
Страница 2 из 10 [Всего 139 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/15/2003, 19:56 77520 in reply to 77505

цитата:

...
    Механик, ну Вы, прямо в самую суть вещей и явлений...
    А почему?

Потому што Механику интересно какова суть вещей и явлений..
  •  01/15/2003, 19:59 77521 in reply to 77505

Марго, какая тема!!!
  •  01/15/2003, 20:02 77522 in reply to 77505

цитата:

Птица, А не слишком ли сильно твоя Еська переживает и придумывает, как бы рационально денежку потратить и не Штирля ли (ладно, может Габенка) ей про паспродажи расскажет? Ну, я не знаю, Может Штирля уже соседу-Напу сказала как это целесообразно - "распродажи в универсаме", а он Есю под мышку и бежать, пока универсам не закрылся, мало ли чего на свете бывает...Тем более, когда "волшебным образом".

ну если любимых кормить надо, а денюжки нету, Еся озаботится. По крайней мере, Еся, выросшая под контролером. А про распродажи ей Донночка расскажет - это СПЕЦ по всяким скидкам, подаркам и так далее. :)
  •  01/15/2003, 20:06 77523 in reply to 77505

цитата:

цитата:

...
    Механик, ну Вы, прямо в самую суть вещей и явлений...
    А почему?

Потому што Механику интересно какова суть вещей и явлений..

Ну, это... я не ту цитату процитировала, а как тупить приятно, когда с Механиком разговариваешь, т.е. он сам с собой, конечно, или не он и не с собой, а с Копченым, например, или у него ..., или двое их...Но тупить приятно!!!
    Я вот эту цитату хотела хотела вставить, но промахнулась чуть-чуть, или существенно промахнулась...
    цитата:

А ну как оне сейчас далеко ходить не станут в другие темы и прямо в ентой теме тебе ка-а-а-ак eбaнут по этой самой... болевой? Ну чтоб приобрести тот самый реальный опыт, желание которого у них навроде как типное?

•  01/15/2003, 20:09 77524 in reply to 77505

цитата:

...
    Ты думаешь, твою иронию поймут?
    Дело зашло слишком далеко.

А ты знаешь более эффективные способы?
  •  01/15/2003, 20:09 77525 in reply to 77505

цитата:

А ну как оне сейчас далеко ходить не станут в другие темы и прямо в ентой теме тебе ка-а-а-ак eбaнут по этой самой... болевой? Ну чтоб приобрести тот самый реальный опыт, желание которого у них навроде как типное?

Меня вгоняет в ступор, когда люди нае*ывают друг друга - и самое мерзкое нае*ывание считаю процветание одного за счет другого. Это сойдет за болевую? Пусть будет болевая
    А то, что мне нравится делать - графоманить там или с людьми общаться - обзовем творческой
    Осталось придать этой системе нерушимость и, как следствие, включить на всю катушку самоиндульгирование - и я - законченный "соционик"
    А вот если не придавать ей нерушимость (а это есть грубое нарушение всех канонов соционики), то и поводов для самоиндульгирования не окажется - но тогда останется только стать взрослым человеком - что не под силу очень многим.
    В свое время Данил писал что-то типа:
    "т.е. есть нечто названое скажем болевой, ну и что? ну что это такое? да собственно фигня какая-то ничем от глокой куздры не отличающаяся, и никаким свойством сакральной неизменности не обладающая."

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence.
  •  01/15/2003, 20:18 77526 in reply to 77505

цитата:

...
    Меня вгоняет в ступор, когда люди нае*ывают друг друга - и самое мерзкое нае*ывание считаю процветание одного за счет другого. Это сойдет за болевую? Пусть будет болевая
    ...

Копченый...

"...
    Меня обманывать не трудно
    Я сам обманываться рад"

Механик тебе уж про это (или типа того) уж как-то пЕсал..
    Ну а про процветание... Это оттого, что деньги есть самое общеупотребимое мерило внешних ценностей.
    А самое важное для тебя - это твои внутренние ценности. Если конешно это самое важное это и есть та самая социеническая "болевая"...

А как ты относишься к самообъeбаловке, Копченый?

•  01/15/2003, 20:20 77527 in reply to 77505

цитата:

цитата:

Птица, А не слишком ли сильно твоя Еська переживает и придумывает, как бы рационально денежку потратить и не Штирля ли (ладно, может Габенка) ей про паспродажи расскажет? Ну, я не знаю, Может Штирля уже соседу-Напу сказала как это целесообразно - "распродажи в универсаме", а он Есю под мышку и бежать, пока универсам не закрылся, мало ли чего на свете бывает...Тем более, когда "волшебным образом".

ну если любимых кормить надо, а денюжки нету, Еся озаботится. По крайней мере, Еся, выросшая под контролером. А про распродажи ей Донночка расскажет - это СПЕЦ по всяким скидкам, подаркам и так далее. :)

Да, блин, Птица. И я об этом!
    Хотя, если ирония Механика уже не прокатывает, то моя тем более.
    Я и говорю, что мы болевую нашли..."Еся озаботится" - да не то слово, может быть "выросшая под контролером" даже МЕНЬШЕ озаботится, чем другие Еси...
    А что касается Дон-спеца, тоже вопрос спорный... Она домохозяйка, наша гипотетическая Донночка, да?
  •  01/15/2003, 20:25 77528 in reply to 77505

цитата:

...
    Я вот эту цитату хотела хотела вставить, но промахнулась чуть-чуть, или существенно промахнулась...
    ...

Прицел сбился типа...
    А почему?
  •  01/15/2003, 21:04 77529 in reply to 77505

цитата:

цитата:

...
    ...

Прицел сбился типа...
    А почему?

Ну, я всего на всего скромная Жучка и одновременно с этой темой закачиваю файлы Фаром по FTP и отвечаю на вопрос милого интеллигентного человека в соседней теме(второе нам много сложнее, - сосредоточенность надобна полная, шоб чего не спутать)
    Или не второе, а третье, но слоооожно, чтоб не обидеть человека-то хорошего. У нас оно болит оченно.
  •  01/15/2003, 21:21 77530 in reply to 77505

цитата:

...
    Ну, я всего на всего скромная Жучка и одновременно с этой темой закачиваю файлы Фаром по FTP и отвечаю на вопрос милого интеллигентного человека в соседней теме(второе нам много сложнее, - сосредоточенность надобна полная, шоб чего не спутать)
    ...

Ну вот ежели бы ты еще к своей скромности, да к закачке файлов.. да к отвечанию в соседней теме.. да к интеллигентности молодого человека прибавила еще аргУментов.. типа вторые сутки без сна.. то оно было бы еще убедительней.
    Тока это аргУменты все тебе, а не Механику. Механику наоборот, чем больше аргУментов, тем меньше убедительности.
  •  01/15/2003, 21:21 77531 in reply to 77505

цитата:

А как ты относишься к самообъeбаловке, Копченый?

Случается, конечно... обидно бывает.
    Но самый изящный и тонкий способ нае*ать самого себя - соционикой называется

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence.
  •  01/15/2003, 21:35 77532 in reply to 77505

цитата:

цитата:

Типа Робеспьер, типа Жукову говорит свое мнение про отношение типа Есенина к деньгам.
    Типа Жуков спрашивает у типа Робеспьера привести примеры из реальной жизни, потому што не считает информацию доверительной.
    А почему?

Ты думаешь, твою иронию поймут?

Копченость, поймут...:)))
    Типа не один Механик умный.:)))

К умеющему ждать все приходит вовремя.

•  01/15/2003, 21:40 77533 in reply to 77505

цитата:

...
    Случается, конечно... обидно бывает.

Это типа что "самоиндульгирование" что социеника - получаетца те же яйцы?
    То есть самоooбъeбаловка и то и другое?
  •  01/15/2003, 21:46 77534 in reply to 77505

цитата:

Ага, Копченость.:)))

К умеющему ждать все приходит вовремя.

Страница 2 из 10 [Всего 139 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server