Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Садо-Мазохизм в альфе :) Отношения Дон-Дюма

Последний ответ: Дюмочка   01/15/2005, 17:38   Ответов: 34
Страница 2 из 3 [Всего 35 записей]   « 1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/11/2005, 13:06 805764 in reply to 805749

QUOTE (Kandy @ Jan 11 2005, 15:33 ) Мне нравится, когда проявляют силу воли и властность

Плетки, наручники и прочее садомазо? О-о-да....
    QUOTE и ещё ведёт себя, как подкаблучник...тьфу.

Подкаблучники - да, то еще зрелище....
  •  01/11/2005, 13:15 805765 in reply to 805749

Простите за нервы, курить недавно бросил, но ещё раз убедился, что этот форум - совсем плохой инструмент для обсуждения интересных тем.

[произнося про себя маты]

Я же ещё и не жрал сегодня ничего...

[ещё парочка матов]

Господа, давайте посерьёзнее, плз. А то скоро я перестану сдерживать маты... Или курить опять начну, чтобы быть адекватным..
  •  01/11/2005, 14:19 805766 in reply to 805749

Я с Дюмом тоже, бывает, ругаюсь...
    Правда, не знаю специально он это правоцирует или нет, но схема часто примерно такая...
    Мы разговариваем, потом Дюм ничанает такое загибать, что я закипаю очень нефигово и в итоге получается, что это я ругаюсь, а не он... Получается со стороны немного комично. Как бы начал он, но невинно так.. а уже я как минимум очень эмоционально расскажу, как его слова выглядят с моей стороны, и/или поору и/или поплачу и/или намылюсь уходить (сопровождая это какими-нить "комплиментаим") и/или отпихну, а то и ударю (один раз нефиговую пощечину получил, так что я так больше не делаю...)... предпоследний раз запустила в него барабан только в последний момент запустила его чуть левее, бо аж сама перепугалась, что попаду или барабан разобью (он из Африки, шкурой обтянут... , да еще и не мой )
    Только не подумайте, что я какой-то садист и истеричка, в самом деле... Это очень редко бывает (в смысле ссоры). Это опыт просто за 2 года накопился...
    Да, в общем пока я бушую Дюм тут же успокаивается и настраивается на конструктивное русло, а потом всяческими способами настраивает меня туда же... я некоторое время не ведусь, высказываю ему все что я о нем думаю... он тоже иногда че-нить мне... Потом когда я наконец успокоюсь, Дюм начинает много эмоционировать... радостно Потом мы очень долго разговариваем... кстати, обычно очень плодотворно и для наших отношений и вообще... и после такой разрядки так удивительно лекго становится, тут я начинаю такие штуки по ЧИ соображать и спешел фор Дюм выдавать по БЛ, что аж сама удивляюсь, какая я умная
    Видимо, это очень прямо связано с моделью А и движением по ней энергии.. У себя очень легко вижу... И ментальное и витальное кольца нефигово так раскручиваются...
  •  01/11/2005, 14:35 805767 in reply to 805749

•  01/11/2005, 14:54 805768 in reply to 805749

QUOTE (Kandy @ Jan 11 2005, 03:33 ) Не знаю, как все Дюмы, а меня иногда просто бесит, когда у дуалов совсем не видно ЧС. Мне нравится, когда проявляют силу воли и властность, а когда человек который уже месяц ноет по одному и тому же поводу и ещё ведёт себя, как подкаблучник...тьфу.

а Гю устраивать подобные ссоры свойственно?
  •  01/11/2005, 17:39 805769 in reply to 805749

надпись на двери...
    "УШЁЛ К ГАБЕНКАМ!!!!"

p.s. Какие же вы всётаки стервы
  •  01/11/2005, 18:02 805770 in reply to 805749

Нарошно если только кто-то сам напросится, а так ругаться и вообще голос повышать не люблю.
  •  01/11/2005, 18:14 805771 in reply to 805749

QUOTE (Oleh @ Jan 11 2005, 10:09 ) Недавно познакомися с Дюмкой, вчера долго общались на разные темы. В её Дюмности не сомневаюсь, такая заботливая :) Но хочется вот что узнать: заговорили мы с ней на тему, естесственно, отношений и, естесственно, заговорили на тему кому какие отношения нравятся...

И сказала она мне такую вещь: люблю, говорит, ссориться... Так, говорит, поссоримся, поорём друг на друга - и как-то понимаешь, что жизнь удалась, что тебе небезразличны и что ты небезразлична... И это не от первой дюмы слышу! Я тоже замечал, что иногда "люблю ругаться", особенно, когда осознаю, что после этого отношения не станут хуже, а может даже и наоборот! (да простят меня достоевские и прочие типы:)))

Почему-то сразу после этого захотелось её перетипировать в Гамлета, но как ни старался ничего гамлетского заметить не смог... Плохо старался?

Посему вопрос: есть ли в отношениях Дон-Дюма такие садомазохостские склонности? Это тимное или основано на жизненном опыте/воспитании?

Не, мне этого не понять... Не люблю ругаться, сил на это много уходит
  •  01/12/2005, 6:17 805772 in reply to 805749

Мы не ругаемся и ругаться очень не любим. Мой Дюм вообще никогда не ругается, может только сделать мне замечание типа "не сиди перед открытым окном, простудишься" или "у тебя там ничего не горит?" (когда дым валит из кухни) и все в том же духе. Остальное только в шутку. Если он мне делает замечание и я начинаю оправдываться, он говорит "Оправдываться будешь в милиции" или "тридцать три отжимания" или "с тебя 100 рублей (варианты -кофе или еда какая-нибудь)". Вот я довольно часто его отчитываю и ругаю, но это не ругань обычно, а попытка что-то изменить в нашем образе жизни. Он терпеливо слушает или пропускает мимо ушей, иногда надувает губы, но все равно обычно делает то, что я хочу, понимая, что я права и для меня это важно. А вообще мы друг друга слушаемся, уступаем в мелочах и не требуем многого.
  •  01/12/2005, 7:34 805773 in reply to 805749

Понятно, спасибо:)

Значит, всё-таки, не тимное... А может, от подтипов как-то зависит?
  •  01/12/2005, 13:25 805774 in reply to 805749

QUOTE (Oleh @ Jan 11 2005, 04:05 ) И что же это за мазохизм по ограничитеьлной?:))

Что ты чувствуешь, когда на тебя кричат, когда тебя контроллируют, когда к тебе применяются волевые усилия, чтобы тобой управлять? Ты стремишься выйти из-под контроля или чувствуешь себя "защищённой", как говорится "в домике" ?

Что такое для тебя "подкаблучник"?

ЧС хорошо, но в меру. А когда его вообще нет, то это так себе.

Подкаблучник- мужчина, который встречается с женщиной "сильнее" его и которому нравится во всём ей подчиняться.
  •  01/12/2005, 15:40 805775 in reply to 805749

QUOTE (cholli @ Jan 12 2005, 06:02 ) Не знаю все ли, но Дюмки женщины вполне обладают эдаким, Напором, очень упрямы в спорах по принципиальным для них вопросам, а уж страшнее зверя чем Дюмка в гневе нет.

Там, где мне ОЧЕНЬ надо я крайне неуступчива, вследствие чего в этих ситуациях могу быть даже агрессивна, но это не менее крайняя редкость. Вот такие мы Дюмки.
  •  01/12/2005, 17:32 805776 in reply to 805749

QUOTE (Полундра @ Jan 12 2005, 18:40 ) QUOTE (cholli @ Jan 12 2005, 06:02 ) Не знаю все ли, но Дюмки женщины вполне обладают эдаким, Напором, очень упрямы в спорах по принципиальным для них вопросам, а уж страшнее зверя чем Дюмка в гневе нет.

Там, где мне ОЧЕНЬ надо я крайне неуступчива, вследствие чего в этих ситуациях могу быть даже агрессивна, но это не менее крайняя редкость. Вот такие мы Дюмки.

На сколько я понимаю "ограничительную" так это то, что человек сам функцию особо не проявляет, но когда идёт действие этой функции на него - сразу же идёт пресечение (иногда по этой же функции, но "точечное" - нафига ж из пушки то по воробъям).. (это я по своей БИ сужу ;) )
  •  01/12/2005, 18:08 805777 in reply to 805749

QUOTE (Idoe @ Jan 11 2005, 21:39 ) надпись на двери...
    "УШЁЛ К ГАБЕНКАМ!!!!"

p.s. Какие же вы всётаки стервы

Да ладно, Дюмки они хорошие, и никакие не стервы.
    Это Kandy только ЧС хочется - дык оно и понятно - виктим.
  •  01/12/2005, 19:37 805778 in reply to 805749

А я вообще не люблю ругаться не с кем. Тем более с близкими людьми. Очень плохо переношу ругань не только свою, но и других людей (родителей, например).
    Быстро забываю обиды. Короче говоря, я не конфликтный человек.
Страница 2 из 3 [Всего 35 записей]   « 1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server