Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Майкл Джексон

Последний ответ: dreiph   08/05/2012, 22:57   Ответов: 492
Страница 2 из 33 [Всего 493 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/05/2003, 11:42 84795 in reply to 84780

Да ну какой там Гамлет ... У меня от одной мысли о прикосновении скальпелем к телу начинается паника. Добровольно пережить столько пластических операций при болевой сенсорике ощущений? И все ради того чтобы измениить внешность??? Да Гамлеты не догадываются что у них есть внешность. Слово это с трудом понимают. Я даже когда в зеркало себя вижу не могу черты лица запомнить.

Майкл Джексон - стопудовый этик. Причем этик-инфантил, а не виктим. Извинияющиеся манеры, детская улыбка, ужимки. Получается Гексли или Дост. Скорее Гексли.

You can't give your life more days, but you can give your days more life.
  •  03/05/2003, 13:46 84796 in reply to 84780

Согласна с тем, что Майкл Гексли. Особенно это заметно из книги Ла Тойи, ибо она писала со стороны. Кстати, вот она-то, скорее всего, Есь. И они с Майклом не понимали друг друга. А описание поведения его в детстве - вылитый Том Сойер. Из книги самого Майкла это не так заметно, т.к. он несколько преукрасил свою тихость и ранимость. Закос под Доста.

Да пребудет с вами Сила.
  •  03/05/2003, 21:22 84797 in reply to 84780

Это Есенин. Дорвавшийся до славы, и постровший для себя сказочный роскошный мирок.
  •  03/05/2003, 21:41 84798 in reply to 84780

цитата:

Согласна с тем, что Майкл Гексли. Особенно это заметно из книги Ла Тойи, ибо она писала со стороны. Кстати, вот она-то, скорее всего, Есь. И они с Майклом не понимали друг друга. А описание поведения его в детстве - вылитый Том Сойер. Из книги самого Майкла это не так заметно, т.к. он несколько преукрасил свою тихость и ранимость. Закос под Доста.

Именно!
    Стоит только посмотреть документальные кадры его детских выступлений на сцене, чтобы сразу понять что перед вами "маленький Том Сойер" - этакий маленький интуитивный "экстраветик".

И ещё: Майклу свойственна эта типично "гекслинная" тяга к карнавальности и любовь к игре. Судя по его интервью, игра для него всегда была и остаётся самым любимым занятием в жизни (ЧЛ -референтная у Гексли), т.е. больше всего он любит играть, а посему и построил для себя свой собственный Диснейленд - свою собственную огромную игровую полощадку.

А его внушаемая БС!? Все эти изобретения с защитными масками, зонтиками, нахождение в камере с идеально чистой средой и т.п. из-за желания обезопасить своё здоровье и сделать это на уровне лучших мировых стандартов!
  •  03/05/2003, 22:44 84799 in reply to 84780

цитата:

Это Есенин. Дорвавшийся до славы, и постровший для себя сказочный роскошный мирок.

Ага, мне тоже уже надоело повторяться. Была такая тема, и по-моему не одна.
  •  03/05/2003, 22:56 84800 in reply to 84780

цитата:

Ага, мне тоже уже надоело повторяться. Была такая тема, и по-моему не одна.

Follow Me,
    мне жаль что ты не видела это интервью и документальные кадры с Майклом. Уверена, что после просмотра и прослушиваниея всего этого видео-материала, твоё мнение бы изменилось.
  •  03/05/2003, 23:09 84801 in reply to 84780

Можно попросить "есенистов" аргументировать свою версию?

Да пребудет с вами Сила.
  •  03/05/2003, 23:22 84802 in reply to 84780

цитата:
    мне жаль что ты не видела это интервью и документальные кадры с Майклом.

Я видел это интервью. И что оно меняет?
    Для Гексли он очень умиротворенный какой-то и закрытый, живущий в своем тщательно охраняемом мире. Да и такай озабоченность внешними атрибутами для Гексли менее характерна, а вот для Есек - это сказочная мечта по суггестивной. Нетрадиционная сексуальная ориентация, кстати, часто проявляется именно у представителей 2 квадры у мужчин-этиков и женщин-логиков, так что косвенно такие проблемы указывают больше на Есенина.
    Кстати, там выступал его друг Дональд Трамп - жучара, между прочим. Да и бывшая жена его- форменная жучка.
  •  03/05/2003, 23:31 84803 in reply to 84780

цитата:
    мне жаль что ты не видела это интервью и документальные кадры с Майклом.

Я видел это интервью. И что оно меняет?
    Для Гексли он очень умиротворенный какой-то и закрытый, живущий в своем тщательно охраняемом мире. Да и такай озабоченность внешними атрибутами для Гексли менее характерна, а вот для Есек - это сказочная мечта по суггестивной.

Это всего лишь стереотипы в отношении того или иного ТИМа. Гексли могут быть озабочены и обеспечиваться внешними атрибутами да ещё как!

цитата:

Нетрадиционная сексуальная ориентация, кстати, часто проявляется именно у представителей 2 квадры у мужчин-этиков и женщин-логиков, так что косвенно такие проблемы указывают больше на Есенина.

Ещё один стереотип.

цитата:
    Кстати, там выступал его друг Дональд Трамп - жучара, между прочим. Да и бывшая жена его- форменная жучка.

Ну сейчас начнётся офф-топ по поводу Дональда и Со.

И, вообще, Spider, я уже наблюдала как ты затипировал Марго в Гамлеты, так что твоё "экспертное" типирование у меня не вызывает ни малейшего доверия.

Отредактировано - Nataly777, 5 Mar 2003 23:32:24
  •  03/06/2003, 0:02 84804 in reply to 84780

"задавленные" по 1 и 2 Гексли именно так и выглядят.
  •  03/06/2003, 3:59 84805 in reply to 84780

цитата:
    Гексли могут быть озабочены и обеспечиваться внешними атрибутами да ещё как!

Примеры? Или обьясни, почему это так. И подумай сама, какая сенсорика для кого из них важнее. ;)
    цитата:

Ещё один стереотип.

Ну и что? Из песни слов не выкинешь.
    цитата:

И, вообще, Spider, я уже наблюдала как ты затипировал Марго в Гамлеты, так что твоё "экспертное" типирование у меня не вызывает ни малейшего доверия.

Мне твое доверие не нужно, а вот за базар отвечать нужно - если есть какие-нибудь аргументы - приводи. Это еще что, я вот видел, как ты ее затипировала в Жуковы, а себя в Габены. :) Или, судя по отсутствию типного ярлычка, уже передумала?
  •  03/06/2003, 4:21 84806 in reply to 84780

цитата:

Примеры? Или обьясни, почему это так. И подумай сама, какая сенсорика для кого из них важнее. ;)

От меня ты требуешь примеров, а сам аппелируешь к стереотипам? Не стану этого делать вовсе не потому, что у меня нет примеров или доказательств (я уже привела достаточно конкретных примеров), а потому, что в случае с тобою это совершенно бесполезно. Ты всегда готов проигнорировать огромное количество информации, которая "за" и зацепиться за что-нибудь неубедительное и незначительное исказив его до довода "против".
    цитата:

Ещё один стереотип.

Ну и что? Из песни слов не выкинешь.
    На предмет сексуальной ориентации Гексли сходи в тему "Флирт" в "Обо всём кроме соционики".
    цитата:

Мне твое доверие не нужно, а вот за базар отвечать нужно - если есть какие-нибудь аргументы - приводи. Это еще что, я вот видел, как ты ее затипировала в Жуковы, а себя в Габены. :) Или, судя по отсутствию типного ярлычка, уже передумала?

Аргументы: Марго типировали 4 разных авторитета в области соционики и все сошлись на том, что она - Жуков.
    А тип я убрала из профиля по совершенно другим соображениям, так что твой дурацкий сарказм здесь совершенно неуместен.
  •  03/06/2003, 4:27 84807 in reply to 84780

цитата:
    4 разных авторитета в области соционики

А можно перечислить авторитетов? (ВАЖНО очень)

Sh.
    Не грузи ближнего своего.
  •  03/06/2003, 4:40 84808 in reply to 84780

цитата:
    (я уже привела достаточно конкретных примеров),

Где? Тут их не было.
    цитата:

Ты всегда готов проигнорировать огромное количество информации, которая "за" и зацепиться за что-нибудь неубедительное и незначительное исказив его до довода "против".

Вообще, в типировании необходимо отсекать не приносящую пользу нетипную информацию (белый шум), выделяя ключевые, типные моменты, суть. И насчет того, что есть убедительное и значительное, и искажается ли что-либо, или игнорируется ли, нужно еще спорить, приводя факты. Без этого твои зайвления - демагогия чистой воды.

цитата:

Аргументы: Марго типировали 4 разных авторитета в области соционики и все сошлись на том, что она - Жуков.

Аргумент не имеет в этом форуме никакого веса, поскольку мы не знаем, кто такие эти "авторитеты", да и авторитеты ли они вообще, и почему они так ее типировали. К тому же, мы и сами с усами, с чего нам слушать каких-то авторитетов. Да, Натали? :)
    цитата:

А тип я убрала из профиля по совершенно другим соображениям,

По каким?
  •  03/06/2003, 4:51 84809 in reply to 84780

цитата:

Без этого твои зайвления - демагогия чистой воды.
    Ну уж куда нам в этом "виде спорта" с вами сравняться. Как набегут в какую тему иные Бальзаки с Напами, так и жди чистой воды демагогии страниц на 20.

Страница 2 из 33 [Всего 493 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server