Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Напки - *** ... роскошные женщины!

Последний ответ: Светлая   06/23/2012, 9:59   Ответов: 415
Страница 2 из 28 [Всего 416 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/12/2005, 14:58 898635 in reply to 898620

QUOTE (VitaliD @ Apr 12 2005, 16:51 ) QUOTE (Marsianka @ Apr 12 2005, 15:42 ) Клиент созрел для перетипирования его в еси или робы
    На худой случай - в джеки 

Не-не, это всё вполне бальзачье, у меня раньше были точно такие же вопросы, я их даже здесь же на форуме задавал.

Он просто пока не в ту сторону ищет. Но он найдет дорогу со временем, чувак в целом правильный и мне нравится.

Стереотипы - это дело неизбывное, нельзя совсем без стереотипов, но вот их количество у Вика просто умиляет
  •  04/12/2005, 15:00 898636 in reply to 898620

QUOTE (VitaliD @ Apr 12 2005, 17:51 ) Не-не, это всё вполне бальзачье, у меня раньше были точно такие же вопросы, я их даже здесь же на форуме задавал.

Хм... а почему ты даёшь ему "неконструктивные" ответы?

QUOTE Он просто пока не в ту сторону ищет. Но он найдет дорогу со временем, чувак в целом правильный и мне нравится.

Ну, пусть ищет. Мы посмотрим, что он найдёт
  •  04/12/2005, 15:04 898637 in reply to 898620

QUOTE (VitaliD @ Apr 12 2005, 18:51 ) QUOTE (Marsianka @ Apr 12 2005, 15:42 ) Клиент созрел для перетипирования его в еси или робы

Не-не, это всё вполне бальзачье, у меня раньше были точно такие же вопросы, я их даже здесь же на форуме задавал.

Он просто пока не в ту сторону ищет. Но он найдет дорогу со временем, чувак в целом правильный и мне нравится.

Вот меня дорога то и интересует !

Я всегда думал что это тимное у балей учить других жить, но сейчас понимаю что это таки персональное свойство. А хоцца чтобы было не так ...

Найти напку задача в общем-то решаемая. Полгода назад создавал здесь тему по этому поводу. Тогда нифига не посоветовали только обосрать попробовали. Сейчас сам допер, может в ближайшее время наваяю статейку по этому поводу.

Следующий этап - как сделать эту напку нормальной ? Хроническое блядство имхо таки нетимное. Экспериментировать как и на предыдущем этапе лениво, плюс жалко терять хорошие варианты из-за экспериментов.

Хоцца таки на чужом опыте учиться, а не шишки набивать.

•  04/12/2005, 15:05 898638 in reply to 898620

Не, ну я тоже думаю, что большинство напок чаще меняют половых партнёров, чем женщины в среднем. Так что можешь мне этот стереотип тоже записать Другое дело, что можно выстроить себя и свою жизнь так, чтобы это стало неважно.
  •  04/12/2005, 15:06 898639 in reply to 898620

QUOTE (VitaliD @ Apr 12 2005, 17:51 ) Не-не, это всё вполне бальзачье, у меня раньше были точно такие же вопросы, я их даже здесь же на форуме задавал.

Хм... а почему ты даёшь ему "неконструктивные" ответы?

QUOTE Он просто пока не в ту сторону ищет. Но он найдет дорогу со временем, чувак в целом правильный и мне нравится.

Ну, пусть ищет. Мы посмотрим, что он найдёт
  •  04/12/2005, 15:08 898640 in reply to 898620

QUOTE (VitaliD @ Apr 12 2005, 18:51 ) QUOTE (Marsianka @ Apr 12 2005, 15:42 ) Клиент созрел для перетипирования его в еси или робы

Вот меня дорога то и интересует !

Я всегда думал что это тимное у балей учить других жить, но сейчас понимаю что это таки персональное свойство. А хоцца чтобы было не так ...

Найти напку задача в общем-то решаемая. Полгода назад создавал здесь тему по этому поводу. Тогда нифига не посоветовали только обосрать попробовали. Сейчас сам допер, может в ближайшее время наваяю статейку по этому поводу.

Следующий этап - как сделать эту напку нормальной ? Хроническое блядство имхо таки нетимное. Экспериментировать как и на предыдущем этапе лениво, плюс жалко терять хорошие варианты из-за экспериментов.

Хоцца таки на чужом опыте учиться, а не шишки набивать.

•  04/12/2005, 15:10 898641 in reply to 898620

QUOTE (chatenoir @ Apr 12 2005, 18:58 ) QUOTE (VitaliD @ Apr 12 2005, 16:51 ) QUOTE (Marsianka @ Apr 12 2005, 15:42 ) Клиент созрел для перетипирования его в еси или робы

Стереотипы - это дело неизбывное, нельзя совсем без стереотипов, но вот их количество у Вика просто умиляет

По пунктам, плз.

Стереотипы тоже не на пустом месте берутся. Тенденция есть, и, думаю, мало кто будет ее отрицать. По крайней мере пока в этом топе никто не заявил о ней как о полном бреде. Значит вопрос в определении масштабов и условий сего явления.
  •  04/12/2005, 15:15 898642 in reply to 898620

QUOTE (Wic @ Apr 12 2005, 16:04 ) Следующий этап - как сделать эту напку нормальной ? Хроническое блядство имхо таки нетимное. Экспериментировать как и на предыдущем этапе лениво, плюс жалко терять хорошие варианты из-за экспериментов.

Я повторюсь... Никак ты её "нормальной" не сделаешь. И не надо. Просто найдии СВОЮ напку. Тогда все твои вопросы про верность и т.п. просто отпадут, как шелуха. Просто напку найти - да, не проблема, напок полно вокруг. Искать же СВОЮ напку - в принципе бессмысленная деятельность; если это происходит, это происходит случайно. Т.е. это так выглядит, что случайно, на самом деле это результат твоей работы (сознательной или бессознательной) со своей судьбой, но никак не результат конкретных усилий по походам в места скопления напок.
  •  04/12/2005, 15:16 898643 in reply to 898620

QUOTE (VitaliD @ Apr 12 2005, 17:05 ) Не, ну я тоже думаю, что большинство напок чаще меняют половых партнёров, чем женщины в среднем. Так что можешь мне этот стереотип тоже записать Другое дело, что можно выстроить себя и свою жизнь так, чтобы это стало неважно.

Хмм. Виталик, а у тебя возникает мысль взять какую-нить Напку и ее перевоспитать?
  •  04/12/2005, 15:19 898644 in reply to 898620

ну, бляди. ну и что в этом такого?
  •  04/12/2005, 15:23 898645 in reply to 898620

QUOTE (Wic @ Apr 12 2005, 17:10 ) QUOTE (chatenoir @ Apr 12 2005, 18:58 ) QUOTE (VitaliD @ Apr 12 2005, 16:51 ) QUOTE (Marsianka @ Apr 12 2005, 15:42 ) Клиент созрел для перетипирования его в еси или робы

По пунктам, плз.

Стереотипы тоже не на пустом месте берутся. Тенденция есть, и, думаю, мало кто будет ее отрицать. По крайней мере пока в этом топе никто не заявил о ней как о полном бреде. Значит вопрос в определении масштабов и условий сего явления.

Ты не поймешь
  •  04/12/2005, 15:24 898646 in reply to 898620

QUOTE (chatenoir @ Apr 12 2005, 16:16 ) Хмм. Виталик, а у тебя возникает мысль взять какую-нить Напку и ее перевоспитать?

Вот тебя, например br>
    Это просто у Вика один из этапов, вполне закономерный, он пройдёт, чувак ещё вполне молод, и идёт, повторюсь, в направлении, которое мне нравится. Всё у него нормально будет, если на драйке не женится - а позывы такие будут очень сильные.
  •  04/12/2005, 15:25 898647 in reply to 898620

QUOTE (VitaliD @ Apr 12 2005, 17:15 ) QUOTE (Wic @ Apr 12 2005, 16:04 ) Следующий этап - как сделать эту напку нормальной ? Хроническое блядство имхо таки нетимное. Экспериментировать как и на предыдущем этапе лениво, плюс жалко терять хорошие варианты из-за экспериментов.

Я повторюсь... Никак ты её "нормальной" не сделаешь. И не надо. Просто найдии СВОЮ напку. Тогда все твои вопросы про верность и т.п. просто отпадут, как шелуха. Просто напку найти - да, не проблема, напок полно вокруг. Искать же СВОЮ напку - в принципе бессмысленная деятельность; если это происходит, это происходит случайно. Т.е. это так выглядит, что случайно, на самом деле это результат твоей работы (сознательной или бессознательной) со своей судьбой, но никак не результат конкретных усилий по походам в места скопления напок.

А ты уже и ответил на мой вопрос Так вот, я считаю, что именно тут принципиальная разница между вами и находится.
  •  04/12/2005, 15:30 898648 in reply to 898620

QUOTE (VitaliD @ Apr 12 2005, 19:15 ) QUOTE (Wic @ Apr 12 2005, 16:04 ) Следующий этап - как сделать эту напку нормальной ? Хроническое блядство имхо таки нетимное. Экспериментировать как и на предыдущем этапе лениво, плюс жалко терять хорошие варианты из-за экспериментов.

То есть предлагаешь действовать методом простого перебора ?

Нееееее .... это примерно как во времена когда я не знал соционики, действовал методом перебора по девушкам - не понравилась эта, поищу другую. Подход затратен и малоэффективен, соционика резко ускорила процесс отбора и фильтрации девушек, а также дала методики общения с ними.

Вот что-то подобное и интересует, но только для более позднего этапа отношений.

Не прошу какую-то умную теорию, не альфа-логик все же. Нужны ЧЛ-ные примеры подобных ситуаций, кто что делал и чем это закончилось. Дальше БИ уже сама домыслит до вывода.
  •  04/12/2005, 15:34 898649 in reply to 898620

QUOTE (chatenoir @ Apr 12 2005, 19:23 ) QUOTE (Wic @ Apr 12 2005, 17:10 ) QUOTE (chatenoir @ Apr 12 2005, 18:58 ) QUOTE (VitaliD @ Apr 12 2005, 16:51 ) QUOTE (Marsianka @ Apr 12 2005, 15:42 ) Клиент созрел для перетипирования его в еси или робы

По пунктам, плз.

Ты не поймешь

Сомневаешься в мощи интеллекта ? Зря.
Страница 2 из 28 [Всего 416 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server