Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Протоколы сионских мудрецов

Последний ответ: Talia   02/01/2017, 10:05   Ответов: 160
Страница 2 из 11 [Всего 161 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/16/2005, 12:08 929134 in reply to 929119

Если это не фальшивка, евреи, осуществляющие план, должны быть богобоязненными, соблюдающими заповеди.
    (если я правильно понял?)
    Это Чубайс-то такой? Или Абрамович?
    Кстати, по hалахе они вообще не евреи
  •  05/16/2005, 12:56 929135 in reply to 929119

QUOTE Это несмешно. В России план по развалу выполнялся неукоснительно и буквально, вплоть до того, что при Ельцине брались внешние займы под 120% годовых, в результате чего случился дефолт

Дефолт случился из-за того, что цена на нефть после войны в заливе упала ниже себестоимости добычи в Сибири. Это еще при М.С."Горби", который "слил" Ирак и позволил ценам упасть, хотя еще до этого США удалось "прогнуть" саудов (кого купив, кого ликвидировав) увеличить квоты на добычу и снизить цены. Ельцин, панимаишь, лишь усугубил положение.
    Но это все следствия, а причин, по мне, множество: и так любимая псевдопатриотами "пятая" колонна, и туповато-вороватая "советская" элита, и скажем честно - преобладающее население с уровнем ну с большой натяжкой - феодального мышления, для которого "его" государство кончается пределами забора.

QUOTE В связи с этим подумалось мне, что Чубайса ликвидировать повелел не кто иной, как Вован, поскольку пункты протокола на деле осуществлял в первую очередь Чубайс. Покушению предшествовала подготовка общественного мнения - слив информации о деятельности Чубайса в бытность его почти на самом верху

ВОт тут действительно, хоть плачь, хоть смейся.

Славик, неужто не помнишь слова ЕБН'а:
    "Ва-а всЁм! Винава-а-ат Чуб'баЙС!"
  •  05/16/2005, 13:08 929136 in reply to 929119

ВОт тут действительно, хоть плачь, хоть смейся.

Славик, неужто не помнишь слова ЕБН'а:
    "Ва-а всЁм! Винава-а-ат Чуб'баЙС!"

Какой-то ты смешливый, не иначе - тайный агент сионизма, в задачу которого входит осмеивать всякого рода разоблачения сионистов, это один из пунктов протоколов Согласно оному же пункту при раскрытии заговора сионистской прессой должна была подняться волна опровержений и объявлений зщаговора фальшивкой

До "Маятника" не дошел еще, у меня кроме того, есть предубеждение против художественной литературы, поскольку обычно, даже если в ней есть дельные мысли, они обложены со всех сторон сюжетной мишурой, не интересной мне

Про ЕБНа не помню. Помню, как-то показывали главу Самарского отделения РНЕ по местному телевидению, выставили полным придурком, однако теперь мне очевидно, что его слова следовало трактовать, зная протоколы, тогда бы все было более менее логично
  •  05/16/2005, 13:24 929137 in reply to 929119

QUOTE Какой-то ты смешливый, не иначе - тайный агент сионизма, в задачу которого входит осмеивать всякого рода разоблачения сионистов, это один из пунктов протоколов . Согласно оному же пункту при раскрытии заговора сионистской прессой должна была подняться волна опровержений и объявлений зщаговора фальшивкой

НУ не плакать же, видя действительность!
    Ты предполагаешь, что Протоколы - правда?
    И что будешь дальше делать? Когда например выяснится, что РНЕ - тоже "они" создали и контролируют?
  •  05/16/2005, 13:48 929138 in reply to 929119

Ты предполагаешь, что Протоколы - правда?

Протоколы - это руководство, их авторство - неважно. Правда в том, что против России они применялись. Кто применял их - интересно с точки зрения "найти и оторвать ВСЁ", поскольку жертвы исчисляются, как минимум, сотнями тысяч
    И что будешь дальше делать?

В первую очередь, я рад, что стало абсолютно понятно, как мы оказались там, где мы есть. Не только из-за бездарности правителей, но и потому, что нас умело сюда привели

Во-вторых, протоколы содержат рецепт построения авторитарного государства, диктатуры с человеческим лицом, с котрым я, в основном, согласен, единствеено, некотрые его пункты, касающиеся общения правителя с народом, устарели благодаря телевидению

Что я собираюсь делать? В первую очередь, познакомить с протоколами тех, кого смогу. Даже в нашем форуме есть граждане, от которых уже сейчас что-то зависит в государствах, либо молодые, котрые станут влиятельными людьми в будущем. Кроме того, круг моего общения не ограничивается данным форумом
  •  05/16/2005, 14:18 929139 in reply to 929119

Чубайс, ИМХО, просамопиарился. Если б Вован хотел его убрать, он бы сделал это.
    Скоро Касьянов так же "пиариться" начнет, наверно. Лишь бы не переборщили, а то вон Ющенко до сих пор мучается. Так и у нас одни калеки к выборам останутся.
  •  05/16/2005, 14:25 929140 in reply to 929119

Славик, большинству населения России (не народа!) - на.... на такие проблемы.
  •  05/16/2005, 15:45 929141 in reply to 929119

QUOTE Если это не фальшивка, евреи, осуществляющие план, должны быть богобоязненными, соблюдающими заповеди.
    (если я правильно понял?)
    Это Чубайс-то такой?  Или Абрамович?
    Кстати, по hалахе они вообще не евреи

...А еще Роман был добродушный, веселый парень, не пил и не курил. Всегда просто одет, носил бороду. Был очень набожным. Зарплату свою рассчитывал до копеечки и, что оставалось, - относил в синагогу. А когда денег не было, он даже в ресторан за наш счет ходить отказывался...

http://www.kp.ru/daily/23507/39612/
  •  05/16/2005, 15:51 929142 in reply to 929119

QUOTE (Spec @ May 16 2005, 06:25 ) Славик, большинству населения России (не народа!) - на.... на такие проблемы.

Население это не народ? А что тогда население?
  •  05/16/2005, 16:10 929143 in reply to 929119

QUOTE Население это не народ?  А что тогда население?

Неа, в России нет народа! Был советский народ, до революции был Российский, есть например американский или подданные Королевы.
    В смысле, что нет ничего стоящего, объединяющего массу людей. Или как модно говорить: нет (обще)Национальной идеи.
    При таком раскладе эту массу можно брать "голыми руками" и практически безнаказанно.
  •  05/16/2005, 16:51 929144 in reply to 929119

Нет, вы все-таки на мой вопрос ответьте.
    Спец, интересная статья, спасибо!
  •  05/16/2005, 17:11 929145 in reply to 929119

QUOTE (Spec (Гость) @ May 16 2005, 08:10 ) QUOTE Население это не народ?  А что тогда население?

Неа, в России нет народа! Был советский народ, до революции был Российский, есть например американский или подданные Королевы.
    В смысле, что нет ничего стоящего, объединяющего массу людей. Или как модно говорить: нет (обще)Национальной идеи.
    При таком раскладе эту массу можно брать "голыми руками" и практически безнаказанно.

А чем тебе идея перехода к рыночной экономике не угодила? Очень увлекательная идеология!
    Америкосов пропагандируют в данный момент так что только шум стоит - это будет еще покрепче нашего аншлага, и то они в курсе кто за кем стоит, и может быть поменяли бы своего президента, коли урчание в обширном брюхе не напоминало, что кормят их как рыбок с рук.
    А нашего ивана мало того что не кормят, и налоги дерут стока же сколько дают, а еще и обсирают на каждой странице - ТОЖЕ отличная база для объединения в народ.
    Причем, заметь - это нормально для нашего народа - никто его не баловал особо, за исключением сов.власти и мозги ему сильно не промывал...а щас идет топтание самосознания народа и надеюсь оно будет идти и дальше, до полного его просыпания;)))
  •  05/16/2005, 17:34 929146 in reply to 929119

QUOTE А чем тебе идея перехода к рыночной экономике не угодила?  Очень увлекательная идеология!

Как насчитывать зарплату - это не ИДЕОЛОГИЯ ))

QUOTE ...а щас идет топтание самосознания народа и надеюсь оно будет идти и дальше, до полного его просыпания;)))

В смысле он ВСЕ ПРОСПИТ? Или ПРОСНЕТСЯ?
    Или может ПРОСЫПЕТСЯ (уж не в китай ли?) куда то как песок?

Напоминает Богатыря из Салтыкова-Щедрина, только виден ли уже на горизонте тот Иван-дурак, который разломает дерево?

•  05/16/2005, 18:04 929147 in reply to 929119

QUOTE это не ИДЕОЛОГИЯ

зато встречаясь каждый раз ругать правительство - это так объединяет!!
    QUOTE В смысле он ВСЕ ПРОСПИТ? Или ПРОСНЕТСЯ?
    Или может ПРОСЫПЕТСЯ (уж не в китай ли?) куда то как песок?

очень хочется надеятся, что топтаться будут до полного и тотального пробуждения - все к тому и идет. Иван дурак будет виден только на фоне уже разломанного дерева, до той поры нефиг ему светится..
  •  05/16/2005, 19:34 929148 in reply to 929119

----Если это не фальшивка, евреи, осуществляющие план, должны быть богобоязненными, соблюдающими заповеди.-----

Они и соблюдают заповеди. СВОИ заповеди, талмудические, и бога СВОЕГО боятся. Их главная цель - уничтожение гоев и мировое господство - глобализация. Так им их бог приказал. И как видно, они усердно добиваются своей цели.
    А Иван ПРОСПИТСЯ, я так думаю, имелось ввиду.
    Как Путин в интервью Майку Уоллесу сказал, - крыса, грит, если ее в угол загнать, разворачивается и агрессивно атакует и потом уж преследует врага до победного.
    Мне так кажецца, это он про себя и Россию сказал. Намекнул америкосам, что их ждет.

А вопще-то как сказал Бобби Фишер, США - это центр международного сионизма. Так что вся эта мразь оттуда прет. Финансируется оттуда. И радикальный ислам штатами финансируется, похоже. И вообще, возможно, штаты сами по себе пистанули 11 сентября, чтоб у них "причина" нашлась мировую войну развязать. Они ж психи.
Страница 2 из 11 [Всего 161 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server