Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Егор Летов ("Гражданская Оборона")

Последний ответ: Стрелок   06/27/2005, 5:24   Ответов: 39
Страница 2 из 3 [Всего 40 записей]   « 1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/09/2005, 0:21 949806 in reply to 949602

да не альфа он, что вы в самом деле :)
    достоевский. и никто кроме.
    ролевая БЛ, отсюда трёп об устройстве мира (беспонтовый кстати) ;)
    болевая ЧС отсюда истеричность в песнях на такую тему...
    по интертипным...кузя уо вроде дюм, но щас они "не дружат"... янка типичная габенка, это + к дельте... нынешняя подруга внешне на штирку смахивает... дуализация? :)

зы реанимация говно. ДСЖ рулит ;)
  •  06/09/2005, 0:55 949849 in reply to 949555

Veronique wrote:

По музыке можно сказать, что товарищ в детстве переслушал SexPistols, но играть как не умел так и не умеет. Wink [;)]

Что касается ощущений - я не отрицаю их роли в процесе типирования (я серьезно), однако лучше все данные рассматривать в комплексе..

Ну да... я ж говорю - мое типирование - чиста бред и объяснению поддается слабо. Впрочем, я и в реале далеко не всегда доноробов различаю
  •  06/09/2005, 9:33 950501 in reply to 946412

http://grant.pp.ru/grobrec/letters/bonapp.htm

.: Ты, вот, я вижу, не очень жалуешь граждан. Откуда такая ненависть?

Е.: Это - не только ненависть, это еще и панический животный ужас. И не то, чтобы боязнь их, а, скорее, патологическое неприятие. Это даже не Я боюсь и ненавижу - это что-то во мне боится и ненавидит. Мне все время, когда я иду по улице, кажется, что я - не человек, а что-то вроде марсианина, замаскированного, более или менее удачно под гражданина. И в любой момент эта мимикрия, эта наебка может раскрыться и тогда - пиздец! Я давно уже не выхожу из дома без оружия, и все равно перед ним я - абсолютно беззащитен. Я чужой, и мне чужды и крайне отвратительны все ихние набрякшие радости и горести, идеалы и пророки, все, чем они живут и о чем мечтают. Это - мой врожденный инстинкт. Здесь я диверсант, заброшенный на вражескую территорию. Этакий Штирлиц.

И.: И каково по твоему твое "секретное задание"?

Е.: Это невозможно даже в малом предположить. Я могу лишь говорить, и то предположительно, каково это для меня. А оно для меня таково, что всю жизнь с самого детства все иррациональное в особенности связанное с исследованиями временных причинно-следственных связей, у меня вызывало и вызывает какое-то тревожное, священное и жуткое, смертельное и притягательное ощущение причастности моей потаенной сущности к неким истинным для нее, невыразимым, необъятным и, судя по всему, внечеловеческим вещам, системам и реальностям, проникновение в которые оплачивается чудовищным по человеческим меркам ценам. Так вот, необходимо решиться обречь себя на безумную, крамольную, смертельную охоту за этим глубинным знанием - ухватить за хвост, за тень, спиздить, в конце концов, это изначальное, невыразимое, единственное знание, которое - суть всего. Все, что я делаю - это попытка извлечь из себя его, ибо ощущаю себя его хранителем. Все мои настоящие песни - только об этом.

И.: Ты, вот, все говоришь о бунте, о свободе... Что для тебя есть бунт? Что для тебя есть свобода?

Е.: Бунт - это единственная свобода. Единственная радость. А свобода: она лишь одна - быть против. Как это Бредбери: "Если тебе дали линованную бумагу - пиши поперек".

И.: Любимый писатель?

Е.: Достоевский.

•  06/14/2005, 22:53 954142 in reply to 950501

Proisk wrote:

http://grant.pp.ru/grobrec/letters/bonapp.htm

.: Ты, вот, я вижу, не очень жалуешь граждан. Откуда такая ненависть?

Е.: Это - не только ненависть, это еще и панический животный ужас. И не то, чтобы боязнь их, а, скорее, патологическое неприятие. Это даже не Я боюсь и ненавижу - это что-то во мне боится и ненавидит. Мне все время, когда я иду по улице, кажется, что я - не человек, а что-то вроде марсианина, замаскированного, более или менее удачно под гражданина. И в любой момент эта мимикрия, эта наебка может раскрыться и тогда - пиздец! Я давно уже не выхожу из дома без оружия, и все равно перед ним я - абсолютно беззащитен. Я чужой, и мне чужды и крайне отвратительны все ихние набрякшие радости и горести, идеалы и пророки, все, чем они живут и о чем мечтают. Это - мой врожденный инстинкт. Здесь я диверсант, заброшенный на вражескую территорию. Этакий Штирлиц.

бедняга совсем сдал...

Е.: Бунт - это единственная свобода. Единственная радость. А свобода: она лишь одна - быть против. Как это Бредбери: "Если тебе дали линованную бумагу - пиши поперек".

сатана в переводе означает противник...
    летофф сотонист %)

чтд

зы на обложке... барабанщик - рыжий такой, усато-патлатый, гексли. и вообще очень похоже, что вся дельта в сборе...

•  06/15/2005, 7:09 954390 in reply to 949806

elderone wrote:
    янка типичная габенка, это + к дельте...  

а чем это она "типичная габенка"?

имхо, интертипные янки с летовым похожи на: суперэго, конфликт, ревизию. и уж в последнюю очередь они похожи на соквадренников.

•  06/15/2005, 7:10 954392 in reply to 954142

elderone wrote:

чтд

ну что ж вы одного Достоевского из интервью выдернули=)

"И.: Теперь, с твоего разрешения, серия "блиц"-вопросов. Твой любимый, так
    сказать, "певец"? Вокалист?
    Е.: Трое. SCREAMIN' JAY HAWKINS, JIM MORRISON и KIM FOWLEY (правда, я у него
    слышал лишь один, к сожалению, альбом "CONTRAGEOUSE" 1967 года, но это - просто
    пиздец!)
    И.: Любимая группа?
    Е.: Разумеется, Г.О., Коммунизм и прочие собственные проекты. А также - THE
    DOORS.
    И.: Любимый поэт?
    Е.: Александр Введенский.
    Е.: Достоевский."

•  06/15/2005, 8:02 954421 in reply to 954392

я его выдернул просто штобы посмотреть реакцию, а так я убежден что он Роб, причем впервые про это подумал году в 97-м, и с тех пор только убеждался в своей правоте

•  06/19/2005, 14:07 958233 in reply to 946412

Я был на пресс конференции с Ним (2001 год, практически после выхода альбома Звездопад)

Был очень удивлен, т.к. человек дает очень обширные и развернутые ответы на вопросы, которые настолько глобальны и продуманы, что начинает медленно съезжать крыша.

Я за версию РОБа.

•  06/19/2005, 21:26 958371 in reply to 958233

CaHuTaP JIeCa wrote:

Я был на пресс конференции с Ним (2001 год, практически после выхода альбома Звездопад)

Был очень удивлен, т.к. человек дает очень обширные и развернутые ответы на вопросы, которые настолько глобальны и продуманы, что начинает медленно съезжать крыша.

покажите пример глобально продуманных и структурированных мыслей сабжа.
    может вы забываете, что у достов БЛ ролевая?

•  06/19/2005, 23:43 958456 in reply to 958371

Я за альфу в целом, и за роба в частности. Когда-то нравилась мне Г.О. сильно очень... Смысла много там в текстах... Пока я сам не вырос из нее в музыкальном плане, т.к. играть он не умеет.
  •  06/19/2005, 23:45 958459 in reply to 958371

elderone wrote:
     CaHuTaP JIeCa wrote:

покажите пример глобально продуманных и структурированных мыслей сабжа.
    может вы забываете, что у достов БЛ ролевая?

В достах не очень хорошо разбираюсь.

Но сомневаюсь, что досты способны на революционный призыв - "ВСЕГДА ПРОТИВ". Сейчас уже точно цитаты не могу воспроизвести, но это было чтото похожее на интервью в первом посте данного треда.

•  06/20/2005, 2:37 958663 in reply to 958459

почему же он с гаммой играет? вся ГО теперь гамма...
  •  06/20/2005, 13:02 959261 in reply to 958663

elderone wrote:

Сейчас они - серьезные люди - бабло таким образом поднимают. (шутка)

•  06/20/2005, 13:40 959320 in reply to 958663

elderone wrote:

Ну, давайте тогда его в Джеки затипируем Big Smile [:D]

•  06/20/2005, 22:36 959460 in reply to 958663

elderone wrote:

аааа!!!!!!!11111 напутал!!! 8)))))
    дельта, конечно же, имелась ввиду  %))
Страница 2 из 3 [Всего 40 записей]   « 1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server