Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Скруту

Последний ответ: Karo   07/09/2005, 15:06   Ответов: 309
Страница 2 из 21 [Всего 310 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/21/2005, 23:14 960419 in reply to 960405

Virgin, согласна...
    Скрут, я тебе по сабжу даже говорить не буду ничего.. а вот про круги... понимаешь.. в круге, где все будет по-твоему - нет места никому.. я уж не говорю про любимую женщину, а ты подумай, КАКИМИ в этом круге вырастут дети - генетическую ценность которых ты так хочешь сохранить..генетически чистые, но делающие все по-твоему...рабы?....
    Если у каждого будет такой круг, то они не смогут пересекаться...Что приведет к вырождению, которое так тебя пугает...
  •  06/21/2005, 23:52 960446 in reply to 960405

virgin wrote:

знаете ли, сознательные граждане, что больше всего пугает в данном конкретном случае? всеобщий инфантильный либерализм. вот это: каждый-де может высказываться и никто-де не может запретить, а не нравится - не ешь. да нифига подобного! расизм - преступление против человечества, вообще-то, и не менее отвратительное, чем терроризм, например. и человек в здравом уме после таких вот выступлений выступающему руки не подаст - в цивилизованном обществе. но не в нашей любимой родине - к сожалению. скрут, человек, проповедующий подобные взгляды - однозначно ПЛОХОЙ человек, без единой оговорки. поэтому: у тебя вчера мелькнула единственная здравая мысль - стереть свои посты. сделай это.

ч-черт, до сих пор не могу поверить, что это не пьяный бред и не шутка.

Стереть посты он не сможет, движок не позволяет. Разве что отредактировать до неузнаваемости. А об чем, собственно, речь?
  •  06/21/2005, 23:54 960450 in reply to 960419

Midvy wrote:
    Virgin, согласна...
    Скрут, я тебе по сабжу даже говорить не буду ничего.. а вот про круги... понимаешь.. в круге, где все будет по-твоему - нет места никому.. я уж не говорю про любимую женщину, а ты подумай, КАКИМИ в этом круге вырастут дети - генетическую ценность которых ты так хочешь сохранить..генетически чистые, но делающие все по-твоему...рабы?....
    Если у каждого будет такой круг, то они не смогут пересекаться...Что приведет к вырождению, которое так тебя пугает...

Влезу. Если круг его, то это не значит, что он там самодурит, а остальным плохо и не подходи. Захочет - впустит, не захочет - не впустит, что тут такого не нормального?

•  06/22/2005, 1:34 960542 in reply to 960405

virgin wrote:

расизм - преступление против человечества, вообще-то, и не менее отвратительное, чем терроризм, например.

открываем толковый словарь Ожегова

"Расизм - Реакционная теория и политика, утверждающая превосходство одной расы над другой. "

а теперь цитату в студию - где я утверждал про превосходство

и человек в здравом уме после таких вот выступлений выступающему руки не подаст - в цивилизованном обществе.

не подавай. мне твоя рука даром не нужна

человек, проповедующий подобные взгляды - однозначно ПЛОХОЙ человек, без единой оговорки.

"плохо - это то, что нам не нравится" (с) не помню кто

я тебе не нравлюсь. это я понял. но мне от этого не жарко и не холодно

стереть свои посты. сделай это.

это была плохая мысль. она мне разонравилась. я не буду этого делать. но это в праве сделать модератор.

•  06/22/2005, 1:37 960548 in reply to 960345

Маэстро wrote:
    Скрут, а ты-антисемит?

нет

и очень уважаю евреев, за то, как они хорошо умеют хранить свою кровь, свою культуру, свои традиции, и как они горой стоят друг за друга

есть такой анекдот

приходит Сатана в ад с инспекцией

видит, что среди всех котлов один заварен наглухо, а второй вообще без крышки

- Это что ? - спрашивает Сатана

дежурный бес ему отвечает

в завареном сидят евреи, если хоть один выберется, то всех за собой вытащит

а в открытом настежь сидят русские, даже если один выберется, остальные его обратно затянут

•  06/22/2005, 1:38 960550 in reply to 960419

Midvy wrote:
    КАКИМИ в этом круге вырастут дети - генетическую ценность которых ты так хочешь сохранить..генетически чистые, но делающие все по-твоему...рабы.

а ты знаешь в чём заключается это "по моему" ?

нет ? зачем говоришь тогда ?

у меня требований-то раз-два и обчёлся

•  06/22/2005, 1:46 960565 in reply to 960548

Скрууут! Ну так же вообще жить невозможно - мечтать о том, чего нет и не было. Ну не родился ты евреем - такое уж у тебя гойское счастье. Радоваться надо. Wink [;)]

•  06/22/2005, 1:58 960590 in reply to 960405

virgin wrote:

знаете ли, сознательные граждане, что больше всего пугает в данном конкретном случае? всеобщий инфантильный либерализм. вот это: каждый-де может высказываться и никто-де не может запретить, а не нравится - не ешь. да нифига подобного! расизм - преступление против человечества, вообще-то, и не менее отвратительное, чем терроризм, например. и человек в здравом уме после таких вот выступлений выступающему руки не подаст - в цивилизованном обществе. но не в нашей любимой родине - к сожалению. скрут, человек, проповедующий подобные взгляды - однозначно ПЛОХОЙ человек, без единой оговорки. поэтому: у тебя вчера мелькнула единственная здравая мысль - стереть свои посты. сделай это.

ч-черт, до сих пор не могу поверить, что это не пьяный бред и не шутка.

Где ты увидела расизм?
    Почему он плохой? Объясни? Почему, когда об этом говорит русский человек, а не представитель другой народности (например, смотри статью на комсомольской правде kp.ru - про таджика, который соблазнил 11-летку - там родные его то же самое говорили, со знаком минус, конечно, и никто не удивлялся) - то тут же раздаются обвинения в расизме и чёрт знает в чём ещё!

/dmi

•  06/22/2005, 2:11 960603 in reply to 960590

dmi wrote:

Почему, когда об этом говорит русский человек, а не представитель другой народности (например, смотри статью на комсомольской правде kp.ru - про таджика, который соблазнил 11-летку - там родные его то же самое говорили, со знаком минус, конечно, и никто не удивлялся) - то тут же раздаются обвинения в расизме и чёрт знает в чём ещё!

/dmi

Угум-сь, вечная тема: почему им можно, а нам низзя... Почему одному не помню как называется африканскому племени можно поедать побежденного врага, а нам низзя, хотя тоже иногда кушать хочется...

•  06/22/2005, 2:31 960631 in reply to 960603

ardilla wrote:

Угум-сь, вечная тема: почему им можно, а нам низзя... Почему одному не помню как называется африканскому племени можно поедать побежденного врага, а нам низзя, хотя тоже иногда кушать хочется...

Это передёргивание. Более глобально - почему русским нельзя иметь свои принципы и национальную идею, а другим народам можно?
    Почему различными правозащитникми поощряется "уникальность"  других народов - а Россия
    и русские должны иметь комплекс вины перед ними?

Пойми, жизнь - это либо ты их, либо они тебя.
    Иначе никак.

/dmi
  •  06/22/2005, 2:42 960642 in reply to 960631

dmi wrote:

Более глобально - почему русским нельзя иметь свои принципы и национальную идею, а другим народам можно?
    Почему различными правозащитникми поощряется "уникальность"  других народов - а Россия
    и русские должны иметь комплекс вины перед ними?

Пойми, жизнь - это либо ты их, либо они тебя.
    Иначе никак.

/dmi

Я обеими лапами за то, чтобы мы - их. Но предложенные методы не приветствую уже потому, что они не работают, а все разрушают нафиг. Лично я склоняюсь к ГОСУДАРСТВЕННЫМ интересам: не ихние государства диктуют, как жить, а наше - ихним.

Насчет нац идеи... Как-никак, от имперского прошлого нам никуда не уйти, и поэтому, к сожалению, национальная идея в контексте "подстилок" до добра не доведет. До сих пор не довела - и потом не доведет. Такая уж это идея - "подстилок". Рассуждения у меня примерно такие: кто не хочет здесь жить - идите нах (пардон, в смысле - удачи вам), мы и без вас справимся. Думаю так хотя бы потому, что иначе - невозможно. Если кто-то не хочет (допустим, жить здесь), то не заставишь. Все-таки основные критерии для тех, кто чувствует себя патриотом - это привязанность и надежда, а не крепкое плечо или острый локоть товарища по славянским корням.

Еще. Пассивный индивидуализм российского менталитета - вещь неизменяемая, и слава Богу, что в общем целом он именно пассивный. Бывали периоды активности - нечто "бессмысленное и беспощадное". Уверена, многие это вспоминает до сих пор с неловкостью: е-мае, что ж мы сделали. Так уж получилось, что до сих пор не нашлось на нас ни Робов, ни Донов, которые смогли бы этот пассивный индивидуализм правильно приготовить.

•  06/22/2005, 2:45 960649 in reply to 960642

ardilla wrote:

Насчет нац идеи... Как-никак, от имперского прошлого нам никуда не уйти, и поэтому, к сожалению, национальная идея в контексте "подстилок" до добра не доведет. До сих пор не довела - и потом не доведет. Такая уж это идея - "подстилок".

и как это соотносится с твоей следующей фразой ?

Рассуждения у меня примерно такие: кто не хочет здесь жить - идите нах (пардон, в смысле - удачи вам), мы и без вас справимся.

ведь то же самое сказал я - "хочешь спать с иностранцем - иди спи, но я с тобой спать не буду"

то есть, у тьебя так получается фраза "хочешь жить в другой стране - вали отсюда нах" - это нормально

а фраза "хочешь спать с иностранцем - вали от меня нах"

это уже ненормально ?

в чём разница ? в площади территории ? новый боевик "Страна vs постель" ?

как-то тут кто-то хотел меня поймать на двойных стандартах

не ты ли это была ?

•  06/22/2005, 2:59 960663 in reply to 960649

Skrut wrote:

то есть, у тьебя так получается фраза "хочешь жить в другой стране - вали отсюда нах" - это нравственно

а фраза "хочешь спать с иностранцем - вали от меня нах"

это уже безнравственно ?

Погоди-ка... такую БЛ давно не встречала... Мне - по барабану на тех, кто уезжает. Я их оскорбительными словами вроде "подстилки" не обозначаю - даже в голову такая дикость не приходит. Это первое. Второе: если женщина изначально хочет спать с иностранцем, то каким же образом тебе удается посылать ее нах? Иностранцу послать ее нах по ситуации - возможно (хотя они это редко делают, поскольку последние ...цать лет русские женщины стали для них главным фетишем в жизни). А вот как тебе-то... Ну, не интересует. И чо? То есть, фактически если женщина тебя не хочет, то фиг она к тебе подойдет, а стало быть, и посылать нах некого, поскольку в объективной реальности ДЛЯ ТЕБЯ этих женщин не существует.

Меня удивило то, что ты оскорбительно отзываешься о женщинах, которые тебе не дали. В общем и целом, ты раскрылся с комичной стороны.

•  06/22/2005, 3:05 960669 in reply to 960663

ardilla wrote:

... такую БЛ давно не встречала... Мне - по барабану на тех, кто уезжает. Я их оскорбительными словами вроде "подстилки" не обозначаю - даже в голову такая дикость не приходит.

ах тебе термин не понравился - вот оно что

ну уж извини - мой лексикон - это мой лексикон

я называю негров неграми, педерастов - педерастами, а подстилок - подстилками

имею право

если модератору не понравится - он сотрёт

если женщина изначально хочет спать с иностранцем, то каким же образом тебе удается посылать ее нах?

очень просто. "Кирюшенька ! Я сейчас живу с армянином (грузином, таджиком, узбеком, прибалтом, французом, англичанином, американцем, итд ) но люблю тебя. Я хочу уйти от него и жить с тобой." - "На хер, милая, на хер"

Меня удивило то, что ты оскорбительно отзываешься о женщинах, которые тебе не дали. В общем и целом, ты раскрылся с комичной стороны.

не смеши меня. это я их не взял

ПыСы: может и взял бы, да не встаёт на таких. реально не встаёт. даже прикасаться противно

•  06/22/2005, 3:45 960712 in reply to 960669

"ПыСы: может и взял бы, да не встаёт на таких. реально не встаёт. даже прикасаться противно", - громко закричала болевая БС...

Страница 2 из 21 [Всего 310 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server