Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Не понимаю, чего случилось.

Последний ответ: yell   07/09/2005, 13:24   Ответов: 38
Страница 2 из 3 [Всего 39 записей]   « 1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/08/2005, 13:22 972352 in reply to 972334

Fexx wrote:

Рядовой Максим, это было, между прочим, обращение к тебе. Smile [:)] Неплохо она к тебе обращается?... Tongue [:P]

Йи-ха! Фекс, ты меня удивляешь все больше! Smile [:)]

•  07/08/2005, 13:23 972355 in reply to 972348

Fexx wrote:

Настёна wrote:
    но последняя версия сИИИльнООО натянута!

На что? Embarrassed [:$]

Только что высказался о тебе хорошо, как ты опять за старое! Angry [:@]

•  07/08/2005, 13:27 972360 in reply to 972289

Tory говорит: ...Крайне низкий интеллектуальный уровень новичков. за исключением единиц тоже внушает ужас....

Вот и я тож с какой-то стороны новичокTongue [:P]

•  07/08/2005, 13:30 972366 in reply to 972360

Яcень wrote:

...Крайне низкий интеллектуальный уровень новичков. за исключением единиц тоже внушает ужас....

Вот и я тож с какой-то стороны новичокTongue [:P]

ты не новичок и прекрасно понимаешь о ком я....тебя тут сильно не хватало.

•  07/08/2005, 13:36 972377 in reply to 972366

Tory сказала: ты не новичок и прекрасно понимаешь о ком я....тебя тут сильно не хватало.

Очь приятно такое слышать...Пасип.

Без комментариев Smile [:)]

•  07/08/2005, 13:36 972378 in reply to 972355

Рядовой Максим wrote:
     Fexx wrote:

Настёна wrote:
    но последняя версия сИИИльнООО натянута!

На что? Embarrassed [:$]

Только что высказался о тебе хорошо, как ты опять за старое! Angry [:@]

И вообще по-моему задавать такие тупые вопросы на подобие *На что* это верх глупости...Huh? [:^)]

•  07/08/2005, 13:44 972390 in reply to 972383

No comments.
  •  07/08/2005, 15:00 972423 in reply to 972289

Тори уважила. А я шлялся где-то. Но пока в Двух Гусях не повстречаемся, будет у меня Тори - Есенькой.

С другой стороны "уход" одних оставляет место для других и не всегда лучших. Вот с этой позиции я о ренегатстве. И вообще много аспектов. Сам-то я тоже бросаю друзей и близких даже в реале и не жжужжу. И они не жужжат наверное...
  •  07/08/2005, 22:39 972446 in reply to 972289

Tory wrote:
    Зачем я буду тратить силы на ресурс- где нет фильтра для слабоумных? Если мой пост может быть откомметирован любым забредшим сюда идиотом?

Новички не видя с кем сравнивать- готовы принять гексли за  еся и брызжут слюной, отстаивая свою правоту.

Может некоторые диалоги, даже из  присшедших сегодня- несут большой объем инфы?

Крайне низкий интеллектуальный уровень новичков. за исключением единиц тоже внушает ужас...

Продолжать можно долго- но есть ли смысл?

Tory, я на тебя удивляюсь, да все никак не могу наудивляться.

Ты каким местом меряешь интеллектуальный уровень новичков? Опять интуитивно чувствуешь?

Если ты считаешь некоторых индивидуев Гекслями, а другие считают их Есями, это еще не значит, что права ты. Я, конечно, понимаю, что многие люди считают свое мнение единственно правильным, но не надо наглеть и возводить свое в Абсолют. Да, и ксати, с чего ты взяла, что этим новичкам не с кем сравнивать? Они сами тебе сказали об этом?

Ты считаешь, что на этом форуме только академиков из себя строить положено? Некоторые диалоги имеют другую цель - поднятие настроения. Жаль, что ты этого не понимаешь.

Чой-то ты ужас постоянно испытываешь - прям не знаю, пожалеть тебя, что ль? Hmm [^o)]

•  07/08/2005, 23:06 972450 in reply to 972446

Рядовой Максим wrote:

Tory, я на тебя удивляюсь, да все никак не могу наудивляться.

Ты каким местом меряешь интеллектуальный уровень новичков? Опять интуитивно чувствуешь?

Если ты считаешь некоторых индивидуев Гекслями, а другие считают их Есями, это еще не значит, что права ты. Я, конечно, понимаю, что многие люди считают свое мнение единственно правильным, но не надо наглеть и возводить свое в Абсолют. Да, и ксати, с чего ты взяла, что этим новичкам не с кем сравнивать? Они сами тебе сказали об этом?

Ты считаешь, что на этом форуме только академиков из себя строить положено? Некоторые диалоги имеют другую цель - поднятие настроения. Жаль, что ты этого не понимаешь.

Чой-то ты ужас постоянно испытываешь - прям не знаю, пожалеть тебя, что ль? Hmm [^o)]

Тебе уже было сказано- что в подобном тоне лично я с тобой общаться не собираюсь.

Ты мне не интересен в качестве собеседника и твои способы поднятия настроения нахожу убогими.

Так что будь добр игнорировать мои посты.

•  07/08/2005, 23:25 972453 in reply to 972450

Tory wrote:
    1. Тебе уже было сказано- что в подобном тоне лично я с тобой общаться не собираюсь.

2. Ты мне не интересен в качестве собеседника и твои способы поднятия настроения нахожу убогими.

3. Так что будь добр игнорировать мои посты.

Ерундовина какая-то.

1. В каком тоне? Если хочешь, могу с тобой на Вы. Я лишь указал Вам на логические ошибки в Вашей позиции. Почему Вас это так задевает? У Вас, часом, не БЛ ли болевая?

2. Вы тоже не очень интересный собеседник. За все время общения ничего толкового я от Вас так и не услышал. Только какие-то голословные утверждения, которые Вы либо не хотите, либо не можете аргументировать. Насчет способа поднятия настроения - это Ваше право считать его убогим. Но он эффективен - цель оправдывает средства.

3. Максы по природе своей не могут быть добрыми. Еще один стереотип - Вы ведь их любите?

•  07/09/2005, 2:07 972485 in reply to 972453

Рядовой Максим wrote:
     Tory wrote:
    1. Тебе уже было сказано- что в подобном тоне лично я с тобой общаться не собираюсь.

2. Ты мне не интересен в качестве собеседника и твои способы поднятия настроения нахожу убогими.

3. Так что будь добр игнорировать мои посты.

Ерундовина какая-то.

1. В каком тоне? Если хочешь, могу с тобой на Вы. Я лишь указал Вам на логические ошибки в Вашей позиции. Почему Вас это так задевает? У Вас, часом, не БЛ ли болевая?

2. Вы тоже не очень интересный собеседник. За все время общения ничего толкового я от Вас так и не услышал. Только какие-то голословные утверждения, которые Вы либо не хотите, либо не можете аргументировать. Насчет способа поднятия настроения - это Ваше право считать его убогим. Но он эффективен - цель оправдывает средства.

3. Максы по природе своей не могут быть добрыми. Еще один стереотип - Вы ведь их любите?

Пойми меня правильно- даже если ты  макс- ибо я лишь высказывала свои предположения и ощущения- это восе не значит. что мы с тобой можем продуктивно общаться. Одно из правил соционики- не всяк дуал- твой дуал. Нужна масса нюансов- и один из главных соответствие интеллекта.

Возможно ты еще не освоился чтобы писать серьезно, возможно ты не макс вовсе, возможно у тебя иные цели.

Но с теми максами. что я общалась в сети и в реале у меня легко налаживался контакт. Я даже практически не могу с ними поссориться. а если это и происходит- миримся очень легко.

Меня раздражают не укоры в нелогичности- а фамильярный тон и выражения, используемые для общения.

Про доброту максов я нигде ничего не говорила. максы могут быть добрыми по отношению к близким- по отношению к чужим- будет зависеть от ситуации.

Не понимай буквально  все выражения, что я использую- это еще раз говорит о твоем скудоумии.

•  07/09/2005, 3:01 972495 in reply to 972485

...не дописал пером – руби топором   Tongue [:P]    шутка

Правильно все Тори разъяснила о ситуации на форуме…мне остается тока поддержать мыслю.

Замечу одно, что когда дело касается предпанических или панических ситуаций (что, собственно, у многих – тем более новичков – вызвано переделкой форума), то на поверхность в виде постов на форуме всплывают как никогда  более резкие формы общения между различными социотипами. А если уж оставить в складывающейся экстремальной ситуации соционику, то будем, собственно, и наблюдать тот самый естественный отбор, что всегда имеет место быть там, где ему и всегда положено быть – в Природе.

Так что, господа соционики, пытайтесь проявлять сдержанность к хамству психических «мародеров», развлекающихся на слабостях своих софорумчан, а так же  успокаивать и помогать последним - тем, кто «заблудился» в каком-либо аспекте из жизни форума.

…А ведь не только наш форум подвержен потерям в своих рядах, а миллионы других по всему миру. Возможно у нас не так уж все и плохо по сравнению с другими. А тех, кто уходит из форумов можно вообще просто поделить на три категории:

- те, кому не интересно;

- те кто благодарен, что «пожил» с нами в течение некоторой фазы своей жизни и у них наступила другая фаза, по причине которой они и вынуждены нас оставить;

- те, кто выносит мусор из избы.

От слов к делу: новички, среди вас обязательно есть те, кто пополнит в будущем ряды самых активных (и в хорошем и в плохом смысле) «жильцов» форума.

….Заседание продолжается, господа соционики…тока через новый интерфейс

•  07/09/2005, 3:38 972505 in reply to 972485

Tory wrote:
    Пойми меня правильно- даже если ты  макс- ибо я лишь высказывала свои предположения и ощущения- это восе не значит. что мы с тобой можем продуктивно общаться. Одно из правил соционики- не всяк дуал- твой дуал. Нужна масса нюансов- и один из главных соответствие интеллекта.

Все хорошо. Просто очень жаль, что ты составила такое быстрое и поверхностное мнение о моем интеллекте.

Возможно ты еще не освоился чтобы писать серьезно, возможно ты не макс вовсе, возможно у тебя иные цели.

Но с теми максами. что я общалась в сети и в реале у меня легко налаживался контакт. Я даже практически не могу с ними поссориться. а если это и происходит- миримся очень легко.

Меня раздражают не укоры в нелогичности- а фамильярный тон и выражения, используемые для общения.

Пишу я серьезно, только когда хочу этого. Если я хочу поднять настроение себе и, возможно, другим, я буду писать в соответствующей форме. Пожалуйста, не загоняй меня в рамки, что де, раз Макс, то обязательно должен быть терминатором или какой другой железкой. Я ведь тоже человек, а не только ТИМ "Максим".

Ну а мы с тобой уже помирились! Wink [;)]

Про доброту максов я нигде ничего не говорила. максы могут быть добрыми по отношению к близким- по отношению к чужим- будет зависеть от ситуации.

Не понимай буквально  все выражения, что я использую- это еще раз говорит о твоем скудоумии.

Tory, про доброту я пошутил. А раз ты этого не поняла - значит это говорит о твоем скудоумии. Tongue [:P] Не обижайся, это шутка. Smile [:)]

•  07/09/2005, 4:13 972514 in reply to 972450

Тори, пора доставать ружо!
Страница 2 из 3 [Всего 39 записей]   « 1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server