Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кто я?

Последний ответ: Michaelus   02/06/2003, 11:39   Ответов: 348
Страница 20 из 24 [Всего 349 записей]   « Первая ... « 18 19 20 21 22 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/24/2003, 12:54 90607 in reply to 90322

цитата:

так было, есть, и будет есть
    А как ты хотела?

Ну... Чтоб охотились по-человечески. Раз уж начали.
  •  01/24/2003, 13:25 90608 in reply to 90322

цитата:

Ну... Чтоб охотились по-человечески. Раз уж начали.

Логика у тебя, Лиза, изо всех щелей прет, наверно даже из ушей
    Подтверждения в тексте сама найдешь? В тобою написанном

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
  •  01/24/2003, 13:34 90609 in reply to 90322

цитата:

Логика у тебя, Лиза, изо всех щелей прет, наверно даже из ушей

А они считают, что этика повсюду.
    А охота это не к тебе. Это Спец начал. Пусть и охотится.
  •  01/24/2003, 17:06 90610 in reply to 90322

раз уж сказали что "на охоте", значит лезу "в кузов" дальше!

У нас тут только тексты постов и судим мы по ним.
    так что первый "груздь на дороге":

Просмотри свои ответы - интра-логики так не реагируют.
    А уж бальзаки тем более.
  •  01/25/2003, 0:28 90611 in reply to 90322

цитата:
    что за второй ник? Кто тут по соседству типируется? Может, та девушка, которая никак не предоставит свою фотографию... Это не я. Хочешь верь, хочешь - нет. Колхоз - дело добровольное

Перед написанием поста, на который ты ссылаешься, я видела в Альфе девушку с ником "Кто я?", которая предоставила свою фотографию и решила, что это ты.

цитата:
    Еще раз - Tengy, личных отношений у меня к тебе нет. Была некая симпатия, но она исчезла... А вот у тебя - непонятно, откуда взялись. Может, я невнятно пишу? Извини, если что

Лиза, пожалуйста обьясни мне, что конкретно тебя расстроило так сильно в моем посте. Проанализируй, как логик логику объясни, пожалуйста.

цитата:

- О! Спасибо!
    А сейчас сюда придет кто-нибудь и скажет - "ты Макс. Потому что я Гамлет и ты мне симпатична." Или - "я Гексли и ты меня бесишь. Причем, это взаимно (чую интертипные)"
    После таких заявлений он скорее всего станет меня бесить - что, в принципе сойдет за интертипные. А я подумаю - ну е-мое. Может я и вправду Макс:))).
    А что? Аргументация та же.

- так было, есть, и будет есть
    А как ты хотела

- Ну... Чтоб охотились по-человечески. Раз уж начали

- Логика у тебя, Лиза, изо всех щелей прет, наверно даже из ушей

Ты шутишь, Paul? Это - этика, а не логика.
    Даже социоником быть не надо, чтобы это понять.
    А штампы Лиза и сама у себя найти может, если посмотрит первые свои посты. Может быть, она просто неуютно себя чувствовала в начале типирования? Я не знаю.
  •  01/27/2003, 9:40 90612 in reply to 90322

У меня времени мало, много не напишу.
    Но, Tengy, сама посуди... Вот ты - сенсорик и логик, а аргументы у тебя по большей части интуитивно - этические. Как я могу с тобой согласиться?
    Ник Кто я? девушка из Альфы занять не могла, поскольку я свою регистрацию не удаляла. Надо посмотреть. Странно.
    Насчет всяких личных отношений я уже много написала.
    Можешь сама перечитать свои посты. Ты там много писала про то, что я думаю и чувствую, не говоря что все это лажа (хочешь верь, хочешь нет), так еще непонятно откуда взялось.
    Что меня расстроило? С чего ты взяла, что меня что-то расстроило? Хотя теперь да. Я не люблю, когда мне приписывают те чувства, которых на самом деле нет, и когда говорят о том, чего нет, или неизвестно, есть или нет, так, как будто оно существует, хотя на самом деле является продуктом воображения. Внятно?... Ах, да... Здесть же есть слово не люблю... Типично этическое.
    Написав предыдущий пост я имела в виду только то, что ваши аргументы строго этические (к тому же корявые), хотя от логиков ждешь логики.
    В начале типирования я себя чувствовала ОЧЕНЬ неуютно. Поскольку не понимала, какую информацию надо предоставить. А какую-то надо.

Да на фига я это все пишу? Все равно - все при своих.
    То, что вы написали, показывает, что на диалог вы ни фига не настроены, и писала я это зря.

Спец, извини! Тебе напишу позже.
  •  01/27/2003, 9:47 90613 in reply to 90322

А я не понимаю, что непонятно? Пол вот нормально меня понял. Хотя он и логик. Может, он тоже Гексли на самом деле?
  •  01/27/2003, 10:33 90614 in reply to 90322

цитата:

А я не понимаю, что непонятно? Пол вот нормально меня понял. Хотя он и логик. Может, он тоже Гексли на самом деле?

Ну конечно! А я-то, дурак, себя 10 лет Джеком считаю
    Щас остальные участники темы подтвердят, что чувствуют во мне Гека
    Шутку твою я понял, Лиза
    Поймут ли остальные?

•  01/27/2003, 10:45 90615 in reply to 90322

TENGY,
    а насколько для этика характерно указывать на логические противоречия в чьих-то доводах? Причем постоянно и вне зависимости от опыта оппонента?
    Просто в ваших доводах я тоже вижу противоречия (в своих тоже, правда ).

•  01/27/2003, 12:20 90616 in reply to 90322

И что же я собиралась писать?..
    Спец, то, что ты здесь делаешь, классифицируется как охота на ведьм. Независимо ни от чего - ни от того, что я сама тебя просила ее продолжить, ни от того, что может ты прав. Ни от того, как ты сам к этому делу относишься, и как это делаю я.
    Поэтому я тебя спрошу, в двух словах - не особо рассчитывая на ответ, правда, как реагируют интро-логики? и как, по-твоему, прореагировала я.
    Что они делают? Две недели молчат?.. Что?
    Я не претендую на логику. Еще раз, если ты не заметил. А твой пост указывает, что не заметил. Просто, логики мне по жизни хватает. Любого вида. А вот этики нет... временами очень сильно. И независимо от того, что мне по соционике положено.
    Я тебя спрашиваю - связаны ли эти вещи между собой?
    Только не пиши - Гексли свойственно считать себя очень умным.
    Давайте еще напишем тест на экстраверсию.
    В комвании вы
    а) зажигаете везде где можно, пляшете па столе, дружите сразу со всеми одновременно
    б) тихо-тихо сидите в углу, сливаясь по цвету с мебелью, а когда к вам обращаются, каснеете до ушей, вскакиваете, бежите на улицу, и, вскинув руки к лучшему другу луне и взглянув на нее в последний раз, кидаетесь вниз с моста в речку, башкой об лед.
    А что? Хотя бы прикольно... Тоже не нравится? Ну... На тебя не угодишь. Охотиться не хочешь, на вопросы отвечать не хочешь...
    Обосновывать свое мнение тоже не хочешь.
    Что-то у тебя все себя считают интровертами - и Гамлет, и Гексли. А кто же может счесть себя интровертом? Это миф?
    Нет их? А Спец - это виртуальная сущность? Порождение воображения фантаста?
    цитата:

Есть у меня предположения, что ENFP являются носителями базовых признаков всех 16 типов. Потому так сложно диагностируется.

И что? Всех, кого ты не смог типнуть, все Гексли? Или как? Какой вывод? Что-то ты где-то... причину и следствие меняешь местами.
    Гонишь, в просторечии. Типа - бальзак не получается, ничего больше не получатся, значит Гексли. А Гексли - самый серединный тип. Потому что ничего больше не получается. И т. п.
    Обрати внимание на то, что я спросила. Что значит - ответить за Гексли?
  •  01/27/2003, 12:28 90617 in reply to 90322

Пол, я тоже не понимаю, чем они тут занимаются. Но есть большая вероятность, что ты Достик
  •  01/27/2003, 13:12 90618 in reply to 90322

цитата:

Пол, я тоже не понимаю, чем они тут занимаются. Но есть большая вероятность, что ты Достик

Не, на Доста не согласен.
    Я слишком шумный, и понтов у меня много, так что Гек намного ближе.

•  01/27/2003, 13:42 90619 in reply to 90322

цитата:

цитата:

Не, на Доста не согласен.
    Я слишком шумный, и понтов у меня много, так что Гек намного ближе.

А им свойственно считать себя экстравертами. Вот у Спеца спроси:)))
  •  01/27/2003, 14:40 90620 in reply to 90322

Чет вы Лизавета Батьковна совсем разобиделись ))
    Что касаемо меня, я честно пишу что "узкий специалист" и делаю выводы на основании ваших постов и опыта общения с этическими Гексли.
    Возможно, конечно, что моя интуиция+логика дорисовывают общую картину вашего типа неточно, но таково мое мнение.
    А когда я начинаю его обосновывать, вы цепляетесь к словам и обзываетесь "ведьмоведом".

P.S. В реале при споре и после изложения фактов, я иногда спрашиваю:
    - Так кто из нас плохой (неправ)?

На что логики предъявляют тоже факты или соглашаются.
    А этики себя ведут ну прямо как вы!
  •  01/27/2003, 14:56 90621 in reply to 90322

Спец, еще раз перечитай мои посты. Особенно сегодняшний к Tengy.
    Если что, краткое содержание.
    цитата:

Чет вы Лизавета Батьковна совсем разобиделись ))
    Что касаемо меня, я честно пишу что "узкий специалист" и делаю выводы на основании ваших постов и опыта общения с этическими Гексли.
    Возможно, конечно, что моя интуиция+логика дорисовывают общую картину вашего типа неточно, но таково мое мнение.
    А когда я начинаю его обосновывать

Когда? Где? Я долго ждала. Нет его и нет.
    цитата:

вы цепляетесь к словам и обзываетесь "ведьмоведом".

Я не обзываюсь ведьмовством.
    цитата:

P.S. В реале при споре и после изложения фактов, я иногда спрашиваю:
    - Так кто из нас плохой (неправ)?

На что логики предъявляют тоже факты или соглашаются.
    А этики себя ведут ну прямо как вы!

Еще раз - как я себя веду? Где твои аргументы? Вот сейчас первое, что похоже на правду.
    Факты я предъявить не могу - у тебя найдутся другие. Я потому и спрашиваю - что значит - ответить за Гексли.
    И как мне не цепляться к твоим словам? Если ты даже не пытаешься понять то что я писала выше.
Страница 20 из 24 [Всего 349 записей]   « Первая ... « 18 19 20 21 22 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server