Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Политинформация. (часть 3)

Последний ответ: Славик   13 hours, 12 minutes ago   Ответов: 3259
Страница 216 из 218 [Всего 3,260 записей]   « Первая ... « 214 215 216 217 218 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/13/2020, 2:08 1848285 in reply to 1848282

В Самарской области за неделю пневмонией заболели 4,3 тысячи человек
    https://63.ru/text/health/69502335/

Такого не было за всю историю наблюдений. Эпидемиологическая обстановка в Самарской области ухудшилась. На 20% выросла заболеваемость ОРВИ. За минувшую неделю заболели 16,5 тысячи человек. Об этом сообщила руководитель управления Роспотребнадзора по Самарской области Светлана Архипова. — Эпидпорог по совокупному населению превышен, но незначительно — на 2%, — уточнила Светлана Архипова. Но что хуже, выросла и заболеваемость внебольничной пневмонией. За минувшую неделю диагноз поставили 4,3 тысячи человек. Прирост составил 19%. — Такого не было за всё время наблюдения. При этом у большинства пациентов наблюдается средняя степень тяжести заболевания, — рассказала главный санитарный врач.

4300 человек поделить на 7 дней - в среднем 614 человек в день.

•  10/13/2020, 17:38 1848286 in reply to 1848285

Славик:
    В Самарской области за неделю пневмонией заболели 4,3 тысячи человек
    https://63.ru/text/health/69502335/

Такого не было за всю историю наблюдений. Эпидемиологическая обстановка в Самарской области ухудшилась. На 20% выросла заболеваемость ОРВИ. За минувшую неделю заболели 16,5 тысячи человек. Об этом сообщила руководитель управления Роспотребнадзора по Самарской области Светлана Архипова. — Эпидпорог по совокупному населению превышен, но незначительно — на 2%, — уточнила Светлана Архипова. Но что хуже, выросла и заболеваемость внебольничной пневмонией. За минувшую неделю диагноз поставили 4,3 тысячи человек. Прирост составил 19%. — Такого не было за всё время наблюдения. При этом у большинства пациентов наблюдается средняя степень тяжести заболевания, — рассказала главный санитарный врач.

4300 человек поделить на 7 дней - в среднем 614 человек в день.

Ой да кто в это верит-то?

Они с бронхитом теперь людей на КТ посылают (когда еще такое было?) - и там на КТ ставят пневмонию, хотя по факту у людей обычный бронхит, с которым раньше даже на работу ходили.

Шулерство чистой воды.  

•  10/13/2020, 17:42 1848287 in reply to 1848286

Например там где я живу - как никто не болел, так никто и не болеет. Хотя тут пол-России за лето перебывало.

Вот и всё. 

При этом, россиянам тоже всем похрен и на маски и на все остальное.

Тут если ты кому начнешь про ковид рассказывать - на тебя как на дурачка посмотрят, пальцем у виска повертят, и всё Big Smile

•  10/15/2020, 10:09 1848290 in reply to 1848285

В московских школах из-за ковида пожилых учителей заменят студентами. Те боятся заразиться, но говорят, что им не оставили выбора
    https://meduza.io/feature/2020/10/15/v-moskovskih-shkolah-iz-za-kovida-pozhilyh-uchiteley-zamenyat-studentami-te-boyatsya-zarazitsya-no-govoryat-chto-im-ne-ostavili-vybora

19 октября в Москве закончатся школьные каникулы, продленные до двух недель из-за растущей заболеваемости коронавирусом. В школы вернутся не все ученики — полноценное обучение продолжится только для 1–5-х классов, остальных переведут на дистанционное обучение. Кроме того, в школах появятся тьюторы — студенты и выпускники педагогических вузов: они должны заменить пожилых учителей, переведенных на удаленный режим работы. «Медуза» пообщалась с учителями, студентами и руководством педвузов — и расспросила их о том, как это будет устроено...

•  10/15/2020, 10:32 1848291 in reply to 1848290

«Эпидемия» — суперуспешный российский сериал, который вышел на Netflix Его купили за полтора миллиона долларов, и продюсеры уже готовят новые проекты для платформы. Мы с ними поговорили
    https://meduza.io/feature/2020/10/12/epidemiya-superuspeshnyy-rossiyskiy-serial-kotoryy-vyshel-na-netflix

Российские зрители впервые увидели сериал «Эпидемия» режиссера Павла Костомарова почти год назад — в ноябре 2019-го проект по мотивам книги Яны Вагнер «Вонгозеро» вышел на платформе Premier. В 2020-м сериал переживает вторую волну популярности. 12 октября он выходит на телеканале ТВ-3, кроме того, его премьера состоялась на Netflix под названием «To The Lake» — шоу уже успел похвалить писатель Стивен Кинг за атмосферу и операторскую работу. В 59 странах «Эпидемия» попала в топ-10 самых популярных шоу на сервисе, в мировом топе сегодня она на третьем месте. По данным «Коммерсанта», стоимость продажи сериала составила около 1,5 миллиона долларов. Это рекорд для российских проектов на Netflix. Перед премьерой «Эпидемии» на ТВ-3 «Медуза» поговорила с продюсерами шоу — Валерием Федоровичем и Евгением Никишовым, сделавшими еще несколько популярных российских сериалов: «Полицейский с Рублевки», «Колл-центр», «Игра на выживание», трилогия «Гоголь», «Измены» и многие другие. Мы расспросили их о том, как «Эпидемия» предсказала вспышку коронавируса, почему Netflix заинтересовался российским контентом — и будут ли они делать другие проекты вместе с американской платформой...

•  10/16/2020, 13:35 1848292 in reply to 1848291

Движение No-code — конец программистов? Разбираем плюсы и минусы
    https://vc.ru/services/146312-dvizhenie-no-code-konec-programmistov-razbiraem-plyusy-i-minusy

«Будущее программирования — вовсе не кодинг», — говорит Крис Ванстрат, CEO GitHub. И в это можно поверить. Всё стремится к удешевлению, автоматизации, упрощению. В том числе и разработка веба и приложений. Около семи лет назад в Америке появился тренд на «программирование» без использования кода. Вы наверняка о нём слышали. Простым перетаскиванием элементов, при почти полном отсутствии технических знаний, можно создать полноценный рабочий продукт — скажем, веб-сайт или мобильное приложение. Который непосвященные пользователи не смогут отличить от сделанного командой разработчиков.

С тех пор такие платформы как Tilda и Bubble растут как на дрожжах. Их появилось огромное количество, под каждый тип пользователя и проекта. Используя только простой интерфейс, зачастую даже без задействования клавиатуры, предприниматели, начинающие стартаперы делают свои проекты, а потом проверяют, станут ли они популярными у пользователей. Мы сейчас находимся на самом пике этого движения: стартапы из сектора no-code, как ожидают, поднимут минимум $500 млн в 2020 году. А некоторые сервисы уже пробили отметку в $1 млрд и стали «единорогами»...

Начиналось многообещающе, но обернулось деньговыжималкой.

•  10/17/2020, 19:59 1848293 in reply to 1848292

17.10.2020. Посольство России раскрыло подробности об убийце французского учителя
    https://yandex.ru/turbo/360tv.ru/s/news/mir/posolstvo-rossii-raskrylo-podrobnosti-ob-ubijtse-frantsuzskogo-uchitelja/

Подозреваемый в убийстве и расчленении преподавателя колледжа в пригороде Парижа хоть и родился в Москве, к России отношения не имел. Вместе со своей семьей он приехал во Францию в 2008 году. Тогда он был маленьким мальчиком. «Этот человек въехал во Францию вместе с семьей в 2008 году, в возрасте шести лет. Здесь семья просила политического убежища, они проживали на основании долгосрочного вида на жительство, сам Анзоров получил собственный вид на жительство по достижении совершеннолетия в этом году», — приводит ТАСС слова главы пресс-службы посольства России во Франции Сергея Паринова.

Собеседник агентства добавил, что Франция приняла эту семью, поэтому к России предполагаемый убийца отношения не имел. Гражданство РФ утрачивается после того, как гражданин получает статус беженца. Ранее в антитеррористической прокуратуре Франции раскрыли, что Анзоров — уроженец Москвы чеченского происхождения. Убийство учителя возле колледжа в парижском пригороде произошло 16 октября. Злоумышленник отрезал ему голову. Полиции преступник сдаваться не захотел, вытащил нож и начал оказывать сопротивление. Стражи порядка застрелили его. По предварительным данным, парень мог убить преподаватели из-за карикатур на пророка Мухаммеда, которые тот показывал ученикам на занятиях.

•  10/17/2020, 20:21 1848295 in reply to 1848293

Популярный блогер умер из-за коронавируса в 34 года
    https://ria.ru/20201017/koronavirus-1580224242.html

Популярный блогер умер из-за коронавируса в 34 года. МОСКВА, 17 окт – РИА Новости. Популярный украинский фитнес-блогер Дмитрий Стужук умер от осложнений на фоне коронавирусной инфекции. Об этом в Instagram сообщила его супруга София. "Димы больше нет с нами. Его сердце не выдержало", - написала она. По ее словам, у блогера были проблемы с сердечно-сосудистой системой, из-за осложнений на сердце он пережил клиническую смерть, более суток не приходя в сознание. Стужуку было 34 года, на его блог в Instagram подписаны более миллиона человек. В своем последнем сообщении в соцсети мужчина предостерег тех, кто не верит в опасность коронавируса. "Я тоже думал, что нет никакого ковида, и это все относительно. Пока сам не заболел. COVID-19 - болезнь не эфемерная! И тяжелая", - написал он.

•  10/17/2020, 23:41 1848296 in reply to 1848295

Славик:
    Дмитрий Стужук умер от осложнений на фоне коронавирусной инфекции.

Дмитрий Стужук умер от коронавируса — подробности - Коронавирус - TCH.ua

Джек - тождик RWinner'а. 

•  10/18/2020, 5:45 1848297 in reply to 1848296

Обратите внимание, что тяжело болеют коронавирусом не реальные люди из вашего окружения, а виртуальные - селебрити.

Причем, масштаб, явно на эпидемию даже с большой натяжкой не тянет. 

•  10/18/2020, 5:47 1848298 in reply to 1848297

У меня в личном окружении вообще никто не болел.

А у меня ведь достаточно много знакомых.

В разных городах и странах.

И они, кстати, говорят то же самое что и я.

Это пиздец какая странная "эпидемия")))

Эпидемия слухов)))))))  

•  10/18/2020, 11:19 1848299 in reply to 1848298

RWinner:

Мне знакомый из Севастополя доложил, что и сам отболел, и родителей заразил. Болел не тяжело, но он и не джек, организм "Нарзаном" не измучен. 

•  10/18/2020, 11:44 1848300 in reply to 1848299

Pу:

RWinner:

Мне знакомый из Севастополя доложил, что и сам отболел, и родителей заразил. Болел не тяжело, но он и не джек, организм "Нарзаном" не измучен. 

Ру, смотри какая тема:

- Сейчас, да, есть эпидемия орви, наверняка какая-то часть заболеваний (обычно это 20-30%) вызвана коронавирусами, в т.ч и ковид-19, и что дальше-то? :))

Это происходило КАЖДЫЙ год на протяжение всей моей жизни.

То есть, когда мы говорим что "эпидемия ковид - фейк" - мы имеем в виду, что никакого кошмарного пиздеца, которым обосновывают фашистские мероприятия в обществе, даже близко нет.

Обычная сезонная вспышка простуды.  От которой и раньше люди мерли, и даже были вирусные пневмонии, и ИВЛ, и все это было в предыдущие годы - почитай новости за ноябрь 2019 например. 

Нам толкают откровенное фуфло, не надо быть шибко гением, чтобы увидеть это.

У тебя кстати IQ сколько? )) Мне чисто для статистики)) 

•  10/18/2020, 12:31 1848301 in reply to 1848300

RWinner:
    То есть, когда мы говорим что "эпидемия ковид - фейк" - мы имеем в виду, что никакого кошмарного пиздеца, которым обосновывают фашистские мероприятия в обществе, даже близко нет.

"Кошмарный п-ц" - это восприятие болевой БС. Я спокойно смотрю на все, что не портит экологию. Но мор врачей явно имел место. Подозреваю, что их специально заставили работать в таких условиях, при которых от ковида мрут. Что касается реакции властей, то поставь себя на их место. У них есть определенный ресурс мед.учреждений и определенные правила обращения с больными. Когда им ресурса недостатет для исполнения правил, они пытаются как-то снизить нагрузку на мед. инфраструктуру. Потом, все в ожидании бактериологических войн. Значит, нужно использовать эпидемию для подготовки к ним.

Заметь, что во вторую волну в РФ не стали переводить все обучение на удаленку, тогда как уже понятно, что дети - основной источник заразы. И останавливать работу предприятий не стали. То есть, поумнели и посмелели. 

У тебя кстати IQ сколько? )) Мне чисто для статистики))

Чтоб я помнил. Высокий, на 39 вопросов из 40 ответил. 

•  10/18/2020, 14:13 1848303 in reply to 1848301

Pу:

"Кошмарный п-ц" - это восприятие болевой БС. Я спокойно смотрю на все, что не портит экологию. Но мор врачей явно имел место. Подозреваю, что их специально заставили работать в таких условиях, при которых от ковида мрут. Что касается реакции властей, то поставь себя на их место. У них есть определенный ресурс мед.учреждений и определенные правила обращения с больными. Когда им ресурса недостатет для исполнения правил, они пытаются как-то снизить нагрузку на мед. инфраструктуру. Потом, все в ожидании бактериологических войн. Значит, нужно использовать эпидемию для подготовки к ним.

Ру, я сейчас не про оправдания. Оправдать можно все что угодно, включая холокост )) Было бы желание. 

Я сейчас о фактической стороне дела.

О том, что Обнуленный прямо с экрана телевизора пытается ссать нам всем в уши. 

Причем - нагло.

Что вообще нахуй происходит? Он кем себя возомнил-то? 

У меня такое ощущение, чтоу них там всех крышбан поехал окончательно, то ли от кокса, то ли от ботокса.

У людей реально комплекс Бога в чистом виде :) 

Страница 216 из 218 [Всего 3,260 записей]   « Первая ... « 214 215 216 217 218 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server