Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

miss mischance

Последний ответ: miss mischance   04/29/2016, 0:08   Ответов: 531
Страница 22 из 36 [Всего 532 записей]   « Первая ... « 20 21 22 23 24 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/14/2016, 15:17 1809900 in reply to 1809895

miss mischance:
    Talia:
    Хочу зимнюю куртку купить.

Я последней зимней одеждой обзавелась неожиданно: надела в мороз то, что купила для осени и весны, и обнаружила, что совсем не мёрзну.

я мега-теплые зимние вещи вообще не ношу и не покупаю, у меня нет ни одного пуховика

в мороз ходила в дубленке, но она у меня облегченная, тоненькая как халат)

хотя вообще я мерзлячка, в помещениях люблю тепло

•  02/14/2016, 15:21 1809901 in reply to 1807978

t 23:
    две пары одновременно красивой и удобной обуви, только пока даже не знаю что это будет - потому что опять планирую на работу ходить пешком, когда будет немного потеплее...

А в Калининграде много бездомных собак?

t 23:
    и конечно же духи 

Ты чувствуешь их запах на себе или используешь исключительно для произведения эффекта на окружающих?
  •  02/14/2016, 15:23 1809903 in reply to 1807978

t 23:
    я мега-теплые зимние вещи вообще не ношу и не покупаю, у меня нет ни одного пуховика

А как же шуба?

t 23:

Тоже мёрзну по-страшному. Лежу в тёплых домашних штанах под двумя одеялами, но стопы - ледяные.
  •  02/14/2016, 15:25 1809904 in reply to 1809896

t 23:

а я хочу пальто на весну...   две пары одновременно красивой и удобной обуви, только пока даже не знаю что это будет - потому что опять планирую на работу ходить пешком, когда будет немного потеплее... а это 5 км

еще сумку на весну-лето... и конечно же духи 

А я уже пальто прикупила, на случай если дошивать лениво будет. Если дошью --будет два

Ботильоны тоже надо завтра получить сходить, на расход как раз, с хорошим таким устойчивым каблуком, на Ламоде распродажи очень бюджетные сейчас, и слипоны красненькие на весну в машину. Может, хоть в этом году доеду наконец  на тюльпаны.

А вот духов как раз пока не хочу. Буду на них экономить) 

•  02/14/2016, 15:27 1809905 in reply to 1809901

miss mischance:

А в Калининграде много бездомных собак?
    хватает
    но почти весь маршрут лежит по центральной улице - там не страшно) 

Ты чувствуешь их запах на себе или используешь исключительно для произведения эффекта на окружающих?

сама люблю) даже дома просто нюхаю иногда) и некоторые духи и не ношу в люди, но нюхать люблю)))

а душусь умеренно, считаю неприлично, чтобы на несколько метров от тебя чем-то пахло)) 

•  02/14/2016, 15:29 1809906 in reply to 1809904

lisaalisa19:

А вот духов как раз пока не хочу. Буду на них экономить) 

так у тебя новых два пузыря! их расходовать надо))
  •  02/14/2016, 15:34 1809907 in reply to 1809904

lisaalisa19:

Ботильоны тоже надо завтра получить сходить, на расход как раз, с хорошим таким устойчивым каблуком, на Ламоде распродажи очень бюджетные сейчас, и слипоны красненькие на весну в машину. Может, хоть в этом году доеду наконец  на тюльпаны.

а ты где-то меряешь обувь той марки, которую заказываешь?

мне без примерки - никак :(  заказывала пару раз - совершенно неудачно((

хотя мне и с примеркой-то тяжко подобрать... сейчас вот в carnaby в основном пасусь. пока вроде колодка их хорошо на мою лапу садится... придется и на весну там отовариваться, если найду что нужно 

•  02/14/2016, 15:36 1809908 in reply to 1807978

t 23:
    но почти весь маршрут лежит по центральной улице - там не страшно)

Это хорошо.

t 23:
    а душусь умеренно, считаю неприлично, чтобы на несколько метров от тебя чем-то пахло))

Я интересуюсь, потому что сама не пользуюсь парфюмерией и не чувствую запахи других людей. Ну, ощущаю, конечно, когда ныряю носом в область шеи, например. На некоторых знакомых ругаются и говорят, что они, наверное, используют духи вместо воды во время душа, а меня всё устраивает: необычно и удивительно чувствовать аромат человека, не приближаясь к нему максимально близко.
  •  02/14/2016, 15:41 1809909 in reply to 1809907

t 23:
    а ты где-то меряешь обувь той марки, которую заказываешь?

мне без примерки - никак :(  заказывала пару раз - совершенно неудачно((

хотя мне и с примеркой-то тяжко подобрать... сейчас вот в carnabis в основном пасусь. пока вроде колодка их хорошо на мою лапу садится... придется и на весну там отовариваться, если найду что нужно 

Да как-то нормально угадываю, и обувь, и одежду; отзывы, как правило читаю, обобщаю, чего пишут, и на среднестатистический показатель ориентируюсь.

Потом опять же у марок, которые часто покупаю, знаю размерную сетку. Карнаби тоже люблю. 

Можно еще и в оффлайновый магазин сходить на примерку, как вариант) 

•  02/14/2016, 15:42 1809910 in reply to 1809908

miss mischance:
    Я интересуюсь, потому что сама не пользуюсь парфюмерией и не чувствую запахи других людей. Ну, ощущаю, конечно, когда ныряю носом в область шеи, например. На некоторых знакомых ругаются и говорят, что они, наверное, используют духи вместо воды во время душа, а меня всё устраивает: необычно и удивительно чувствовать аромат человека, не приближаясь к нему максимально близко.
    а я вот не люблю оч когда сильно пахнет от кого-то, хотя это зависит от того, нравится ли мне парфюм... и человек)
  •  02/14/2016, 15:46 1809911 in reply to 1809909

lisaalisa19:

Да я как-то нормально угадываю, и обувь, и одежду; отзывы, как правило читаю, обобщаю, чего пишут, и на среднестатистический показатель ориентируюсь.

Потом опять же у марок, которые часто покупаю, знаю размерную сетку. Карнаби тоже люблю. 

Можно еще и в оффлайновый магазин сходить на примерку, как вариант) 

одежду я тоже спокойно могу заказать... а вот ножки у меня капризные - то им жмет, то трет, то пятка болтается... 
  •  02/14/2016, 15:54 1809912 in reply to 1809900

t 23:
    miss mischance:
    Talia:
    Хочу зимнюю куртку купить.

Я последней зимней одеждой обзавелась неожиданно: надела в мороз то, что купила для осени и весны, и обнаружила, что совсем не мёрзну.

в мороз ходила в дубленке, но она у меня облегченная, тоненькая как халат)

Дубленка есть, пальто есть. Не пуховик, но с наполнителем каким-то. Достаточно легкое. Но теперь надо что-то более теплое.

После Черногории застудила плечи до 2х видов уколов, массажа, магнитов, электро процедуры, лекарств, мазей и в санаторий поехала еще порцию процедур приняла. Не хочу повторения. До сих пор отголоски присутствуют. Витамины выписали.

Я совершенно не мерзлячка. Даже зимой в доме хожу в футболке и домашних пижамных штанах по колено. Big Smile

Обожала сквозняки.

Сплю под легким одеялом зимой.

Мне бы 18 -19 градусов самое оно. Муж полная противоположность. 

•  02/14/2016, 15:58 1809913 in reply to 1807978

Talia:
    После Черногории застудила плечи до 2х видов уколов, массажа, магнитов, электро процедуры, лекарств, мазей и в санаторий поехала еще порцию процедур приняла.

Жуть какая.
  •  02/14/2016, 15:59 1809914 in reply to 1809911

t 23:

одежду я тоже спокойно могу заказать... а вот ножки у меня капризные - то им жмет, то трет, то пятка болтается... 

Это, Таня, не иначе издержки 48-летия, меня вот ЛЮ тоже давеча отправил внуков нянчить, он, как Джемми, врать не будет(с)...надо уже думать об огородах и пенсии, а мы, старые кошелки, все туда же --про мужикофф и шмотки

•  02/14/2016, 15:59 1809915 in reply to 1809912

Talia:

Я совершенно не мерзлячка. Даже зимой в доме хожу в футболке и домашних пижамных штанах по колено. Big Smile

Обожала сквозняки.

Сплю под легким одеялом зимой.

Мне бы 18 -19 градусов самое оно. Муж полная противоположность. 

не, ну я по квартире тоже в домашнем платье а-ля сорочка хожу) но дома тепло, не меньше 25 градусов держу)

одеяло тоже легкое, но окна все закрыты конечно же - не люблю когда откуда-то дует) 

Страница 22 из 36 [Всего 532 записей]   « Первая ... « 20 21 22 23 24 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server