Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Политинформация. (часть 3)

Последний ответ: Славик   1 hour, 44 minutes ago   Ответов: 3440
Страница 229 из 230 [Всего 3,441 записей]   « Первая ... « 226 227 228 229 230 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/11/2021, 8:06 1848568 in reply to 1848567

RWinner:
    Ру, все уже переболели - а ты значит не переболел?  

Как такое может быть? 

Ну, сам подумай.

Мож у тебя там вокруг и все переболели, а тут пока целочек лет на 5 запаса. Жена моя под НГ сдавала кровь на антитела. По нулям. Притом, что контачит с кучей народу по работе и не предохраняется, а многие из них переболели уже. 

•  01/11/2021, 11:32 1848569 in reply to 1848568

Pу:

Мож у тебя там вокруг и все переболели, а тут пока целочек лет на 5 запаса. Жена моя под НГ сдавала кровь на антитела. По нулям. Притом, что контачит с кучей народу по работе и не предохраняется, а многие из них переболели уже. 

А что не предохраняется? Рано или поздно подцепит эту дрянь. У меня родственники московские тоже забили, и до каких-то пор это сходило им с рук.

•  01/11/2021, 13:14 1848570 in reply to 1848569

Славик:
    А что не предохраняется?

Джечка - тождик РВиннера. Комбинация болевой БС с позитивизмом предрасполагает к ковид-дисиденству. Хоршо хоть законопослушная - где положено, маску надевает. 

•  01/12/2021, 5:46 1848571 in reply to 1848570

В России создают приложение для выявления COVID-19 по кашлю
    https://volg.mk.ru/social/2021/01/12/v-rossii-sozdayut-prilozhenie-dlya-opredeleniya-covid-po-kashlyu.html

Алгоритм для мгновенного расчета вероятности заболевания коронавирусом создала лаборатория искусственного интеллекта. Вирус выявляется по голосу, дыханию и кашлю.  В разработке участвовали специалисты «Сбера». В ее основе – преобразование звуковых файлов в спектрограмму, которая показывает энергию звука на разных частотах и далее анализируется глубокой сверточной нейронной сетью. Для тренировки нейросети использовались более тысячи образцов звуков кашля и дыхания, записанные в российских клиниках, пишет ТАСС. В ближайшее время специалисты планируют создать приложение на базе алгоритма. Разработчики подчеркивают, что такой инструмент не претендует стать заменой медицинскому тесту, но может послужить дополнением к ежедневной самостоятельной проверке.

Кашель таки да, своеобразный. У нас тут персональная радость - уборщица подъезда, то ли узбечка, то ли таджичка. Слышу сейчас кашель за дверью, причем, ни в какую дверь никто не вошёл. И возюканье тряпкой вроде бы тоже. У кого-то из жильцов она и воду набирала. У нас тоже дверь не полностью герметичная. В подъезде довольно много пенсионеров. Вот это будет казус, если смерть нам притащит уборщица.

•  01/12/2021, 7:15 1848572 in reply to 1848571

Славик:
    если смерть нам притащит уборщица.

Вспоминается: "Чистильщик

•  01/12/2021, 14:03 1848573 in reply to 1848572

Ютуб предложил.

06.10.2020. Поведение волка при бешенстве
    https://youtu.be/Z0GKDvDEb-Y

Из комментов:

на последних стадиях бешенства, жертва впадает в безумие, хаотично двигается, впадает в ярость, атакуя все живое что подвернется по пути, в случае с человеком - несёт бред. Вот и причина, по которой он вышел на дорогу - это проявление безумия.

Не умер бы от бешенства, умер бы от старости - смерть не легче, из-за старости уже не можешь поймать добычу.

вы примерно представляете, как протекает бешенство, и что творится в этот период с существом, которое это переносит до наступления смерти? Словами "муки" этого ада не передать. Так что, если у этого волка действительно бешенство - то его ощущений врагу не пожелаешь.

несравнимо. Поищи на ютубе, как от бешенства умирают люди, лошади, собаки. Здесь есть видео коня, который отъел себе член и ходит в состоянии полного безумия и паники. Поищи. А потом сделаешь вывод, от старости лучше или от бешенства...

•  01/13/2021, 3:51 1848574 in reply to 1848573

08.01.2021. Смертоносные ватрушки: страшные последствия зимних развлечений - Россия 24
    https://youtu.be/ldWOLNWV9q0

Несколько человек, в том числе, девятилетняя девочка, погибли, десятки получили тяжелейшие травмы за время новогодних праздников, катаясь на тюбингах. Как говорят травматологи, это самый опасный вид зимних развлечений. Дети и взрослые ломают ноги и разбивают головы даже на специально оборудованных трассах, не говоря о неподготовленных склонах.

Ватрушка, сука, опасная. Почти весь репортаж из Самарской области.

•  01/13/2021, 9:37 1848575 in reply to 1848568

Pу:

Дык антитела к простуде подолгу не держатся же.

Иначе мы не болели бы ей каждый год. 

А некоторые и дважды-трижды в год болеют. 

Если нет антител к ковиду сейчас - вовсе не значит, что ты не болел им год назад.

Ну, реально.   

•  01/13/2021, 9:44 1848576 in reply to 1848570

Pу:

Славик:
    А что не предохраняется?

Джечка - тождик РВиннера. Комбинация болевой БС с позитивизмом предрасполагает к ковид-дисиденству. Хоршо хоть законопослушная - где положено, маску надевает. 

Дык иначе продавцы не продают - их же тоже штрафами запугали.

Я тоже на кассе маску надеваю, приходится.

У нас тут нет большого выбора магазинов, чтобы искать где тебя обслужат без маски Big Smile  

•  01/13/2021, 10:33 1848577 in reply to 1848575

RWinner:

Ну так значит по второму разу еще не все переболели. :) 

Сегодня, кстати, знакомая рассказала про свою сестру, легко переболевшую летом. Поплохевши ей было с того времени. И вот наконец нашли, что у нее воспаление тканей сердца. Не вывелся ковид, короче. 

•  01/13/2021, 12:38 1848578 in reply to 1848577

«Золотые» счетчики: самарцы пожаловались на новую строку в квитанциях за тепло
    https://63.ru/text/house/2021/01/13/69692436/

Счётчики тепла общедомовые ставят, от трёхсот до девятисот тысяч рублей. При стоимости счётчика 34 тыс. рублей. Привет от Вексельберга, хозяина воды.

•  01/13/2021, 12:39 1848579 in reply to 1848577

Pу:
    Сегодня, кстати, знакомая рассказала про свою сестру, легко переболевшую летом. Поплохевши ей было с того времени. И вот наконец нашли, что у нее воспаление тканей сердца. Не вывелся ковид, короче.

А возраст какой у ней?

•  01/13/2021, 22:31 1848580 in reply to 1848579

Славик:
    А возраст какой у ней?

Толком не знаю - один раз всего видел, и давно было. Типироваться приезжала. Нашего поколения дама.

Чтоб не было такого, иммунитет надо в порядке держать. 

•  01/14/2021, 8:36 1848581 in reply to 1848577

Pу:
    RWinner:

Ну так значит по второму разу еще не все переболели. :) 

Ру, я в этот бред банально не верю. Сорян.

Где-то, что-то, кто-то, чем-то переболел, а потом через 5 лет у него нашли фимоз, и может быть это потому что он чем-то болел, а может быть и не поэтому, и давайте пойдем погадаем на кофейной гуще.

Вот типа того всё это.

btw, люди частенько получают осложнение на сердце в результате той же ангины, например, или гриппа, да всего чего угодно, если сердце слабое от рождения + ожирение + возраст, может и не болеть даже ничем, а получить такую хрень.   

•  01/14/2021, 10:46 1848582 in reply to 1848580

Психиатрическое. Моя писанина в самарской группе по ковиду привлекла внимание душевнобольного с профилем Артём Николаев https://vk.com/id337414520 , который 8 января (6 дней назад) вломился ко мне в личные сообщения.

Артём 19:12. Вот видно что ты дебил! Зомби! В маске ходишь как раб? Веришь в придуманный вирус?

Вагон 19:13. Нахуй пошёл, пидар ебанутый.

Артём 19:13. Да, и добавь меня в ЧС. Как все ёбнутые трусы делают

Вагон 19:14. Припизженный, иди галоперидолом уколись, чмошник. Смельчак с пустым профилем.

Артём 19:14. Ты раб! Одень маску и выходи на улицу. И бойся не существующего вируса. Бойся, раб. Для таких баранов как ты, это и придумали.

Вагон 19:21. Ковид придёт за тобой, припизженный. Нахуй пошёл.

Сегодня пользователь с другим профилем Артем Николаев https://vk.com/ib3468325 написал в группе по ковиду:

Я теперь понимаю почему у нас в России идёт столько заражения коронавирусной инфекции на той неделе в пятницу вечером я себя почувствовал плохо поехал в МЕД городок сделал котэ на следующий день пошёл в поликлинику в субботу сдала анализ на коронавирус четыре дня валялся с температурой сегодня в четверг пришел положительный анализ на коронавирус температура прошла а а я общался с людьми я за это время столько людей перезаражал походу из-за того что у нас так долго делается анализ шесть дней я даже и не знал что я болею я вел обычный образ жизни вот наша медицина ,оказывается анализы не делают здесь в Тольятти ,а Калининград что ли по-моему мне сказали в Роспотребнадзоре ,я вообще в шоке не когда мы коронавируса не победим с такой медициной шесть дней анализы готовиться .

Будучи больным, но не веря в коронавирус, вёл обычный образ жизни и заражал окружающих. Ебанько, во всех смыслах, и виноват у него кто угодно, кроме него.

Страница 229 из 230 [Всего 3,441 записей]   « Первая ... « 226 227 228 229 230 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server