Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Незалежна Украина назад в будущее - 1

Последний ответ: Dmitry   01/12/2015, 11:47   Ответов: 5365
Страница 234 из 358 [Всего 5,366 записей]   « Первая ... « 232 233 234 235 236 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/14/2014, 23:49 1749416 in reply to 1749411

Леопарды на Украине

http://strategia-22.livejournal.com/44639.html

Ещё немного о немецкой бронетехнике и предстоящих учениях НАТО.

•  09/14/2014, 23:53 1749417 in reply to 1749416

•  09/15/2014, 0:03 1749420 in reply to 1749418

Коммент у Бузины

могу рассказать одну быль, есть у меня знакомый, рабоет в киевском главном клиническом госпитале, нельзя назвать его майданутым, но он симпатизировал скажем так майдану и фашикам, несмотря на то, что подполковник мед. службы, так вот ведает он мне во время моего визита в куев одну иетереснейшую историю-на вопрос как у вас дела, ответ жопа, ему я как так-майдан типо победил, демократия везде, короче подкалываю шутя, а он мне серьезно-поступ или к ним значит тяжко раненые, те которых лечить грубо говоря можно отолько со спец. оборудованием, их просто в других госпиталях мало, а то и вообще нет-так вот, был у него на приеме один инвалид, (по мозгам тоже инвалид) из зона ато, так рассказывает-ты меня батя не жалей, я зато там нае....лся, и т.д.-далее рассказ как девок насиловали, дома грабили, пофиг какие брошеные или с жильцами, могли вообще по приколу поджечь ночью жилье какое то с жильцами, а там пофиг-выбегут не выбегут-властей то нет, они там и были хозяевами, потом типо отступление-час ть из них оказалась в России-на вопрос как -ОНИ ФАШИСТЫ, ответ-якобы объясняли русским погранцам, что нацгвардия -это бывшие ВВ МВД (внутр. войска), что их смешали с батальонами и назвали нац. гвардией, далее еще интереснее-каки е лохи кацапы, как они их лечили, поили, кормилии т.д.-даже виео с мобилы было как подтверждение (имею в виду как дома поджигали т.д. на в Донбассе)-А ВОТ ТЕПЕРЬ САМИ СЕБЕ И ОТВЕТЬТЕ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ-КОРМИТЬ И ЛЕЧИТЬ СВОИХ УБИЙЦ, ВЕСТИ С НИМИ ПЕРЕГОВОРЫ, А ПОТОМ -КАК ТАК, НА НАС НАПАЛИ, УБИВАЮТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, я и сам не пойму что после всего этого значит

•  09/15/2014, 0:10 1749421 in reply to 1749420

http://www.youtube.com/watch?v=pXpe6hUsb7g

Шарий о Леопардах - скрины и видео 2013 года.

•  09/15/2014, 0:11 1749422 in reply to 1749420

Славик:

А ВОТ ТЕПЕРЬ САМИ СЕБЕ И ОТВЕТЬТЕ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ-КОРМИТЬ И ЛЕЧИТЬ СВОИХ УБИЙЦ, ВЕСТИ С НИМИ ПЕРЕГОВОРЫ, А ПОТОМ -КАК ТАК, НА НАС НАПАЛИ, УБИВАЮТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, я и сам не пойму что после всего этого значит

Это значит, что в политических целях нужно было создать информационный повод, чтобы показать миротворческую роль РФ в конфликте. Ну и просто есть законы, как следует обрабатывать попавших а территорию РФ в результате ЧС. Отработали, как положено, чтобы не было придирок по этому поводу.

•  09/15/2014, 0:21 1749423 in reply to 1749421

Россия глазами украинца

Хохол переехал из Николаева в Кострому полгода назад.

•  09/15/2014, 0:24 1749424 in reply to 1749422

Pу:

Это значит, что в политических целях нужно было создать информационный повод, чтобы показать миротворческую роль РФ в конфликте. Ну просто есть законы, как следует обрабатывать попавших а территорию РФ в результате ЧС.

Показать что убивать русских по прежнему самое безопасное занятие в СНГ, за это ничего не будет, кроме еды, медпомощи и славы "а-ля Сашко" по возвращению, а потом по верхам денег "на восстановление", т.е. дани от РФ. А если окружат - так Хитрый Лис личным приказом выведет и отпустит.

Показать что мобилизация - это не больно и не страшно, а противник идиот.

Показать самим "дарагим рассеянам" что Кремль - это что-то невнятное, думающее только о своих детях за границей, что-то вроде Януковича.

Успокоить Западных Партнеров что РФ верно выполняет свои колониальные обязанности, так что сильно можно ее не наказывать.

Практика отпускать пойманную с поличным шпану и давать по шее полицейскому за ее поимку, потому что "онижедети", а "мы гумманное общество" - имеет предсказуемые и учитываемые кукловодами последствия.

•  09/15/2014, 0:34 1749426 in reply to 1749423

•  09/15/2014, 1:07 1749428 in reply to 1749424

Dmitry:

Показать что убивать русских по прежнему самое безопасное занятие в СНГ, за это ничего не будет, кроме еды, медпомощи и славы "а-ля Сашко" по возвращению, а потом по верхам денег "на восстановление", т.е. дани от РФ. А если окружат - так Хитрый Лис личным приказом выведет и отпустит.

Показать что мобилизация - это не больно и не страшно, а противник идиот.

Показать самим "дарагим рассеянам" что Кремль - это что-то невнятное, думающее только о своих детях за границей, что-то вроде Януковича.

Успокоить Западных Партнеров что РФ верно выполняет свои колониальные обязанности, так что сильно можно ее не наказывать.

Практика отпускать пойманную с поличным шпану и давать по шее полицейскому за ее поимку, потому что "онижедети", а "мы гумманное общество" - имеет предсказуемые и учитываемые кукловодами последствия.

В первую очередь - в глазах мировой общественности разорвать шаблон "Россия - агрессор". Насколько хорошо это работает, нам трудно судить. Потому что мы не знаем, сколько приходится вкладывать партии войны в "блоки" СМИ. Но даже если этой партии по-прежнему удается держать СМИ под контролем, истина все равно со временем диффундирует в общество и наносит урон уровню поддержки действующих политиков.

•  09/15/2014, 2:13 1749430 in reply to 1749407

sneg:

Дезигнер, постой, не уходи!

плиз, скинь пару-тройку ссылочек на факты (но только, именно, факты... а то Псаки мы и так смотрим) как на Украине воюют Десять Тысяч российских военнослужащих- полторы дивизии!... а то нам тут пропаганда про это ничего не говорит, и даже опровергает!! 

... а так хочется глотка правды!  

будь добр, накинь ссылочек. 

Усюсюсю , ватничек овечкой прикинуться захотел .... ) Что , ватничек , киселевушка недостаточно тебя правдочкой снабжает ?!.. Wink

•  09/15/2014, 2:15 1749431 in reply to 1749430

Предлагаю песенку послушать на кремлевский мотивчик )

https://www.youtube.com/watch?v=Fg2UXwEHltY

•  09/15/2014, 2:52 1749434 in reply to 1749431

С мест сообщают...

http://gwinplane.livejournal.com/1829375.html

Уж обломала так обломала :-). Плюс в комментах.

•  09/15/2014, 2:54 1749435 in reply to 1749434

ХАРЬКОВ НЕ СКАЧЕТ, УКРЫ НАДРЫВАЮТСЯ 13.09.14

https://www.youtube.com/watch?v=u-6fiQ4lPV0

:-)

•  09/15/2014, 2:58 1749436 in reply to 1749430

Designer:
    sneg:

Дезигнер, постой, не уходи!

плиз, скинь пару-тройку ссылочек на факты (но только, именно, факты... а то Псаки мы и так смотрим) как на Украине воюют Десять Тысяч российских военнослужащих- полторы дивизии!... а то нам тут пропаганда про это ничего не говорит, и даже опровергает!! 

... а так хочется глотка правды!  

будь добр, накинь ссылочек. 

Усюсюсю , ватничек овечкой прикинуться захотел .... ) Что , ватничек , киселевушка недостаточно тебя правдочкой снабжает ?!.. Wink

нюни подотри, и отвечай по существу! 

Страница 234 из 358 [Всего 5,366 записей]   « Первая ... « 232 233 234 235 236 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server