Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Типирование по анкете "Елка"

Последний ответ: RattleSnake   05/23/2016, 4:16   Ответов: 355
Страница 24 из 24 [Всего 356 записей]   « Первая ... « 20 21 22 23 24
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/29/2015, 13:31 1776762 in reply to 1776715

BETEPOK:

Viola:
    День начался с того, что, еле-еле заснув под утро, был разбужен сильно расстроенным Аркадием (как же он мне надоел, люди добрые!Confused)
    Вышел из дома, увидел, как два нарики прятали свой пакет. Потом увидел, как кот гонится за крысой! Это было нечто!Big Smile Увидел меня, испугался, в глазах прочитал немой вопрос: можно ли продолжать?Roll eyesEmbarrassed
    Я ему:"Ну беги, дурашка!" Он все понял, побежал стремглав...опять остановился, опять спрашивает: "Ругать будешь? Может, это твоя крыса?"Big SmileBig Smile

ты себе все-таки кота взял или это твой новый сожитель?

Сожитель в смысле любовник?HmmBig Smile
    Не, я ориентацию не менял не на гомо, не на зоо...Big Smile
    Не, это один из котов во дворе...к-й за крысой бегал...
    А Аркадий-не котBig Smile, а мой давний приятель, пожилой мужик, с к-м работали вместе на последней работе, мой постоянный мучитель....пиявкаSad
  •  06/29/2015, 13:46 1776777 in reply to 1776762

Viola:
    BETEPOK:

Viola:
    День начался с того, что, еле-еле заснув под утро, был разбужен сильно расстроенным Аркадием (как же он мне надоел, люди добрые!Confused)
    Вышел из дома, увидел, как два нарики прятали свой пакет. Потом увидел, как кот гонится за крысой! Это было нечто!Big Smile Увидел меня, испугался, в глазах прочитал немой вопрос: можно ли продолжать?Roll eyesEmbarrassed
    Я ему:"Ну беги, дурашка!" Он все понял, побежал стремглав...опять остановился, опять спрашивает: "Ругать будешь? Может, это твоя крыса?"Big SmileBig Smile

А Аркадий-не котBig Smile, а мой давний приятель, пожилой мужик, с к-м работали вместе на последней работе, мой постоянный мучитель....пиявкаSad

сожитель- ну это тот, с кем живешь, не обязательно любовник.
    а че это он такой? под жопу мешалкой его!!!

•  06/29/2015, 14:05 1776797 in reply to 1776777

BETEPOK:
    Viola:
    BETEPOK:

Viola:

а че это он такой? под жопу мешалкой его!!!

АгаBig SmileYes
    Вот такой он...
    Властный...привык, чтоб все было, как он хочет, людей уважать не умеет и не хочет...Sad
    Напыщенный, как жаба...не видит, что люди смеются над ним.
    Ну и + старческий маразм уже...хоть тело еще довольно молодое и сильное, голова сдаёт...
  •  06/29/2015, 14:07 1776798 in reply to 1776797

Viola:

Ну и + старческий маразм уже...хоть тело еще довольно молодое и сильное, голова сдаёт...

вооще это страшно. и жалко. но не подпускай  этого вампира к себе!! ты нам дорог!

•  06/29/2015, 14:08 1776800 in reply to 1776777

BETEPOK:
    Viola:
    BETEPOK:

Viola:

сожитель- ну это тот, с кем живешь, не обязательно любовник.

Нет, слава Богу, что я живу сам...хоть плохая квартира, но не коммуналка...In love

Когда мы с ним только познакомились, он пришел ко мне как-то пьяный и сразу заявил, что избил жену сильноSurpriseSad и будет жить у меня...HmmBig Smile
    Но потом протрезвел, к счастью, и жена его тоже простила...
    Правда, он не алкаш...выпить любит, но меру знает
  •  06/29/2015, 14:10 1776802 in reply to 1776798

BETEPOK:

Viola:

вооще это страшно. и жалко. но не подпускай  этого вампира к себе!! ты нам дорог!

Ты права!In love
    Раньше я не умел отказыватьEmbarrassed...но уже научился...он действительно вампир

и вы мне дорогиBroken HeartIn love...особенно тыWilted FlowerIn love

•  06/29/2015, 14:11 1776803 in reply to 1776575

Djolion1:
     арлекиньте виолу.

Только подумала..... и нашла это высказывание))) Подумала, что Виола - всего- лишь шут при короле. "А король то голый"  

•  06/29/2015, 14:15 1776808 in reply to 1776803

Poco_Maxa:

Djolion1:
     арлекиньте виолу.

Только подумала..... и нашла это высказывание))) Подумала, что Виола - всего- лишь шут при короле. "А король то голый"  

ты будешь нашей  новой жрицей! 

•  06/29/2015, 14:46 1776831 in reply to 1776808

BETEPOK:
    Poco_Maxa:

Djolion1:
     арлекиньте виолу.

ты будешь нашей  новой жрицей! 

Всех раков... прошу отметиться в теме Виолы "Именинницы".  Не все же раки задом прячутся))

Ветерок, когда у тебя Д.Р.? Туда же в ту тему.  

•  07/02/2015, 12:40 1777324 in reply to 1777303

Djolion1:
    lisaalisa19:
    Poco_Maxa:

Со многими в аське пообщался, сей Гамлет, что по именам всех знает? 

Если я теоретически знаю, что тебя зовут Ирина,это значит  мы общались в аське?

Pourquoi pas?

Но Адмирал Gold Dust Лав, не пишет книги по пикапу.

мы не используем бумагу из из древесных опилок в Каменскизме.

хлопковую бумагу да, но я не высасываю знания из пальца.

слово пикап пренебрежительно оскорбительно для первого человека за шесть тысяч лет, который разгадал женщин.

знание не размазывают как мармелад.

профессиональные эрудиты не понимают, что знание не свет, знание становится светом, когда его применяют.

пб юрьевич ~ загадочник

Это "эпитафия" кому?

Кто такие Мы , к которым ты себя причисляешь?

И будь любезен, общаясь с русскими не использовать слова, требующие перевода. Как-то не вежливо.

•  05/23/2016, 4:16 1819067 in reply to 1774540

Не знаю, может кому интересно будет, и актуально ли вообще, но меня в реальности протипировали в Штирлица вообще)
Страница 24 из 24 [Всего 356 записей]   « Первая ... « 20 21 22 23 24
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server