Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Испания... дорога к морю :)

Последний ответ: Rydi   18 hours, 56 minutes ago   Ответов: 375
Страница 25 из 26 [Всего 376 записей]   « Первая ... « 22 23 24 25 26 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/09/2017, 6:49 1834774 in reply to 1834773

Viola:
    Ой...почему?EmbarrassedEmbarrassed

1 + 1 = 2.
  •  01/09/2017, 7:20 1834780 in reply to 1834766

Pу:
    Человек создан для гармоничной жизни. Поэтому он вынужден заниматься и тем и этим, чтоб не уподобиться Виоле. 

Это понятно... но ведь уподобляешься...

Твои курящие Дюмки - аналог его какающих японок

Сюсюканье с Духаниным и Джемми - один в один - розовые Виолины сопли

И так же как он... ты не пишешь ни чего умного или познавательного...

Двух Виол этот форум не выдержит... Определяйся с ценностями, а то так же как и он войдёшь в аналы пустобрёхом...   Angel

•  01/09/2017, 7:24 1834781 in reply to 1834774

Morningstar:
    Viola:
    Ой...почему?EmbarrassedEmbarrassed

1 + 1 = 2.
    Embarrassed Это глобально одно и то жеGeeked
  •  01/09/2017, 7:27 1834782 in reply to 1834780

Rydi:

Я и раньше-то был не шибко умным, а как увидел какающих японок-сразу деменцию прекокс заработал...

Ну кто же знал, что ты такой впечатлительный...Embarrassed
  •  01/09/2017, 7:28 1834783 in reply to 1834763

Viola:
    У меня есть все подтверждения.GeekedBroken Heart

Имеющий очи-да узрит.

Узрит, узрит...

neebelung:
    На вопрос примеров ученых мыслей мы получили следующее: "Но было и здесь, имеющий очи да узрит". Для человека, который написал тысячи постов словесного мусора, это и есть увиливание от прямых ответов.

Что мы имеем об Игоре Литваке:
    1. Закончил один курс института.
    2. Денег - хочет.
    3. Женщин - хочет.
    4. Путешествовать - хочет.
    5. Вкусно есть - да.
    6. Работать не может - депрессия.
    7. Утверждает, что на форуме играется и потому его истероидная акцентуация кажущаяся. Игривость почему-то депрессии не мешает.
    8. Утверждает, что имел какие-то сильные научные мысли, в частности философские. На прямой вопрос предоставить их отсылает штудировать мегабайты его печатного кала: "Но было и здесь, имеющий очи да узрит".
    9. Утверждает, что пишет стихи. Но не может предоставить ни одной мало-мальски любопытной эпиграммы. Я нашел паршиво зарифмованные нападки на депутатов (российских почему-то). Объясняет нежеланием потерять копирайт.
    10. Его нежелание работать клиническое, поэтому Израиль предоставляет ему дотацию порядка 20 000 руб. Игорю этого мало и потому государство свое ненавидит. (Уточню: Игорь пишет о нем грязь, которую я лично классифицирую как ненависть, каким словом классифицирует это Игорь меня не интересует).
    11. Копрофил.
    12. Свой непомерный эгоцентризм Игорь Литвак сует практически в каждую тему. 90% его постов содержат все известные формы местоимения "Я", и плюс несколько новых: "я", "мне", "у меня", "мое"... Иногда в неявной форме в таком стиле: Вспоминаю, как мы шалили с доченькой. Нужны ли его откровения автору темы, Игорю Литваку насрать. Доходить до того, что в темах типирования начинает рассказывать о болезнях своего члена или в типировании знаменитости рассказывать в шаблонных фразах свою страсть к какой-то там женщине.
    13. Каждый пост завершает комбинацией смайлов: влюбленный, цветочек и краснеющий.In loveWilted FlowerEmbarrassed
    14. Месяцами не стирает вещи и складывает их в одной из комнат 3-х комнатной квартиры, предоставленной ему бесплатно.
    15. С 1996 года доказывает всем, что он "умирает". Что это значит понять трудно, поскольку умирание - это процесс предшествующий смерти и обязательно заканчивается смертью. Умирание Игоря, очевидно, смертью не заканчивается.
    16. Регулярно истово и люто восхваляет собственное величие. Во всех темах, чем неуместнее тема, тем лучше.
    17. Завел кошку, но выкинул ее на улицу. При этом поленился искать ее котят в горах хлама в квартире, надеясь, что обойдется. Не обошлось. Котята сдохли и теперь воняют. Игорю лень искать котят и он шлет в форуме цветочки, краснеющий и влюбленный смайлики.

•  01/09/2017, 7:34 1834784 in reply to 1834783

Rydi:
    я-какашка: мерзкий лжец
    Подтверждаю Yes
  •  01/09/2017, 7:35 1834786 in reply to 1834781

Viola:

Маразм - прекращение психической деятельности человека. Злоба - чувство гневного раздражения. Связь между этими понятиями отсутствует, даже за уши не притянуть.
  •  01/09/2017, 7:38 1834787 in reply to 1834786

Morningstar:
    Viola:

Маразм - прекращение психической деятельности человека. Злоба - чувство гневного раздражения. Связь между этими понятиями отсутствует, даже за уши не притянуть.
    In love ну, тогда злоба и глупость...в глубинном смысле...Cool
    ...
    А полное прекращение психической деятельности даже возможно вообще?Embarrassed
  •  01/09/2017, 7:43 1834788 in reply to 1834787

Viola:
    А полное прекращение психической деятельности даже возможно вообще?Embarrassed

Совсем полное наступает в результате смерти мозга, насколько я понимаю. Маразм - нерешительное топтание на пороге.
  •  01/09/2017, 9:12 1834804 in reply to 1834780

Rydi:
    Это понятно... но ведь уподобляешься...

Лишь отчасти.  

Твои курящие Дюмки - аналог его какающих японок

Может тебе и без разницы, а мне на какающих японок глубоко на$рать. Сейчас в моде капкаки https://vaping.ru/ 

Сюсюканье с Духаниным и Джемми - один в один - розовые Виолины сопли

Не было такого.

И так же как он... ты не пишешь ни чего умного или познавательного...

Познавательного бесплатно на бесплатном форуме умные люди не пишут.  Информационное общество на дворе.

Двух Виол этот форум не выдержит... Определяйся с ценностями, а то так же как и он войдёшь в аналы пустобрёхом...   Angel

Куда ни разу не входил, так это в аналы. Можешь считать меня девственником в этом смысле. 

•  01/09/2017, 11:32 1834827 in reply to 1834788

Morningstar:
    Viola:
    А полное прекращение психической деятельности возможно вообще?Embarrassed
    Совсем полное наступает в результате смерти мозга, насколько я понимаю. Маразм - нерешительное топтание на пороге.
    neebelung:
    Что мы имеем об Игоре Литваке:
    15. С 1996 года доказывает всем, что он "умирает". Что это значит понять трудно, поскольку умирание - это процесс предшествующий смерти и обязательно заканчивается смертью. Умирание Игоря, очевидно, смертью не заканчивается.
      Smile 
  •  01/11/2017, 3:01 1835033 in reply to 1834827

Вчера ездил на дачу... набрал несколько образцов паркета на верхний этаж... и выбирал, что лучше к цвету (стен, будущей мебели, будущим дверям, установленным окнам... и вообще для гармоничного восприятия) подойдёт...

Замёрз как собака... хоть и печку растопил... но дом, неделю морозов не топленный стоит...

Сразу вспомнилась Испания... в Торревьехе завтра + 18... и солнышко... Big Smile

Сегодня решил на дачу не ездить... буду дома лечиться... Big Smile

•  01/11/2017, 3:07 1835035 in reply to 1835033

Rydi:
    Сегодня решил на дачу не ездить... буду дома лечиться... Big Smile 

Теперь ты оценишь мою стратегию сезонных работ. Дача - летом, зимой - программирование. 

•  19 hours, 56 minutes ago 1839885 in reply to 1835035

Ну и как с дачей?

Поездка в Испанию планируется?

Big Smile 

•  19 hours, 24 minutes ago 1839889 in reply to 1839885

Для дачной стройки погода подходящая. Не потеешь, не размаривает, на огород и на походы за грибами времени не отнимает. :)
Страница 25 из 26 [Всего 376 записей]   « Первая ... « 22 23 24 25 26 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server