Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Духанин Роман Валерьевич- самозванец и мошенник! Остерегайтесь!

Последний ответ:    01/10/2017, 10:16   Ответов: 402
Страница 25 из 27 [Всего 403 записей]   « Первая ... « 23 24 25 26 27 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/30/2016, 5:40 1829406 in reply to 1829401

Rydi:
    allora:
    не представляю ЛИЭ сутками общающимся на форумах, они есть на форумах, но общаются очень точечно по темам, как и я. А не треплются за ради трёпа - это редкость. Это ж просто противоречит их базовой в сочетании с творческой.

а Ромка то целыми днями болтает, болтолог он. я не критикую, но... гаммийским ценностям это реально так противоречит.

Действительно... какой нахрен Джек...

Духанин:
    Совершенно внезапно пришел к выводу, что 99% моего общения в сети и реале - совершенно беспонтовое. Не ведущее ни к чему и никуда. Что практически все мои контакты вовсе не склонны поддерживать мои текущие цели и способствовать решению стоящих передо мной задач.  может стоит замутить какой-то проект на эту тему.

- проект посвященный пристройству котиков и котяток :add25

Джеков хлебом не корми... дай заработать...

А этот круглогодично загорает на камнях или по рассказам Виолы... бутылки себе в жопу вставляет...  Big Smile

Этик 100% 

)))))))))))

Если еще более серьёзно...Рома уже был в одном очень маленьком шажке от полного просветленияIn love...но...что-то пошло не так...точнее: не совсем так.Embarrassed
    Но это все иллюзии-вернуться всегда можно.Yes Особенно когда осознаешь, что никуда и не уходил...
    Ведь уходить-то некуда SmileWink

•  09/30/2016, 5:49 1829409 in reply to 1829405

allora:
    Viola:
    allora:
    t 23:
    allora:

не представляю ЛИЭ сутками общающимся на форумах, они есть на форумах, но общаются очень точечно по темам, как и я. А не треплются за ради трёпа - это редкость. Это ж просто противоречит их базовой в сочетании с творческой.

а Ромка то целыми днями болтает, болтолог он. я не критикую, но... гаммийским ценностям это реально так противоречит. 

так он считает это своей работой) своим бизнесом))
    это противоречит сущности ЧЛ.

ЧЛ - это когда реализуешь себя и есть РЕАЛЬНЫЕ плоды твоих действий, у сильных ЧЛщиков это целая сложная цепь действий и реальной деятельности, приносящей реальные результаты, материальные блага как естественный побочный продукт этой деятельности тоже всегда присутствуют. потому как пока что хорошие деньги платят именно за реальный настоящий труд.

у Ромы же ЧЭ-идеология, ему нужно внимание публики (Он очень от этого зависим), ему нужно вещать, убеждать, привлекать на свою сторону сторонников, возбуждать воображение, впечатлять. материальные блага в данном случае возникают в лучшем случае, если ты честно пошёл пахать в шоу-бизнес или занялся какими-либо тренингами. то есть ориентация на общение со сцены, общение с публикой.

Мне кажется, что это не соционическое...Embarrassed
    Это определенный тип личности, комплекс превосходства, желание доказать окружающим свою значимость...эго...Smile
    +Оптимизм, восторженность определенная, эйфория...мне это тоже знакомо...EmbarrassedRoll eyes
    (было?)

Мне кажется наоборот - в его тимные особенности замешивается какая-то ЧИ, а проще говоря, завис он в ИД)

а уж БЭ как ценность у него супер-подавлена.. ужас) всегда открыто декларировал что отношения ему не нужны, что просто нет такой потребности.

Интересно!CoolIn love
    Хм...возможно, тут все намешано...так устроена психика человека...даже духовные прозрения могут служить эго, а, по сути, эго, в конечном счете, служит Духу, как Мефистофель-Богу...
    Это я к тому, что настоящая духовная самодостаточность человека (как отсутствие привязанности к вещам и к людям) бывает следствием первичного самообмана, страха-защиты
  •  09/30/2016, 5:53 1829411 in reply to 1829405

allora:
    Мне кажется наоборот - в его тимные особенности замешивается какая-то ЧИ, а проще говоря, завис он в ИД)

а уж БЭ как ценность у него супер-подавлена.. ужас) всегда открыто декларировал что отношения ему не нужны, что просто нет такой потребности.

мдя? А я наоброт помню, что он постоянно трандел что всю жизнь в отношениях)

•  09/30/2016, 5:55 1829412 in reply to 1829411

t 23:
    allora:

Менять женщин для секса не есть состоять в отношениях/стремиться к отношениям -))
  •  09/30/2016, 5:56 1829413 in reply to 1829401

А этот круглогодично загорает на камнях или по рассказам Виолы... бутылки себе в жопу вставляет...  Big Smile

Этик 100%  

бутылка в жопе говорит только за болевую бс, а не за логику/этику ))))
  •  09/30/2016, 5:57 1829414 in reply to 1829411

t 23:
    allora:

Смотря что понимать под отношениямиEmbarrassed
    Это я в принципе, не о Роме...
    И что базис, и во что они развиваются...
    NB Мы вчера с Дюмкой говорили в том числе и о сексе без любви...насколько это плохо...Smile
  •  09/30/2016, 6:01 1829417 in reply to 1829412

allora:
    t 23:
    allora:

Менять женщин для секса не есть состоять в отношениях/стремиться к отношениям -))
    Вот-вот!In love
    Но я опять же не о Роме...во-первых, слишком многого не знаю...Embarrassed
    Просто когда учишься любить-жертвовать собой...это, конечно, совсем другой уровень...
  •  09/30/2016, 6:01 1829418 in reply to 1829412

allora:

Ну почему, он же живет там вечно с кем-то) при том не работает... прикинь, сколько им друг с другом приходится времени проводить? Думаешь оно все сплошняком сексом занято? Вряд ли,  он таки не мальчик уже %)

•  09/30/2016, 6:02 1829420 in reply to 1829413

t 23:

Этик 100%  

бутылка в жопе говорит только за болевую бс, а не за логику/этику ))))
    Это за массаж простаты...Big SmileBig SmileBig Smile
    Но у Ромы бутылка не для этогоWink
  •  09/30/2016, 6:06 1829422 in reply to 1829418

t 23:
    Ну почему, он же живет там вечно с кем-то) при том не работает... прикинь, сколько им друг с другом приходится времени проводить? Думаешь оно все сплошняком сексом занято? Вряд ли,  он таки не мальчик уже %)

На видео (с котятами)... видна односпальная кровать в чулане... И по его рассказам... то в горы ходит, то на пляже загорает...

Вероятно снимает угол у сердобольной старушки... за... поговорить о сериалах и возню с котятами...  

•  09/30/2016, 8:50 1829447 in reply to 1821002

allora:
    Viola:
    Talia:

Духанин Джек Лондон.

Я все же за Дона.EmbarrassedRoll eyes
    гАмлет)

Полностью согласна. ) 

•  09/30/2016, 14:41 1829498 in reply to 1821002

https://pp.vk.me/c837325/v837325229/3587/7b_3VY459kw.jpg

Ну... пусть тигр, а не белочка. Yes Big Smile

Духанин же пришел на оргии... как Гексли.

•  09/30/2016, 14:55 1829500 in reply to 1829498

Не понял...Roll eyesBig Smile
    Но, вроде, почувствовал, что ты уже не сердишься, мой сердитый Жуков...EmbarrassedIn love
    Что с вами делать...вы такие, и мы должны вас спасать
  •  09/30/2016, 15:06 1829504 in reply to 1829498

Talia:
    Ну... пусть тигр, а не белочка. Yes Big Smile

Духанин же пришел на оргии... как Гексли.

Блин...Big Smile
    Вы с Ромой заработаете карму и будете мужем и женой в следующей жизни...In love
    Ибо это в любом случае внимание...концентрация на...Geeked

•  10/01/2016, 7:07 1829543 in reply to 1829498

Страница 25 из 27 [Всего 403 записей]   « Первая ... « 23 24 25 26 27 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server