Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ксения Собчак Напка или Гамлетесса?

Последний ответ: deLaVega   08/18/2016, 17:40   Ответов: 481
Страница 25 из 33 [Всего 482 записей]   « Первая ... « 23 24 25 26 27 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/06/2009, 17:13 1375095 in reply to 1375094

Melissa:
    первая версия Ру насчет моего ТИМа была - Гюго.на ней пожалуй и становимся. перевернем результат по системе Грюни и получим: иррац, интуит, интроверт, логик- тобиж: Баль.

UP Big Smile

А меня Ру считает Штирлицем, страшно подумать если результат перевернуть О_О

•  04/07/2009, 1:21 1375220 in reply to 1375095

L.A.:
    Есь?
  •  04/07/2009, 1:22 1375222 in reply to 1375220

Чуда:
    L.A.:
    Есь?

он самыйBig Smile 

•  05/08/2009, 9:26 1387603 in reply to 901666

На интуцию Собчак пришла с 2-мя Гексля: Бузовой и Водонаевой, весьма ожидаемый выбор поддержки для одного  тима))))
  •  05/09/2009, 0:07 1387815 in reply to 1387603

Cаrlаncоn:
    На интуцию Собчак пришла с 2-мя Гексля: Бузовой и Водонаевой, весьма ожидаемый выбор поддержки для одного  тима))))

Водонаева Гексля??? Ну с Бузовой могу еще согласиться.. Хотя как то не очень приятно себя с ней отождествлять.. Да, вчерашняя интуиция.. Интуиция, короче, корошая у нее! Если конечно там все не было подстроено. А вот этика.. неужели вы думаете, что Собчак этична?? В каком месте?? Она самовлюбленная эгоистка, мнением людей пренебрегает. Я не думаю, что слава может до такой степени человека изменить, что этика тухнет... Джечка она, Джечка..

•  05/09/2009, 0:20 1387819 in reply to 1387815

// 08.05.2009 // 14:56 //
    Ксения Собчак, оказывается, курица! 
    MIGnews.com.ua

Ксения Собчак, Сергей Зверев и Тина Канделаки снялись в рекламе. Зрители увидят на экранах своих телевизоров куриц и цыплят, рассказывающих голосами вышеперечисленных неординарных личностей о том, как хорошо им живется на птицефабрике. Вывод, которые делают "знаменитые пернатые", прост: чем лучше условия, в которых они живут, тем вкуснее они будут потом на тарелке.

Одна из куриц говорит в свойственной Собчак манере: "В реальной жизни блондинка - это порода… Быть мной - это работа и призвание..." А цыпленок в исполнении Сергея Зверева хвастается: "Что это за птица такая, круто упакованная, вся из себя?! Звезда! "

•  05/09/2009, 1:32 1387829 in reply to 1387815

PLATINKA:

Cаrlаncоn:

Водонаева Гексля??? Ну с Бузовой могу еще согласиться.. Хотя как то не очень приятно себя с ней отождествлять.. Да, вчерашняя интуиция.. Интуиция, короче, корошая у нее! Если конечно там все не было подстроено. А вот этика.. неужели вы думаете, что Собчак этична?? В каком месте?? Она самовлюбленная эгоистка, мнением людей пренебрегает. Я не думаю, что слава может до такой степени человека изменить, что этика тухнет... Джечка она, Джечка..

Водонаеву прозвали Писей, весьма храктерное прозвище для Гексли

А то, что Ксения хватасталась , что пришла с красотками это видимо болевая бс)))

Она правильно определила , что пауков будет разводить не симпатичный парень, а гоблин какойто, что говорит о базовой бс  (симпатичность и отвратильность в лице пауков не совместимы)

•  03/08/2010, 7:42 1475108 in reply to 1387829

Короче, она Гечка.
  •  03/09/2010, 21:07 1475579 in reply to 901670

Заноза:
    у меня две версии - Максимка, Джечка

Максимка/Напа. В большей степени Максимка. Топорная у нее БЭ. Навязчивая. У Нап так разве бывает?

•  03/10/2010, 0:02 1475599 in reply to 1387829

Cаrlаncоn:

Водонаеву прозвали Писей, весьма храктерное прозвище для Гексли

так-так.. Потупчик - гексляйская фамилия, а Пися - характерное гекслевское прозвище.. ЗапЕсываю..
  •  04/04/2010, 14:26 1484081 in reply to 1475599

Экстравертный сенсорик. И у меня возникает желание её прибить, чтоб не мучилась. Она бы меня не раздражала в двух состояниях (как по мне, для неё они должны быть естественными, хоть и редкими): 1) уже указанное выше, когда она валялась у мужчины в ногах; 2) когда она, побелев от ужаса, сидела бы, обхватив голову руками и шептала "Боже, какая я дура... что же я наделала, идиотка..."

Да, кстати, не помните её в передаче, где её скрытно снимали. "Розыгрыш"? Там её типа похитили и привезли в ангар. Она там такие понты колотила - "Вы ваще знаете кто я? Я Ксения Собчак! Та вас тут всех щас..." Никакого здравомыслия, спокойствия, рассудительности, размышления. И не смейте говорить, что она Джечка! :-)

•  04/05/2010, 14:17 1484178 in reply to 901583

У меня аж челюсть отвалилась! Собчак не Гамлет и не Наполеон! Она ИЛЭ, хоть и тупая. Рассудительная, демократ, скандалистка.
  •  05/25/2012, 21:59 1640045 in reply to 1484178

Salt:
    У меня аж челюсть отвалилась! Собчак не Гамлет и не Наполеон! Она ИЛЭ, хоть и тупая. Рассудительная, демократ, скандалистка.

Ну уж! Уж что-что, а не тупая.

Сейчас она скандалит и страдает, ибо прекрасно понимает, что путинский режим скоро кончится. И тогда... всё у её ног!

Например, станет руководителем канала или министром культуры.

Так что...

•  05/25/2012, 22:02 1640046 in reply to 1640045

А пока...

Ксении Собчак не разрешили вести церемонию Муз-ТВ

Афиша Премии Муз-ТВ 2012. Фото: maxgalkin.ru

Организаторы юбилейной десятой церемонии вручения премий Муз-ТВ исключили Ксению Собчак из числа ведущих. "Меня сняли с премии Муз-ТВ. Спрашиваю: "За что?" - "Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок". Как же это мелко", - написала Собчак в своем твиттере. 1 июня она должна была вести церемонию в "Олимпийском" вместе с Андреем Малаховым, Лерой Кудрявцевой и Максимом Галкиным. По Москве были расклеены афиши с четверкой ведущих.

Организаторы премии разорвали договоренности с Собчак, опасаясь "провокаций в прямом эфире", сообщает издание LifeNews. "Неизвестно, какой неудобный вопрос задать или какую шутку может отпустить скандальная дива в прямом эфире", - цитирует LifeNews неназванного деятеля шоу-бизнеса. "Мне очень жаль, что все так вышло. Я узнала об этом лишь вчера и была в шоке, - рассказала изданию Лера Кудрявцева. - Это уже решенный вопрос - церемонию мы будем вести без Ксении". Дирекция Муз-ТВ от комментариев отказывается.

Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки Муз-ТВ вручается с 2003 года. Церемония является одним из крупнейших светских событий года. Номинантов определяют эксперты в области музыкальной индустрии, затем проводится народное голосование. В этом году в номинации "Лучший исполнитель" представлены Григорий Лепс, Дима Билан, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Дан Бала, в номинации "Лучшая исполнительница" - Елка, Земфира, Нюша, Вера Брежнева, Ани Лорак. Среди выступающих на юбилейной церемонии заявлен рэпер Noize MC, который вместе с группой "Кирпичи" исполнит песню Димы Билана.

•  05/26/2012, 3:57 1640077 in reply to 1640046

Слава О:

А пока...

Ксении Собчак не разрешили вести церемонию Муз-ТВ

И правильно сделали... Yes

Слава, а ты хоть знаешь почему?

Страница 25 из 33 [Всего 482 записей]   « Первая ... « 23 24 25 26 27 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server