Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

DOLCE VITA ЛисыАлисы

Последний ответ: пофигурология   12/31/2017, 10:17   Ответов: 642
Страница 26 из 43 [Всего 643 записей]   « Первая ... « 24 25 26 27 28 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/19/2015, 4:47 1784926 in reply to 1784925

я вроде сангвиник, но спокойный какой-то... не такой еб.....й как она рассказывает)

точно не холерик и не меланхолик, может флегматик? только постоянства не хватает и чего-то там еще)

всё, на 36 минуте  вырубаю нах, не могу больше слушать)

•  09/19/2015, 9:55 1784931 in reply to 1784921

камри:
    allora:

Да дуалы оч умиляют. Причем какие-то моменты которые в других

И подмечать не будешь. 

Mне габен за рулем тоже нравился, когда была влюблена (а я не дуал габену)).

Просто влюбленность повышает зрительную концентрацию на объекте. Визуалов там всяких, зрительников вообще прет в этом состоянии. 

ветерок в скалли вроде не влюблена.
  •  09/21/2015, 12:11 1785017 in reply to 1784931

allora:
    камри:
    allora:

И подмечать не будешь. 

Просто влюбленность повышает зрительную концентрацию на объекте. Визуалов там всяких, зрительников вообще прет в этом состоянии.

BETEPOK:
    мы сейчас смотрим секретные материалы. вот что интересно- скалли мне очень лису алису напоминает, хотя Оля намного женственнее, конечно, чем она. её (скалли) типируют в штирлы, но как по мне она габенка. как двигается, строение тела, как телефонную трубку снимает- меня прет с этого. я, например, балдею с того, как мой габ машину ведет, как руль трогает- это может смешно, но ощущения- непередаваемые от этих действий. какое-то спокойствие и балдеж. что вы думаете?

Что еще раз подтверждает, что ораторы друг друга не читают. 

•  09/21/2015, 13:51 1785026 in reply to 1784926

Tatevik:

я вроде сангвиник, но спокойный какой-то... не такой еб.....й как она рассказывает)

точно не холерик и не меланхолик, может флегматик? только постоянства не хватает и чего-то там еще)

всё, на 36 минуте  вырубаю нах, не могу больше слушать)

Зря не досмотрела. Mатериал крутой. Тут важна не форма подачи, а содержание. А авторша - холерик. Mне меня и напоминает Big Smile

Там одно из важных еще звучало то, что, напимер, холерик в неактивной фазе это все равно что флегматик на пике своей активности и холерик на пике своей активности - все равно, что сангвиник в самой неактивной своей фазе. Это объясняет то, что я иногда считаю себя то флегматиком, то сангвиником, просто такие фазы. Канал в целом хорош, много интересного. Я ж телек и фильмы не смотрю - ютуб только. Понра в общем. 

Про холериков посмотрела еще ютуб - ваще в шоке... почему я раньше не нарыла эту тему - все про меня.  

Тань, у сангвиников фигня такая, что у них чем больше эмоций, тем меньше действий. Там четко сказано. Я по этому признаку всех и типировала. Они действительно такие. Эти "качели" просто вымораживают, особенно с MЧ.

Так ты точно сангвин? Посмотри до конца. 

•  09/21/2015, 14:13 1785027 in reply to 1785026

там по графику же вроде сангвин в секторе, где много эмоций и много действий, не? 

холерик на пике своей активности - все равно, что сангвиник в самой неактивной своей фазе"

- из этого получается, что сангвиник какбе самый бешеный, да?

камри:

Так ты точно сангвин? Посмотри до конца. 

не, по данному типированию я точно не он)

я флегматик.

непостоянный такой, вечно хихикающий флегматик) 

•  09/21/2015, 14:28 1785028 in reply to 1785027

Как это возможно?Surprise
    Самый бешеный-холерик, огонь.
  •  09/21/2015, 14:31 1785029 in reply to 1785028

А кто у нас флегматики: Робы, Бали, Габы, Дюмы?
  •  09/21/2015, 22:10 1785031 in reply to 1785029

Viola:
    А кто у нас флегматики: Робы, Бали, Габы, Дюмы?
    Темперамент от социотипа не зависит. 

Шаблон - это и есть попытка увязать темперамент и социотип, когда габов, балей, робов, дюмов принято считать флегматиками или меланхоликами. У меня полно вокруг этих типов - холериков и сангвиников (просто с другими не общаюсь).  

•  09/22/2015, 3:43 1785033 in reply to 1785017

камри:
    allora:
    камри:
    allora:

И подмечать не будешь. 

BETEPOK:
    мы сейчас смотрим секретные материалы. вот что интересно- скалли мне очень лису алису напоминает, хотя Оля намного женственнее, конечно, чем она. её (скалли) типируют в штирлы, но как по мне она габенка. как двигается, строение тела, как телефонную трубку снимает- меня прет с этого. я, например, балдею с того, как мой габ машину ведет, как руль трогает- это может смешно, но ощущения- непередаваемые от этих действий. какое-то спокойствие и балдеж. что вы думаете?

Что еще раз подтверждает, что ораторы друг друга не читают. 

эээ...... ну так она просто сравнивает скалли с другими габенами.

это не = тому что она влюблена в нее)))) 

•  09/22/2015, 6:36 1785043 in reply to 1784926

Гамлеты, вроде по определению, - сангвиники. Там кровь же! ))
  •  09/23/2015, 4:19 1785050 in reply to 1785043

Джемми:
    Тот, которого всю дорогу считала гамом пока сама была максом - тот был сангвином (по тестам он гек, геком видимо и был). Остальные 3 близких гамлета, которые встречались за мою жизнь - они все мелонхолы. Mного эмоций и ноль действий. Например, человек жалуется на начальника, но работу не меняет. Так же, как и флегматики - меланхолы не способны что-то изменить по собственному желанию. Ждут волшебного пенделя или настроения или еще что-то. 

Джемми, ответь себе на вопрос: готова ли ты прямо сейчас сменить работу или уехать жить в другой город - и ответишь себе на вопрос о темпераменте. 

•  09/23/2015, 5:27 1785051 in reply to 1785050

всё равно в этой лекции темпераменты сильно отличаются от классики:

"Слово «темперамент» (от лат. temperans, «умеренный») в переводе с латинского обозначает «надлежащее соотношение частей», равное ему по значению греческое слово «красис» (др.-греч. κράσις, «слияние, смешивание») ввёл врач античности Гиппократ. Под темпераментом он понимал и анатомо-физиологические, и индивидуальные психологические особенности человека. Гиппократ объяснял темперамент как особенности поведения, преобладание в организме одного из «жизненных соков» (четырёх элементов):

• Преобладание лимфы (др.-греч. φλέγμαфлегма, «мокрота») делает человека спокойным и медлительным (элемент «вода») — флегматиком.
    • Преобладание жёлтой жёлчи (др.-греч. χολήхоле, «жёлчь, яд») делает человека истеричным и хамовитым, «горячим» (элемент «огонь») — холериком.
    • Преобладание крови (лат. sanguis , сангвиссангуа, «кровь») делает человека подвижным и весёлым (элемент «воздух») — сангвиником.
    • Преобладание чёрной жёлчи (др.-греч. μέλαινα χολήмелэна холе, «чёрная жёлчь») делает человека грустным и боязливым (элемент «земля») — меланхоликом."(с) Википедия
  •  09/23/2015, 7:57 1785052 in reply to 1785050

камри:

Джемми:
    Тот, которого всю дорогу считала гамом пока сама была максом - тот был сангвином (по тестам он гек, геком видимо и был). Остальные 3 близких гамлета, которые встречались за мою жизнь - они все мелонхолы. Mного эмоций и ноль действий. Например, человек жалуется на начальника, но работу не меняет. Так же, как и флегматики - меланхолы не способны что-то изменить по собственному желанию. Ждут волшебного пенделя или настроения или еще что-то. 

Джемми, ответь себе на вопрос: готова ли ты прямо сейчас сменить работу или уехать жить в другой город - и ответишь себе на вопрос о темпераменте. 

У меня один начальник - Бог. ) 

•  09/23/2015, 12:31 1785063 in reply to 1785052

бубль

•  09/23/2015, 12:33 1785064 in reply to 1785052

Красавец - мужчина - сангвиник:

https://youtu.be/DxYyHHR0Q1c

Кстати, логиков ни одного сангвина не знаю. Активные логики - холеры, а у холеров есть элемент некой злобы. Из холеров мой кумир Земсков (дон):

https://youtu.be/YK6f4Imfh0E

А вот так выглядит заведенный холер. В этом видео в определенный момент его просто понесло, знакомо Big Smile

https://youtu.be/QB-6XwSB2R8

Страница 26 из 43 [Всего 643 записей]   « Первая ... « 24 25 26 27 28 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server