Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Андреас Любиц

Последний ответ: стобешеныхомяков   12/21/2017, 2:49   Ответов: 407
Страница 27 из 28 [Всего 408 записей]   « Первая ... « 24 25 26 27 28 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/26/2015, 12:17 1787133 in reply to 1787130

Polaris:

а еще вчера думаю как он там...Уже хоть не в коридоре стоит..ты поняла...)

Ой, ты щас сказала, я вспомнила, что буквально на днях же тоже вспоминала его, но прогнала мысли. Не поняла зачем вспомнила... просто так как-то, но без вникания, т.е. пронеслось мимо, через себя не пропустила, поэтому забыла. А вы тут опять мухрыжить начали. Зачем это? Я предлагаю закрыть тему.
  •  10/26/2015, 12:32 1787137 in reply to 1787133

камри:
    Polaris:

Ой, ты щас сказала, я вспомнила, что буквально на днях же тоже вспоминала его, но прогнала мысли. Не поняла зачем вспомнила... просто так как-то, но без вникания, т.е. пронеслось мимо, через себя не пропустила, поэтому забыла. А вы тут опять мухрыжить начали. Зачем это? Я предлагаю закрыть тему.

Он счас куда-то переходит--и как будто знаешь не всегда ему вольно ходить куда хочет, как раньше... но ты знаешь он я так смотрю, внимание любит..Не первый раз уже замечаю--что он как-то о себе так напомнит..

•  10/26/2015, 12:36 1787139 in reply to 1787137

Polaris:
    камри:
    Polaris:

Он счас куда-то переходит--и как будто знаешь не всегда ему вольно ходить куда хочет, как раньше... но ты знаешь он я так смотрю, внимание любит..Не первый раз уже замечаю--что он как-то о себе так напомнит..

Да, ты права. Что еще раз подтверждает, что есть связь. 

•  10/26/2015, 12:43 1787141 in reply to 1787139

камри:
    Polaris:
    камри:
    Polaris:

Да, ты права. Что еще раз подтверждает, что есть связь. 

Просто его лучше счас не вытягивать через черное зеркало или как-то еще...а так я думаю,что как-то он и сам хочет,чтоб о нем вспоминали.. Я даже карту достала то там девушка и парень, еще его типа прозрачная копия и белые ниточки между головами--как связь..

•  10/26/2015, 12:49 1787142 in reply to 1787141

Polaris:

Просто его лучше счас не вытягивать через черное зеркало или как-то еще...а так я думаю,что как-то он и сам хочет,чтоб о нем вспоминали.. Я даже карту достала то там девушка и парень, еще его типа прозрачная копия и белые ниточки между головами--как связь.. 

У меня щас показало, что ему не хватает контактов с женщинами. Вот и твоя карта подтверждает.

•  10/26/2015, 13:19 1787145 in reply to 1787142

камри:
    Polaris:

У меня щас показало, что ему не хватает контактов с женщинами. Вот и твоя карта подтверждает.

дааа.. бывает что неупокоенные ходят и им не чужды желания разного рода.Но почему оно так я не знаю...видимо подживляются так.

•  10/27/2015, 4:32 1787174 in reply to 1787093

камри:
    Драйзер, у меня к тебе 2 вопроса:

1) Как тебя зовут? А то как-то неудобно с виртуальным персонажем общаться, ты же реальный чел.

2) Зачем тему с Любицем поднял?  

Меня зовут Евгений.

А тему с Лубицем я поднял потому, что просматривая фотки Тани Булановой, для твоей типировочной темы,  в гугловской выдаче оказались  и новые фотки Лубица, на которых он похож на Брейвика. А поскольку ты интересовалась Лубицем, то я и выложил эту свою находку.

•  10/27/2015, 8:51 1787177 in reply to 1787174

DrEiser:
    камри:

1) Как тебя зовут? А то как-то неудобно с виртуальным персонажем общаться, ты же реальный чел.

Меня зовут Евгений.

А тему с Лубицем я поднял потому, что просматривая фотки Тани Булановой, для твоей типировочной темы,  в гугловской выдаче оказались  и новые фотки Лубица, на которых он похож на Брейвика. А поскольку ты интересовалась Лубицем, то я и выложил эту свою находку.

Галяк что ничего нет на того первого пилота Зондерхаймера.

•  10/27/2015, 12:53 1787192 in reply to 1787174

DrEiser:
    камри:

Меня зовут Евгений.

Будем знакомы :)

Ты считаешь Любица драйзом? Я, честно, его уже никем не считаю. 1) бестолку 2) реально все равно, не хочу даже думать об этом.

Так что предлагаю закрыть тему, она в прошлом. Посмотри меня лучше на штирлица. Как отличить БИ от БС?  Т.е. в каких позициях они стоят? 

•  10/27/2015, 18:53 1787207 in reply to 1787192

камри:
    Ты считаешь Любица драйзом? Я, честно, его уже никем не считаю. 1) бестолку 2) реально все равно, не хочу даже думать об этом.

Так что предлагаю закрыть тему, она в прошлом. Посмотри меня лучше на штирлица. Как отличить БИ от БС?  Т.е. в каких позициях они стоят? 

Кем я считаю Лубица я уже сто раз писал, но ты плохо понимаешь русский((.

" Посмотри меня лучше на штирлица." - спасибо вас за вам хароший рюский языка.

•  10/27/2015, 23:27 1787215 in reply to 1787207

DrEiser:

" Посмотри меня лучше на штирлица." - спасибо вас за вам хароший рюский языка.

Яговорю, я в себе штирлица подозреваю, надо бы проверить версию)))

Кстати, у тебя есть хороший материал по ПР? Я вот этот нашла, пока все нравится  http://wanderer.org.ua/book/socionic/Reinin%20Features%20Theory.doc

Mожет, есть еще что-то по-свежее и по-четче?

Кстати, спасибо тебе за книжку, ты тут как-то выкладывал "Бойся, я с тобой" Тани Танк - хороший материал. 

•  10/28/2015, 0:11 1787216 in reply to 1787215

камри:
    Яговорю, я в себе штирлица подозреваю, надо бы проверить версию)))

А что, разве такая уж сильная разница между базовой и творческой? Я тебе писал, что твоя БС - слабая, неуверенная. Такая БС никак не годится ни для базы, ни для творческой, но тебя снова заносит в БС-ников. Ты - не БС-ник, ты - БИ-шник.

Кстати, у тебя есть хороший материал по ПР?

Вообще-то у меня нет конкретного материала о ПР, я оч. давно читал ПР, ещё в доинтернетную жизнь)), тогда выходили такие тонкие журнальчики по соционике (95-98 гг.), а где они - я уже не знаю.

•  10/29/2015, 1:35 1787274 in reply to 1787216

DrEiser:

Я тебе писал, что твоя БС - слабая, неуверенная. Такая БС никак не годится ни для базы, ни для творческой, но тебя снова заносит в БС-ников. Ты - не БС-ник, ты - БИ-шник

Спасибо, так надежнее.

Теперь-то все ясно...ты внушаешь уверенность и этим успокаиваешь, это очень приятно. Вот оно оказывается как работает.

•  12/19/2017, 15:55 1842471 in reply to 1762718

2017.

Смотрю причину крушения еще раз.

Картина все так же: потерянная любовь

•  12/19/2017, 19:18 1842472 in reply to 1842471

стобешеныхомяков:

2017.

Смотрю причину крушения еще раз.

Картина все так же: потерянная любовь

из-за баб всегда люди гибнут. от недостатка ума... ну у немцев туго со здравым смыслом после того как мы их поимели.

дэдди
    _
Страница 27 из 28 [Всего 408 записей]   « Первая ... « 24 25 26 27 28 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server