Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Заточка под своего мужчину vs сексуальная неразборчивость

Последний ответ: камри   10/15/2010, 8:22   Ответов: 407
Страница 28 из 28 [Всего 408 записей]   « Первая ... « 24 25 26 27 28
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/15/2010, 8:13 1520209 in reply to 1520200

Isis:
    BETEPOK:

а почему ты так часто говоришь, что всех любишь? человек, утверждающий что он всех любит на самом деле ненавидит всех, распидарасил бы любого и долбал бы, долбал бы кровавой мордой об писок

Ой, да уж там. Я вот всех людей люблю по умолчанию. Другое дело кого близко подпустить/поймать. ))))))))))))))))))

это даааа.......... что она, что я аще беспомощны в этом смысле.... причем чОтко осознаем это, видим таких же людей вокруг... типа "бери-нихочу".... а хрен........ Tongue TiedSad
  •  10/15/2010, 8:17 1520213 in reply to 1520200

Isis:
    BETEPOK:

а почему ты так часто говоришь, что всех любишь? человек, утверждающий что он всех любит на самом деле ненавидит всех, распидарасил бы любого и долбал бы, долбал бы кровавой мордой об писок

Ой, да уж там. Я вот всех людей люблю по умолчанию. Другое дело кого близко подпустить/поймать. ))))))))))))))))))

я общалась с габами, и что интересно, заметила такую тенденцию, они в принципе уважают людей, с которыми сталкиваются, но все ВСЕ! с кем я разговаривала, хотят взорвать землю и всех уничтожить! я спросила как то у одного: и миня тоже? он так подумал: нет, тебя на марс, выращивать помидоры!!

а у мнея как то наоборот, человечеству  хочу всего наилучшего, а вот так по отдельности ненавижу людей, тупые все и жадные, а мне плащ надо!

•  10/15/2010, 8:22 1520218 in reply to 1520213

BETEPOK:

я общалась с габами, и что интересно, заметила такую тенденцию, они в принципе уважают людей, с которыми сталкиваются, но все ВСЕ! с кем я разговаривала, хотят взорвать землю и всех уничтожить! я спросила как то у одного: и миня тоже? он так подумал: нет, тебя на марс, выращивать помидоры!!

а у мнея как то наоборот, человечеству  хочу всего наилучшего, а вот так по отдельности ненавижу людей, тупые все и жадные, а мне плащ надо!

+10000 пингов
Страница 28 из 28 [Всего 408 записей]   « Первая ... « 24 25 26 27 28
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server