Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Владимир Путин Президент РФ

Последний ответ: Rydi   01/26/2015, 13:18   Ответов: 683
Страница 28 из 46 [Всего 684 записей]   « Первая ... « 26 27 28 29 30 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/30/2007, 23:27 1275928 in reply to 1275899

Николай Юрьев:
    Слава О:
    Мы уже установили, что ты, презренный Николай, лижешь задницу всем власть предержащим... Ибо ты сам, как и они – полное дерьмо!
    Так ты, Слава, кажись, бесноватый! Чур меня!
    "Девочки, не ссорьтесь" (с)
  •  07/31/2007, 0:08 1275938 in reply to 1275877

Слава О:
    А когда вы там сдохните, все ваши иконы выбросим в дерьмо… Не мы, так дети наши. Поганые твои иконы "православные", поганец!

Не беспокойся, мерзавец  «православный», выбросим! 

Что-то очень знакомое, вероятно также материлась голытьба, изгонявшая сначало староверов, а потом, раскулачивая трудолюбивых крестьян и ссылая их в лагеря.

Только вектор был другой, а Слоаваы теже.

Ах да:

Слава О:
     Есть маятник истории... А он пошёл в другую сторону.

Как там у Высоцкого: - Терпенье, психопаты и кликуши! Smile

•  07/31/2007, 9:30 1276067 in reply to 1275877

Слава О:
    Николай Юрьев:

Corvin, не надо столь серьёзно относиться к Славе и подобному дерьму, вреда от них нету, а скоро и их не останется, т.к. Carlancon прав.

Praetor_Gix:
    И все гексли думают именно так? мм?
    Нет, конечно. Этот человек просто не вполне психически здоров, не обращайте на него внимания.

Мы уже установили, что ты, презренный Николай, лижешь задницу  всем власть предержащим…

Ты – полный урод и идиот, извращенец, который  драчит на портрет Путина! (И на портрет Васи Якименко!)

Ты –  мерзавец, поддонок, дурак, сволочь, подлец последний!

Редкостный!

Все нормальные люди тебя, урода, презирают…

Любят тебя только извращенцы.

А твой любимчик  Путин будет сидеть в тюрьме – в Гааге! Ха-ха! Будет, ибо он бандит.

Можешь рядом с ним сидеть!  Разрешаю!

(Чтоб ты сдох, Николаша, сволочь, скотина  из гебухи…  

Фашист ты, целуй в задницу своих попов из КГБ! )

А когда вы там сдохните, все ваши иконы выбросим в дерьмо… Не мы, так дети наши. Поганые твои иконы "православные", поганец!

Не беспокойся, мерзавец  «православный», выбросим!

Ибо ты сам, как и они – полное дерьмо!

Слава
    У тебя что-то случилось?
    Тебя кто-то обидел?

зы Не надо в одной фразе употреблять слово "иконы" и не самые литературные выражения.
  •  07/31/2007, 10:46 1276072 in reply to 1276067

Из-за недофинансирования опять зарплату задержали…

Вуз из-за отсутствия средств к  началу учебного года не готов.

А они из федерального бюджета!

Где деньги?     

Готовы бастовать или судиться с государством...

И вот этого Путина Юрьев поддерживает?

•  08/01/2007, 3:13 1276190 in reply to 1276072

Слава О:

Из-за недофинансирования опять зарплату задержали…

Вуз из-за отсутствия средств к  началу учебного года не готов.

Где деньги?     

Готовы бастовать или судиться с государством...

И вот этого Путина Юрьев поддерживает?

Слава, мы тебе сопереживаем.
    Готов тебе написать иск.
    Но это все равно не повод так себя вести.
  •  08/01/2007, 3:24 1276197 in reply to 1276190

Да дело не во мне только...

Список претензий к власти велик. Очень велик.

Поэтому отношение к Путину и его правительству у меня очень отрицательное. Как может быть иначе?

Ещё раз. Как таких людей, как Зурабов,  земля носит?

Как можно радостно вещать что-то Путину, если в стране чёрт те что творится?

Если просто страна разваливается?  Он вообще ничего не понимает! И никого слушать особо не хочет.

Как могут некоторые люди поддерживать такую власть? Я этого не понимаю...

Мне кажется, что если есть у человека хоть немного ума или совести, то он будет ко всем  этим путинцам плохо относиться.

А Юрьеву хоть немного бы совести надо иметь. У него просто нравственная аномалия. Как у Путина. Это у некоторых робов бывает... Увы!

•  08/01/2007, 4:43 1276229 in reply to 1276197

Слава О:

Поэтому отношение к Путину и его правительству у меня очень отрицательное. Как может быть иначе?

Если просто страна разваливается?  Он вообще ничего не понимает! И никого слушать особо не хочет.

Мне кажется, что если есть у человека хоть немного ума или совести, то он будет ко всем  этим путинцам плохо относиться.

А Юрьеву хоть немного бы совести надо иметь. У него просто нравственная аномалия. Как у Путина. Это у некоторых робов бывает... Увы!

За иконы извинись, и выкурим Косяк Мира.
  •  08/01/2007, 13:57 1276295 in reply to 1276229

реплика путина про мозги и революцию это цитата из битловской песни  револютион  вот такая у габенов   тонкость
  •  08/01/2007, 14:30 1276309 in reply to 1276072

Слава О:

Редкостный!

Дон пухнет с голода, картина Репина...

И это - в сотне км от нефтепровода:)

Любой сенсорик бы уже пешком прошел с канистрой и зубилом врезку вставил. Главное с газопроводом не перепутать. 

А вот Дон - нет, он с голода потребует миропереворота чтобы его персонально накормили и так с голоду на баррикадах и загнется, так и не поняв что пыжился в очередном мегаразводе.

Слава О:

Где деньги?     

Деньги всегда протекают туда где им либеральней.

•  08/01/2007, 20:16 1276326 in reply to 1276229

Tair:
    Слава О:

За иконы извинись, и выкурим Косяк Мира.

За иконы религиозные извините, если кого обидел...

Но я писал вообще-то не о них. А о том, что портрет Путина стал новой иконой у некоторых.

Возник культ личности Путина. Не находите? Мне кажется это несомненным.

А это наносит колоссальный вред стране. Так?

....И совсем же скоро эти портреты Путина выбросят на помойку. Ибо Путин - не только плохой президент, но и совершенно аморальный человек.

Но вот последствия деяний путинского режима будут ещё долго сказываться.

Религия используется  путинским режимом как элемент манипуляции сознанием, консервация отсталости страны, как элемент механизма грабежа народа.   Так?

…. Поэтому я всё чаще сталкиваюсь с тем, что именно верующие люди поддерживают этот режим.

Бабушки, у которых Путин украл жизнь и здоровье, молятся за него.

Ничего удивительного нет, впрочем!

Таков в данном случае древний механизм одурманивания масс с помощью религии и мифологии.

Его Путин и его «православные фээсбэшники» используют, чтоб и дальше мучить народ.  

Такое тут "православие" в России получается!

•  08/01/2007, 20:21 1276328 in reply to 1276295

Carlancon:
    реплика путина про мозги и революцию это цитата из битловской песни  револютион  вот такая у габенов   тонкость

Дело в том, что он солгал…  

•  08/01/2007, 20:31 1276329 in reply to 1276309

Dmitry:
    Слава О:

Редкостный!

Дон пухнет с голода, картина Репина...

И это - в сотне км от нефтепровода:)

Любой сенсорик бы уже пешком прошел с канистрой и зубилом врезку вставил. Главное с газопроводом не перепутать. 

А вот Дон - нет, он с голода потребует миропереворота чтобы его персонально накормили и так с голоду на баррикадах и загнется, так и не поняв что пыжился в очередном мегаразводе.

Слава О:

Где деньги?     

Деньги всегда протекают туда где им либеральней.

Т.е. – мне в бандиты подаваться?

Но вот что выходит, когда преподаватель вуза уходит в эту сферу: 

Новости Екатеринбурга

01 августа 2007 Газета «Коммерсант» сегодня публикует имя проректора горной академии, которого подозревают в финансовых махинациях.

По данным газеты, это может быть Владимир Макаров. Однако правоохранительные органы пока не спешат раскрывать имени задержанного. Напомню, накануне стало известно о попытке рейдерского захвата промышленного предприятия в Артемовском, в котором обвиняют сотрудника ректората ВУЗа. По данным  прокуратуры, последний в составе преступной группы в 2005 году изготовил фиктивные векселя на сумму около 80 млн. рублей, которые собирался предъявить заводу. Между тем, на самом заводе об этом инциденте пока ничего не знают, там говорят, что Владимир Макаров действительно сотрудничал с предприятием, однако никаких векселей руководству не предъявлял.

Макаров был задержан, ему предъявлено обвинение "изготовление поддельных ценных бумаг в крупном размере" УК РФ. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет со штрафом в сумме до миллиона рублей, а сегодня решением Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга обвиняемый арестован и водворен в следственный изолятор", - рассказали в прокуратуре. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.echoekb.ru/news/eburg/yr2007/mn8/120535/ и др.

Дело очень тёмное, кстати...

Но у нас страна – совсем не либеральная!

•  08/01/2007, 20:39 1276330 in reply to 1276329

Макаров Владимир Николаевич - проректор по инновационной работе Уральского государственного горного университета, профессор, доктор технических наук, проректор по инновационной работе Уральского государственного горного университета.

А я этого человека знаю немного!

И, говорят, это только начало "дела преподов".

Нет уж!

Но - довели людей!

•  08/01/2007, 20:48 1276331 in reply to 1276330

А перед этим было вот что:

10 канал, Девять с половиной

Вячеслав Земляников: Сегодня в Екб состоялась весьма примечательная пресс-конференция на тему, как было заявлено, о борьбе с коррупцией и даже круче. О борьбе с коррупцией тех, кто с коррупцией борется. Докладчик Владимир Макаров, проректор горного университета и по совместительству совладелец Артемовского машиностроительного завода поведал нам прямо-таки сенсационную весть о том, что с поличным при получении взятки в виде документов на трехкомнатную квартиру в Екб сотрудниками управления собственной безопасности УВД задержан не много не мало руководитель специальной следственной оперативной группы по борьбе с коррупцией. Вот такой лихо закрученный каламбур. По версии господина Макарова, все началось, когда год назад его стал активно прессовать не абы кто, аж целый заместитель начальника одного из ключевых управлений ГУВД. Заводил поочередно несколько уголовных дел, а в аналитических материалах причислял собственника завода ОПС «Уралмаш». В рамках следствия изымал документы, что на некоторое время парализовало всю работу Артемовского машзавода. В общем, что называется, кошмарил у хозяев. В практике черного рейдерства это делается как раз для получения контроля над предприятием. Но, в общем, дальше вышло так, что по этому пути не пошли, и тогда возникла та самая специальная следственная оперативная группа. И руководитель вскоре предложил более мягкий вариант.

Сначала речь велась якобы от 50-ти тысячах в долларах, но в итоге сошлись на трехкомнатной квартире в Екб. Ну, предварительно известив управление собственной безопасности ГУВД, заводчики сделали вид, что согласны. Переговоры записывали на диктофон, а в итоге при передаче документов руководитель следственной группы был пойман, типа, за руку. Вот такова версия одной стороны. Вторая, то есть ГУВД, ограничилась лишь констатацией того факта, что на сегодня по этому вопросу никто не задержан, но служебная проверка ведется. Поэтому мы решили не торопиться называть известные нам имена и фамилии упомянутых милиционеров. В принципе история звучит вполне правдоподобно. Схема многочисленных переделов собственности с громкими захватами или без таковых, с тихими судебными перипетиями давно известна всякому дворнику и не только тому, кто метет возле арбитража. И эта история в схему ложится тоже как родная. Тем более, что объект довольно интересный. Артемовский машзавод на сегодня во всей среде монополист по производству вентиляционных систем для шахт. За два крайних года он встал с колен. Банкротство ему больше не грозит. Все долги отданы. Более того, за эти два года объем производства на Артемовском машиностроительном вырос в семь раз. Есть еще более светлые перспективы.

Так что вполне вероятно, что кому-то очень хотелось бы отнять этот бизнес, ну, или, по крайней мере, откусить от него хороший кусок...

•  08/01/2007, 21:30 1276334 in reply to 1276328

Страница 28 из 46 [Всего 684 записей]   « Первая ... « 26 27 28 29 30 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server