Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Андреас Любиц

Последний ответ: стобешеныхомяков   12/21/2017, 2:49   Ответов: 407
Страница 28 из 28 [Всего 408 записей]   « Первая ... « 24 25 26 27 28
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/20/2017, 9:55 1842484 in reply to 1842471

Короче, решила еще пару раскладов сделать. 

Что касается характера. Коммуникативный очень. Любил общаться. Но депрессия была и страхи, переживания и неуверенности. Ничего нового.

Что касается отношений и вообще причины. Он хотел отношений. У меня прямо вот именно брак выходит. Ждал с нетерпением. В общем, с этим все ясно, карты каждый раз показывают одно и то же. Он был сильно завязан на отношения. Замуж предлагал, но она отказывала. Причина - сомнения в нем. Ему надо было скрывать свои встречи со стюардессой, тогда все нормально было бы в семье, любовь. Причина почему гулял: потому что перелеты. Другой нет причины. С ребенком сложно, посмотрю позже.

•  12/21/2017, 0:16 1842493 in reply to 1842484

стобешеныхомяков:
    У меня прямо вот именно брак выходит.
    брак с покойником не может принести мне коммерческую прибыль, или какую-либо другую выгоду (перевербовку кадров, разведывательные данные, политический союз). я рад уступить тебя любицу. зачем мне потаскуха но не шлюха. конечно как сторонник оргиастической культуры я сторонник полиамории, но без хамства.

дэдди
    _
  •  12/21/2017, 2:49 1842498 in reply to 1842493

дэдди:
    стобешеныхомяков:
    У меня прямо вот именно брак выходит.
    брак с покойником не может принести мне коммерческую прибыль, или какую-либо другую выгоду (перевербовку кадров, разведывательные данные, политический союз). я рад уступить тебя любицу. зачем мне потаскуха но не шлюха. конечно как сторонник оргиастической культуры я сторонник полиамории, но без хамства.

дэдди
    _
    Big Smile Дэдди, я так и знала, что ты придерешься к этому. Спасибо, повеселил. У тебя хорошее настроение, это радует Yes
Страница 28 из 28 [Всего 408 записей]   « Первая ... « 24 25 26 27 28
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server