Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Украина и не только...

Последний ответ: Славик   02/10/2018, 12:41   Ответов: 6460
Страница 280 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 278 279 280 281 282 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/04/2017, 17:39 1838365 in reply to 1838362

Dmitry:
    For-ever:

Два инсайдера-педераста из первых рук делятся удивительнейшими историями. Вы держите в курсе, не стесняйтесь.
    Ведь кроме настоящих инсайдеров, такое вряд ли кому-то придет в голову 

Это околопсихологический сайт. Психолог/социолог не может игнорировать 5-10% общества, причем наиболее буйную и отмороженную часть, задающую нестабильность и доминирующую идеологию для остального общества, только из идеи "я не такой, мне противно".

Если не готов подтирать сочащееся кровище-говнище-корочки, не иди в медбрата/медсестру. Если не готов иметь дело с трудными подростками, а только с миленькими и послушными - не иди в педагоги. Если не готов научно изучать сорта извращенцев - тебе нечего делать в социологии и тем более в психологии, возможно ты спутал изучение реального общества с пикаперством, типированием красивых девочек и прочими приятными темами.

Чтобы что-либо изучать, для начала надо научиться фильтровать информацию, отделять что-то более реальное от откровенного бреда. Проверять. При информированности только от мозгопромывочных сми определенной направленности, не имея никаких реальных обоснований, кроме эмоционального крючка, на который тебя подсаживают - адьёс изучению.

Да, я действительно не люблю психологию. Но бред я не люблю еще больше.

•  04/04/2017, 19:50 1838366 in reply to 1838365

Твое оценочное мнение очень важно для нас.
  •  04/04/2017, 22:05 1838369 in reply to 1838365

Dmitry:
    For-ever:
    Педераст из первых рук делится удивительнейшими историями.

кроме настоящих инсайдеров, такое вряд ли кому-то придет в голову

Психолог/педераст не может игнорировать 5-10% общества, причем наиболее буйную и отмороженную часть, задающую нестабильность и доминирующую идеологию для голубого общества, только из идеи "я не такой".

Я готов научно изучать сорта наших братьев. Возможно ты спутал изучение общества с типированием красивых девочек, а я люблю педерастов и их "бред".

Дмитрий... я недавно заходил на Социон... там твои братья и сёстры... табунами пасутся...

Не понимаю, почему ты ещё не там... вместе с Виолой, Духаниным и другими...

Модератор из Киева... устроила небольшой Рай для обиженных на Россию...

Продвинутый педераст и золотокарточная стерва (работающие в Европе)... с благословения израильского копрофила... активно агитируют остальных принять их мировоззрение.

Духанин почти поддался... ждёт только начала купального сезона, чтобы жопу подмыть... и рвануть в Украину... для участия в выборе главного украинского педераста... 

•  04/05/2017, 0:33 1838379 in reply to 1838369

Петр Порошенко назначил Марию Гайдар своим советником

Значит не долго ему осталось президентствовать...

•  04/05/2017, 10:45 1838390 in reply to 1838365

Штрафы за ненависть
    http://colonelcassad.livejournal.com/3340887.html#comments

В Германии топчут демократию и свободу слова! Немецкое правительство в среду одобрило введение штрафов на сумму до 53 млн долларов против соцсетей, которые не будут удалять разжигающие ненависть сообщения и фейковые новости после жалоб пользователей.

•  04/05/2017, 12:26 1838394 in reply to 1838390

Margarita Simonyan
    https://www.facebook.com/margarita.simonyan.5/posts/10155094077892305

Няня моих детей и вся ее семья, которую мы эвакуировали с Донбасса, пройдя семьсот семь кругов очередей, оскорблений, волокиты, анализов, экзаменов, уже три года не могут получить даже вид на жительство в России. Со всем моим админресурсом, который я, признаюсь и даже не каюсь, в данном конкретном случае обильно задействовала. Эта семья - простые русские люди русской ментальности, языка, веры, биографии и чувства Родины. Работящие, чистоплотные, ПОЛЕЗНЫЕ нашей стране, где, как известно, демографический кризис и не хватает людей. Хрен им, а не вид на жительство. А вот Акбаржон Джалилов получил российское гражданство пять лет назад. ГРАЖДАНСТВО, Карл! У меня в связи с этим два вопроса.

1. Кто и при каких обстоятельствах его этим гражданством снабдил. Возможно, он действительно был в тот момент милым школьником, имеющим какие-то пока что непонятные мне основания на аж целое гражданство моей страны. А может, все было совсем не так. Как - остается подозревать в меру своей испорченности. Я не хочу осуждать, не зная. К тому же - сейчас пост. Я просто хочу ответа.

2. Доколе Россия будет стесняться давать гражданство русским людям на том простом основании, что они русские. Как это делается в разнообразных рукопожатных странах от Израиля до Германии. Не понимаю.

•  04/05/2017, 15:08 1838398 in reply to 1838394

История со счастливым концом

Из комментов:

И в Гонконге все хорошо закончилось, лидеры гонконгского майдана покинули теплый тропический остров небоскребов с непыльной работой в шикарных офисах и переехали в суровые пустыни Внутренней Монголии где те кому повезло шьют варежки хлебая баланду, кому не очень - работают в шахтах получая за вредность на 1 чашку баланды больше. 美国荣耀 [Слава США]

Вы фсе врете! Во всяком случае насчет дополнительной миски с баландой. Там не принято майданутым выдавать доппитание.

Так там задохлики, китайские пашинские, палубии и парасюки, без дополнительной чашки они в шахтах быстро загнуться а они нужны, мало того что добывают ископаемые, я слышал им выдают мобилки с безлимитом чтобы могли звонить своим друзьям и знакомым в Гонконг, рассказывать как многого они добились участвуя в Революции Ги... Зонтиков тьху! Даже если просто о погоде говорят это полезно
    -(зимой) Привет Вей, как погода в Гонконге?
    - Привет Гуй, плохая, у нас похолодало +20 и дождь, мерзнем, а у вас?
    - у нас потеплело -35 но сильный ветер, сосед пока шел в столовую отморозил 3 пальца на левой ноге 2 пальца на правой руке и еще кое что...
    - ********** надо идти на Майдан!

От меня тут Китай не далеко. Хм, вобщем о китайцах и их жизни имею некоторое представление. Там уголовно исполнительная система не исправительная а именно что карательная, в самом прямом смысле. Даже обычным бытовым воришкам там ну совсем не здоровится, очень везет если живыми выходят, с волчьим билетом на всю оставшуюся довольно короткую жизнь. Ну а за майдан... Вообще то пуля это самое гуманное наказание. Ну а так, чтоб мол мировая общественность и правочеловеки не шибко ганошились то да, заменяют каторгой, с которой я не помню чтоб кто то там вернулся. И, кстати, внутренняя монголия еще не так уж и плохо, на рудниках в сычуане с высокой влажностью сгнивают еще быстрее.

•  04/05/2017, 16:44 1838399 in reply to 1838369

Rydi:
    Продвинутый педераст и золотокарточная стерва (работающие в Европе)... с благословения израильского копрофила... активно агитируют остальных принять их мировоззрение.

Духанин почти поддался... ждёт только начала купального сезона, чтобы жопу подмыть... и рвануть в Украину... для участия в выборе главного украинского педераста... 

Соболезную. но я не могу тебе заменить твоего любимого говноеда.

•  04/05/2017, 17:34 1838400 in reply to 1838399

•  04/05/2017, 17:48 1838401 in reply to 1838399

Взрывной эффект лжепроповедей
    http://naspravdi.info/analitika/vzryvnoy-effekt-lzhepropovedey

О технологии подготовки смертников.

...Что касается поощрения смертника-исламиста, то, по словам его «учителей», он за свой поступок получает загробную жизнь в раю, возможность видеть лицо Аллаха, благосклонность 72 юных гурий, ублажающих его на небесах. А кроме того, обеспечивает путевки в рай 70 своим родственникам или ближайшим друзьям. Семьи смертников после проведенной акции окружаются почетом и также вознаграждаются. На их содержание только одной из организаций, по некоторым данным, ежегодно выделяется до 70 миллионов долларов: половина средств из стран Персидского залива, 35 процентов – из Европы (в основном из Великобритании), 15 процентов – из США. Сообщение о теракте и гибели смертника для его семьи и окружения большой праздник: родители получают поздравления, устраивают угощения, все веселятся. Таким образом, основные причины, приводящие на путь шахида, – искаженные религиозные воззрения, совмещенные со стремлением к мести и посмертному вознаграждению...

•  04/05/2017, 17:56 1838402 in reply to 1838401

Из-за чего Украина стала центром легализации боевиков ИГИЛ
    http://naspravdi.info/novosti/iz-za-chego-ukraina-stala-centrom-legalizacii-boevikov-igil

Украина стала важным перевалочным пунктом и полигоном по легализации боевиков ИГИЛ. Во всяком случае, об этом говорят правоохранители и подтверждает Реестр судебных решений. Боевиков привлекают дыры в миграционном законодательстве и отсутствие списка террористических или экстремистских организаций, на основе которого их можно выдворить из страны.

•  04/05/2017, 18:13 1838403 in reply to 1838401

Сатановский. Грабли на ближневосточном перекрестке
    http://naspravdi.info/novosti/grabli-na-blizhnevostochnom-perekrestke

Много букв, описывает расклады, альянсы и перспективы.

•  04/05/2017, 19:41 1838404 in reply to 1838403

Канадский Гулаг для украинцев
    http://naspravdi.info/novosti/kanadskiy-gulag-dlya-ukraincev

Первый Гулаг для украинцев был устроен не в Советском Союзе и даже не в Российской империи. После вступления Великобритании в Первую мировую войну (4 августа 1914 года), правительство Канады издало приказ, который предусматривал регистрацию, а в о многих случаях интернирование иностранцев, как "враждебных граждан". В результате правительственного указа многие украинские канадцы оказались в категории "враждебных граждан". В течение последующих шести лет против них были направлены различные репрессивные меры. Это было связано их австро-венгерским гражданством и происхождением из австрийский провинций Галиции и Буковины...

•  04/05/2017, 21:53 1838405 in reply to 1838404

Перекроить границы: Почему над Балканами нависла угроза новой войны
    http://naspravdi.info/novosti/perekroit-granicy-pochemu-nad-balkanami-navisla-ugroza-novoy-voyny

На территории бывшей Югославии вновь обострились религиозные и этнические противоречия, все чаще вспыхивают межнациональные конфликты. Согласно германскому Институту по изучению международных конфликтов в Гейдельберге, в балканском регионе отмечено 18 больших и малых конфликтов, к которым относятся, в частности:

— Спор между Словенией и Хорватией по поводу морской границы в Пиранском заливе, а также горного массива Света-Гера.

— Спор между Хорватией и Сербией по поводу островов Шаренград и Вуковар на Дунае.

— Попытки Сербской республики в Боснии-Герцеговине присоединиться к Сербии.

— Требования хорватов в Боснии-Герцоговине (их около 14% населения) присоединиться к Хорватии.

— Движение за присоединение к Сербии самопровозглашенного сербского образования в северном Косово.

— Требования присоединиться к Косово албанцев в южной Сербии.

— Попытки вернуться в состав Сербии сербов Черногории (около половины населения республики).

— Спор между Хорватией и Черногорией вокруг полуострова Превлака в Тиватском заливе, и т.д.

•  04/06/2017, 1:02 1838406 in reply to 1838405

ИДЕНТИФИКАЦИЯ БОРНА

Медведев утвердил снижение прожиточного минимума для россиян... Ранее глава Минтруда прогнозировал, что довести размер минимальной оплаты труда до прожиточного минимума удастся за три-пять лет, вице-премьер Ольга Голодец заявляла, что на прожиточный минимум существовать «практически невозможно»...

Сирвента

Мужики, что злы и грубы,
    На дворянство точат зубы,
    Только нищими мне любы!
    Любо видеть мне народ
    Голодающим, раздетым,
    Страждущим, не обогретым!
    Пусть мне милая солжёт,
    Ежели солгал я в этом!

Нрав свиньи мужик имеет,
    Жить пристойно не умеет,
    Если же разбогатеет,
    То безумствовать начнёт.
    Чтоб вилланы не жирели,
    Чтоб лишения терпели,
    Надобно из года в год
    Век держать их в чёрном теле.

Кто своих вилланов холит,
    Их ни в чём не обездолит
    И им головы позволит
    Задирать — безумен тот.
    Ведь виллан, коль укрепится,
    Коль в достатке утвердится,
    В злости равных не найдёт —
    Всё разрушить он стремится.

Если причинят виллану
    Вред, увечье или рану,
    Я его жалеть не стану —
    Недостоин он забот!
    Если кто о нём хлопочет,
    Он тому помочь не хочет
    Хоть немножко в свой черёд.
    Злобой он себя порочит.

Люд нахальный, нерадивый,
    Подлый, скаредный и лживый,
    Вероломный и кичливый!
    Кто грехи его сочтёт?
    Он Адаму подражает,
    Божью волю презирает,
    Заповедей не блюдёт!
    Пусть Господь их покарает!

1195

По ссылке некрофильская поэзия Бертрана де Борна (1140-- 1215). Что, интересно, расхваливая битвы и смерть в бою, прожил 75 лет. Возможно, только если воевать чужими руками.

www.athas.ru/%D0%91%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%B4%D0%B5_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%BD_%28%D0%9F%D0%BE%D1%8D%D0%B7%D0%B8%D1%8F%29#.D0.A1.D0.B8.D1.80.D0.B2.D0.B5.D0.BD.D1.82.D0.B0

Бертран де Борн
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%B4%D0%B5_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%BD

Бертра́н де Борн (окс. Bertran de Bòrn, около 1140 — не позднее 1215) — трубадур, один из крупнейших поэтов средневекового Прованса. Уроженец Лимузена, де Борн провёл большую часть своей жизни в распрях со своим братом из-за замка Отфор, междоусобных войнах семейства Плантагенетов и всевозможных баронских смутах[1]. Бертран де Борн являлся и в своей жизни и в своём творчестве ярким представителем идеологии феодального рыцарства.
Страница 280 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 278 279 280 281 282 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server