Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Украина и не только...

Последний ответ: Славик   02/10/2018, 12:41   Ответов: 6460
Страница 289 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 287 288 289 290 291 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/21/2017, 11:07 1838655 in reply to 1838644

Славик:

Напавший на приёмную ФСБ в Хабаровске два года назад принял ислам
    https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1000751/napavshii_na_priiomnuiu_fsb_v_khabarovskie_dva_ghoda_nazad_prinial_islam

Сотрудники ФСБ установили личность злоумышленника, расстрелявшего сотрудника и посетителя ведомства в Хабаровске. Нападавший Конев оказался неофитом, русским по национальности, который принял ислам около двух лет назад.

По-моему это несколько стукачей из приемной "приняли ислам" :)))

•  04/21/2017, 13:21 1838658 in reply to 1838655

Gazeta Wroclawska: Каждый десятый во Вроцлаве - украинец
    http://naspravdi.info/novosti/gazeta-wroclawska-kazhdyy-desyatyy-vo-vroclave-ukrainec

Дружба народов цветёт и пахнет и там.

•  04/21/2017, 13:51 1838660 in reply to 1838658

Из комментов у Кассада

Судя по странице (все говорят, что это его страница) 18-летнего стрелка, устроившего теракт в приёмной ФСБ Хабаровска (погиб сотрудник Якуб Хасанов и переводчик с азербайджанского языка), он обычный неонацист. Никаких отсылок к исламу на его стене нет. Разве что на одном из видео по стрельбе кто-то, видимо, ради шутки сказал "Аллаху акбар". Всё, больше никаких намёков на ислам, а вот посты про язычество наличествуют.

https://vk.com/id355593270

•  04/21/2017, 13:57 1838661 in reply to 1838658

Рутинный инцидент
    http://colonelcassad.livejournal.com/3374153.html?page=2#comments

О падении американского военного самолёта при посадке на авианосец. Из комментов про "Адмирала Кузнецова":

прыгункам свидомитам объяснять тяжело: У РОССИИ нет и не было авианосцев -остался один авианесущий крейсер который предназначен для поиска вертолётами авианосцев, и для уничтожения их. самолёты для прикрытия в отличии от амеров -где авианосцы это чисто взлётная площадка легкая для уничтоженя если они без корабельного прикрытия

Так и есть, его назначение поиск и уничтожение крупных надводных целей и защита морских группировок от нападений "вероятного противника". Я участвовал в строительстве этого крейсера в Николаеве. Не считая самолётов, сам по себе крейсер вооружен и защищён очень хорошо, предназначался для Северного флота, но ещё не полностью достроенный его хотел прибрать к рукам Кравчук, однако капитан послал его нахуй и уплыл.

•  04/21/2017, 21:34 1838662 in reply to 1838660

Славик:

Из комментов у Кассада

Судя по странице (все говорят, что это его страница) 18-летнего стрелка, устроившего теракт в приёмной ФСБ Хабаровска (погиб сотрудник Якуб Хасанов и переводчик с азербайджанского языка), он обычный неонацист. Никаких отсылок к исламу на его стене нет. Разве что на одном из видео по стрельбе кто-то, видимо, ради шутки сказал "Аллаху акбар". Всё, больше никаких намёков на ислам, а вот посты про язычество наличествуют.

https://vk.com/id355593270

ИГИЛ назвало его членом организации (не идейным сторонником с самостоятельной инициативой, а кадровым, т.е. членом ячейки).

СК РФ - как во всех последних терактах заявляет что иностранного следа нет.

Момент идейный. В Сирии год валяли дурака, бомбя умеренных (в результате чего ображались с "конвоем ИГИЛ", который был курдский и с туркоманами, когда пришла ответка). Теперь пиндосы заставили так взяться за сам ИГИЛ и тут же пошли ответки.

Признать что сами привели ответки на свою территорию, после своего же лозунга "остановим на дальних подступах" - нельзя, теперь будут валять дураков с террактами в РФ, как заклинание повторяя что ИГИЛ тут быть не может.

В Ницце может, в Англии может, а в РФ - не может, мало мусульман суннитов и радикалов в РФ, ага.

•  04/22/2017, 0:26 1838663 in reply to 1838662

Dmitry:

Признать что сами привели ответки на свою территорию, после своего же лозунга "остановим на дальних подступах" - нельзя, теперь будут валять дураков с террактами в РФ, как заклинание повторяя что ИГИЛ тут быть не может.

В Ницце может, в Англии может, а в РФ - не может, мало мусульман суннитов и радикалов в РФ, ага.

Какой же ты урод.

Когда твоих детей будут резать и насиловать уругвайские националисты, ты придёшь на форум и начнёшь обвинять во всём Путина и Россию. 

•  04/22/2017, 2:55 1838665 in reply to 1838655

Атака в Мазари-Шарифе

Талибан лютует.

•  04/22/2017, 3:06 1838666 in reply to 1838665

19.04.2017. Крым становится узбекским. На полуострове опасаются, что поток мигрантов из Средней Азии захлестнёт Тавриду
    http://svpressa.ru/society/article/170764/

Устранены последние препятствия для возвращения на историческую родину крымских татар, все еще проживающих в местах депортации, — заявил один из главных лоббистов документа, депутат Госдумы Руслан Бальбек. На самом деле, думец лукавит. Накануне новый закон был опубликован на официальном портале правовой информации. И речь там не только о лицах, действительно выселенных в период сталинских репрессий. Судя по тексту, упрощенный порядок получения российского вида на жительство начинает действовать как для граждан, которые лично были подвергнуты незаконной депортации, так и для всех их родственников. Вот список нынешних льготников: бабушка, дедушка, отец, мать, супруг, супруга, дети, внуки, братья, сестры, усыновители…

Если конкретней, еще 5 апреля Госдума окончательно, в третьем чтении проголосовала за поправки к федеральному закону «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». Практически единогласно, при одном против и одном воздержавшемся. По идее, эти короткие поправки должны облегчить судьбу коренных жителей Крымской АССР, насильно лишенных родины в 1944 году. Однако как получилось, что законодательная льгота по «автоматическому» получению российского гражданства теперь экстраполируется на всех родственников «по прямой восходящей/нисходящей линии»?

То есть, каждый татарин-репатриант может одним махом обеспечить легализацию в России всей своей обширной среднеазиатской родни, ничего общего не имеющей с депортацией. Допустим, можно понять логику миграционной льготы для жены-узбечки и несовершеннолетних детей. Но получается, что толпа родственников жены тоже получила право на беспрепятственное «возвращение» в российский Крым!

Исполнительные органы власти республики отказываются прогнозировать поток иностранцев из солнечного Узбекистана, куда во время Великой Отечественной войны ссылалось большинство обвиненных в «измене Родине» крымских татар. Известно одно — «законно переселиться» на престижную российскую территорию уже готовятся сотни тысяч жителей Средней Азии...

•  04/22/2017, 3:17 1838667 in reply to 1838666

Из комментов к статье.

разве крымских татар депортировали в Армению?????? Брехня полная...

Армян тоже в своё время депортировали из Крыма (непонятно за что). Ну теперь они тож вроде как реабилитированные.

В ВОВ 20 тыс армян-предателей служило в Армянском легионе Вермахта. Они зверствовали в Крыму, на Северном Кавказе. После войны они избежали ГУЛАГа, так часть сдалась союзникам и получила заокеанское гражданство. Другую часть попавших в плен советским войскам, просто поселили (с семьями) в Сибири. Микоян хлопотал перед Сталиным.

Вообще я очень сдержанно отношусь и к греками и татарам и к армянам живущим в Крыму их скажем там очень много. Но в настоящее время Крым наполнился вполне дополна. Наехали и с России и с Луганска с Донбасом и с Севера нашей страны. Снимают жильё скажем любое времянки землянки гаражи вторые этажи гаражей квартиры а там по 10 человек проживает. Случайно попал в гаражный кооператив на шашалыки и задержался до 22 часов. И на тебе все гаражи населены (не русскими). Был страшно удивлен. И одно не понятно где они собираются все работать?? И собираются ли. Местным работать негде. А рабочих мест не прибавляется. Сужу по Симферополю. Раньше работало много предприятий и фабрик. Сейчас этого нет. Телевизоры больше не выпускают, одежду не шьют, сельхоз технику не выпускают??????

Я живу в Узбекистане и могу сказать, что насколько я знаю, живя здесь с 1972, крымские татары крайне редко заводили родство с др. национальностями. Я, например, не знаю вообще ни одной такой - женятся только на своих и замуж не отдают за других.

•  04/22/2017, 6:51 1838669 in reply to 1838667

31.09.2016. В заражении Черного моря кишечной палочкой нашли чиновничий след
    https://www.youtube.com/watch?v=KTL_UZyWutk

Ситуация удручающая на пляжах всех стран, окружающих Чёрное море.
  •  04/22/2017, 10:30 1838670 in reply to 1838669

Дарья АСЛАМОВА. Изнасилованная Швеция больна стокгольмским синдромом
    http://www.kp.ru/daily/26660/3681500/

...Вокруг нас рос черный пояс врагов, которые все еще не решались напасть на меня. Их обескураживал мой независимый вид. Они оскорбляли моих родителей, и я не скупилась на оскорбления и смеялась им в лицо. Лихорадочно я искала глазами хоть одного полицейского. Никого. Обстановка накалялась.

Внезапно сквозь толпу пробился белый мужчина в шапочке с ваххабитской бородкой, без усов, который спросил меня по-английски: - Жить хочешь?

- Хочу. Есть предложения?

- Ты не понимаешь, о чем они говорят между собой, а я понимаю. Тебя сначала изнасилуют, а потом убьют.

- Вообще-то, я в Швеции.

- Это не Швеция. И нет здесь никакой свободы прессы. Я не хочу, чтобы твоя смерть была на моей совести. Я мусульманин. Уходи. Нас только двое белых, - я и твой приятель. Против толпы нам не справиться.

- Я хочу допить кофе и посмотреть, чем все это закончится. Пусть только попробуют до меня дотронуться!

Белый ваххабит повернулся к моему приятелю:

- Она сумасшедшая. Ей место в больнице. Убери ее отсюда! Хочешь — на колени перед тобой встану. Не губи мою душу!

- Вот сейчас допью кофе... - начала я. Тут Йоханес повернулся ко мне с побелевшим лицом и сквозь зубы сказал:

- Я сейчас этот кофе выплесну тебе в физиономию, если не встанешь.

Я медленно поднялась, и толпа неожиданно расступилась передо мной. Мы шли через площадь, не торопясь...

...

Швеция занимает первое место по изнасилованиям в Европе и второе в мире. Особенно скандальными стали изнасилования в прямом эфире в интернете и знаменитый рок-фестиваль «Мы - Стокгольм». Тактика проста: девочку-подростка окружает несколько арабских мужчин. Потом второй круг, изолирующий ее от толпы. И еще третий. Невозможно увидеть, что происходит внутри. Сначала девушку насилует первый круг, потом мужчины меняются местами. Крики жертвы заглушает громкая музыка. Точно такую же тактику применяли насильники на площади Тахрир во время египетской революции.

•  04/22/2017, 14:22 1838671 in reply to 1838670

В Параде Победы в Ростове-на-Дону поучаствуют 1488 военнослужащих
    https://lenta.ru/news/2017/04/22/parad_rostov/

•  04/22/2017, 14:22 1838672 in reply to 1838663

Rydi:

Какой же ты урод. 

Когда твоих детей будут резать и насиловать уругвайские националисты, ты придёшь на форум и начнёшь обвинять во всём Путина и Россию. 

Белый расизм здесь определенно присутствует и я знаю несколько поучительных историй его проявления. Что мне, как коренному древнеуругвайцу, нравится.

Мне так же нравится ход твоей мысли, питерского пенсионера, на тему этнической резни. Может, когда вслед за Москвабадом этническая резня таки случится  в Питере (не тихо как сейчас, а открыто) - ты задумаешься о правоте Дмитрия, который всегда был расистом.

Наверняка ты будешь крыть меня последними словами, погибая "за Путина, за Россиюшку" от рук привезенной Путиным в Россию молодежи, но ты будешь понимать что я прав.

•  04/22/2017, 14:33 1838673 in reply to 1838667

Славик:

Из комментов к статье.

разве крымских татар депортировали в Армению?????? Брехня полная...

Армян тоже в своё время депортировали из Крыма (непонятно за что). Ну теперь они тож вроде как реабилитированные.

В ВОВ 20 тыс армян-предателей служило в Армянском легионе Вермахта. Они зверствовали в Крыму, на Северном Кавказе. После войны они избежали ГУЛАГа, так часть сдалась союзникам и получила заокеанское гражданство. Другую часть попавших в плен советским войскам, просто поселили (с семьями) в Сибири. Микоян хлопотал перед Сталиным.

Всю историю было выгодней воевать против России, чем за нее. (с истории с Кочубеем-Мазепой до истории с Дудаевым-младшим и Кадыровыми, до Маши-кровавой наездницы и т.д)

Карма прям какая-то.

Русские в Крыму выжили 25 лет под жидобандеровцами, все живы здоровы, а выживут ли под "Русским Миром"? Могут и не пережить.

•  04/22/2017, 15:20 1838674 in reply to 1838662

Dmitry:

ИГИЛ назвало его членом организации (не идейным сторонником с самостоятельной инициативой, а кадровым, т.е. членом ячейки).

Мюрид пишет что есть продолжение. Типа чекисты пришли по адресу где жил "воин ислама" и там тоже была перестрелка. Но откуда инфа и какой достоверности - ХЗ.

Страница 289 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 287 288 289 290 291 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server