Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Что нравится напкам?

Последний ответ: Dmitry   09/05/2005, 23:41   Ответов: 65
Страница 3 из 5 [Всего 66 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/03/2005, 10:41 1006236 in reply to 1006235

xeye wrote:
     AKA wrote:

брателла, ты не представляешь, как робы за глаза над напами издеваются. и не без оснований. Zip it! [:#]
    либо нам их оставлять на съедение альфе/бете, либо помогать посильными средствами. Big Smile [:D]

"подарок для самого слабого" - бальзак в ящике с апельсинами?

"подарок для самого слабого" - это жук в ящике с апельсинами (если его удастся туды запихнуть... под наркозом, например) Big Smile [:D]
  •  09/03/2005, 10:43 1006237 in reply to 1006223

contraPoINT wrote:
     Angel wrote:

Про самодуализацию слышал?=))))

Неуж с напкой собрался самодуализироваться?

Ну ладно, шутки в сторону. Самодуализированный новоиспеченный нап собрался тождиться (или что делать?) с несамодуализированной напкой. 

Вопрос знатокам: достойна ли самодуализация лучшего применения, кроме как капать с накачанной суггестивной БИ на ненакачанную суггестивную БИ? 

Я не хочу тождится, я хочу fastseduction. Тоесть секс на 1-ом или 2-ом свидании. Для этого нужно:

1) Войти в доверие как можно быстрее, для того что бы согласилась зайти ко мне домой попить кофе.

2) Возбудить.

3) Трахнуть.

Со 2-ым и 3-им пунктом уж как-нибудь сам справлюсь.=) Нужна помощь по первому.=)

•  09/03/2005, 10:49 1006240 in reply to 1006237

Angel wrote:
     contraPoINT wrote:
     Angel wrote:

Ну ладно, шутки в сторону. Самодуализированный новоиспеченный нап собрался тождиться (или что делать?) с несамодуализированной напкой. 

Вопрос знатокам: достойна ли самодуализация лучшего применения, кроме как капать с накачанной суггестивной БИ на ненакачанную суггестивную БИ?

Я не хочу тождится, я хочу fastseduction. Тоесть секс на 1-ом или 2-ом свидании. Для этого нужно:

1) Войти в доверие как можно быстрее, для того что бы согласилась зайти ко мне домой попить кофе.

2) Возбудить.

3) Трахнуть.

Со 2-ым и 3-им пунктом уж как-нибудь сам справлюсь.=) Нужна помощь по первому.=)

нет, уважаемый Angel, ты - не Нап и Бета - твой дом. Angry [:@]
  •  09/03/2005, 10:51 1006243 in reply to 1006240

AKA wrote:
     Angel wrote:
     contraPoINT wrote:
     Angel wrote:

2) Возбудить.

3) Трахнуть.

Почему? В гамме не любят заниматься сексом?=))))))))

•  09/03/2005, 10:52 1006244 in reply to 1006240

AKA wrote:

Бальзаки ревнуют!.. Как это мило!.. In love [<:o)]

•  09/03/2005, 10:52 1006245 in reply to 1006236

AKA wrote:
     xeye wrote:
     AKA wrote:

брателла, ты не представляешь, как робы за глаза над напами издеваются. и не без оснований. Zip it! [:#]
    либо нам их оставлять на съедение альфе/бете, либо помогать посильными средствами. Big Smile [:D]

"подарок для самого слабого" - это жук в ящике с апельсинами (если его удастся туды запихнуть... под наркозом, например) Big Smile [:D]

я к тому, что они и сами за себя постоять могут :) а если набивают шишек, так то неотъемлемая часть учебного процесса.

•  09/03/2005, 10:56 1006247 in reply to 1006243

Почему? В гамме не любят заниматься сексом?=))))))))

да любят... странные вопросы просто задаёшь... Surprise [:O]
  •  09/03/2005, 10:58 1006248 in reply to 1006237

Angel wrote:

2) Возбудить.

3) Трахнуть.

сначала возбуди, а потом зови на кофе - отказов не будет.

а вообще, тут тебе соционика никаким местом не поможет. разве что рассказать "краткий курс" на прогулке, чтобы нагадать немеряную совместимость и показать, какой ты умный.
  •  09/03/2005, 11:03 1006251 in reply to 1006248

xeye wrote:
     Angel wrote:

2) Возбудить.

3) Трахнуть.

сначала возбуди, а потом зови на кофе - отказов не будет.

а вообще, тут тебе соционика никаким местом не поможет. разве что рассказать "краткий курс" на прогулке, чтобы нагадать немеряную совместимость и показать, какой ты умный.

=)

•  09/03/2005, 11:04 1006252 in reply to 1006237

Дубликат ниже

•  09/03/2005, 11:04 1006253 in reply to 1006244

Рядовой Максим wrote:

AKA wrote:

да уж... некоторые ТИМы оборзели совсем! Big Smile [:D]
  •  09/03/2005, 11:05 1006254 in reply to 1006237

Angel wrote:

Я не хочу тождится, я хочу fastseduction. 

Я думаю, вместо seduCTion следует прописать  sedаTion;)

А вообще, судя по Аушре (RIP),  сенсоэтиков от интуитивных логиков уводят именно сенсоэтики. Так что с п. 1 проблем не д.б.

Позови, например, ее покормить рыбок у тебя дома. За неимением аквариумных можно открыть банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, среднестатистическая напка быстро догадывается, зачем ее позвали. Засим переходим к пп. 2 и 3    

•  09/03/2005, 11:06 1006255 in reply to 1006245

xeye wrote:
     AKA wrote:
     xeye wrote:
     AKA wrote:

я к тому, что они и сами за себя постоять могут :) а если набивают шишек, так то неотъемлемая часть учебного процесса.

так блин... птЫчку жалко. Confused [*-)]
  •  09/03/2005, 11:09 1006256 in reply to 1006252

contraPoINT wrote:
     Angel wrote:
    Я не хочу тождится, я хочу fastseduction. 

Я думаю, вместо seduCTion следует прописать  seduTion;)

А вообще, судя по Аушре (RIP),  сенсоэтиков от интуитивных логиков уводят именно сенсоэтики. Так что с п. 1 проблем не д.б.
    Позови, например, ее покормить рыбок у тебя дома. За неимением аквариумных можно открыть банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, среднестатистическая напка быстро догадывается, зачем ее позвали. Засим переходим к пп. 2 и 3    

Big Smile [:D] Big Smile [:D] Big Smile [:D]
    аффтар, пеши исчо!
  •  09/03/2005, 11:09 1006257 in reply to 1006253

AKA wrote:
     Рядовой Максим wrote:

AKA wrote:

да уж... некоторые ТИМы оборзели совсем! Big Smile [:D]

*Озирается* Где эти оборзевшие совсем? Super Angry [8o|] Дайте мне парочку!

Страница 3 из 5 [Всего 66 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server