Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Получаюсь Жуковым

Последний ответ: Preston   10/05/2005, 3:16   Ответов: 102
Страница 3 из 7 [Всего 103 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/03/2005, 23:42 1032176 in reply to 1032072

Дуал wrote:
     Tory wrote:
    Мина- мой тебе совет- пока сюда не явились менее толерантные жуки и жучки- возвращайся в Напки,

коррекция - Жуков здесь вроде как всего два:

1. Один недавно женился
    2. У второго Черная Этика [ЧЭ] в Эго Big Smile [:D] /2Sobi: я его раньше в Гюги типил, но теперь вижу что он наверное всё-таки Дюм... Approve [}] впрочем, еще не вечер... Big Smile [:D] /

так что...

я ни разу не встречала дюмов-хамов. .... не может быть..

а вот на гамлета в ударе оч похоже. но точно не тот, кем он подписывается. не может жуков быть таким неинтересным. и ведь ни одного поста по существу, ни одной умной мысли, ничего ровным счётом.  я не претендую на огромный интеллектуальный потенциал в постах, но по-любому - пустое он место. да.

•  10/03/2005, 23:47 1032186 in reply to 1032176

Sobi-вынуждена тебя разочаровать:)  Если ты о Престоне- то это жук- жучее не бывает:))

Учитывая, что многие тут его знают  по реалу- даже смешно вступать в дискуссии:)

Касательно постов- были и интересные посты, и обделенным интеллектом человека назвать ну никак нельзя.

Другой вопрос, что ты на форуме сравнительно недавно и судишь только по тому, что видишь.

Извини- я не оправдываю хамства- но судить об интеллекте, только потому что кто-то кого-то нах послал- наивно:)

•  10/03/2005, 23:52 1032193 in reply to 1032176

Sobi wrote:

а вот на гамлета в ударе оч похоже. но точно не тот, кем он подписывается. не может жуков быть таким неинтересным. и ведь ни одного поста по существу, ни одной умной мысли, ничего ровным счётом.  я не претендую на огромный интеллектуальный потенциал в постах, но по-любому - пустое он место. да.

Согласен конечно же.

Но Гамлеты... Понимаешь, Гамлет-в-ударе - это очень красиво. Этож момент когда работает базовая, а это всегда красиво. Пусть даже это ярость Гамлета. Это завораживает б/п.

а тут...

короче "по-любому - пустое он место" (с) Wink [;)]

"против кого дружите?" (с) Big Smile [:D]

•  10/03/2005, 23:55 1032196 in reply to 1032186

Tory wrote:

и обделенным интеллектом человека назвать ну никак нельзя.

Tory, ничего личного, но ты не можешь правильно оценить этот аспект Roll eyes [{]

"Потанцуем?" (с) Big Smile [:D]
  •  10/04/2005, 0:10 1032220 in reply to 1032186

Tory wrote:

Sobi-вынуждена тебя разочаровать:)  Если ты о Престоне- то это жук- жучее не бывает:))

Учитывая, что многие тут его знают  по реалу- даже смешно вступать в дискуссии:)

Касательно постов- были и интересные посты, и обделенным интеллектом человека назвать ну никак нельзя.

Другой вопрос, что ты на форуме сравнительно недавно и судишь только по тому, что видишь.

Извини- я не оправдываю хамства- но судить об интеллекте, только потому что кто-то кого-то нах послал- наивно:)

наивным быть модно! :))) если ты меня научишь судить по тому, что я не вижу, буду примного благодарна. а вообще, если можно, я бы не хотела больше эту тему продолжать. не хочу я никого обсуждать. тем более тех, кого не знаю и знать не хочу.

•  10/04/2005, 0:12 1032226 in reply to 1032196

Дуал wrote:
     Tory wrote:

и обделенным интеллектом человека назвать ну никак нельзя.

Tory, ничего личного, но ты не можешь правильно оценить этот аспект Roll eyes [{]

"Потанцуем?" (с) Big Smile [:D]

in the name of love - красиво!. ....

•  10/04/2005, 0:12 1032228 in reply to 1032176

Sobi wrote:

Дуал wrote:
     Tory wrote:
    Мина- мой тебе совет- пока сюда не явились менее толерантные жуки и жучки- возвращайся в Напки,

1. Один недавно женился
    2. У второго Черная Этика [ЧЭ] в Эго Big Smile [:D] /2Sobi: я его раньше в Гюги типил, но теперь вижу что он наверное всё-таки Дюм... Approve [}] впрочем, еще не вечер... Big Smile [:D] /

так что...

http://www.livejournal.com/users/sarevok_/

На вот, почитай.
    Может, интересно будет. Когда-то я там писал кое-что, что тогда казалось мне интересным.

Для всех, считающих себя умным, мудрым, просветленным и так далее.
    Сделайте что-то в своей жизни.
  •  10/04/2005, 0:19 1032239 in reply to 1032226

Sobi wrote:

Дык вся жизнь In the Name of Love... Big Smile [:D]

А вообще, песенку просто слушал с утра с таким названием - понравилось Smile [:)]
  •  10/04/2005, 0:21 1032245 in reply to 1032228

Preston wrote:

Раг, это клиника. Палата №6. б/п.
  •  10/04/2005, 0:24 1032252 in reply to 1031830

Mina wrote:

Дуал wrote:

Вопрос к афтору топика: Мина, а какие у тебя есть основания причислять себя к СЛЭ?  Hmm [^o)]

Я эктраверт - 100%...сенсорик на 90....иррационал на 70....дальше был вопрос этик или логик. ...пусть 50/50...но, если я не рац, тогда как я добрела своим желанием до мехмата и главбуха? Я согласна на этика...в быту и в интернете, но в жизни...не знаю-не знаю

Наповское объяснение, не жучье...

•  10/04/2005, 0:27 1032254 in reply to 1032245

з.ы. а если присмотреца внимательно и выразить в соционических терминах, то в http://www.livejournal.com/users/sarevok_/ пишет личность, у которой Черная Сенсорика [ЧС] в Суперэго.

з.з.ы. а если еще внимательней, то продуктивная Черная Сенсорика [ЧС] в витале Big Smile [:D]

в общем, позже будешь подвергнут самому тщательному анализу Big Smile [:D]

•  10/04/2005, 0:27 1032255 in reply to 1031697

По-моему, на форуме есть несколько образцовых Жуковых. И Престон, как мужской представитель, в первом ряду. Тори права - это просто Жук, жучее не бывает.
  •  10/04/2005, 0:29 1032261 in reply to 1032228

Preston wrote:
     Sobi wrote:

Дуал wrote:
     Tory wrote:

1. Один недавно женился

так что...

На вот, почитай.
    Может, интересно будет. Когда-то я там писал кое-что, что тогда казалось мне интересным.

Для всех, считающих себя умным, мудрым, просветленным и так далее.
    Сделайте что-то в своей жизни.

ок. задевает, ничего не могу сказать.... но.... не то, чтобы я не верю... просто очень трудно мне представить, чтобы жуков хотел и умел так открываться.

•  10/04/2005, 0:31 1032263 in reply to 1032239

Дуал wrote:
     Sobi wrote:

Дык вся жизнь In the Name of Love... Big Smile [:D]

А вообще, песенку просто слушал с утра с таким названием - понравилось Smile [:)]

U2?

•  10/04/2005, 0:39 1032280 in reply to 1032263

Sobi wrote:

U2?

Jet Set - это хард-транс - я от такой музыки питаюсь энергией Smile [:)]
Страница 3 из 7 [Всего 103 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server