Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ковыряя Габена пальчиком...

Последний ответ: Чуда   06/29/2012, 13:27   Ответов: 638
Страница 3 из 43 [Всего 639 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/22/2006, 5:47 1136844 in reply to 1136824

DiSi wrote:
    народ аа народ. Люди ?! ЧЕЛОООВЕЕКИИИИИ!, плиз, тыкните пальцем в счастливую ГеГабовскую пару, чтоб на душе отлегло, ато сейчас совсем тоска загрызет.
    Плиз недайте совсем потерять веру в састливое будущее пойманному на крючек дуала
    - и с ней никак и без нее... безсмысленно.

У меня есть один такой пример - только они вместе не живут и вообще, по-моему, принцип свободной любви, но любят друг друга, может быть Габен бы бы не против, но она что-то не хочет :)Roll eyes [{]

•  02/22/2006, 5:49 1136848 in reply to 1136824

DiSi wrote:
    народ аа народ. Люди ?! ЧЕЛОООВЕЕКИИИИИ!, плиз, тыкните пальцем в счастливую ГеГабовскую пару, чтоб на душе отлегло, ато сейчас совсем тоска загрызет.

Знаю несколько таких пар. Тыкать пальцем не буду, но даю честное благородное слово, что знаю :) Вообще по сравнению с некоторыми другими диадами случаи дуализации гек-габ не такие уж редкие.

Плиз недайте совсем потерять веру в састливое будущее пойманному на крючек дуала
    - и с ней никак и без нее... безсмысленно.

Я полагаю, что при общении с любым дуалом меньше всего следует думать о том, какое будет будущее и будет ли оно вообще... :) Это не просто слова... процесс дуализации - это отчасти высвобождение наших бессознательных потребностей, осознавание их, обучение доверию к этой части своей личности... А планами и проектами занимается сознательная часть... которая обычно говорит - "нет, это не нужно, потому что это бесперспективно (бессмысленно, доставляет моральные страдания, etc.)".
  •  02/22/2006, 5:51 1136851 in reply to 1136824

Дись, спокуха!
    Согласна, дуальные отношения как омут, затягивают.
    Ты главное не циклись на дуале: ну есть он рядом - хорошо, нету - ну и пофиг, столько всего интересного вокруг. Свет клином на нем не сошелся.
    А Геко-Габовская пара - самая замороченная, потому как оба стремятся к абсолютной гармонии и не терпят полумер.
  •  02/22/2006, 6:14 1136877 in reply to 1136824

да вроде попустился, даже 2 месяц как врозь, но звонок по телефону и... ниочем думать немогу...

и ни я ее на все 100% отпустить не в силах. и она меня...

Вы того - если что , звиняйте, просто иногда Кричать хочется, а приходится молчать, да и некому,  ибезсмысленно,

а Здесь и вроде Крикнул, и даже услышали (еще раз спасибо) и даже полегчало немного

- всегда неприятным тяжело делится.

Лола, Юля, Лера,-  Спасибо

•  02/22/2006, 6:24 1136887 in reply to 1136877

DiSi wrote:

да вроде попустился, даже 2 месяц как врозь, но звонок по телефону и... ниочем думать немогу...

и ни я ее на все 100% отпустить не в силах. и она меня...

Синдром нереализованных эмоций. Реальный психологический термин, над которым уже давно парятся лучшие умы этой науки. Суть его в том, что человек, даже осознавая, что поступает нелогично, все равно продолжает поступать нелогично. Ибо жажда ощущений превыше всего.

•  02/22/2006, 6:26 1136890 in reply to 1136851

Лола wrote:
    Дись, спокуха!
    Согласна, дуальные отношения как омут, затягивают.
    Ты главное не циклись на дуале: ну есть он рядом - хорошо, нету - ну и пофиг, столько всего интересного вокруг. Свет клином на нем не сошелся.
    А Геко-Габовская пара - самая замороченная, потому как оба стремятся к абсолютной гармонии и не терпят полумер.

Просто так складывается, что без дуала все это красивое интересное, - безцельно если нет возможности показать рассказать  И возникает болезненный вопрос глядя на все эти возможности, красоту, ВСЕ,- Зачем Это для чего ?

- глупо понимаю, завтра отойду, забуду, но вот минута депрессии...

•  02/22/2006, 6:29 1136892 in reply to 1136887

Clickmaker wrote:
    Синдром нереализованных эмоций. Реальный психологический термин, над которым уже давно парятся лучшие умы этой науки. Суть его в том, что человек, даже осознавая, что поступает нелогично, все равно продолжает поступать нелогично. Ибо жажда ощущений превыше всего.

Хм - диагноз поставлен, а дальше что ?!

(обожаю теоретиков блин  станут со скальпелем перед расчлененным телом и с любовью так, "ой как интересненько...")

•  02/22/2006, 6:44 1136910 in reply to 1136890

DiSi wrote:

Просто так складывается, что без дуала все это красивое интересное, - безцельно если нет возможности показать рассказать  И возникает болезненный вопрос глядя на все эти возможности, красоту, ВСЕ,- Зачем Это для чего ?

- глупо понимаю, завтра отойду, забуду, но вот минута депрессии...

Wink [;)] держись!

... наверное это всё-таки нужно!.. нет, я уверен, пренепременно нужно.... no pain - no gain.

... держись Smile [:)]

•  02/22/2006, 6:54 1136920 in reply to 1136877

действительно хватит. - деятельность вышибает любые глупости из головы, к томуже премию хорошую дали, пойду отробатывать
  •  02/23/2006, 13:05 1137600 in reply to 1132644

Так и не понял, полноценно ли отРОБотал ты премию...
    Ты эта. Работать языком - это не всегда трепаться ака разговаривать. Wink [;)]
    Big Smile [:D]

Совсем забыл поставить... мм.. многозначительный смайл.

•  02/23/2006, 13:15 1137609 in reply to 1136892

DiSi wrote:
     Clickmaker wrote:
    Хм - диагноз поставлен, а дальше что ?!(обожаю теоретиков блин  станут со скальпелем перед расчлененным телом и с любовью так, "ой как интересненько...")

Вот она диалектика дуализьма... ковыряли Габена, а расчленили Гексли;)
  •  02/23/2006, 13:20 1137618 in reply to 1137609

neangel wrote:
     DiSi wrote:
     Clickmaker wrote:
    Хм - диагноз поставлен, а дальше что ?!(обожаю теоретиков блин  станут со скальпелем перед расчлененным телом и с любовью так, "ой как интересненько...")

Вот она диалектика дуализьма... ковыряли Габена, а расчленили Гексли;)

а так всегда Big Smile [:D]

•  02/23/2006, 13:21 1137619 in reply to 1137618

Вот и говорят... не суйте пальцы в розетку;))
  •  02/23/2006, 13:27 1137626 in reply to 1137619

neangel wrote:
    Вот и говорят... не суйте пальцы в розетку;))

... расковыряете Гексли? Big Smile [:D]

•  02/23/2006, 13:40 1137640 in reply to 1137626

Это зависит от того, кто кого ковыряет;)))
Страница 3 из 43 [Всего 639 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server