Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

ФВЭЛ или ФВЛЭ?

Последний ответ: Qyertir   07/21/2006, 7:14   Ответов: 35
Страница 3 из 3 [Всего 36 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/05/2006, 7:17 1199542 in reply to 1199539

Srez:
    float:
    Srez:
    float:

Узнать хочу следующее: не списываешь ли ты сейчас огульно на 1Э проявления БЭ? (пример с товарищем на вечеринках)

нет. не дай бог, огульно не списывал. я на вопрос отвечал: "Как ты объяснишь то, что 1Э скрывает свои эмоции? Зачем?"

Так вот, не кажется ли тебе, что 1Э поведёт себя ТАК только в случае, если у неё слабая БЭ? (Для этого я и аналогичный пример из своей жизни привела.)

думаю, ты права. а к чему ты ведешь то? оО товарищ действительно болевой БЭ.

Да ни к чему. Разминаюсь я. А с другой стороны, алкаю истины. Как посмотретьBig Smile

Кстати, получается, что не факт, что 1Э  будет скрывать эмоции..., ммм?

•  07/05/2006, 7:25 1199544 in reply to 1199542

float:

Мне кажеццо, такие индивидуумы в обществе не выживут. Кста, если 1Э много замыкаеццо, потом всякие эффекты вроде еленки или юляси появляюццо. Вот так патологически выглядит не сдерживающая себя 1Э. Думаю таких кадров можно попробовать в кащенке поискать. %)
  •  07/05/2006, 7:43 1199550 in reply to 1199544

Srez:
    float:

Мне кажеццо, такие индивидуумы в обществе не выживут. Кста, если 1Э много замыкаеццо, потом всякие эффекты вроде еленки или юляси появляюццо. Вот так патологически выглядит не сдерживающая себя 1Э. Думаю таких кадров можно попробовать в кащенке поискать. %)

Так представляешь в чём незадача? Вот как раз такие персонажи, типа упомянутых тобойWink, как раз в обществе и выживают за счёт периодического "слива" в виртуал, где им, типа, всё позволено. А так-то в жизни они "сдерживающиеся". А настоящие 1Э всё время парят над землёй, всё время странные в глазах окружающих, им не надо сливов, потому что они честнее, они всегда такие, какие они внутри на данный момент.

Если душа родилась крылатой - 

Что ей хоромы и что ей хаты...Smile

•  07/19/2006, 7:07 1201647 in reply to 1199550

Сила функции и ее демонстрационность -- не одно и то же. И с 1-й Эмоцией переживания сверхсильные, но и крайняя избирательность в том, кому их открывать.
  •  07/20/2006, 0:33 1201810 in reply to 1201647

Qyertir:
    Сила функции и ее демонстрационность -- не одно и то же. И с 1-й Эмоцией переживания сверхсильные, но и крайняя избирательность в том, кому их открывать.

Пожалуй, соглашусь.Smile

Единственно, я думала "избирательность" в моём случае объясняется высокой Логикой. Т.е. возможно, другая Логика позволит обладателю 1Э быть более демонстративным.

•  07/21/2006, 7:14 1202154 in reply to 1201810

Может, не Логика, а просто -- общий уровень?
Страница 3 из 3 [Всего 36 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server