Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Срочно учим меня быть Гюгой!

Последний ответ: Hillfox   11/23/2006, 13:30   Ответов: 238
Страница 3 из 16 [Всего 239 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/19/2006, 17:03 1201729 in reply to 1201716

Пиздец!

•  07/19/2006, 17:08 1201730 in reply to 1201729

Vendetta:

Пиздец!

Яна, пошли болтать!Wilted Flower
  •  07/19/2006, 17:09 1201731 in reply to 1201730

Куда? о.О

Big Smile

•  07/19/2006, 17:12 1201732 in reply to 1201731

Vendetta:

Куда? о.О

Big Smile

открывай тему....я открою, ладно...в оргиях
  •  07/19/2006, 18:11 1201761 in reply to 1201321

Bepa:
    Подруга, не буди во мне няньку!

Это последнее, чего я хотела. Tongue Tied

Возьми стакан воды и выпей его через соломинку срочно. Можно не воды, а водки.

Водки. Да. Залпом.

А сама чо? Чо сама-то? Атставить депресняк нахрен! Yes Робов на твой век хватит, метлой гонять будешь, взвоешь

Нед. Мне не нужны Робы. Мне не нужны Доны.

Гамлеты. И только они.

придёт к тебе красивый и толстый Макс (госпади, вот не повезло с дуалом!)

Лучше Максимка. Женщина.

•  07/19/2006, 18:23 1201765 in reply to 1201716

Bepa:

Значит, новости у нас такие: сначала в выходные мы с ним проговорили кучу всего, и пришли к соглашению: он остается со мной до тех пор, пока я не смогу его отпустить. А я не мешаю его общению с Ней и не рыдаю. Ну, хотя бы рыдаю меньше. И сплю ночами, а не скулю в углу кровати.

Муж подхватил: "Любимая! Я встретил другую женщину, и теперь у меня две любимых..."

вОт она - разность ТИМов/квадр/восприятий Tongue Tied Скажи МНЕ это человек, про 2 любимых, я бы: "Пшёл вон!!!! ПШЁЁООЛ".

Вообще, мысли наши обретают плоть. От наших мыслей зависит наша жизнь. Я ""запрогроммировала"" себя на саморазрушение когда-то Big Smile была такая картинка:

одна - где-н. в собств. домике на Кубе (у меня есть такая возможность) - с Любимой Женщиной - занимаюсь своим творчеством -никаких детей - а в конце остаюсь одна.

Smile

Больше мне сказать нечего.

•  07/19/2006, 22:34 1201773 in reply to 1201716

Верунча моя, даже и рыдать не смей, ты пойми же что я толкую: он ваще у нас в кармане просто легче-легкого на полном серьезе не интересно даже:)))) я тебе точно говорю даже не сумлевайся... следуй моему рецепту: щебечи радуйся... не работаешь - займись чем-нибудь (обязатлеьно!) иди учи китайский например и так заразительно-заразительно ему рассказывай о том с какими интересными людьми ты его изучаешь ну и так далее сама поймешь короче запомни ты самодостаточная красивая молодая задорная веселая легкая феечка и мужчины они все к тебе липнут как пчелы на мед так и неси себя помни: щебетать 24 часа в сутки про так как тебе весело и интересно.. другую женщину вообще не обсуждай а если он начнет: ах да ну как она? (так легко безразлично весело) и в середине его рассказа о ней так хлоп хлоп и брякни что-то ваще не к месту такое беззаботное ну ты понимаешь.... да твоего мужа на феечку поймать нечего делать.. серьезно.. очень легкий случай, даже рукава с тобой закатывать не будем:)))) клянусь через месяц бытия феечкой ТОЙ дамочке придется искать нового Роба :)))) помяни мое слово :))))
  •  07/19/2006, 22:35 1201774 in reply to 1201773

да... и к начальнику обязательно езди.. пусть ничего не будет но нам щас полезно мужское внимание для нашей самооценки, Верунча, и чем легче флирт тем лучше щас нам :)))
  •  07/19/2006, 22:56 1201784 in reply to 1201765

Vendetta:
    вОт она - разность ТИМов/квадр/восприятий Tongue Tied Скажи МНЕ это человек, про 2 любимых, я бы: "Пшёл вон!!!! ПШЁЁООЛ".

Вообще, мысли наши обретают плоть. От наших мыслей зависит наша жизнь. Я ""запрогроммировала"" себя на саморазрушение когда-то Big Smile была такая картинка:

одна - где-н. в собств. домике на Кубе (у меня есть такая возможность) - с Любимой Женщиной - занимаюсь своим творчеством -никаких детей - а в конце остаюсь одна.Smile

Больше мне сказать нечего.

На Кубе не-туристу хурово, траст ми. У мну там папашка работал. Как говорицца - не путайте туризьм с эмиграцией, а эмиграцию с репатриацией... ой... Короч, нах тебе эта Куба, если нужен остров, то на Карибах райских уголков полно. Paradise

Насчет обретения плоти мыслями... а вот Свияш учит, что идеализации разрушаются. У меня насчет верности явно была идеализация - и, похоже, я урок выучила наконец-то. А у мужа идеализация независимости - точняк, потому мы на первом же году брака и попали в "рабство" к моей маме, и сейчас его все время что-то держит, не дает делать ВСЕ как он хочет на полную катушку.Не только я - куча обстоятельст... да...Tongue Tied Но я не знаю, какой из этого вывод, блин. Допустим, муж тоже урок выучит, и что - можно разбегаться? Больше нечему учить? Или наоброт?

А так... ну, другая - это правда ерунда. А вот бросать меня - это я не могу так. Мне лучше втроем, чем одной. Unsure

•  07/19/2006, 23:08 1201788 in reply to 1201773

Юляся:
    Верунча моя, даже и рыдать не смей, ты пойми же что я толкую: он ваще у нас в кармане просто легче-легкого на полном серьезе не интересно даже:)))) я тебе точно говорю даже не сумлевайся... следуй моему рецепту: щебечи радуйся... не работаешь - займись чем-нибудь (обязатлеьно!) иди учи китайский например и так заразительно-заразительно ему рассказывай о том с какими интересными людьми ты его изучаешь ну и так далее сама поймешь короче запомни ты самодостаточная красивая молодая задорная веселая легкая феечка и мужчины они все к тебе липнут как пчелы на мед так и неси себя помни: щебетать 24 часа в сутки про так как тебе весело и интересно.. другую женщину вообще не обсуждай а если он начнет: ах да ну как она? (так легко безразлично весело) и в середине его рассказа о ней так хлоп хлоп и брякни что-то ваще не к месту такое беззаботное ну ты понимаешь.... да твоего мужа на феечку поймать нечего делать.. серьезно.. очень легкий случай, даже рукава с тобой закатывать не будем:)))) клянусь через месяц бытия феечкой ТОЙ дамочке придется искать нового Роба :)))) помяни мое слово :))))

Да я не для него, я для себя хочу щебетать. Со съехавшей крышей не жизнь.
  •  07/19/2006, 23:26 1201791 in reply to 1201788

ты знаешь никто  и не говорит что нужно быть дурой (тем более быть дурой это целое искусство и не каждому дано:)) ) надо быть разной и непредсказуемой вообще по жизни чтобы было инетересно но дело не в этом

знаешь мне кажется ты слишком уж циклишься слишком много думаешь обо всем об этом поэтому я и пытаюсь сбить тебя на легкомысленный лад.. вот ты сидишь сидишь анализируешь это триста раз то по соционике то по свияшу то еще по кому понимашь слишком много рефлексии никому еще не бывало полезно не нужно тебе разучивать партию идеальной Гюги не нужно тебе рецепта от робов понимаешь тебе надо отвлечься и заняться собой все козыри у тебя понимаешь не важно кто твой муж роб не роб и как они там себя ведут а важно что ты его жена уже давно у вас дети и еще: хотел бы он реально уйти от тебя... реально бы любил другую... ушел бы и не оглянулся уж поверь.. когда у человека вдруг реальная любовь такая блин приходит ничто его не остановит никакие оковы никакие мысли никакие планы... никакая совесть... тем боле уйти жить одному.. это бред... даже для логика поверь.. никуда он не хочет идти.. просто таракашки в голове бегают.. слишком много вы умных книжек с ним читаете, это вредно даже умным людям.. им особенно:)))) никуда он ней уйдет просто даже не сомневайся.. когда люди собираются уходить они не строят планы на 20 лет отползания а просто чемодан собирают и делают ручкой... а потом уже в новом доме может и рефлексируют сделали они больно или нет.. тока не очень-то это уже важно когда у тебя новая реальная любовь.. так что вот так..

так что переставай немеддленно рефлексировать (ваще смарю Гюгам это свойственно) и иди в жизнь яркую и интересную а муж твой не денется никуда уж поверь.. просто живи радуйся продолжай быть рядом понимать его и никуда он голубец не денется

думать надо меньше...это ваще так вредно... послушай дуру :)))

•  07/20/2006, 0:32 1201809 in reply to 1201791

Юляся:
    не важно кто твой муж роб не роб и как они там себя ведут а важно что ты его жена уже давно у вас дети и еще: хотел бы он реально уйти от тебя... реально бы любил другую... ушел бы и не оглянулся уж поверь.. когда у человека вдруг реальная любовь такая блин приходит ничто его не остановит никакие оковы никакие мысли никакие планы... никакая совесть... тем боле уйти жить одному.. это бред... даже для логика поверь.. никуда он не хочет идти.. просто таракашки в голове бегают.. слишком много вы умных книжек с ним читаете, это вредно даже умным людям.. им особенно:)))) никуда он ней уйдет просто даже не сомневайся.. когда люди собираются уходить они не строят планы на 20 лет отползания а просто чемодан собирают и делают ручкой... а потом уже в новом доме может и рефлексируют сделали они больно или нет.. тока не очень-то это уже важно когда у тебя новая реальная любовь.. так что вот так..

О, вот насчет таракашек и умных книжек это ты в точку! Я так сама себе и говорю - унас натуральное  горе от ума.
    Насчет чемодана... понимаешь, если он уйдет сейчас, он нас очень здорово кинет, ну примерно так, что нам придется быстро-быстро ехать с детьми к моей маме, и никак иначе. У нас тут ни квартиры, ни зацепки, и регистрация временная. И это его держит. Ведь одно дело - оставить жене квартиру или просто жену в квартире (если она ее), а другое - сделать так, что она окажется в прямом смысле на улице (или снимать ей жилье в одном городе, живя в новой семье в другом).
    Но ты меня обнадеживаешь. Действительно, с моими родителями он рвал весьма решительно, а тут терпит, ждет... не в одной квартире дело, может?
    Насчет жить одному - говорит, хочу жилье по своему вкусу. Я ему - ну сделай тут по своему, вот кабинет у тебя, что не так, сейчас все вынесем до голых стен, делай как хочется. Смотрит - да вроде все нормально и так. Тараканы? Или что?
    Юляська, а может так быть, что у него такой эффект новизны? Ну, все ярко, романтично, переписка, потом встреча, перед встречей мандраж - такая ли она, как он воображал, и вот она - такая, разумеется, и лучше, и Сверхновая... ба-бах.
    Хм... пишу - и получается нормальный роман такой, у других мужиков, которые без рефлексий, каждый отпуск такая любовь... Но я-то исходила из того, что мужу виднее - любовь или не любовь. А может ему как раз и не виднее? Ой, блин, запуталась.Ick!
    А если да, то как отличить? Пойдет на убыль? Sad

•  07/20/2006, 0:36 1201811 in reply to 1201761

Vendetta:
    Нед. Мне не нужны Робы. Мне не нужны Доны.

Гамлеты. И только они.

придёт к тебе красивый и толстый Макс (госпади, вот не повезло с дуалом!)

Лучше Максимка. Женщина.

Ну ладно, придет к тебе Максимка... Хочешь, я своей маме твой адрес дам. Она ка-а-ак придет.. я бы даже сказала - настанет! Как писец!Super Angry
    Т ы только на Кубу не едь, не надо! И водки больше стакана не пей, а то будешь по клаве промахиваться.Computer
  •  07/20/2006, 0:47 1201815 in reply to 1201809

Вер, я тебе говорю что никуда он не уйдет вот просто даже не сомневаюсь ни секунды... ну не уходят так... я бы даже знаешь на что скорее поставила.. что это такая подсознательная попытка оживить ваши отношения что он не нового-нового хочет а нового-старого

вот все эти ультиматумы с уходами ну все это блин типа билборд такой хочу любви от жены :)))

короче перечитал он умных книжек и крыша уже поехала а хочет он быть с тобой ну просто поверь на слово и не рефлексируй.. ну не уходят ТАК из дома и дело не в квартире Вер вот просто пойми что когда у человека ЛЮБОВЬ когда человеку чего-то реально ОЧЕНЬ НАДО он найдет миллиард способов этого добиться.. даже с болевой ЧИ.. а уж тем более с базовой... фигня это все...

такое вот мое мнение

•  07/20/2006, 1:05 1201822 in reply to 1201716

Почему все так сложилось:

Bepa:

Мне очень не хватало пАзитива - все рыдала и рыдала, прям зациклилась рыдать. А мужжу это очень  не нра...Crying...

Сказал - понял, что так нельзя с человеком, что он меня мучал столько лет и прочее. ...

Я прямо стояла вся в раздрае - с одной стороны, ну НЕУЖЕЛИ он понял, я ему кричала-кричала про это... а вдруг не понял? Mellow ...

Потом вчера я снова начала плакать, причем, оно, зараза, какое-то неконтролируемое - вроде и не думаешь ни  о чем,  а слезы душат. Сморю - муж полетел за мной    в пике :"Все плохо, зачем что-то сохранять, если ты все эти годы рыдаешь от меня... твоя главная беда - это я..." Ой!

Как сложилось у моих друзей Гюга-Роб:

ОНА сидит с ребенком и общается с кучей подруг, своими и его родителями, частенько кто-нибудь приезжает издалека и остается ночевать у них в однокомнатной квартире или их родственников – всех зовут, всем рады! По-простому, не делая культа из еды и чрезмерных удобств, по-семейному, как говорится. А все потому, что ЕЙ не должно стать скучно!!! Душевности при этом немерено: тон задают хозяева. ОН крутится на двух работах, собирает «копеечка к копеечке» на улучшение жилищных условий, и читает при этом множество разных умных книжек. ОНА их не читает, все самое интересное он рассказывает итак. ОНА неустанно восхищается им, пересматривает фотографии и видеофильмы и радуется-радуется, что у них такая замечательная получилась семья. ОНА много говорит о том, КАК ей с ним повезло, как не повезло тем-то и тем-то из многочисленных ее подруг и подруг подруг, и за что же ей такой уникальное, неповторимое, немыслимое счастье!?..  Она любит делать новые прически и красиво одеваться, а потом смотреть какое впечатление все это производит на разных мужчин. ОН вовлечен в эту ее игру и тоже очень радуется за нее. Однажды встретив ЕЕ телевизионного кумира на улице, ОН подошел к нему и попросил сфотографироваться с его женой, объяснил как она, жена, этого кумира любит. А потом был очень горд собой, смотря, как ОНА носится с фотографией себя в обнимку с польщенно - обомлевшим кумиром. Еще ОН возит ЕЕ на машине, за тридевять земель, раз в сезон из одного города в другой… в Арбат-Престиж, где они вместе покупают ЕЙ косметику. Сидя дома, ОНА листает каталоги нижнего белья и еще какой-нибудь косметики и делится с НИМ своими рассуждениями по поводу того, что же ЕЙ лучше выбрать. Все многочисленные родственники никак не могут отойти от шока, смотря как ОН, такой умный, продвинутый, деловой, самостоятельно несколько лет подряд возится в глухой деревне с постройкой дома. ЕЙ и деткам нужны чистый воздух и молочко от коровки. А начиналось все с баньки – ведь ОНА так любит париться! И в процессе парки ОНА неустанно сравнивает СВОЮ баньку со всеми другими знакомыми аналогами и хвалит, хвалит мужнину работу, как самую продуманную и лучшую!

И ему с ней не перестает быть интересно вот уже много лет, и вряд ли такое отношение уже когда-нибудь изменится. Потому что она сама – его хобби, его любимая игрушка, которая естественно и непринужденно подбрасывает ему все новые и новые забавы…

Страница 3 из 16 [Всего 239 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server