Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ну вот и я сюда добрался! ;)

Последний ответ:    11/05/2006, 5:02   Ответов: 48
Страница 3 из 4 [Всего 49 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/04/2006, 23:53 1222921 in reply to 1222874

Утка-МетодистЪ:

Irreconcilable:
    Во-первых, Вы (ты) не представились(-лся) - отправляетесь(-шься) с пляжа со своим развязным языком и манерой общения.
    Во-вторых, сайт очень перегружен и приходится ознакамливаться с содержимым непоследовательно, хоть я этого и не люблю.
    В-третьих, склонен думать, что Вы(ты) руководствуетесь(-шься) своими личными домыслами.
    В-четвертых, уже выше писал, что http://socionics.org/forums/permalink/1222815/1222811/ShowThread.aspx#1222811.

Да, и если бы Вы(ты) представляли(-л), кого я из себя корчу (какое не политкорректное слово), я может быть и прислушался бы к Вашим(твоим) кряканьям, а так - читайте(-й) во-первых.

Ну чо, продолжаем типирование? Yes

1. Негативист. Ярко-выраженный. Думаю тут двух мнений быть не может. См. свой первый пост. Равно как и последущие.

2. Белая Логика чувак, у тебя одномерная или нормативно-двумерная, но никак не ситуационная. Могу развернуть логическую цепочку, но не буду. Оставлю это какому-нить местному дону.

Остальное пока остаеццо за кадром, ибо ты даже не удосужился заполнить анкету.

Не Макс ты.

И придеццо тебе с этим теперь жить Yes 

Типа вот такой ты правильный пацан, когда сам себе поддакиваешь?:))

Интересно, а смог бы ты из трех спичек дом построить? Или ты не настолько правильный пацан?:)

А может быть именно твои логические ограничения определюят границы твоих способностей? :))

Как Вы живете с такими выскочками? Чего только стоят твои стрелки и невозможность стройно оформить свои домыслы, а все наверное от того, что кто-то не может абстрагироваться от своей предвзятости =))
    Если ты еще не понял правил моей игры, то они состоят в том, чтобы именно вы, доказали мне обратное - таким образом я проверяю вашу компетентность.
    Вопрос ты видел в самом начале, о мой желчный ;))

Ну так что скажешь, друг пернатый? Big Smile
  •  11/05/2006, 0:07 1222925 in reply to 1222921

Irreconcilable:
    Типа вот такой ты правильный пацан, когда сам себе поддакиваешь?:))

Интересно, а смог бы ты из трех спичек дом построить? Или ты не настолько правильный пацан?:)

А может быть именно твои логические ограничения определюят границы твоих способностей? :))

Как Вы живете с такими выскочками? Чего только стоят твои стрелки и невозможность стройно оформить свои домыслы, а все наверное от того, что кто-то не может абстрагироваться от своей предвзятости =))

Что скажешь, друг пернатый? Big Smile

Слы, ты туд можэшь канечна колотить дишовые панты, гнуть пальцы и умничадь скока угодно.

Но Максом ты от этого адинхуй нистанеж.

Ага.

Такая вот хуйня Yes 

Смирись. Мир тебе чувакЪ.

•  11/05/2006, 0:11 1222926 in reply to 1222925

Irreconcilable , добро пожаловать!

Не обращай внимание на гуся лапчатого... у него осеннее обострение. Мы уже смирились. На больных грех обижаться. Big Smile

•  11/05/2006, 0:13 1222928 in reply to 1222921

Irreconcilable:

Если ты еще не понял правил моей игры, то они состоят в том, чтобы именно вы, доказали мне обратное - таким образом я проверяю вашу компетентность.
    Вопрос ты видел в самом начале, о мой желчный ;))

За тобой не угонишсо - ты таг быстро корректируеж свои посты... Yes

Обьясняю популярно: Irreconcilable, ни твои игры, ни твои проверки, никому тут нахуй не уперлись.

У нас здесь свои игры, и своя компетентность.

Те кто с этим не согласен - радоссно могут уёбывать туда, откуда прибыле незванныме.

Думаю  я достаточно ясно излагаю свои мысли. мм?

•  11/05/2006, 3:32 1222969 in reply to 1222926

Talia:

Irreconcilable , добро пожаловать!

Не обращай внимание на гуся лапчатого... у него осеннее обострение. Мы уже смирились. На больных грех обижаться. Big Smile

И Вам добрый день, всегда приятно видеть единомышленников. Как думаете, кто из здешних более менее объективно способен соционически обосновать свои взгляды на мою персону?
  •  11/05/2006, 3:36 1222972 in reply to 1222785

Irreconcilable:
    всенародного признания этого пока еще субъективного факта с целью документального подтверждения для сомневающихся в этом.

Зачем Максиму _всенародное_ признание?

•  11/05/2006, 3:39 1222975 in reply to 1222972

а это не столько для меня, сколько для сомневающихся в этом поколебателей моей репутации Максима.
  •  11/05/2006, 3:40 1222976 in reply to 1222975

Irreconcilable:
    а это не столько для меня, сколько для сомневающихся в этом поколебателей моей репутации Максима.

Да пусть себе сомневаются. Тебе не пофиг ли? 

•  11/05/2006, 3:46 1222977 in reply to 1222976

поначалу я тоже придерживался такой политики, но мысль о том, что те, с кем мне приходится общаться, не разделяют моего мнения, иногда раздражает и вводит сомнения. Вот и пришел на суд человеческий, дабы с уверенностью сказать, что я занимаю именно ту нишу, куда сам себя водрузил.
  •  11/05/2006, 3:50 1222979 in reply to 1222977

Irreconcilable:
    я занимаю именно ту нишу, куда сам себя водрузил.

Вспомнилось: "Я веду свой репортаж с вершины этой ямы".

Слабовато с сенсорикой, однако. 

•  11/05/2006, 3:56 1222981 in reply to 1222977

Irreconcilable:
    поначалу я тоже придерживался такой политики, но мысль о том, что те, с кем мне приходится общаться, не разделяют моего мнения, иногда раздражает и вводит сомнения. Вот и пришел на суд человеческий, дабы с уверенностью сказать, что я занимаю именно ту нишу, куда сам себя водрузил.

И еще можно на словах согласиться - но фигу свою в кармане держать. Упрямые типы так и делают. Помогает.

Или еще: вот тебе например говорит кто-нибудь: Ты не Максим, а Дон, потому что...(бла-бла-бла), а ты и отвечаешь: "Ну да, я Дон" :))) 

Оппоненты фшоке. Элемент неожиданности. 

•  11/05/2006, 3:58 1222982 in reply to 1222981

элемент неожиданности был в самом начале, когда я только решил пойти такой дорогой на этом форуме. Кстати, как часто Макс может выступать в роли провокатора?
  •  11/05/2006, 4:01 1222983 in reply to 1222982

Irreconcilable:
    элемент неожиданности был в самом начале, когда я только решил пойти такой дорогой на этом форуме. Кстати, как часто Макс может выступать в роли провокатора?

Баркашев, Макашов,... Михалков, Якубович. 

•  11/05/2006, 4:03 1222984 in reply to 1222979

не аргумент - ваше, вданном случае, ассоциативное восприятие не дает полной картины, где однозначно сможете сказать "за" или "против" моей сенсорности. Этот пункт я вообще не подвожу под рамки сомнения
  •  11/05/2006, 4:34 1222991 in reply to 1222984

Irreconcilable:
    не аргумент - ваше, вданном случае, ассоциативное восприятие не дает полной картины, где однозначно сможете сказать "за" или "против" моей сенсорности. Этот пункт я вообще не подвожу под рамки сомнения

"рамки" - статика + интуиция

"сомнения" -  уступчивость (экстраверсия с логикой, интроверсия с этикой)

Страница 3 из 4 [Всего 49 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server