Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Отношения с конфликтёром

Последний ответ: Varag   01/08/2007, 5:07   Ответов: 68
Страница 3 из 5 [Всего 69 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/17/2006, 14:29 1235471 in reply to 1235461

Melissa:

чебурашка это ты, Ру, бо сам себя неверно оттипировал (усе соционики насильно себя запихивают в Доны, и ты не исключение:)

Ру - не чебурашка. Он телепузикЪ. Yes 

•  12/17/2006, 16:43 1235536 in reply to 1235467

Телесоционик.Ру:

Melissa:
    это кто чебурашка, я?  Big Smile

Конечно - это ж тебе не все равно, кто в какой тип тебя пишет.

Кстати, рекомендую завести тему "Фотогалерея Гамлетов" в Бете, предложить помещать туда фотки только тем, кто абсолютно уверен в том, что он гам, и поместить туда свои фотки. Это поддержит тебя морально.

а я тебе предлаЖу выпить чайку с Мелиссой Yes

говорят помогает:)

•  12/17/2006, 16:44 1235538 in reply to 1235467

Телесоционик.Ру:

Melissa:
    это кто чебурашка, я?  Big Smile

Конечно - это ж тебе не все равно, кто в какой тип тебя пишет.

нед, меня больше поражает твоя настырность, при полной некомпетентности Big Smile

•  12/17/2006, 16:45 1235539 in reply to 1235471

Praetor_Gix:
    Melissa:

чебурашка это ты, Ру, бо сам себя неверно оттипировал (усе соционики насильно себя запихивают в Доны, и ты не исключение:)

Ру - не чебурашка. Он телепузикЪ. Yes 

ну типа таво Yes

•  12/17/2006, 16:46 1235540 in reply to 1235538

нед, меня больше поражает твоя настырность, при полной некомпетентности Big Smile

настырность у меня ассоциируется с...

а, данувасвсех Big Smile

•  12/17/2006, 16:49 1235544 in reply to 1235540

Marla:

настырность у меня ассоциируется с...

а, данувасвсех Big Smile

Парудчик, мне ваше звание асссоциируецо стакими словами как: Паручик, ху..чик, га...нючик!
    .............................

Корнет, бля, а мне ваше звание асссс.........асссссс...бля....с такими словами как: КОрнет, кларнет, трамбон, гандон......

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыBig Smile

•  12/17/2006, 16:50 1235546 in reply to 1235544

Поручик был большое сцуко

он пасовал на четырёх Big Smile

•  12/17/2006, 16:51 1235547 in reply to 1235546

Marla:

Поручик был большое сцуко

он пасовал на четырёх Big Smile

а что случилось с "тремя тузамЫ"?Big Smile

•  12/18/2006, 0:13 1235596 in reply to 1235538

Melissa:

нед, меня больше поражает твоя настырность,

Я тему твоего типа уже давно проехал, а ты все напоминаешь. Так кто из нас настырный?

при полной некомпетентности Big Smile

Хорошая иллюстрация вреда халявы. Почему Ефим Михалыч и требует, чтобы клиенты зараз оплачивали 2 часа (~ полчаса на распознавание, остальное - ответы на вопросы). Потому что если клиенту просто сказать тип и не дать подробных разъяснений, что это для него лично значит, то клиент ничего для себя и не получит, так и останется неудовлетворенным.

•  12/18/2006, 10:06 1235816 in reply to 1235596

Телесоционик.Ру: Я тему твоего типа уже давно проехал, а ты все напоминаешь. Так кто из нас настырный?

Ру мне просто лень сейчас выуживать посты- твои и Гикса, с вашими намеками на мой социотип. Ходяд и тарахтят из темы в тему, по-поводу и без повода, и главное когда их не спрашивают.

Как типирует Гикс я уже убедилась, как ты--тоже. Но мне не понятна другая тенденция (и при чем это действительно тенденция, а не частный случай) ---какого рожна, если с вами не согласны, вы продолжаете гнуть свою линию? Вот решил ты, что у Ромки социотип (1), положим, а он них. не похож на этот социотип, и сам не видет себя в этом типе. Какого лешего вы оба продолжатет бубнить?
    Уймитесь уже, бо достали!
    То же самое к вопросу о моем ТИМе. Свой тим знаю, в бесплатных консультациях не нуждаюсь, и уж тем более задолбали постоянные попытки свести все темы на обсуждение тимов присутствующих.

Надеюсь у тебя и у Гикса хватит ума, и вы прекратите нудить и донимать "насильным типированием"? Ты меня Ру не знаешь, не понимаешь, и слишком много на себя берешь, при таких раскладах.

Все.

•  12/18/2006, 12:05 1235855 in reply to 1235816

Melissa:
    Ру мне просто лень сейчас выуживать посты- твои и Гикса, с вашими намеками на мой социотип. Ходяд и тарахтят из темы в тему, по-поводу и без повода, и главное когда их не спрашивают.

Я за Гиксом не слежу, а сам даже не задумывался о том, чей ты клон, пока ты не подняла этот вопрос со всей недвусмысленностью. И в форуме о твоем типе никому не говорил, пока ты сама не заявила, куда тебя типнул Ру. Так что "не стряхивайте пожалуйста на меня своих крокодильчиков".

•  12/18/2006, 13:19 1235874 in reply to 1235855

Телесоционик.Ру:
    Melissa:

Я за Гиксом не слежу, а сам даже не задумывался о том, чей ты клон, пока ты не подняла этот вопрос со всей недвусмысленностью. И в форуме о твоем типе никому не говорил, пока ты сама не заявила, куда тебя типнул Ру. Так что "не стряхивайте пожалуйста на меня своих крокодильчиков".

за Гиксом  следишь/ не следишь- мне безразлично. Главное, чтобы ты за своими постами следил- чего очивидно ты не делаешь, исходя из последней переписки.

Перечитай последнюю переписку, и усвой раз и навсегда:
    1. твою систему типирования считаю несостоятельной.Из этого истекает, что:
    2. в твоем мнении по поводу моего ТИМа не нуждаюсь, как и впрочим в "насильственном оттипировании", которое ты тут всем бесплатно предоставляешь напару с Гиксом.

3. Считаю , что система твоя выживает именно посредством насаждения---методичного и безцеремонного. Чем больше типируемый сопротивляется, тем больше у него шансов "закрепиться" в рамках насаждаемого ТИМа.

из сего вывод: Руслан Степанов---Жуков. Добро пожаловать в БетуYes

•  12/18/2006, 13:27 1235881 in reply to 1235874

А по поводу клонов, я уже тетий раз меняю ипостаси, чего, есTесственно, со своей ролевой ЧИ, ты и не заметил.

Тяжко наверное ролевую выдавать за базовую? Tongue Tied

•  12/18/2006, 14:18 1235915 in reply to 1235874

Melissa:
    2. в твоем мнении по поводу моего ТИМа не нуждаюсь, как и впрочим в "насильственном оттипировании", которое ты тут всем бесплатно предоставляешь напару с Гиксом.
    3. Считаю , что система твоя выживает именно посредством насаждения---методичного и безцеремонного. Чем больше типируемый сопротивляется, тем больше у него шансов "закрепиться" в рамках насаждаемого ТИМа.

Продолжим.

1. Ты сама просила меня тебя оттипировать, вела для этого речи по Скайпу. Значит, ты либо нуждалась в моем мнении, либо специально провоцировала.

2. Я придерживаюсь принципа: если типирую человека приватно, то и тип его не объявляю, оставляя челоеку право распоряжаться этой информацией самостоятельно. Что запросто подтвердят присутствующие здесь. Следовательно, если бы ты сама не заявляла в форуме о результатах типирования, о них бы никто и не узнал. Если ты заявляла о них не с целью сообщить друзьям-товарищам о своем типе, а с целью доказать мою несостоятельность, то извини - не получилось. Тебе просто надо честно признать свое поражение в этой пиар-акции.

3. Насаждение - нонсенс полнейший. Именно то обстоятельство, что я (опять же принцип) не убеждаю человека в его типе, и приводит к ситуации, когда я называю тип, а человек остается при своем мнении. (Притом что в принципе любому можно дать почувствовать свой тип, если он того хочет.) Однако если я вовсе не буду называть правильные типы, то присутствующие здесь желающие научиться типированию не смогут научиться, потому что будут многократно дезинформированы. Тогда форум окончательно перестанет соответствовать заявленной тематике, как это случилось уже со многими соционическими форумами. А каким быть форуму, решать его хозяину, а не тебе. В конце концов, заведи свой форум и распоряжайся в нем как считаешь нужным.

•  12/18/2006, 14:23 1235922 in reply to 1235915

Телесоционик.Ру:

Melissa:

Продолжим.

1. Ты сама просила меня тебя оттипировать, вела для этого речи по Скайпу. Значит, ты либо нуждалась в моем мнении, либо специально провоцировала.

2. Я придерживаюсь принципа: если типирую человека приватно, то и тип его не объявляю, оставляя челоеку право распоряжаться этой информацией самостоятельно. Что запросто подтвердят присутствующие здесь. Следовательно, если бы ты сама не заявляла в форуме о результатах типирования, о них бы никто и не узнал. Если ты заявляла о них не с целью сообщить друзьям-товарищам о своем типе, а с целью доказать мою несостоятельность, то извини - не получилось. Тебе просто надо честно признать свое поражение в этой пиар-акции.

3. Насаждение - нонсенс полнейший. Именно то обстоятельство, что я (опять же принцип) не убеждаю человека в его типе, и приводит к ситуации, когда я называю тип, а человек остается при своем мнении. (Притом что в принципе любому можно дать почувствовать свой тип, если он того хочет.) Однако если я вовсе не буду называть правильные типы, то присутствующие здесь желающие научиться типированию не смогут научиться, потому что будут многократно дезинформированы. Тогда форум окончательно перестанет соответствовать заявленной тематике, как это случилось уже со многими соционическими форумами. А каким быть форуму, решать его хозяину, а не тебе. В конце концов, заведи свой форум и распоряжайся в нем как считаешь нужным.

наша песня хороша, начинай сначала=)

Ты действительно НЕ ПОНИМАЕШь, то, что я написала, или просто прикидываешься?

У меня складывается впечатление, что не понимаешь  Tongue Tied

засим, откланиваюсЬ.

Страница 3 из 5 [Всего 69 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server