Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

~ Татуировки ~

Последний ответ: AnnaAnn   11/03/2014, 14:01   Ответов: 158
Страница 3 из 11 [Всего 159 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/03/2007, 6:50 1270252 in reply to 1270248

камри:
    Колись давай, не пытай мою ЧИ )))))

дорогой Владлен глаголит истину :)))) Гечко мы :))) правда я думала что интуитивного подтипа :)))) но это уже частности :))))

так что твоя ЧИ в очень хорошей форме, дай нам бог всем такие развитые слабые функции :))))

•  07/03/2007, 6:57 1270255 in reply to 1270252

Юляся_(ТМ):
    правда я думала что интуитивного подтипа :)))) но это уже частности :))))

http://socionics.org/type/Default.aspx?type=ENFP&load=type_gsub.html

Ты же вроде не пышечка. Big Smile

•  07/03/2007, 7:01 1270257 in reply to 1270252

Юляся_(ТМ):

камри:
    Колись давай, не пытай мою ЧИ )))))

дорогой Владлен глаголит истину :)))) Гечко мы :))) правда я думала что интуитивного подтипа :)))) но это уже частности :))))

так что твоя ЧИ в очень хорошей форме, дай нам бог всем такие развитые слабые функции :))))

Big SmileYesRoll eyes

•  07/03/2007, 7:07 1270259 in reply to 1270255

Vladlen:

Юляся_(ТМ):

зато постоянно даю начальству почувствовать свое недовольство, если мне так нужно :))))))

это сложно... когда читаю про этический подтип вроде все про меня а когда про интуитивный тоже вроде все про меня...

я думала что интуитивный потому что мне показалось он сильнее из двух болеет независимостью и еще хуже переносит рамки и ограничения... в том смысле что этический подтип ради отношений больше потерпит...

хотя может это деление на подтипы вообще условное

•  07/03/2007, 7:14 1270262 in reply to 1270259

Юляся_(ТМ):

ЁЁ и ДВ интуитивного, почувствуй разницу. Big Smile

•  07/03/2007, 7:19 1270265 in reply to 1270257

камри:
    Big SmileYesRoll eyes
     Rainbow Single Rose Ballerina 

•  07/03/2007, 7:21 1270267 in reply to 1270262

Vladlen:

Юляся_(ТМ):

ЁЁ и ДВ интуитивного, почувствуй разницу. Big Smile

а... ну да :)))))))))

•  07/03/2007, 7:40 1270276 in reply to 1270265

Юляся_(ТМ):
    камри:
    Big SmileYesRoll eyes
     Rainbow Single Rose Ballerina 

Ты уверена что ты экстра?)))))
  •  07/03/2007, 7:44 1270278 in reply to 1270276

камри:

"Этические Геки, самые интровертные из экстравертов" (ДВ) Big Smile

•  07/03/2007, 7:47 1270282 in reply to 1270278

Бывают интровертные геки? Tongue
  •  07/03/2007, 7:57 1270289 in reply to 1270045

Юляся_(ТМ):
    такая? (см. ниже)

нет ты знаешь я не соглашусь с тобой что все снаружи служит средством коммуникации... многие украшают себя лично для себя уж по каким причинам не важно их много разных... а еще это может быть именно средство самовыражения и не общения с внешним миром это разное несколько...

я сказала бы так: все что снаружи может многое о человеке рассказать :)))) например глаз на спине может говорить о подсознательном страхе получить удар в спину :)))) но тоже не обязательно, хотя я бы так подумала :)))) а тот же самый глаз на лбу я бы подумала что человек стремится расширить свои знания особенно в непостижимых материях и еще ставит или хочет поставить себя много выше других... и хочет дать им об этом знать :))))

Такая, да. Только немного иначе нарисованная.

Насчет внешнего/внутреннего я вижу расклад таким: какие бы ни были причины появления того, что снаружи, оно всё равно будет служить средством коммуникации с внешним миром. То есть это можно сделать для себя или для тети Зины, всё равно это будет о чем-то говорить внешнему миру, а значит, коммуникация состоится.

Насчёт удара в спину - ну может быть, я так глубоко себя не анализировала. В своё время делала её с мыслью: "Вот, знайте теперь, что мое тело - только мое, что хочу, то и делаю, и никто мне не указ".

•  07/03/2007, 9:05 1270309 in reply to 1270289

Скромный инкогнито:
    чуть повыше копчика ...Это место крестцом называется.

Купава:
    какие бы ни были причины появления того, что снаружи, оно всё равно будет служить средством коммуникации с внешним миром."Вот, знайте теперь, что мое тело - только мое, что хочу, то и делаю, и никто мне не указ".

Ради красного словца,

Не пожалеет и крестца. Smile

•  07/03/2007, 21:41 1270425 in reply to 1270259

Юляся_(ТМ):
    Vladlen:

Юляся_(ТМ):

я думала что интуитивный потому что мне показалось он сильнее из двух болеет независимостью и еще хуже переносит рамки и ограничения... в том смысле что этический подтип ради отношений больше потерпит...

как в точку! и как сказано классно. именно "болеют".

•  07/03/2007, 22:28 1270437 in reply to 1270276

камри:

то есть абсолютно :))))) моя интуиция - ирраиональная, черная и минусовая (в смысле, негативистская) на миллиард сиксилионов процентов :))))))

и потом у меня уже много лет ближайшая подружка - Еська, и еще был один знакомый Есь, которого я по-своему очень любила и очень понимала,потом на работе два года бок о бок с Есем сидели, так что разницу между Есями и Геками я отлично чувствую :))))

я Есей очень понимаю и люблю, они такие родные... со своими, конечно, заморочками, но все же близкие такие :))))

Vladlen:

"Этические Геки, самые интровертные из экстравертов" (ДВ) Big Smile

дорогой Владлен цитирует истину :)))))

Sobi:
    как в точку! и как сказано классно. именно "болеют".

в точку, потому что болит постоянно :) причем именно физически болит, настолько сильно эти вещи напрягают...

•  07/03/2007, 22:34 1270438 in reply to 1270289

Купава:
    В своё время делала её с мыслью: "Вот, знайте теперь, что мое тело - только мое, что хочу, то и делаю, и никто мне не указ".

Я это понимаю... но у меня обычно подобные вещи перерождаются опять же в будто это желание доказать что-то кому-то (и получается эти кто-то) принуждают меня это сделать и меня уже это начинает тяготить и ограничивать... это такая штука... она что угодно переделывает в принуждение и ограничение, так что у меня бы до дела не дошло :)))))

Страница 3 из 11 [Всего 159 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server