Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Angelina Jolie Анджелина Джоли

Последний ответ: Viola   10/20/2016, 11:03   Ответов: 271
Страница 3 из 19 [Всего 272 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/25/2004, 12:57 375879 in reply to 375849

Габенши заботливы, а Джоли скорее агрессивна. Не так ли?
  •  01/25/2004, 16:52 375880 in reply to 375849

Заботливы, но для "своих".
  •  01/25/2004, 17:29 375881 in reply to 375849

а мне кажется, Гюга она
  •  01/25/2004, 17:35 375882 in reply to 375849

я за Жучку :)

PS: жучка за внучку, внучка за бабку ... :))
  •  01/25/2004, 17:53 375883 in reply to 375849

QUOTE (Elena Ju @ Jan 25 2004, 20:35 ) я за Жучку :)

Сколько раз не говори "халва", во рту сладко не станет.
  •  01/25/2004, 17:57 375884 in reply to 375849

сладко в любом случае не станет. Никто из участников форума не имеет возможности проверить правильность типирования лично.
    Более того, типирование в частности и вся соционика в общем - бездоказательная антинаучная белиберда
  •  01/25/2004, 18:07 375885 in reply to 375849

QUOTE (Elena Ju @ Jan 25 2004, 20:57 ) Более того, типирование в частности и вся соционика в общем - бездоказательная антинаучная белиберда

Ну это конечно правда, но остальные хотя бы пытаются назвать аспекты и привести аргументы в их поддержку. А ты просто заявляешь "Жучка, потом что агрессивна". Между тем агрессивность понятие относительное. По мне так она просто "играет в агрессивность". Ей нравится быть плохой девчёнкой, этакий эпатаж великосветской публики, которая ей осточертела с детства. Майк Тайсон который может откусить ухо у противника, вот это реальный признак агрессивности.
  •  01/30/2004, 3:16 375886 in reply to 375849

Вложения: AngelinaJolie_8.jpg
    QUOTE (Elena Ju @ Jan 25 2004, 13:57 ) Габенши заботливы, а Джоли скорее агрессивна. Не так ли?

One of the critic’s top complaints about TOMB RAIDER was its excessive violence even though it was only rated PG-13. In Jolie’s mind, the inclusion of violence was appropriate and tasteful.

"Obviously, I take that very seriously, because I have a child. My main thing in this is if she’s (Croft) going to kill somebody, it needs to be self-defense or protecting someone she loves. As much as I’m not somebody who’s going to get on a soapbox about certain things, I do think there are just subtle things to be responsible for," Jolie explained.

An interview conducted by Dan Kadar

May 29, 2003

http://www.moviepoopshoot.com/interviews/21.html
  •  01/30/2004, 9:46 375887 in reply to 375849

Вчера как раз смотрела Лару. такая невозмутимость и хорошо просчитанная ответная реакция - бровью не поведет, а всех обидчиков раскидает. ну точно Габенка (по крайней мере, в этой роли) на крайний случай Гюга

и скорее защищается она, сама, первой, никогда не нападает...
  •  02/01/2004, 14:48 375888 in reply to 375849

QUOTE (Nataly777 @ Jan 30 2004, 05:16 ) QUOTE (Elena Ju @ Jan 25 2004, 13:57 ) Габенши заботливы, а Джоли скорее агрессивна. Не так ли?

One of the critic’s top complaints about TOMB RAIDER was its excessive violence even though it was only rated PG-13. In Jolie’s mind, the inclusion of violence was appropriate and tasteful.

"Obviously, I take that very seriously, because I have a child. My main thing in this is if she’s (Croft) going to kill somebody, it needs to be self-defense or protecting someone she loves. As much as I’m not somebody who’s going to get on a soapbox about certain things, I do think there are just subtle things to be responsible for," Jolie explained.

An interview conducted by Dan Kadar

May 29, 2003

http://www.moviepoopshoot.com/interviews/21.html

Эта ... Я совершенно официально признаю, что был не прав.

Намедни совершенно случайно обнаружил в сети вот это:

http://www.livejournal.com/users/helvi/
    http://gothgirl.nm.ru

Чем не Анжелина Джоли в молодости?
    И совершенно точно - Габенка.

Вот и ещё пара копеек в копилку знаний о дуалах
  •  02/01/2004, 14:55 375889 in reply to 375849

Убедил
  •  02/01/2004, 16:40 375890 in reply to 375849

QUOTE (Шаттен @ Feb 1 2004, 15:48 ) Намедни совершенно случайно обнаружил в сети вот это:

http://www.livejournal.com/users/helvi/
    http://gothgirl.nm.ru

Чем не Анжелина Джоли в молодости?
    И совершенно точно - Габенка.

Вот и ещё пара копеек в копилку знаний о дуалах

Нда-а, интересные одесситки.

Забавно, что и развлечения с ножичком и лесбийские мотивы там тоже присутствуют.
  •  02/01/2004, 17:03 375891 in reply to 375849

QUOTE (Nataly777 @ Feb 1 2004, 18:40 ) Нда-а, интересные одесситки.

Угу - я часа два не мог от журнала оторваться. Столько новой информации, неожиданных граней, впечатлений ...

QUOTE Забавно, что и развлечения с ножичком и лесбийские мотивы там тоже присутствуют.

И подруга её Люба с крайне высокой вероятностью - Гечка.
    user posted image
  •  02/01/2004, 17:18 375892 in reply to 375849

QUOTE (Шаттен @ Feb 1 2004, 18:03 ) Угу - я часа два не мог от журнала оторваться. Столько новой информации, неожиданных граней, впечатлений ...

Я тоже посмотрю подробнее, когда будет время. Возникла какая-то ностальгия по детству

Насчёт Любы - не уверена. Не вторая ли Габенка?

Подумалось, что ежели по ЧИ, ей кто-либо внушит вместо
    "† † † Чёрного Ангела Готической Осени † † †" какого-нибудь "Белого Ангела Весны Ренессанса", то, она, наверное станет соответствовать

Ещё понравилось вот это:
    "...Всё моё серое вещество было погубленно моей невероятной ленью и благополучно атрофировалось. осталась одна маленькая извилина, которая постоянно глючит и заставляет делать свою хозяйку неожиданные безумные вещи. Из вышеописанного исходит, что читать этот журнал не стоит..."

И ещё это:
    "Я из тех девчонок, что влюбляются в основном в мерзавцев и сволочей. Только они мне интересны. Добродетель и исключительная положительность навевает на меня такую тоску... Не то что влюбиться - общаться долго не могу. Вот так. Это потому что я отрицательная или потому что мазохистка? Страдаю же от таких приоритетов. "

Многие Габенки от от этого страдают, так как Геки обычно не вписываются в круг добродетельных и положительных лиц Бывают, однако, исключения. Но эти исключения - обычно какие-то "больные варианты" Геков и потому скучны, и развлечься с ними "по полной" возможности почти никакой
  •  02/01/2004, 17:36 375893 in reply to 375849

QUOTE (Nataly777 @ Feb 1 2004, 18:18 ) Подумалось, что ежели по ЧИ, ей кто-либо внушит вместо
    "† † † Чёрного Ангела Готической Осени † † †" какого-нибудь "Белого Ангела Весны Ренессанса", то, она, наверное станет соответствовать 

Кстати по поводу Чёрных и Белых ангелов вспомнилась известная старенькая вещь группы Eagles:

One of these nights
    One of these crazy old nights
    We're gonna find out
    Pretty mama
    What turns on your lights
    The full moon is calling
    The fever is high
    And the wicked wind whispers
    And moans

You got your demons
    You got desires
    Well, I got a few of my own

Oo, someone to be kind to in
    Between the dark and the light
    Oo, coming right behind you
    Swear I'm gonna find you
    One of these nights

One of these dreams
    One of these lost and lonely dreams
    We're gonna find one
    One that really screams

I've been searching for the daughter
    Of the devil himself
    I've been searching for an angel in white
    I've been waiting for a woman who's a little
    Of both
    And I can feel her but she's nowhere
    In sight

Oo, loneliness will blind you
    In between the wrong and the right
    Oo, coming right behind you
    Swear I'm gonna find you
    One of these nights

One of these nights
    In between the dark and the light
    Coming right behind you
    Swear I'm gonna find you
    Get 'ya baby one of these nights
    One of these nights
    One of these nights
    I can feel it
    I can feel it
    One of these nights
    Coming right behind you
    Swear I'm gonna find you now
    One of these nights..etc....

Чем не гековская песенка для некоторых Габочек?
    Извиняюсь за оффтоп в собственной теме.
Страница 3 из 19 [Всего 272 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server