Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Короткая стрижка - признак женской асексуальности? (Или это тимно?)

Последний ответ: Ворон   12/18/2008, 12:06   Ответов: 120
Страница 3 из 9 [Всего 121 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/13/2008, 7:07 1339559 in reply to 1339535

Zdenka:
    MaskaGrusti:

У меня всю жизнь длинные волосы (вернее средней длинны) ниже плеч,...

Вот мои волосы (фотография сделана этим летом):

http://foto.33b.ru/foto59327323.html

Зденка, волосы прекрасные! У азиаток и восточных барышень как правло всегда отличные волосы.

Но на мой взгляд все же надо поэксперементировать немного. Попробовать - челку или стрижку каскадом "лесенкой", т е у лица - волосы укоротить а общую длину оставить без изменения.

У вас - круглое лицо, в идеале стремимся к овалу, поэтому челка - прямая или на косой пробор, придаст взгляду акцент , несколько "широкий" нос, визуально уменьшается, лицо удлиняется.

В общем внести моднявую нотку в имидж Big Smile

•  12/13/2008, 7:12 1339561 in reply to 1339559

MaskaGrusti:
    Zdenka:
    MaskaGrusti:

У меня всю жизнь длинные волосы (вернее средней длинны) ниже плеч,...

Вот мои волосы (фотография сделана этим летом):

http://foto.33b.ru/foto59327323.html

Зденка, волосы прекрасные! У азиаток и восточных барышень как правло всегда отличные волосы.

Но на мой взгляд все же надо поэксперементировать немного. Попробовать - челку или стрижку каскадом "лесенкой", т е у лица - волосы укоротить а общую длину оставить без изменения.

У вас - круглое лицо, в идеале стремимся к овалу, поэтому челка - прямая или на косой пробор, придаст взгляду акцент , несколько "широкий" нос, визуально уменьшается, лицо удлиняется.

+1))

•  12/13/2008, 7:45 1339566 in reply to 1339556

Vladlen:

Я бы его с Ру местами поменял. Big Smile

What do you mean?Hmm
  •  12/13/2008, 7:58 1339568 in reply to 1339566

Zdenka:
    Vladlen:

Я бы его с Ру местами поменял. Big Smile

What do you mean?Hmm

ру - макс, я - дон))хороша шутка)

•  12/13/2008, 8:12 1339569 in reply to 1339500

Technorocker:

Ток мне все же кажется, что длинна волос и их состояние/ухоженность все же является серьёзным показателем сексуальности/асексуальнсоти.

Недаром длинну волос и их состояние и натуральность во снах всегда трактуют индикатором здоровья, жизненных сил, и следовательно сексуальности.

Это генетический фактор. Я уже отмечала что азия, восток - у них хорошие качественные  волосы(много солнца, витамин Д, кальций ну и тд) У северных соответственно волосы больше тонкие.

Если девченки злоупотребляют краской и , как сейчас модно, наращиванием волос, то это сильно портит волосы. Если ходила она пава с длиннючими нарощенными шикарными волосами, то месяца через 4-5 будет как облезлая кошка и очень трудно их восстоновить после таких процедур)))

Стрессы - да,  влияют на волосы тоже плохо.

С сексуальностью не связывала бы я.

•  12/13/2008, 8:18 1339572 in reply to 1339559

MaskaGrusti:

О, спасибо за советы!

Вообще-то я хочу постричь волосы. Они у меня больные совсем, несмотря на "рекламный" внешний вид - выпадают и секутся. На счет лесенки и т.п. - за такими прическами ухаживать надо, а мне лень.Sad Я хочу сменить имидж радикально - сделать короткую авангардную стрижку. Как думаете?Confused

•  12/13/2008, 8:19 1339573 in reply to 1339558

Technorocker:

да ну вас в баню))я о своем тиме не спрашивал)

.....

Вам оно надо меня тревожить лишний раз?)говорю вам, макс я)

Big Smile Не переживай , Макс ты )))) Логический уж точно да и сенсорный..На мой взгляд - вполне ЛСИ.

•  12/13/2008, 8:23 1339574 in reply to 1339558

Technorocker:

Не буди лихо, пока оно тихо!Big Smile

Я не знаю, в каком глазу ты Макс, но если так хочешь, будь Максом, мне все равно. 

•  12/13/2008, 8:29 1339575 in reply to 1339572

Zdenka:

Вообще-то я хочу постричь волосы. Они у меня больные совсем, несмотря на "рекламный" внешний вид - выпадают и секутся. На счет лесенки и т.п. - за такими прическами ухаживать надо, а мне лень.Sad Я хочу сменить имидж радикально - сделать короткую авангардную стрижку. Как думаете?Confused

За короткой  и тем больее авангардной стрижкой больше надо ухаживать, поддерживать модную авангардную форму ))))  

Я вам совсем коротко не советовала бы. Для круглого лица нужно чтобы волосы были немного

длинее. Вот челка - вам очень подойдет.

•  12/13/2008, 10:16 1339588 in reply to 1339575

MaskaGrusti:
    За короткой  и тем больее авангардной стрижкой больше надо ухаживать, поддерживать модную авангардную форму ))))  

Я вам совсем коротко не советовала бы. Для круглого лица нужно чтобы волосы были немного

длинее. Вот челка - вам очень подойдет.

У меня не круглое, у меня овальное лицо. На той фотке плохо видно. Вот другая:

http://foto.33b.ru/foto19180871.html

•  12/13/2008, 12:34 1339610 in reply to 1339572

Zdenka:
    MaskaGrusti:

О, спасибо за советы!

делай тогда как у тебя здесь была на аватарке девушка)))

выбирать всеравно тебе)

•  12/13/2008, 12:41 1339611 in reply to 1339574

Zdenka:
    Technorocker:

Не буди лихо, пока оно тихо!Big Smile

Я не знаю, в каком глазу ты Макс, но если так хочешь, будь Максом, мне все равно. 

вот ты как раз и будиш, что значид, что ты не логик)

хотя бы потому, если бы тебе было действительно всеравно ты бы и не посмотрела в мою сторону, а так на лицо ЧЭ.

Поговорим про твой тим, ато тебе вижу *скучно дома на печи*?)))

Или всеже успокоимся, а?)

Маска спасибо))

•  12/13/2008, 12:59 1339617 in reply to 1339611

Technorocker:

хотя бы потому, если бы тебе было действительно всеравно ты бы и не посмотрела в мою сторону, а так на лицо ЧЭ.

Маска спасибо))

Аффигеть! Столько ЧИ о моей мотивации и столько этики (в стиле "сам дурак")! Ты у нас Грюна заменяешь, пока его нету?SurpriseWink

Я же сказала, мне все равно. Будь хоть ежом.

•  12/13/2008, 13:02 1339618 in reply to 1339610

Technorocker:
    делай тогда как у тебя здесь была на аватарке девушка)))
    Амели? Хм...это идея.Hmm Спасибо!Smile
  •  12/13/2008, 13:07 1339620 in reply to 1339617

Zdenka:
    Technorocker:

Маска спасибо))

Аффигеть! Столько ЧИ о моей мотивации и столько этики (в стиле "сам дурак")! Ты у нас Грюна заменяешь, пока его нету?SurpriseWink

Я же сказала, мне все равно. Будь хоть ежом.

вот и буду)тебе на зло междупрочим, чтобы угодить)))а по сути весь пост был высосан из одной твоей фразы про лихо.

ты кста не первая, кто мне о еже говорит)))

Ладно проехали ок?

Кстати, мысли вслух, ведь макс-то это тот же дон со всеми функциями в таком же порядке, только интуиция из базовой в болевую скачана, зато остальные получили по +1 к мерности.

Страница 3 из 9 [Всего 121 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server