Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Евгений Чичваркин

Последний ответ: Rydi   09/29/2013, 23:44   Ответов: 73
Страница 3 из 5 [Всего 74 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/31/2009, 9:50 1351354 in reply to 1351352

Слава О:
    Купил бракованный плеер. Потом  ещё не хотели менять.
    А телефон  (обычный) буквально расклеился через несколько месяцев! Почему купил? А там всё было такое дешёвое!
    Но потом всё объяснили знающие люди. Было мне ими сказано: "Никогда и ничего не покупай в "Евросети"!"

Сейчас же всё нормально. 

понятно. Не повезло, значит. Я там покупала мобильник для работы 2 года назад, дешевый тоже. Ничего, пока работает:) На барахло бракованное везде нарваться можно. На производителя больше внимание опыт учит обращать, а не на продавца.

•  01/31/2009, 10:14 1351356 in reply to 1351354

Да  дело не в личных  делах.

Я  ж  ориентируюсь на общественные  события.

•  01/31/2009, 10:35 1351359 in reply to 1351356

Слава О:

наше общество всегда одинаково реагирует на богатых, успешных и быстро развивающихся. Поэтому когда на них начинают гнать, общество чувствует грядущее "торжество справедливости".

•  01/31/2009, 10:57 1351370 in reply to 1351359

Елизавета:
    Слава О:

наше общество всегда одинаково реагирует на богатых, успешных и быстро развивающихся. Поэтому когда на них начинают гнать, общество чувствует грядущее "торжество справедливости".

А я напротив, вижу, что общество наше пресмыкается перед  олигархами.... Стелется перед властью. Перед этими мучителями.
    Кстати, а есть ли в России хоть один приличный человек - миллионер? Согласись, что у нас не Америка - и богатеи наши - в основном дерьмо. Знаю некоторых тут в городе....
     Их "успех"  построен на крови народа. Не на успешном менеджменте, а на грабеже народа.

Но и на этом фоне Чичваркин  выделяется своей редкостной мерзопакостностью.  
  •  01/31/2009, 12:26 1351381 in reply to 1351370

ха.

посмотрела фотки еще раз.

похож на Абрамовича. 

•  01/31/2009, 19:39 1351415 in reply to 1351381

Melissa:

ха.

похож на Абрамовича. 

Но Абрамович - интроверт! 

•  01/31/2009, 20:27 1351421 in reply to 1351370

Слава О:
    А я напротив, вижу, что общество наше пресмыкается перед  олигархами.... Стелется перед властью. Перед этими мучителями.
    Кстати, а есть ли в России хоть один приличный человек - миллионер? Согласись, что у нас не Америка - и богатеи наши - в основном дерьмо. Знаю некоторых тут в городе....
     Их "успех"  построен на крови народа. Не на успешном менеджменте, а на грабеже народа.

Америка - это Империя Зла.
    Без денежной бумажки
    В америке ты просто какашка.

А без страховки, тебя даже в больницу не пустят - подыхай на улице под забором.

Американский интернет это  Царство злое*учего копирайта. Сцу*о. Хочешь что-то получить - плати. А если в моей стране это не продаются. Бэби, это твои проблемы.

•  01/31/2009, 22:40 1351425 in reply to 1351381

Melissa:

ха.

похож на Абрамовича. 

А Абрамович не дюма случайно???

/Я ещё досихпор помню как мне, когда-то, друг Дюма сказал: *Ради успеха я пойду по головам. Чтобы хотябы выбраться из нашей злоебучей страны, хочу в Японию.*

•  02/01/2009, 1:24 1351450 in reply to 1351370

Слава О:

повеселил Smile

Слав, ты определись, ты за красных или за белых? Потому что если ты с народом, тогда было бы логичным поливать последними словами Чичваркина и пресмыкаться перед олигархами. А если наоборот, то Чичваркина следует хвалить, а олигархов мочить в сортирах Wink Вот как будешь в Думу баллотироваться... позиция обязательно последовательной должна быть Smile

Кстати, на описанном тобой фоне Чичваркин действительно выделяется тем, что во власть не стремился никогда. Феномен, правда? ;)

•  02/01/2009, 2:11 1351459 in reply to 1351354

Похож на Джека, да
  •  02/01/2009, 9:10 1351572 in reply to 1351450

Елизавета:
    Слава О:

повеселил Smile

Слав, ты определись, ты за красных или за белых? Потому что если ты с народом, тогда было бы логичным поливать последними словами Чичваркина и пресмыкаться перед олигархами. А если наоборот, то Чичваркина следует хвалить, а олигархов мочить в сортирах Wink Вот как будешь в Думу баллотироваться... позиция обязательно последовательной должна быть Smile

Кстати, на описанном тобой фоне Чичваркин действительно выделяется тем, что во власть не стремился никогда. Феномен, правда? ;)

1. Но позиций политических  же не две, а много. Я, скорее,  социал - демократ по взглядам. Олигархов надо держать в узде.Как в Швеции. Или как взялся сейчас Обама.

2. Чичваркин во власть стремился. Он же был один из основателей "Правого дела"! И должен был возглавить Московскую организацию ПД. И потом идти в депутаты. Но.... сбежал, не выполнив обязательств.

•  02/01/2009, 9:27 1351577 in reply to 1351572

Да и вобще олигархов стрелять, каму они нужны?только себе.

С чиновников неприкосаемости поснимать и под дулом пистолета держать, шаг вправо/влево и на кресло - электрическое.

А дипутатов вобще на суботники регулярно отправлять, кроме всего прочего, чтобы не отрывались от реальной жизни своей страны и не страдали х**нёй. +меры как с чиновниками.

И всем им этим дармоедам сперва зарплаты РЕАЛЬНЫЕ поставить - на уровне среднестатистического дохода народа, может тогда хоть чесаться начнут и не будет у них лишних средств на виллы, машины бесчисленные и всякие организации криво-левого толка и тд и тп.

Вот так с вредителям бороться нужно.

Вот тогда-то из страны убегут все гавнюки и к власти прийдут реально-заинтересованные в хорошем будующем для себя/свох детей/народа люди.

•  02/01/2009, 9:29 1351578 in reply to 1351572

Слава О:
    1. Но позиций политических  же не две, а много. Я, скорее,  социал - демократ по взглядам. Олигархов надо держать в узде.Как в Швеции. Или как взялся сейчас Обама. 

гы:))) угадала :)))

Слава О:
      Чичваркин во власть стремился. Он же был один из основателей "Правого дела"! И должен был возглавить Московскую организацию ПД. И потом идти в депутаты. Но.... сбежал, не выполнив обязательств. 

"Правая прокремлевская партия, созданная осенью 2008 года на основе лоялистского большинства партии Союз правых сил (Чубайс, Гозман, Надеждин, Некрутенко, Томчин), а также "Гражданской силы" (Игорь Коновалов, Андрей Дунаев), ДПР (Вячеслав Смирнов), и при участии руководства движения "Деловая Россия" (Борис Титов, Сергей Недорослев). Учреждена на съезде 16 ноября 2008. Лидеры - Анатолий Чубайс (член наблюдательного совета), Леонид Гозман (сопредседатель), Борис Титов (сопредседатель), Георгий Бовт (сопредседатель), Виктор Некрутенко (ответственный секретарь федерального политического совета (ФПС), Андрей Дунаев (председатель исполкома). "

Не вижу здесь фамилии Чичваркина.

И кстати, характерно, что его пытаются привлечь по делу пятилетней давности... http://www.chichvarkin.info/?p=110#more-110

Ну это так, в качестве альтернативного взгляда на вопрос:)

•  02/01/2009, 10:24 1351597 in reply to 1351578

Евгений Чичваркин возглавил московское отделение "Правого дела"
    Московское отделение созданной на днях либеральной партии "Правое дело" возглавит известный бизнесмен Евгений Чичваркин. Об этом в понедельник утром пишет газета "Коммерсант".

Сам бывший совладелец "Евросети" комментировать свое назначение отказался, указав лишь, что он "за капитализм". В свою очередь, сопредседатель новой партии Борис Титов отметил, что более трети региональных отделений новой партий возглавят представители бизнеса.

http://www.lenta.ru/news/2008/11/17/head/

А его дела.... Ещё раз. На самом деле там  ВСЁ было. Типа Березовского, да калибр поменьше.

•  02/01/2009, 10:36 1351608 in reply to 1351597

ну и чего, что писали, что возглавит? не возглавил же, факт. И пока компания развивалась, тоже ничего не возглавлял. Но, в целом, понятно желание куда-нить спрятаться под крышу, пока не полилось. Видимо, это вариант не оказался оптимальным.

зы: а что, социал-демократы... они за капитализм... или против?

Страница 3 из 5 [Всего 74 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server