Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как понять поведение Габена?

Последний ответ: strekoza-naty   10/18/2009, 14:44   Ответов: 33
Страница 3 из 3 [Всего 34 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/16/2009, 11:11 1435065 in reply to 1434873

Больше подходит: вообще не начинать
  •  10/16/2009, 11:49 1435090 in reply to 1421106

Vladlen:
    Ё.Ё.:
    Kristallik:
     Он мне до сих пор очень дорог, но реально ли возвращение Габена После 3 месяцев "холода" с его стороны?

ты, если, действительно, гексли то должна была неудержимо поддерживать его морально, хвалить и вдохновлять, а не эгоистично отношения выяснять (это, кстати, у габенов болевая). 

Вот и мне показалось, что если девушка и Гечка, то какого-то Есевского подтипа. Smile

А Габену нужна буря эмоций, типа Олеси (считающей себя Гамлетом). Smile

http://www.youtube.com/watch?v=iNr5P5OPJhc&feature=related 

http://www.youtube.com/watch?v=iUKug0gUbOw&feature=related

Первый ролик зачотный! Гексля этическая в точку Big Smile Интуитивные, они другие конечно. 

•  10/18/2009, 14:34 1435775 in reply to 1416742

suavik:
    Я вот смотрю на ребят-габенов, мне кажется это неправильный вопрос. Я предполагаю, что мысль у них приблизительно такая:
    - Вот я что-то чувствую, а откуда я знаю, что это любовь? Просто из подражания другим говорить - пошло. Можно самому установить, что вот мои чувства и есть любовь, и пошли все нафиг. Но это как-то нелогично, откуда мне знать, как меня поймут?

Приблизительно так. Габен не в восторге от разговоров от любви, ему проще как-то помочь. Чем сильнее человека любит, тем больше для него сделает. Хоть ремонт устроит. Или порезать себе руки, если ему плохо, или что-то такое. Ему это проще, чем что-то говорить.

А если габен ненавидит, то просто посылает матом и заканчивает разговор. Но это я на примере трех друзей только, и то со своей колокольни сужу.

Ну я же Габен, мать вашу! Читаю и понимаю)))

Все-все, молчу.

А по теме: А что ты теряешь, согласившись?)) Сгонять в путешествие - это плюс)). Так что - соглашайся. Просто не надо думать, что это согласие накладывает на тебя какие-то обязательства))). Ты можешь потом просто исчезнуть, отключив телефоны))

•  10/18/2009, 14:44 1435782 in reply to 1434873

suavik:
    Или порезать себе руки, если ему плохо, или что-то такое. Ему это проще, чем что-то говорить.

Ого! ))

Страница 3 из 3 [Всего 34 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server