Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Болевая Робов

Последний ответ: Robespierre   02/04/2013, 23:53   Ответов: 455
Страница 3 из 31 [Всего 456 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/08/2010, 1:58 1463309 in reply to 1463308

L.A.:

камри:
    Я, например, в любой момент подорвусь на встречу с любимой подругой или любимым человеком.. не потому что я иррационал, а потому что близкие для меня отношения -- мои ценности (я макс).

А разве "близкие отношения"(и подрывания куда-либо ради них) в ценностях у базового БЛ? Тем более бетанского? Описанное, как мне видится, больше для Гаммы подходит.

Я универсальный человек Big Smile разумеется есть большая куча факторов, которые влияют на выбор здесь и сейчас. Но "при прочих равных условиях" выбор можно сделать". Иногда я не пойду на встречу с подругой, иногда я не пойду в клуб. Но мне это нравится и я это люблю. Этика эмоций внушаемая. Мне нужны люди и их реакции. Я люблю большой город и судовольствием "выйду в массы". Как-то так Big Smile

Ценности у меня истинно бетанские. Последнее время с уклоном в дельтийские. Просто, как я вчера уже говорила, прошла бетанская гонка молодости. Все больше приходит дельтийское ощущение уюта и удовлетворения.

•  01/08/2010, 3:04 1463318 in reply to 1463309

Т.е. все было сказано в ответе Све?.. - бо больше ниче не было сказано....

Ром, не совсем поняла - одевацццо не умеют? сексуальность не чуйствуют? или че? :) 

з.ы. РОбы.... ау, проснитесь.... Не заставляйте истерить, шоп привлечь внимание))) 

•  01/08/2010, 5:18 1463348 in reply to 1463252

Осень...:
    А как еще от Роба добиться деятельности, если не приказным тоном и не канюченьем?
    мотивировать, объяснить зачем и почему это нужно.
  •  01/08/2010, 5:41 1463352 in reply to 1463348

Malinka:
    Осень...:
    А как еще от Роба добиться деятельности, если не приказным тоном и не канюченьем?

Кстати да, помогает. Но так устаешь иногда говорить многа букаф...

•  01/08/2010, 5:46 1463355 in reply to 1463352

Осень...:

Malinka:
    Осень...:

значит не сильно нада))) а нафиг делать то, что кому то не сильно надо и можно не делать))))

•  01/08/2010, 6:10 1463363 in reply to 1463355

Malinka:
    Осень...:

Malinka:
    Осень...:

значит не сильно нада))) а нафиг делать то, что кому то не сильно надо и можно не делать))))

Yes 

•  01/08/2010, 6:40 1463372 in reply to 1463232

Так, значит болевая ЧС выражется в том, что нетерпимы к давлению?..  А сильная ЧС - это типа давить самим?

Ок, а как их нетерпимость выражается - через какие функции?.. Насколько внутри их это ранит интересно и какой реакциии собственно ждать - просто игнора? - просто он этого не сделает?.. 

•  01/08/2010, 6:44 1463376 in reply to 1463372

OlesyaLim:

Так, значит болевая ЧС выражется в том, что нетерпимы к давлению?..  А сильная ЧС - это типа давить самим?

Ок, а как их нетерпимость выражается - через какие функции?.. Насколько внутри их это ранит интересно и какой реакциии собственно ждать - просто игнора? - просто он этого не сделает?.. 

Нетерпимы к давлению все сенсорики. Интуитам пофиг. Скажу так. Когда на меня давят -- я взрываюсь, но я даю мощный отпор. Болевая ИМХО проявляется как невозможность дать отпор. Т.е. идет наезд и проглатывание. Выглядит как унижение.
  •  01/08/2010, 6:48 1463380 in reply to 1463376

камри:
    Нетерпимы к давлению все сенсорики. Интуитам пофиг. Скажу так. Когда на меня давят -- я взрываюсь, но я даю мощный отпор. Болевая ИМХО проявляется как невозможность дать отпор. Т.е. идет наезд и проглатывание. Выглядит как унижение.

Эммммм...... Поняла!..  Но так получается тчо она у них болевая только со стороны... На деле мои знакомые робы могут дать отпор - они говорят, что это просто не нужно... Или врут? :)

•  01/08/2010, 6:52 1463381 in reply to 1463380

OlesyaLim:
    камри:

Эммммм...... Поняла!..  Но так получается тчо она у них болевая только со стороны... На деле мои знакомые робы могут дать отпор - они говорят, что это просто не нужно... Или врут? :)

Это они так говорят. При наезде по боелвой можно попытаться по творческой выехать. Поэтому робы попытаются объяснить мотивы наездов других, согласятся с ними и этим все ограничится. Дос вообще этически прогнется, просто потому что он ко всем хорошо относится.

Народ, смотрите дом-2. Чо как дети малые? Там клево все видно и робов и всех остальных кто как себя ведет по жизни. Роб там Сергей Палыч.

•  01/08/2010, 6:57 1463384 in reply to 1463381

olesya.lim: :-)тебе задать вопрос.. о твоей болевой чс... как она выраджаеццо? как болит? как кусить? :)
    РОБ: я честно гря не очень хорошо её знаю... )
    ну, если меня повсюду искусать - наверное будет ясно, где болевая ЧС))

olesya.lim: =))0 Вот говорят, что это ваша невозможность противостоять давлению адекватно) Бишь если сказать иди и сделай то - т ы не скажешь да пошгел ты и не буду я этого делать, а тупо отмолчишсо и не сделаешь?
    РОБ: по идее если начать меня опускать прилюдно, ссылаться на факты, использовать обидные слова типа "чмо", "ничего не можешь" итд - наверное, это будет по болевой ЧС.)
     olesya.lim: позоже? :)
    РОБ: в принципе похоже :-)
     olesya.lim: а как ты отреагируешь?)
    РОБ: тут возможны варианты. Но они все отличаются не очень высокой адекватностью.
     olesya.lim: Пасипки :)
    РОБ: ...либо я обозлюсь до крайности
    РОБ: прямо настолько, что никто не ожидает
    РОБ: либо я уйду в себя, в уныние...
    РОБ: либо кинусь доказывать, кто тут папа
    РОБ: желательно с наездом
    РОБ: в общем - методичного ответа, скорее всего, не будет
     olesya.lim: =)) Воспримешь блиско к сердцу?
    РОБ: предельно близко
     olesya.lim: ага... пасипки)

РОБ: ...собственно, только ближе к 28-30 годам я более-менее научился ИНОГДА сдерживать свои внутренние реакции и реагировать методично, спокойно, иногда даже гуманно по отношению к наездникам

РОБ: (авторам наезда) 

РОБ: ...но в любом случае человек, который меня будет унижать по этой теме, да ещё и прилюдно - навсегда окажется в самом чёрном списке, какой только у меня может быть) 

РОБ: ...ну вот попробуй ему всё припомнить, что он НЕ СДЕЛАЛ, и назови его обидными словами типа "немощный недочеловек". Если он почернеет и в ответ молча убьёт... гм... нет, плохой тест.))
     olesya.lim: :-D))))))))))))))))))))))))))

РОБ: ...а вообще по этой самой ЧС очень легко позитивно манипулировать. Прикрутил он какой-нибудь крючок в ванной - делаешь на сутки влюблённые глаза и всячески его ласкаешь. Если он роб - через ещё сутки в квартире будет прикручено ВСЁ, даже то что не надо. 

РОБ: ...восхищённое ИСКРЕННЕЕ женское внимание - это тоже куда-то в район болевой, но только наоборот со знаком "приятно" 

РОБ: ...но не дай бог сфальшивить.

olesya.lim: учуствуешь?
    РОБ: не факт, но очень вероятно.
    а последствия - огого. Очень долгое, колючее, холодное, мерзкое недоверие.

РОБ: ...по возможности - ко всем. 

РОБ: ...так что лучше продумать все мотивы, которые позволят восхищаться и тащиться искренне. Необязательно чтобы они были логическими - можно просто мысленно сфокусироваться на чём-то, что с робиком связано и от чего ты тащишься. Пусть это будет хоть форма филейных частей - не важно, главное чтобы это тебя искренне заводило 

РОБ: а, и вот ещё какой момент.
    все эти ласки и восхищение - они должны быть обязательно не ДЛЯ чего-то, не для манипуляции... они должны бы ЗА что-то - а лучше всего "за то, что ты такой замечательный, что прямо растерзала бы!"

РОБ: потому что у робиков на манипуляции - паранойя. И если он вдруг подумает, что это всё аванс и наживка - тут всё... опять обида на весь жестокий мир. 

•  01/08/2010, 6:59 1463386 in reply to 1463380

OlesyaLim:
    камри:

Бля, камри, хватит уже за всех говорить. Заебало этот цирк читать. Что-то ты одна за всех - и за творческих, и за болевых ЧС. На все руки от скуки.

Олеся, слушать надо либо самих Робов (щас, может, Спарклер дождемся), либо тех, кто с ними мега-плотно общается. Жаль, Тори ушла с форума...

•  01/08/2010, 7:08 1463392 in reply to 1463386

Jullec:
    OlesyaLim:
    камри:

Бля, камри, хватит уже за всех говорить. Заебало этот цирк читать. Что-то ты одна за всех - и за творческих, и за болевых ЧС. На все руки от скуки.

Олеся, слушать надо либо самих Робов (щас, может, Спарклер дождемся), либо тех, кто с ними мега-плотно общается. Жаль, Тори ушла с форума...

Выдохни, дорогая. Я говорю то как оно есть на самом деле. Там не надо быть семи пядей во лбу чтобы понимать кто как по болевой защищается. Суперэго защищает эго Smile
  •  01/08/2010, 7:10 1463395 in reply to 1463392

камри:
    Выдохни, дорогая. Я говорю то как оно есть на самом деле. Там не надо быть семи пядей во лбу чтобы понимать кто как по болевой защищается. Суперэго защищает эго Smile
    Да для того, чтобы втирать о том, что сечешь в вопросе, укутавшись лишь в свои представления, семи пядей точно не нужно. Дорогая.
  •  01/08/2010, 7:12 1463396 in reply to 1463384

OlesyaLim:

olesya.lim: :-)тебе задать вопрос.. о твоей болевой чс... как она выраджаеццо? как болит? как кусить? :)
    РОБ: я честно гря не очень хорошо её знаю... )
    ну, если меня повсюду искусать - наверное будет ясно, где болевая ЧС))

olesya.lim: =))0 Вот говорят, что это ваша невозможность противостоять давлению адекватно) Бишь если сказать иди и сделай то - т ы не скажешь да пошгел ты и не буду я этого делать, а тупо отмолчишсо и не сделаешь?
    РОБ: по идее если начать меня опускать прилюдно, ссылаться на факты, использовать обидные слова типа "чмо", "ничего не можешь" итд - наверное, это будет по болевой ЧС.)
     olesya.lim: позоже? :)
    РОБ: в принципе похоже :-)
     olesya.lim: а как ты отреагируешь?)
    РОБ: тут возможны варианты. Но они все отличаются не очень высокой адекватностью.
     olesya.lim: Пасипки :)
    РОБ: ...либо я обозлюсь до крайности
    РОБ: прямо настолько, что никто не ожидает
    РОБ: либо я уйду в себя, в уныние...
    РОБ: либо кинусь доказывать, кто тут папа
    РОБ: желательно с наездом
    РОБ: в общем - методичного ответа, скорее всего, не будет
     olesya.lim: =)) Воспримешь блиско к сердцу?
    РОБ: предельно близко
     olesya.lim: ага... пасипки)

РОБ: ...собственно, только ближе к 28-30 годам я более-менее научился ИНОГДА сдерживать свои внутренние реакции и реагировать методично, спокойно, иногда даже гуманно по отношению к наездникам

РОБ: (авторам наезда) 

РОБ: ...но в любом случае человек, который меня будет унижать по этой теме, да ещё и прилюдно - навсегда окажется в самом чёрном списке, какой только у меня может быть) 

РОБ: ...ну вот попробуй ему всё припомнить, что он НЕ СДЕЛАЛ, и назови его обидными словами типа "немощный недочеловек". Если он почернеет и в ответ молча убьёт... гм... нет, плохой тест.))
     olesya.lim: :-D))))))))))))))))))))))))))

РОБ: ...а вообще по этой самой ЧС очень легко позитивно манипулировать. Прикрутил он какой-нибудь крючок в ванной - делаешь на сутки влюблённые глаза и всячески его ласкаешь. Если он роб - через ещё сутки в квартире будет прикручено ВСЁ, даже то что не надо. 

РОБ: ...восхищённое ИСКРЕННЕЕ женское внимание - это тоже куда-то в район болевой, но только наоборот со знаком "приятно" 

РОБ: ...но не дай бог сфальшивить.

olesya.lim: учуствуешь?
    РОБ: не факт, но очень вероятно.
    а последствия - огого. Очень долгое, колючее, холодное, мерзкое недоверие.

РОБ: ...по возможности - ко всем. 

РОБ: ...так что лучше продумать все мотивы, которые позволят восхищаться и тащиться искренне. Необязательно чтобы они были логическими - можно просто мысленно сфокусироваться на чём-то, что с робиком связано и от чего ты тащишься. Пусть это будет хоть форма филейных частей - не важно, главное чтобы это тебя искренне заводило 

РОБ: а, и вот ещё какой момент.
    все эти ласки и восхищение - они должны быть обязательно не ДЛЯ чего-то, не для манипуляции... они должны бы ЗА что-то - а лучше всего "за то, что ты такой замечательный, что прямо растерзала бы!"

РОБ: потому что у робиков на манипуляции - паранойя. И если он вдруг подумает, что это всё аванс и наживка - тут всё... опять обида на весь жестокий мир. 

собсссна по-моему четка все разъяснил...  

Страница 3 из 31 [Всего 456 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server