Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Я влюбился в Еську, но она меня боится

Последний ответ: LynnaYA   05/24/2010, 1:33   Ответов: 84
Страница 3 из 6 [Всего 85 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/23/2010, 14:13 1497912 in reply to 1497901

Viola:
    Эх...не могу себе иногда простить, что не поехал в Киев...мне Козин писал в свое время, что в меня заочно по фотке разные девушки повлюблялись...Embarrassed

Аха, если б у Козина они ещё были, было бы хорошо)))

Возле него обычно тусят, а он от радости чуш несет, а все слушают, а он видит что слушают, такое несет ещё больше. В общем лучше вам этого не видеть тем более трезвыми)

А потом он закончил и все быстро разбежались, смотрит, а он один, их бы кто самих послушал, дык не вставшь, Козин оворит))))

•  05/23/2010, 14:15 1497914 in reply to 1497901

Viola:
    Pу:

Tom_Soer:
    В киев приезжай, тут через одну....можете даже по отстреливать, по ходу тут стабильный прирост, я ище идеот, вечно смогу с перепугу с габкой перепутать, потом не знаешь как избавится  Cool

Говорят, у вас там и дюмки правильных рамеров водятся. Как разберусь с делами, надо будет съездить присмотреть себе что ли. Хотя, с другой стороны, хохлушки горластые больно. Слушать - уши завянут. ПОстили тут только что ссылочку на правильную песню: "No woman - no cry", "Нет женщины - нет крика."

SmileПрочитал недавно фразу: красивая блондинка-пир для глаз во время чумы для ушей.Big Smile Эх...не могу себе иногда простить, что не поехал в Киев...мне Козин писал в свое время, что в меня заочно по фотке разные девушки повлюблялись...Embarrassed

Ну... какие мы горластые?! Мы не горластые, а голосистые))))SmileTongue

•  05/23/2010, 14:22 1497916 in reply to 1497912

Tom_Soer:

Viola:
    Эх...не могу себе иногда простить, что не поехал в Киев...мне Козин писал в свое время, что в меня заочно по фотке разные девушки повлюблялись...Embarrassed

Аха, если б у Козина они ещё были, было бы хорошо)))

Возле него обычно тусят, а он от радости чуш несет, а все слушают, а он видит что слушают, такое несет ещё больше. В общем лучше вам этого не видеть тем более трезвыми)

А потом он закончил и все быстро разбежались, смотрит, а он один, их бы кто самих послушал, дык не вставшь, Козин оворит))))

Big Smile)))))))))))))
  •  05/23/2010, 14:24 1497917 in reply to 1497901

Viola:
    Прочитал недавно фразу: красивая блондинка-пир для глаз во время чумы для ушей.Big Smile

Глаз мой любит что поярче - брюнеток кареглазых. У тебя там таких небойсь табуны ходят до пляжу и обратно.

•  05/23/2010, 14:25 1497920 in reply to 1497914

LynnaYA:
    Viola:
    Pу:

Tom_Soer:
    В киев приезжай, тут через одну....можете даже по отстреливать, по ходу тут стабильный прирост, я ище идеот, вечно смогу с перепугу с габкой перепутать, потом не знаешь как избавится  Cool

Говорят, у вас там и дюмки правильных рамеров водятся. Как разберусь с делами, надо будет съездить присмотреть себе что ли. Хотя, с другой стороны, хохлушки горластые больно. Слушать - уши завянут. ПОстили тут только что ссылочку на правильную песню: "No woman - no cry", "Нет женщины - нет крика."

SmileПрочитал недавно фразу: красивая блондинка-пир для глаз во время чумы для ушей.Big Smile Эх...не могу себе иногда простить, что не поехал в Киев...мне Козин писал в свое время, что в меня заочно по фотке разные девушки повлюблялись...Embarrassed

Вы прелестныеIn love...хм...интересно, Чехов был, вроде, Роб, а высмеивал все время украинок-Гюгошек.Smile
  •  05/23/2010, 14:28 1497921 in reply to 1497917

Pу:

Viola:
    Прочитал недавно фразу: красивая блондинка-пир для глаз во время чумы для ушей.Big Smile

Глаз мой любит что поярче - брюнеток кареглазых. У тебя там таких небойсь табуны ходят до пляжу и обратно.

Да у нас уже кто хочешьBig Smile...и еврейки-эфиопки и русские голубоглазые и курносые еврейки (и таких немало!) и китайские еврейки (таких мало) и много неевреек: русских, украинок, татарок, казашек...
  •  05/23/2010, 14:29 1497923 in reply to 1497914

LynnaYA:

Ты к вопросу, чем голосование отличается от безопасного секса? :)

•  05/23/2010, 14:41 1497926 in reply to 1497923

Pу:

LynnaYA:

Ты к вопросу, чем голосование отличается от безопасного секса? :)

УУпс... до меня дошло))  ладно, горластые...

•  05/23/2010, 23:58 1497963 in reply to 1497901

Viola:
    SmileПрочитал недавно фразу: красивая блондинка-пир для глаз во время чумы для ушей.Big Smile

И только Соник спасает ситуацию! :))

http://www.youtube.com/watch?v=-4ex1I4SFZs

•  05/23/2010, 23:58 1497964 in reply to 1497926

LynnaYA:

А голосистые - красиво... Roll eyes

•  05/24/2010, 0:07 1497965 in reply to 1497964

Romantic:

LynnaYA:

А голосистые - красиво... Roll eyes

И я о том же))) Горластые, как-то грубо звучит... 

•  05/24/2010, 0:34 1497975 in reply to 1497965

LynnaYA:

Так я и говорил про грубо звучащих. Собственно, как раз и взвешивал, что перетянет - сиськи или децибеллы.

•  05/24/2010, 0:44 1497979 in reply to 1497975

Pу:

LynnaYA:

Так я и говорил про грубо звучащих. Собственно, как раз и взвешивал, что перетянет - сиськи или децибеллы.

А че тут взвешивать... смотря, на какую наткнешься...))

•  05/24/2010, 0:50 1497981 in reply to 1497979

LynnaYA:

Но ты в принципе согласна, что проблема шумности существует? Кроме того, "на какую нарвешься" может зависеть всего лишь от типа. Наткнешся на габенку - тихая будет, на дюмку - шумная. А я ж как раз дюмку хочу. Габенок размеритсых и в Москве есть. (Ну или мне так везет, что ехать за ними за рубеж нет нет надобности.)

•  05/24/2010, 1:04 1497987 in reply to 1497981

Pу:

LynnaYA:

Но ты в принципе согласна, что проблема шумности существует? Кроме того, "на какую нарвешься" может зависеть всего лишь от типа. Наткнешся на габенку - тихая будет, на дюмку - шумная. А я ж как раз дюмку хочу. Габенок размеритсых и в Москве есть. (Ну или мне так везет, что ехать за ними за рубеж нет нет надобности.)

Как сказать... ну, проблема шумности везде существует, не только у нас)) Tongue

А насчет размеристых Дюмочек, ты прав! В Полтаве, непример, пампушечки- дюмочки найдутся! А в  Донбассе в основном стройные ходють... Дюмочек не много... ну,  или экология на них так  повлияла)))

Страница 3 из 6 [Всего 85 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server