Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Жук - динамо, возможно?

Последний ответ: e192406   09/24/2010, 6:06   Ответов: 55
Страница 3 из 4 [Всего 56 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/22/2010, 2:54 1514362 in reply to 1514359

Zdenka:

Оформите на маму вашу.

Я тоже рассматривала этот вариант, сложностей и наследников больше:)))) С дарением ещё и побегать бы пришлось.. Но земля уже оформлена. Самым весомым аргументом "за" было то, что её (землю) при таком раскладе будет оооочень проблематично продать. А это именно то что мне надо.

•  09/22/2010, 3:03 1514366 in reply to 1514362

X_ray:
    Самым весомым аргументом "за" было то, что её (землю) при таком раскладе будет оооочень проблематично продать.
    Т.е. если земля ребенкина?
  •  09/22/2010, 3:18 1514370 in reply to 1514366

Zdenka:
    X_ray:
    Самым весомым аргументом "за" было то, что её (землю) при таком раскладе будет оооочень проблематично продать.
    Т.е. если земля ребенкина?

Да. Органы опеки и всё такое.. в общем побегать собирая бумажки придется изрядно, а значит где-то на пол пути решимость и запал кончатся или проблема решится иначе.. это я рассматриваю крайний вариант, когда совсем не на что жить и чтобы выжить надо продать имущество и собственность, поскольку только в этом случае гипотетически у меня может подняться рука на эту землю..

Если и пока земля была бы оформлена на маму, я не в состоянии была бы держать руку на пульсе:))

•  09/22/2010, 4:18 1514399 in reply to 1514370

а земля зачем? дом? сельское хозяйство?
  •  09/22/2010, 8:04 1514483 in reply to 1514399

Rearden:
    а земля зачем? дом? сельское хозяйство?

Ой, об этом я могу говорить часами:)))

И дом, и лес и сад и огород, и пруд, и место для зачатия, вынашивания, рождения и воспитания детей... в общем локальная полноценная экосистема для обеспечения и проживания семьи площадью в 1 гектар.

Всё станет понятным если прочитать книги Владимира Мегрэ серии "Звенящие кедры России"... 

•  09/23/2010, 9:15 1514826 in reply to 1514483

Ну и дурдом творится  Confused
  •  09/23/2010, 9:32 1514831 in reply to 1514196

Leidenschaft:
    X_ray:
    Zdenka:
    А где твой Макс, которого мы типировали? Он вроде муж тебе? Или я что-то не поняла в хитросплетениях сюжета?...Unsure

О там такииие хитросплетения... Да дура... господи дай мне мудрости поступить правильно:))))

Мой мозг кирдык :D

Я правильно понимаю, что в этой теме речь идет только о мужчине 2 или все же их больше, чем двое?

Да эта дамочка любвеобильнее Виолы будет. Big Smile

•  09/23/2010, 10:23 1514852 in reply to 1514831

Rydi:

А я то думаю, че за дэжавью Yes

•  09/23/2010, 23:27 1514925 in reply to 1514831

Rydi:

Это что было? Упрек или комплимент? Что-то уж больно "эта" и "дамочка" некрасиво звучит, учитывая, что я тут тоже  присутствую, в качестве создателя темы как минимум.

•  09/24/2010, 1:21 1514949 in reply to 1514925

X_ray:

Rydi:

Это что было? Упрек или комплимент? Что-то уж больно "эта" и "дамочка" некрасиво звучит, учитывая, что я тут тоже  присутствую, в качестве создателя темы как минимум.

Это и то и другое. Вообщем почитайте форум и решите, что это для вас - упрёк или комплимент.

А ваш муж - анастасиец?

•  09/24/2010, 1:44 1514952 in reply to 1514949

dreiph:

Это и то и другое. Вообщем почитайте форум и решите, что это для вас - упрёк или комплимент.
    А ваш муж - анастасиец?

С учетом того, что я эту свою черту "влюбчивость" в себе знаю, но очень желаю от неё избавиться, то воспринимаю это скорее как упрек. Тем более что за последние 6 лет, у меня никого кроме мужей не было... и те строго последовательно:)) пока с одним не развелась со вторым ни-ни... А то что было в юности, иногда хочу забыть как страшный сон...

Нет. Мой муж не анастасиец. Но мне это и не важно. Главное по принципиальным позициям взгляды совпадают. Да и сама я не 100% анастасийка. И вообще, двух идейноповернутых в семье, имхо, лишка:)))) Меня достаточно:)) Должен же кто-то меня с небес на землю спускать:))))

•  09/24/2010, 1:48 1514953 in reply to 1514952

X_ray:
    :))))

что-то я начинаю думать, что мы и правда тождики... ^^

•  09/24/2010, 2:13 1514959 in reply to 1514953

Decadentia:

X_ray:

Я вчера перечитывала описания дихотомий по Гуленко. Уж не помню в какой теме наткнулась. Интуит, этик, иррац однозначно. Огромным открытием стало, то что действительно иррац.. уж не помню точно какими словами там описано, только уловила, что воспринимаю действительность не дискретно, а аналогово... Вот даже например, у меня часы все и всегда с круглым циферблатом, причем наличие цифр на них вообще не обязательно, достаточно просто одной точки обозначающей 12 часов. На цифровых часах я время может и увижу, но не смогу его оценить "сколько прошло, сколько осталось". А первый муж плюется от аналоговых часов (рац), только ради меня на кухне повесил часы со стрелками, да и то испохабил, с картинкой на фоне, из-за которой стрелки не видны ваще:)))... На интуицию например очень ярко указало "мышление и размышления в виде слов, а не картинок".

Из оставшихся вариантов получилась еся и гексля.. методом исключения - не гексля:)))

•  09/24/2010, 2:15 1514960 in reply to 1514953

Decadentia:

X_ray:

НЧТ (Наиболее Частый Тип (среди социоников)) же!

•  09/24/2010, 2:24 1514962 in reply to 1514959

X_ray:
     Вот даже например, у меня часы все и всегда с круглым циферблатом, причем наличие цифр на них вообще не обязательно, достаточно просто одной точки обозначающей 12 часов. На цифровых часах я время может и увижу, но не смогу его оценить "сколько прошло, сколько осталось". А первый муж плюется от аналоговых часов (рац), только ради меня на кухне повесил часы со стрелками, да и то испохабил, с картинкой на фоне, из-за которой стрелки не видны ваще:)))... На интуицию например очень ярко указало "мышление и размышления в виде слов, а не картинок".

Из оставшихся вариантов получилась еся и гексля.. методом исключения - не гексля:)))

У мну муж роб (рац) носит с кучей каких-то циферблатиков часы... забыла как они называются.. но они именно этим его и прикалывают - наворотами, что типа там и и том ожно посмотреть и то, и то засечь и это... :)))) Мну воще не понимает... стрелочки и циферки - какие нафиг нафороты? я ж запутаюсь потом в этих циферблатах)))...

А у мну плотный разрыв меж 4-мя  тимами.  Толи Гамлет, толи Еся, а может и Донка или Робка. Ну Робка скорее для души, да. Но пусть будет ^^

Страница 3 из 4 [Всего 56 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server