Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дуал ли это?

Последний ответ: Yan   12/25/2010, 12:42   Ответов: 61
Страница 3 из 5 [Всего 62 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/23/2010, 8:58 1541854 in reply to 1541838

Isis:

В детстве тоже приревновала брата к родителям - разница в два года. Даже помню его грудничком. Когда чуть подрос, я его со всей дури била по почкам, и так, чтобы синяков не было, да и головой об стену. Энурезы и всякие неврозы - это еще ничего - самое страшное, что я издевалась над ним морально, всячески коверкая психику. Откуда такая жестокость, изощренность, и бить куда надо, фиг его знает. Чуть старше - в лет семь была такая фишка: я ему серьезно так (пятилетнему ребенку): "Женя, ты знаешь, ты - приемный ребенок. Папа с мамой тебе не говорят, чтобы тебя не расстраивать. Но знай, ты нам не родной. Я помню, как мы тебя из детдома забирали..." И все это спокойно, изо дня в день. Он поверил. Обрабатывала мозг, как хотела. В школе над ним издевалась... Поймаю, голову его запрокину, и в рот наплюю...А когда била, то он даже не сопротивлялся толком, бровки домиком и просто ревел и это десятилетний мальчик. С мальчишками в шутку боролся, а я: "Отпиздите этого нытика, как следует, опять ночью обосался..." По-старше когда стал, внушала, что у него нет никаких задатков и способностей, и у него никогда ничего не получится... "Руки из жопы", "Тебе не дано"... Внушался. Короче, долго это продолжалось, он мне как-то сказал, "Всю жизнь испаганила..." Вот такой зверюгой была, хорошо, что не в полную силу - родителей побаивалась. И вот ведь: я же знала и чувствовала и переживала, что это не правильно, что не хорошо, но вот вражило для меня был и все тут.

SurpriseSurpriseSurpriseSurprise

ну ни хрена же себе... я даже не знаю, кого из вас мне больше жалко - человека, которому так поганили жизнь или человека, который дошел до такого уровня жестокости Tongue Tied

•  12/23/2010, 9:03 1541855 in reply to 1541854

Leidenschaft:
    ну ни хрена же себе... я даже не знаю, кого из вас мне больше жалко - человека, которому так поганили жизнь или человека, который дошел до такого уровня жестокости Tongue Tied
    Себя пожалей.
  •  12/23/2010, 9:06 1541857 in reply to 1541855

Скромный инкогнито:
    Leidenschaft:
    Себя пожалей.

О, дуал пришел Big Smile

Жалеть себя или не жалеть - сама разберусь Smile Без помощи Wink

•  12/23/2010, 9:19 1541859 in reply to 1541853

Чуда:

да... может и хорошо, что я единственным ребенком в семье была))...  

•  12/23/2010, 9:48 1541867 in reply to 1541857

Leidenschaft:

О, дуал пришел Big Smile

Тамбовский волк он тебе, тебе а не дуал Approve

•  12/23/2010, 9:51 1541869 in reply to 1541867

Tom_Soer:
    Leidenschaft:

О, дуал пришел Big Smile

Тамбовский волк он тебе, тебе а не дуал Approve

Успокойся, я не Есенин. Я рационал Smile

•  12/23/2010, 10:17 1541878 in reply to 1541869

Leidenschaft:

Настя ты пиздонал Smile

•  12/23/2010, 10:19 1541880 in reply to 1541878

Tom_Soer:
    Leidenschaft:

Настя ты пиздонал Smile

ну... п***а в наличке есть. Ну даже и не поспоришь, блин Smile

•  12/23/2010, 11:00 1541886 in reply to 1541857

Leidenschaft:

Скромный инкогнито:
    Leidenschaft:
    Себя пожалей.

О, дуал пришел Big Smile

М-да, вот такие они дуалы Big SmileYesCool
  •  12/23/2010, 11:01 1541887 in reply to 1541841

камри:
    Светлая:
    камри:
    Светлая:

Pу:
    Именно у дуала максимальная способность нагадить в детский блок.

so true

перед дуалом, мы к сожалению буквально как открытая книга по детскому блоку.

Никто не спорит, что дуализации д.б. только при близких отношениях. И оба д.б. одинакового культурного уровня. Грубо говоря, чтобы никто никого не нае...

Почему? Необязательно при близких. Мне достаточно на расстоянии на них смотреть.
    упускаешь много вкусного. Такое впечатление, что у тебя никогда не было близких дуальных отношений. Ну что ж.. сочувствую...(побежала в своему дуалу))
    Не было, а теперь и не будет! Big SmileYes
  •  12/23/2010, 20:49 1541905 in reply to 1541853

•  12/23/2010, 21:33 1541907 in reply to 1541854

Leidenschaft:

ну ни хрена же себе... я даже не знаю, кого из вас мне больше жалко - человека, которому так поганили жизнь или человека,

который дошел до такого уровня жестокости Tongue Tied

Доводить не надо было - то есть сам факт его рождения, незапланированного появления в моей жизни,  - подсознательно был воспринят, как "угроза моему благополучию", также как "ненужная в хозяйстве вещь". "Зачем вам он?" - спрашивала я родителей... - и стал пусковым толчком к проявлению молниеносного удара. Вы, мол любите, но я никак не могу. А жестокость - это самое первое, что может двухлетний ребенок сделать по отношению к грудничку. Он то мне не нужен - хотела было выкинуть куда-нибудь, а родителям он дорог - вот и жестокость в виде издевательств.

Мой отец, оказывается тоже издевался над своим братом, кот. на два года младше. Тоже зверски. (Вот, наверное, где первая воля проявляется. ))) Только "Я". Беспощадность к конкурентам.)

Так что, зная такую наследственность, думаю, мне - лучше лет на семь-восемь разницу делать. А то мало ли.

•  12/23/2010, 21:45 1541911 in reply to 1541887

Светлая:
    камри:
    Светлая:
    камри:
    Светлая:

Pу:
    Именно у дуала максимальная способность нагадить в детский блок.

so true

перед дуалом, мы к сожалению буквально как открытая книга по детскому блоку.

Никто не спорит, что дуализации д.б. только при близких отношениях. И оба д.б. одинакового культурного уровня. Грубо говоря, чтобы никто никого не нае...

Почему? Необязательно при близких. Мне достаточно на расстоянии на них смотреть.
    упускаешь много вкусного. Такое впечатление, что у тебя никогда не было близких дуальных отношений. Ну что ж.. сочувствую...(побежала в своему дуалу))
    Не было, а теперь и не будет! Big SmileYes
    Рано себя списываешь. Все еще будет у тебя Smile
  •  12/23/2010, 21:47 1541912 in reply to 1541907

Isis:
    Leidenschaft:

ну ни хрена же себе... я даже не знаю, кого из вас мне больше жалко - человека, которому так поганили жизнь или человека,

который дошел до такого уровня жестокости Tongue Tied

Доводить не надо было - то есть сам факт его рождения, незапланированного появления в моей жизни,  - подсознательно был воспринят, как "угроза моему благополучию", также как "ненужная в хозяйстве вещь". "Зачем вам он?" - спрашивала я родителей... - и стал пусковым толчком к проявлению молниеносного удара. Вы, мол любите, но я никак не могу. А жестокость - это самое первое, что может двухлетний ребенок сделать по отношению к грудничку. Он то мне не нужен - хотела было выкинуть куда-нибудь, а родителям он дорог - вот и жестокость в виде издевательств.

Мой отец, оказывается тоже издевался над своим братом, кот. на два года младше. Тоже зверски. (Вот, наверное, где первая воля проявляется. ))) Только "Я". Беспощадность к конкурентам.)

Так что, зная такую наследственность, думаю, мне - лучше лет на семь-восемь разницу делать. А то мало ли.

Очень донье поведение. Ты еще сомневаешься в своем ТИМе?

Доны жестоки в детстве и нетерпимы всю жизнь, ролевая ЧС совершенно неадекватна. Слабая сенсорика и невозможность почувствовать чужие страдания. Ну и учитывая, что взаимодействие с посторонними идет по ролевой, то и неадекватность ролевой ЧС вполне встает.

•  12/23/2010, 22:14 1541916 in reply to 1541911

камри:
    Рано себя списываешь. Все еще будет у тебя Smile

камри, представь, дуальная тема совсем не волнует  меня Smile

Страница 3 из 5 [Всего 62 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server