Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Доны и лич. жисть :)

Последний ответ: Nuter   11/04/2011, 13:54   Ответов: 105
Страница 3 из 8 [Всего 106 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/14/2011, 0:04 1587849 in reply to 1587712

Незабудка:
    Любовь приходит регулярно, далее... усё анализируеццо, пелена спадает, розовый туман рассеивается...

Не даром в 70-е, движение Хиппи называли  - дети цветов и свободной любви... Донам без травки - застилающей глаза розовым туманом... любовь трудно даётся... Те времена давно прошли, а Ру, до сих пор, к курящим женщинам не равнодушен.   Smile 

П.С. Хотя проблемы Незабудки... понятны. Трудно любить Дюма, не принимая затуманивающих рассудок препаратов. Big Smile

http://socionics.org/forums/thread/1587844.aspx

•  09/29/2011, 9:56 1591362 in reply to 1587665

Alexis:
    Незабудка:
    Конечно, не хочеццо быть одним из них, хочеццо великой любви, но...

Не нужна она великая любовь... Я, например, могу такую тонну чувств вылить на чел-ка, что он просто испугается и убежит, ну а чаще всего еще и наедет тем или иным образом. Так и получается вроде как хорошо человеку сделать хочется, а получается как-то почему-то все иначе...

Значит, пральные люди не попадались ещё, которые бы оценили! :)

•  09/29/2011, 9:58 1591363 in reply to 1587670

Pу:

Незабудка:
    Ну так и что, соглашаться на каждого, кто тебя выбрал? 

Вовсе нет.  К тому же, у мужчин и женщин цена вопроса различается - мужчина может себе позволить соглашаться чаще. Впрочем, я веду себя честно и не обнадеживаю понапрасну - сразу предупреждаю, но как правило не отказываю. Отказ обижает женщину. Гораздо гуманнее обернуться непривлекательной стороной.

Вот же ж делать нечего. По мне, так лучше бы нормально отказали, с объяснением. Я логичные объяснения понимаю :Р 

•  09/29/2011, 10:01 1591365 in reply to 1587766

Виктор Гуленко:
    Незабудка:

Да вот несогласная я. Бываит, что секс в норме, а чуйстфф нет, а бывает и наоборот! :Р 

ненене, секс и чувства взаимосвязаны настолько, что аж до степени смешения Geeked

Ну чо спорить-то, у кого как, я ж вам не докажу.

•  09/29/2011, 10:05 1591367 in reply to 1587775

Светлая:
    а в чем у вас нестандартность? сексом на потолке занимаетесь?)

У всех складывается как-то по-своему, нет тут норм, в целом.

Насчет "остановиться" - на фото молодая девушка - думаете, у вас время пришло остановиться на ком-то?

Да если б только сексом на потолке...

Я не про нормы спрашиваю (которые и так знаю), а про конкретный опыт именно Донов - от них или от тех, кто их знает. Пытаюсь понять, личные ли у меня глюки или тимные. Послушать: может, у кого-то было что-то типа как у меня, и что вышло в результате.

Мне 31. Я бы с большой радостью не останавливалась и продолжала искать неземную любовь хоть всю жизнь, но возраст детородный ограничен.  

•  09/29/2011, 10:08 1591368 in reply to 1587775

Isis, для начала, вы - Донка?
  •  09/29/2011, 10:12 1591369 in reply to 1587849

Rydi:

Донам без травки - застилающей глаза розовым туманом... любовь трудно даётся... 

А Габенам? :Р

А Петросян - не Дюм, а Гюг.

Короче, Донов и ваще Альфы я нормально так и не слышу...
    Понабежали всякие, понакусались, а по делу - мало. 

•  09/29/2011, 10:44 1591376 in reply to 1591367

Незабудка:

Мне 31. Я бы с большой радостью не останавливалась и продолжала искать неземную любовь хоть всю жизнь, но возраст детородный ограничен.  

А вот с этого момента можно поподробнее? Geeked

А вы в гареме согласитесь жить? Smile

•  09/29/2011, 11:09 1591388 in reply to 1587748

Виктор Гуленко:

Обычно Гамлет ) но бываю и Джек и Дон - у меня ТИМ ситуационный Geeked

блин  ... не жалко вам девушку, парни блин .... - Незабудка,- нет тут ДК, пока во всяком случае...

у меня друг ДК очень быстро остановился встретив дюму, - уже 8 лет живут как 

еще одна доночка живут с джеком... и точно знаю, не остановилась   хотя уже 3е детей

а еще одна тоже с 2я детьми и в поиске, вот подвернется дюма хороший я познакомлю с ней)))))

... а еще один ДК так страдал от расстования, уж очень сильно, и еще он один до сих пор....так вот

а еще ... ))))))))))))))))))) 

•  09/29/2011, 11:18 1591391 in reply to 1591367

Незабудка:
    Светлая:
    а в чем у вас нестандартность? сексом на потолке занимаетесь?)

У всех складывается как-то по-своему, нет тут норм, в целом.

Насчет "остановиться" - на фото молодая девушка - думаете, у вас время пришло остановиться на ком-то?

Да если б только сексом на потолке...

Я не про нормы спрашиваю (которые и так знаю), а про конкретный опыт именно Донов - от них или от тех, кто их знает. Пытаюсь понять, личные ли у меня глюки или тимные. Послушать: может, у кого-то было что-то типа как у меня, и что вышло в результате.

наверное вы идеалист =) что неТИМно как-то. на моей памяти - всегда пугали пары, которые оказывается сошлись не потому что "ой люблю не могу" а чтобы "построить семью". мне кажется первичны чувства, а там уж хорошо бы договориться об остальном. тоже видать я идеалист.
  •  09/29/2011, 11:19 1591392 in reply to 1591391

те люди которые сошлись ради "конструктивного союза, а любовь дело пятое" кажутся какими-то разочарованными.
  •  09/29/2011, 12:00 1591398 in reply to 1591367

Незабудка:

это... да вроде с найти неземную любовь проблем нет, проблема не разочароваться в ней или не найти еще более неземную))...

а тут дело такое... надо искать не супер-яркую-неземную, с кот. неизбежно произойдет вышеуказанное..эмм.. вопщем не распутившийся цветок, а бутон или вовсе росток) - с каждым новым появляющимся лепестком чуйства будут расти и расти... )

оно может и не сразу остепениццо, как и не сразу зацветет, но со временем придет) и любовь неземная и удовлетворение))...

звиняюсь за сумбур интуитивной мысли =) 

з.ы. а вообще всеж большинство знакомых донов остепенялось по ребенку)...  

•  09/29/2011, 12:06 1591401 in reply to 1591392

Светлая:
    те люди которые сошлись ради "конструктивного союза, а любовь дело пятое" кажутся какими-то разочарованными.

ну тут да, нужно всегда сразу смотреть сколько сантиметров, чтобы потом не разочаровываться  

•  09/29/2011, 12:08 1591402 in reply to 1591398

Донам вообще нечего интересоваться противоположным полом, пока не докажут какую-нибудь великую теорему или не изобретут вечный двигатель! Тогда уже, в качестве поощрения, можно и поинтересоваться...А то, эгоисты, понимаешь, личной жизни хотятAngry, а мы тут сидим без флаеров и бластеров, и все от нефти поганой зависим...Sad
  •  09/29/2011, 12:20 1591414 in reply to 1591402

Viola:
    Донам вообще нечего интересоваться противоположным полом, пока не докажут какую-нибудь великую теорему или не изобретут вечный двигатель! Тогда уже, в качестве поощрения, можно и поинтересоваться...А то, эгоисты, понимаешь, личной жизни хотятAngry, а мы тут сидим без флаеров и бластеров, и все от нефти поганой зависим...Sad

тебе сюда http://www.edinetcorp.narod.ru/

Страница 3 из 8 [Всего 106 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server