Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Поводы бросить мужа. Какие?

Последний ответ: Pizdec   06/26/2010, 23:10   Ответов: 268
Страница 3 из 18 [Всего 269 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/04/2002, 17:06 169046 in reply to 169016

цитата:

А он у тебя не Дон ли часом?
    Возможно, ни ты, ни он к семейной жизни не готовы еще...Зато экспириенс полезный.
    Вы бы выяснили там...чего кому надо...сами бы заодно разобрались в своих чаяниях.

Елизавета, дорогая, да разве я не пыталась?:) Говорю же, человеку просто неинтересно. Он это воспринимает как мою блажь, глупость, ерунду, не стоящую внимания! А бегать за ним и пытаться поговорить - нет уж.

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  02/04/2002, 17:08 169047 in reply to 169016

цитата:

Диагноз простой и ясный, исчерпывающе высказанный Механиком: семья такая нахуй природе не нужна.

Ну, если верить Механику, то рожать надо сразу же?:)))
    А как же узнать человека и понять - хочешь ли ты видеть его отцом детей?:)Своих:)

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  02/04/2002, 17:22 169048 in reply to 169016

цитата:

Ну, если верить Механику, то рожать надо сразу же?:)))
    А как же узнать человека и понять - хочешь ли ты видеть его отцом детей?:)Своих:)

Жить в любом случае надо вдвоем. Родителей - в сад. Нет денег на жилье - заработай. Не можешь заработать - не женись.

Как человек разведенный могу тебе посоветовать уяснить для себя, зачем ты вышла замуж. Если за год ты не достигла ни одной своей цели, то стоит подумать, зачем тебе такая семья ?

Блаженны нищие духом.
    Гена
  •  02/04/2002, 17:27 169049 in reply to 169016

цитата:

Как человек разведенный могу тебе посоветовать уяснить для себя, зачем ты вышла замуж. Если за год ты не достигла ни одной своей цели, то стоит подумать, зачем тебе такая семья ?

Если честно, то одним желанием было: вырваться из-под опеки родителей. А теперь уже привыкла. Как чемодан без ручки: нести тяжело и бросить жалко.

•  02/04/2002, 17:28 169050 in reply to 169016

цитата:

вырваться из-под опеки родителей

Крысиный яд.

Я такой же, как и вы, только без хвоста.
  •  02/04/2002, 17:38 169051 in reply to 169016

цитата:

А он у тебя не Дон ли часом?

Бог его знает, Елизавета. Он вообще к соционике, и остальным подобным наукам относится с едва скрываемым презрением. Ну, почти нескрываемым:)

•  02/04/2002, 17:40 169052 in reply to 169016

цитата:

Диагноз простой и ясный, исчерпывающе высказанный Механиком: семья такая нахуй природе не нужна.

Возникает вопрос: Как это дело развалить так, чтобы веские доводы и человека не обидеть?

•  02/04/2002, 17:43 169053 in reply to 169016

Миказуки, поддерживаю, но судя по следующим постам Вероники одним месяцем не обйдешься. Он внатуре не понимает, что кого-то обидел и спортил настроение. Нужна большая и продолжительная воспитательная работа, главное - заставить тосковать о жене, и довести до его сведения, что то, чему он не придает значения, крайне ей неприятно

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  02/04/2002, 17:47 169054 in reply to 169016

Самый веский довод - не хочу. Других быть не может, так как между вами нет связей, которые лежали бы в других плоскостях, кроме как в плоскости желаний.

Я такой же, как и вы, только без хвоста.
  •  02/04/2002, 17:48 169055 in reply to 169016

цитата:

Возникает вопрос: Как это дело развалить так, чтобы веские доводы и человека не обидеть?

Красавица, уже понятно, что ты его не любишь, потому, что не пытаешься ему отомстить. Даже если ты его обидишь, это таки пойдет ему на пользу, заставит задуматься над своим поведением

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  02/04/2002, 17:50 169056 in reply to 169016

цитата:

А хули тут думать, красавица? Начинай его пилить:
    - Какой ты, типа фпизду, мужик? Денег нихуя не зарабатываешь - даже дитё от тебя родить боязно: а ну как семью не прокормишь? Жилья отдельного завести не можешь... Колготок с кружевами не даришь... Ну и далее в том же духе.
    И при любом раскладе будет тебе счастье - или он съебетца и тогда проблемы не станет. Или он исправитца и родите вы дитё и перейдет ваша семейная жизнь на другой качественный уровень...
  •  02/04/2002, 18:02 169057 in reply to 169016

цитата:

А хули тут думать, красавица? Начинай его пилить:
    - Какой ты, типа фпизду, мужик? Денег нихуя не зарабатываешь - даже дитё от тебя родить боязно: а ну как семью не прокормишь? Жилья отдельного завести не можешь... Колготок с кружевами не даришь... Ну и далее в том же духе.
    И при любом раскладе будет тебе счастье - или он съебетца и тогда проблемы не станет. Или он исправитца и родите вы дитё и перейдет ваша семейная жизнь на другой качественный уровень...

Пилить - не умею как надо. Но подучусь.
    А довести его до белого каления? Надо ли?

•  02/04/2002, 18:04 169058 in reply to 169016

цитата:

Миказуки, поддерживаю, но судя по следующим постам Вероники одним месяцем не обйдешься. Он внатуре не понимает, что кого-то обидел и спортил настроение. Нужна большая и продолжительная воспитательная работа, главное - заставить тосковать о жене, и довести до его сведения, что то, чему он не придает значения, крайне ей неприятно

Поняли сразу. Только вот кто это воспитательную работу будет проводить?... Мне уже не под силу, да и он с издевкой смотрит на все мои попытки "откровенных разговоров"...

•  02/04/2002, 18:10 169059 in reply to 169016

цитата:

цитата:

Красавица, уже понятно, что ты его не любишь, потому, что не пытаешься ему отомстить. Даже если ты его обидишь, это таки пойдет ему на пользу, заставит задуматься над своим поведением

Не пойдет. Понимаете, он чувствует себя обделенным и обиженным. поверите, но мне для него ничего делать не хочется... Все, что мною начиналось - оставлялось без внимания. постепенно расхотелось. А зачем стараться - если есть - никак, и нет - никак. Все-равно. Мне выставляются упреки: Почему я должен для тебя бегать в магазин, а почему ты ради меня в этот магазин никогда не бегаешь, если мне что-то захочется? Или... приходя домой рассказывает: Вот Вася хвастается невестой, что она ему готовит и салатик и пирожки, а я пригорюнился... Тут уж у меня что-то типа шока. Думаю, а все те борщи украинские, картофель во всех видах, салаты, беф-строганов, мясо на решетке, торты, бисквиты, домашние лапши - это для кого было?... Обидно. Просто обидно...

•  02/04/2002, 18:21 169060 in reply to 169016

цитата:
    А ты не уходи навсегда. Ты уйди на время - на месяц. Пусть он почувствует каково это без тебя. Если ему это дастся легко - то тогда можно и не возврашаться.

Как-то странно и по-детски все это звучит. Не верю я в эффективность таких решений, не могу обосновать почему, но не верю.

Блаженны нищие духом.
    Гена
Страница 3 из 18 [Всего 269 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server