Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

DepecheMode

Последний ответ: Wampus   12/04/2016, 14:40   Ответов: 73
Страница 3 из 5 [Всего 74 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/05/2015, 23:09 1758767 in reply to 1758766

Ни когда не любил их... такое впечатление, что поют о смерти... недаром клипы чёрно-белые... Робы одним словом...

Гамлеты тоже поют  о смерти... но она у них яркая... с надрывом... а у этих тихая такая... как будто лежат в гробу и тихонько бренчат на гитаре... Smile

•  02/05/2015, 23:21 1758770 in reply to 1758767

Rydi:

Ни когда не любил их... такое впечатление, что поют о смерти... недаром клипы чёрно-белые... Робы одним словом...

Гамлеты тоже поют  о смерти... но она у них яркая... с надрывом... а у этих тихая такая... как будто лежат в гробу и тихонько бренчат на гитаре... Smile

и о смерти поют, да.

но, тем не менее, стадионы в напряжении уж более тридцати лет держат. тихонько так, из гробов гитарами бренчат:)

такие долгожители, со стадионным размахом, явление может не уникальное, но достаточно редкое.

вот видео с последнего турне, композиция тоже с последнего альбома:

http://www.youtube.com/watch?v=I_O37cE1j64#t=39

--

хотя, на вкус и цвет, как говориться:)

•  02/05/2015, 23:38 1758771 in reply to 1758770

Robespierre:
    такие долгожители, со стадионным размахом, явление может не уникальное, но достаточно редкое.

Не уникальное и не редкое... Попса тоже стадионы собирает... И вообще... если речь идёт о стадионах... сразу чувствуешь... попса... 

Однажды был на стадионе... в 1981 или 82 году "Машина времени" играла... больше на стадионы не ходил... тупняк... Не люблю скопление народа...

Музыка должна проистекать, а не затапливать... http://www.youtube.com/watch?v=Is9icKX2x38

•  02/05/2015, 23:44 1758772 in reply to 1758767

Rydi:

У всех свои вкусы, у меня много такого, что другим нравится, а мне нет. Хорошо, что музыки много, каждый может выбрать на свой вкус. 

Я в машине, в поездках на более-менее длинные дистанции, лучше Депеша до сих пор ничего придумать не могу ))) остальное надоедает или слишком долбит по мозгам)

•  02/05/2015, 23:47 1758773 in reply to 1758771

Rydi:

Robespierre:

Не уникальное и не редкое... Попса тоже стадионы собирает... И вообще... если речь идёт о стадионах... сразу чувствуешь... попса... 

Однажды был на стадионе... в 1981 или 82 году "Машина времени" играла... больше на стадионы не ходил... тупняк... Не люблю скопление народа...

Музыка должна проистекать, а не затапливать... http://www.youtube.com/watch?v=Is9icKX2x38

нет, Владлен, мы о разном.

о разных стадионах:)

--

хотя, такое отношение к "собирающим стадионы"...это должно быть очень повышает уровень ЧСВ.

ну што-нибудь типа:

- более всего, мне любо творчество Клавдии-Изабель Пердуновой-Бломберг. Это музыка не для всех. Она прекрасно поет свои стихи. Музицируя себе на зубочистках. Это илитарное искусство. Клавдия-Изабель поёт только для своих, и на гастроль далее Васильевского острова, Санкт-Петербург (культурная столица), не выезжает. Только 13 осведомленных поклонников бывают приглашены на соло К-И Пердуновой-Бломберг.

--

утрирую, канешн:)

•  02/06/2015, 0:25 1758774 in reply to 1758766

t 23:

а у меня брат двоюродный слушал) он старше на 5 лет

потом я себе кассету переписала))

а мне альбом "Music for the Masses" (1987) из Калининграда друг привёз. сам он не депешует, а вот старший брат его да. а у вас там с музыкой импортной в начале 90-ых лучше было:)

•  02/06/2015, 0:34 1758775 in reply to 1758774

ну так, из Польши наверное везли))
  •  02/06/2015, 0:34 1758776 in reply to 1758772

t 23:
    Я в машине, в поездках на более-менее длинные дистанции, лучше Депеша до сих пор ничего придумать не могу ))) остальное надоедает или слишком долбит по мозгам)

Длинные насколько?

Я когда в Москву езжу... 8 - 11 часов (зависит от пробок на ремонтных участках)... слушаю аудиокниги... захватывающие или чувствительные... от музыки засыпаю... Smile

•  02/06/2015, 0:37 1758777 in reply to 1758773

Robespierre:

Стадионы не могут быть разными... ибо это бабло... как к нему не относись...

А музыка это гармония... и с баблом она не должна быть связана... 

•  02/06/2015, 0:41 1758778 in reply to 1758776

Rydi:

t 23:

Длинные насколько?

Я когда в Москву езжу... 8 - 11 часов (зависит от пробок на ремонтных участках)... слушаю аудиокниги... захватывающие или чувствительные... от музыки засыпаю... Smile

Не-не, я так далеко сама не рулю (да у нас по области и некуда 11 часов ехать). Где-то час-два, и если по трассе. Для города даже если 2 часа мотаешься, то лучше что-то пободрее, особенно с утра) Rammstein например) или Unheilig (конкретно подсела).

От книги я бы точно задумалась о чем-то и впендюрилась куда-нибудь) 

•  02/06/2015, 0:43 1758779 in reply to 1758777

Rydi:
    Robespierre:

Лично я не претендую на наличие утонченного музыкального вкуса) консерваториев не кончали, уж извините

Попса так попса, будем и дальше слушать попсу значит) 

•  02/06/2015, 0:46 1758780 in reply to 1758777

Rydi:
    Robespierre:

естественно, музыка связана с баблом.

если бы не бабло, то ты бы слушал только то, што сам способен музыкальное создать. либо то, што у соседей подслушал.

только вот ДМ чего-то лабали в гараже на купленных за свои бабки синтезаторах, а потом бегали с записанными на свои бабки демо-версиями по студим звукозаписи.

а есть изначально продюсерские проекты. из деушек и вьюношей, пока они "по-молодому сочные"

а если ты посмотрел видос с последнего турне, то ДМ на "сочных" ну никак не тянут. а тем не менее, стадионы их.

есть проекты-однодневки.

да тысячи всякого:)

--

лан, чего спорить, я ж уже написал - на вкус и цвет товарищей нет:)

•  02/06/2015, 0:48 1758781 in reply to 1758780

и да, ДМ - это поп-музыка.

а што не поп музыка?

только то, чего не слышали.

как услышали, понравилось, повторили - всё, популярное искусство:)

•  02/06/2015, 0:56 1758782 in reply to 1758779

Дело не в тонкости вкуса... а в чувстве природной гармонии...

Есть люди которые тащатся от оперы или классической музыки... может это глубокое погружение... но я выделяю только самые чувственные мелодии... всю оперу или в данном случае полный концерт Депеша... слушать не стал бы...

Почему то сразу становится скучно (нет эмоций - нет информации)... хочется перемотать... слушать только избранное...  

•  02/06/2015, 1:02 1758783 in reply to 1758780

Robespierre:
    а если ты посмотрел видос с последнего турне, то ДМ на "сочных" ну никак не тянут. а тем не менее, стадионы их.

Думаю это соционикой можно объяснить... квадровые ценности  и тд и тп...

Опять же ностальгия по молодым беззаботным временам... На концерты ведь и старички собираются...

Это нормально... и даже против попсы я не имею возражений...

Единственно чего понять не могу... как можно слушать посредственную (проходную) песню, следующую за хорошей... и так же тащится от неё тоже...

Страница 3 из 5 [Всего 74 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server